Продам 1-ком кв. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Продам 1-ком кв.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение08 Фев, Пятница, 18:57, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Продам 1-ком кв. Ответить с цитатой

1-ком кв. в р-не "Антея" новый кирпичный дом без отделки. 3/10 ул.Советская 187 Е. . Цена 1млн450 тысяч. Торг уместен.

Последний раз редактировалось: fyut (29 Июн, Понедельник, 14:36, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxic
Знаток "дза"


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1609


Сообщение08 Фев, Пятница, 20:20, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь в курсе, сколько в том доме трёшка стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение09 Фев, Суббота, 00:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxic я там живу.
На моей памяти трешки продавались от 600 тысяч до 2.4 миллиона.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Агафон
А я заговорил...


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 16


Сообщение09 Фев, Суббота, 00:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo
как понять такой разнос в цифрах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение09 Фев, Суббота, 00:37, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агафон писал(а):
как понять такой разнос в цифрах?

я так понимаю что на стадии застройки по 600 а когда дом сдался то по 2,4 ляма.. Я свою так покупал.. Брал за 450 а сейчас такие в моём доме по 1,3 продают..
Вернуться к началу
robin
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2231


Сообщение09 Фев, Суббота, 00:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
я так понимаю что на стадии застройки по 600 а когда дом сдался то по 2,4 ляма.. Я свою так покупал.. Брал за 450 а сейчас такие в моём доме по 1,3 продают..

это я писал..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение09 Фев, Суббота, 13:30, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, на момент начала стройки.
Ну и плюс - для разных граждан разные цены оказались.
Сколько сейчас без отделки стоит не знаю. Однушка на момент сдачи январь 2007 года стоит 1.2 миллион..

Да, кстати, дом 9ти этажный,а не 10 Wink
В двух подъездаъ уже поставили домофоны. Лифт ломается нередко. Газа нет и еще пол года не будет (пол дома не заселенно, кто вложил деньги - им похер на газ в доме).
В эту зиму, после года усадки появились щели между окнами (пластик) и стенами. В прошлую зиму было супер, в эту - дуло сильно.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: