Нужна помощь дизайнера! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужна помощь дизайнера!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снежный человек
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 941


Сообщение15 Май, Вторник, 22:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

oleg82 писал(а):

Да я тоже тружусь не просто торгошом или так называемыми предпринимателями, а инжинером

Тоже, стало быть воздух производите? Smile А теперь представьте - пришли вы на работу, а работодатель говорит: срежу ка я вам зарплату раз в десять - все равно, проектируете металлоконструкции давно, у вас теперь готовых наработок навалом - так чего ж переплачивать?

Добавлено спустя 8 минут:

И дизайнеры у вас воздух делают, и предприниматели у вас "торгаши" - ни хрена вы чужой труд, как я смотрю, не уважаете

_________________
Дизайн и отделка помещений
89108563263
snejchel@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg82
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 82


Сообщение16 Май, Среда, 07:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы называете предпринемателями тех кто ничего сам не производит, а просто берет готовое, и тупо накидовает по 300% на цену товара? И это для вас предприниматель. Если да то Вы очень не далекий человек, а проще говоря типичный потребитель на вроде америкосов!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежный человек
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 941


Сообщение16 Май, Среда, 09:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg82 писал(а):
Это вы называете предпринемателями тех кто ничего сам не производит, а просто берет готовое, и тупо накидовает по 300% на цену товара? И это для вас предприниматель. Если да то Вы очень не далекий человек, а проще говоря типичный потребитель на вроде америкосов!!
Уххх,блин! Феерично! Да вы прям воинствующий коммунист какой-то! Выходит вы ничего не только про труд дизайнеров не знаете, но и про труд предпринимателей тоже. И рассуждаете по принципу: "Я ни хрена не знаю про труд предпринимателей, про те сложности и проблемы с которыми они сталкиваются, игнорирую тот факт, что я сам периодически пользуюсь их услугами - просто поливаю их фекалиями и обзываю "торгашами"- ну не нравятся они мне!"
_________________
Дизайн и отделка помещений
89108563263
snejchel@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg82
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 82


Сообщение16 Май, Среда, 13:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для вас, повтарю, где то я уже про это писал. В Тамбове я пытался заказать окна рехау и в элит пласте и на студенецкой. Но наши так называемые предприниматели заредили такие цены, что мне было проще с Саратова привести в се окна и поставить. да ещё и разница осталась. Так вот такие у нас предприниматели в Тамбове работают. И меня очень вопрос заинтересовал, какая зарплата у дизайнеров на тамбовщине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maleficium
Тысяча пройдена


Репутация: 312    

Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1020


Сообщение16 Май, Среда, 15:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg82
Да вы уж определитесь, кто вам не мил, предприниматели торгаши или все таки производственники, то вам те ни чего не производят, то эти производят, но тоже не нравятся. Короче всех обосрали. Элитпласт и века сами производят, но они не виноваты, что у саратова объемы больше, издержки и себестоимость меньше, могут себе позволить продавать дешевле, хотя не факт что аналогичного или лучшего качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg82
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 82


Сообщение16 Май, Среда, 15:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maleficium
Да Саратов не виноват что как Тамбовские производители не хочет драть 3 шкуры за аналогичный товар!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maleficium
Тысяча пройдена


Репутация: 312    

Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1020


Сообщение16 Май, Среда, 15:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg82
Извините, но вы херню какую-то несете.
Интересно, а как вы сравнивали, врятли саратов делает из того же профиля и той фурнитуры и комплектующих, что вам и в тамбове считали? У каждой фирмы есть несколько вариантов комплектующих от эконом до элит класса. Цены разняца чуть ли не в полтора-два раза на окошко одних габаритов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg82
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 82


Сообщение16 Май, Среда, 20:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maleficium
А вы бо сначала по интересовались а потом гадили, в чужих темах, троль вы, и этим все сказано!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Да и кстати в элит пласте мне предлогали фурнитуру олби, и это у них самая крутая фурнитура, А на студинецкой меня убеждали что их фирма иксклюзивный и единственный представитель рехау в тамбове. Так что не гадте в чужих темах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежный человек
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 941


Сообщение16 Май, Среда, 22:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maleficium писал(а):
у саратова объемы больше, издержки и себестоимость меньше, могут себе позволить продавать дешевле, хотя не факт что аналогичного или лучшего качества.

То то и оно - специфика региона!
oleg82 писал(а):
Да Саратов не виноват что как Тамбовские производители не хочет драть 3 шкуры за аналогичный товар!

Но есть люди, которые видят все по своему Smile
oleg82 писал(а):
какая зарплата у дизайнеров на тамбовщине?

Разная. Но ни разу я еще расценки 50р. за м2 не встречал. Хотя - за что платить, если разораться? Мы ж воздух производим. Как впрочем и инженеры Smile

_________________
Дизайн и отделка помещений
89108563263
snejchel@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg82
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 82


Сообщение16 Май, Среда, 22:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежный человек
Так вы и не ответили на вопрос по зарплате! Что такая маленькая или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежный человек
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 941


Сообщение17 Май, Четверг, 23:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg82 писал(а):
Так вы и не ответили на вопрос по зарплате! Что такая маленькая или как?

Сколько есть - все мое. Но работать за 50р. за м2 - это означает не уважать себя и свою профессию, а предлагать работать за такие деньги - не уважать того, кому предлагаешь

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

В порядке эксперимента - подойдите к каменщикам и предложите им поработать за 200-300р. за куб - и послушайте что они вам ответят

_________________
Дизайн и отделка помещений
89108563263
snejchel@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg82
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 82


Сообщение18 Май, Пятница, 08:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежный человек
А я не скрываю что получаю в месяц 20 т.р. Так что как я посматрю, вы балобол батенька. Вездебы вам только по критиковать. А на счет каменщиков вы не правы, если обращаешся к нашим специалистам (заевшимся), то да они за такие деньги работать не хотят, но у нас есть братья славяни которые за такие сыммы сагласны работать и качество нечуть не хуже чем у наших с пециалистов, а порой и лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peregudoff
Тысяча пройдена


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1325
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Май, Пятница, 10:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg82 писал(а):
получаю в месяц 20 т.р

Да вроде относительно не мало вы и получаете... Дом строите, а дизайнеров за копейки ищете.
Нет денег - делайте сами, что еще посоветовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg82
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 82


Сообщение18 Май, Пятница, 12:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж по расценкам снежного человека я должен один год не есть не пить камуналку не платить, копипь всю зарплату и отдать все за один месяц работы! Чтоб я так жил! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bad
Восточный льстец


Репутация: 352    

Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 2720


Сообщение18 Май, Пятница, 13:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут недавно заходил в автосалон фольксвагена. ПРисмотрел себе Пассат. Они мне цену как вломили..... Я им говорю: "Очнитесь! Вы чо?! Это же Тамбов! Я получаю @цать тысячь всего. Я что должен несколько лет не жрать чтоб себе пассат купить?! Барыги!" Я уверен они наверняка процентов 300 накинули!

Так и не захотели мне за 200 тыс пассат продать. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg82
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 82


Сообщение18 Май, Пятница, 20:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bad
А русскую пословицу помните, насчет сравнения пальца и ...... . Тачто и не сравнивайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_M
Восточный льстец


Репутация: 250    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2119
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Май, Пятница, 21:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg82
хочешь зарабатывать зачем на заводе сидишь. Дизайн включает в себя не тупо раскрасить красками помещение, а сама идея оформления, подбор цветов, материала, где это все купить и многое другое. Если фантазии не хватает плати, но не такие смешные деньги)) Я бы взял приглянувшийся стиль оформления и дополнил бы его своими фантазиями. В инете полно инфы.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

oleg82 писал(а):
Да уж по расценкам снежного человека я должен один год не есть не пить камуналку не платить, копипь всю зарплату и отдать все за один месяц работы! Чтоб я так жил! Cool

устраивайся дизайнером и карты в руки в чем проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежный человек
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 941


Сообщение18 Май, Пятница, 23:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_M писал(а):
устраивайся дизайнером и карты в руки в чем проблема?

А ведь действительно - будешь жить так же шикарно, как я Very Happy Very Happy Very Happy По дизайнерски, с размахом... Деньги, вино, женщины - знаешь как жизнь дизайнерская затягивает Very Happy

_________________
Дизайн и отделка помещений
89108563263
snejchel@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg82
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 82


Сообщение19 Май, Суббота, 19:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bad
Да если вы заговорили о фальцвагене то я сомниваюсь что вам вынисли пакет чертежей и решили их вам продать за эную сумму. Мол сами купите запчасти и собирите себе авто. А мы вам продадим пакет чертежей!
А на счет стать дизайнером так русского а точней советского инжинера можно научить всему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежный человек
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 941


Сообщение19 Май, Суббота, 21:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg82 писал(а):
А на счет стать дизайнером так русского а точней советского инжинера можно научить всему!

велком в дизайнерский цех! Very Happy

_________________
Дизайн и отделка помещений
89108563263
snejchel@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: