Посоветуйте хорошего гинеколога - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте хорошего гинеколога

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СюЗя
Исписал 500 страниц


Репутация: 668    

Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 926
Откуда: из детства

Сообщение25 Май, Пятница, 16:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Drun
а можно хотя бы факты привести, а не голословно обвинять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение25 Май, Пятница, 16:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фактом является письмо к моей жене от глав.врача 5-й поликлинники,к сожалению пока не могу его опубликовать,но поверьте обвинения не голословные.Оказывается все эти узи-шмузи еще не дают вам уверенности в том что у Вас родится здоровый ребенок,да и биохимический анализ тоже не гарантирует этого,а еще есть человеческий фактор,как там написано"врач допустил пропуск по объективным и субъективным причинам".А заведующая 5-й женской консультацией вообще красавица-"да чего такого,еще родите,у меня 2 внука на восьмой день умерли и ничего еще нарожали".Умерли-понятно,а когда человека ребенка обрекли на пожизненное инвалидство,существование,про себя и жену молчу.А мне заявляют,что Галич врач первой категории и ни в чем не виноват.Судите сами,а лучше спросите её саму когда не дай ... придете к ней на прием.Почитайте и другие коменты об этом специалисте,которые моя жена увидела когда было уже поздно.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

А еще до этого случая в консультации не было единого протокола УЗИ-обследования,аппарат на котором проводят исследование не имеет функции архивирования.Такое впечатление что мы живем в каменном веке и все еще изобретаем колесо и палку копалку.

_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение25 Май, Пятница, 18:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drun
У вас что то с ребеночком при рождении? Врачи что то пропустили во время беременности?
Я что то толком ничего не поняла, только одни ваши эмоции.
Ну вообще то действительно биохимичиские и ультразвуковые скриннинги не дают 100% гарантии. 99% (и то , даже не 100%) является инвазивная диагностика по показаниям ,которую у нас скорее всего не делают. Но у вас, если я правильно поняла ситуацию, и по крови и по узи - все хорошо было, иначе бы вы сами тревогу забили. 2-ой вопрос: А кровь на анализ и узи у вас эта сама Галич делала ? Просто как правило, этим занимаются соответствующие диагносты, акушер-гинеколог здесь заключительное звено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение25 Май, Пятница, 18:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну естественно кровь проходила через лабораторию и результаты попадали на стол к врачу.Она и узи делала и беременность вела(в смысле сама Галич).Ребенок родился со спинномозговой грыжей.А куда ж тут без эмоций .Всю беременность все узи,анализы просто идеальные,я уж думал ни Геракл ли родится,а в итоге ребенок родился с патологией,которую не усмотрели врачи,у него не двигаются конечности,постоянно отходит моча и кал,развивается гидроцефалия.Какие после такого могут быть эмоции?
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение25 Май, Пятница, 19:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, конечно очень страшно. Раз она сама узи и делала, тогда конечно ответственность несет. Но тут наверно тоже есть нюансы, на какой неделе она предположительно развилась,может у ребеночка положение было такое на момент узи, что визуализация затруднена, биохим. скрининги на это не покажут, там на хромосомные патологии. Я не то чтобы защищаю, но вам сейчас главное, выходить ребеночка, об этом надо беспокоиться. Желаю вам, чтобы все у вас было хорошо.
Мне , т.е не мне, а ребеночку 20 нед,наоборот, поставили на узи страшный диагноз предположительно, но он не подтвердился, слава Богу. Я настолько зла была, что, наоборот несут такую чушь, доводят чуть ли не до инфаркта, окончательно не удостоверившись. Вообще как то опасно слепо доверять одному специалисту в наше время.
А бумажные протоколы узи у вас сохранились?


Последний раз редактировалось: Возмущена (26 Май, Суббота, 11:40, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение25 Май, Пятница, 19:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде сохранились,сейчас ими облздрав занимается.Точнее занимался,ждем письмо с ответом о результатах.Ребенком сейчас доктора занимаются,но диагноз и прогноз самый страшный,ничего исправить нельзя.Там много нюансов,один из них,что на последнем узи она без объяснений попросила выйти меня из кабинета.
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение25 Май, Пятница, 20:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

а у меня вопрос к специалистам(А.Б.,др.Вит,Слышатель и другие) прокомментируйте вышеописанную ситуацию:можно ли по узи диагностировать грыжу?вот я знаю МРТ или КТ делают при этом диагнозе,а чтобы узи распознавало,не слышала. И кровь у беременных берется на определение генных заболеваний,типа вероятности синдрома Дауны,.Как можно по крови беременной грыжу у ребенка определить???
Drun
мне кажется,Вы необоснованно срываете свою злость на докторе. Не все болячки можно определить и предотвратить во время беременности.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СюЗя
Исписал 500 страниц


Репутация: 668    

Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 926
Откуда: из детства

Сообщение25 Май, Пятница, 21:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz
конкретно по этой патологии - согласна с вами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение25 Май, Пятница, 21:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

А я слышал за последний месяц раз 200 от специалистов в области гинекологии ,что по УЗИ как раз и определяют эту патологию.Если вы уж полный ноль,тогда помалкивайте!Как по крови?Ну да конечно,никак.Мать и ребенок это ж два разных организма.Ненобоснованно?Вам судить?Только врач получил после этого случая выговор и был лишен выплат по сертификатам.Наверно необоснованно.Вот когда переживете такое же тогда и посмотрим,как вы запоете.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Смотрите сами,Вам дальше жить. Посмотрите,почитайте,может образумитесь и никогда так больше не будете писать ,что мы срываем зло.Это мнения о ней других людей.Наверно тожее они на нее грязь льют напрасно.

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:

Девочки, подскажите пожалуйста, кто в 5 поликлинике наблюдался, к кому лучше на учет встать? Я сейчас у Галич, но что-то она какая-то никакая! Вчера на УЗИ у нее была, спросила когда на учет встать можно. Ответ - когда хотите. На прием пришла, так вообще ничего, ни тебе что можно и нужно, ни чего нельзя. Я ж не пятый раз беременна, а первый. Рассказала ей о своих проблемах со здоровьем, опять ничего, кроме вопроса "Ну что ж на аборт пойдете?" Я в шоке и в растерянности... К кому ж мне обратиться, кто грамотно и внимательно отнесется?

Добавлено спустя 48 секунд:

Галич вела мою беременность. Посоветовали ее как отличного специалиста. Результат оказался плачевным. На 34 неделе сделали экстренное кесарево, ребенок был в коме. В роддоме сказали, что умрет. Но он выжил. Слава богу пошел, несмотря на уверения врачей,что будет ДЦП. Но последствия расхлебываем до сих пор. Кстати, когда выписали из роддома, позвонила медсестра, попросила принести выписку и вежливо попросила меня ходить в другую женскую консультацию, поближе к дому.

Добавлено спустя 41 секунду:

Девочки, подскажите, кто на ваш взгляд лучший специалист - Галич или Хабарова?
Галич равнодушная до безобразия. Столько косяков с ведением беременных. А специалист может и неплохой.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Я сама к ней по рекомендации попала, косяков тоже не было всю беременность. Но со мной многие согласятся: это самый молчаливый врач- никогда лишнего слова не вытянешь. Причина этого несчастья давно выяснена (это было полгода назад). Она сама признала свою ошибку и сказала, что это первый раз за 15 лет. Правда разговаривала не со мной, я даже подходить к 5-й поликлиннике теперь не могу. Все время звонили просили, что б я им книжку отдала по беременности. Вот и пришлось родственникам к ней пойти, что бы отстали. А в суде врачебную ошибку очень трудно доказать, что вовремя в больницу не отправила, не заметила сильный тонус, хотя я ей об этом говорила. Спасибо врачу Майоровой Л.В. во 2-м роддоме-спасла.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

я думаю,сначала нужно узнать,что произошло поподробнее.я сама у Галич наблюдаюсь,косяков не было.
На одном из приемов спросите об этом случае, и посмотрите какова будет ее реакция

Добавлено спустя 30 секунд:

Совет: Никогда не ходите к гинекологу Галич Л.П. поликлинника №5. Она убила моего ребенка на 39 неделе беременности. За всю беременность ни одного плохого анализа не было. Ушла сразу на больничный как только узнала о произошедшем.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Решила отписаться:
в 2006 году обращалась к гинекологу Галич (как я понимаю, она и сейчас там работает). Пришла к ней, потому что были хорошие отзывы моих подруг об этом враче. У меня были жалобы на цистит (у уролога была, это отдельная тема для разговора, он сказал, что по гинекологии тоже надо провериться), врач назначила мне обследование на ЗППП, УЗИ провела. По УЗИ(!) мне был поставлен диагноз - Поликистоз яичников (специалисты знают, что такие диагнозы по УЗИ не ставят) и в качестве лекарства было предложено попить с полгода Диане-35 (гормональный препарат). Я врачу доверяла и конечно же пила эти таблетки, пока побочные действия в виде варикоза не стали противопоказанием к дальнейшему приему.
Позже другими врачами (хотя в медицинских кругах не принято критиковать других специалистов) было сказано, что такие диагнозы не ставятся вот так с потолка по одному УЗИ и назначение препаратов также не может проходить без обследования на гормоны, тем более на длительный срок.
И еще к мое ...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Кстати, сталкивался с мнением, что некоторые гинекологи в наших поликлиниках и больницах целенаправлено советуют лекарственные средства, ухудшающие протекание беременности. Даже Галич однажды посоветовала совершенно не то средство, но потом переправило, только уже на следующий приём.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

В свое время наблюдалась у Галич. Посоветовали как внимательного толкового специалиста. Exclamation Так я и думала до того момента, пока в роддом не попала, и где оказалось, что мне уж давно пора на сохранении лежать с моими диагнозами!!!

Может в чём-то ваша врач и права - по крайней мере не паникует дело ни по делу. Не думаю, что вас бы многим устроили те, которые со спокойным лицом доводят беременных до истерики страшными рассказами о ниминуемой угрозе выкидыша, врождённых уродствах плода и т.д. и т.п., а также отправляют бодрых, хорошо себя чувствующих будущих мамочек на сохранение в роддом, откуда они возвращаются мало того с депрессией, так ещё и позеленевшие и раскисшие от бесконечных так называемых "профилактических" капельниц и уколов.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Оказывается нас таких много,которые напрасно порочат честное имя российского медика,который за 200 рублей предлагает узнать пол ребенка.Оставайтесь со своим мнение,я надеюсь ,что после этого случая ее на пушечный выстрел к консультации не подпустят,хотя судя по примерам других ей все просто сходит с рук.

_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СюЗя
Исписал 500 страниц


Репутация: 668    

Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 926
Откуда: из детства

Сообщение25 Май, Пятница, 23:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Drun писал(а):
Вот когда переживете такое же тогда и посмотрим,как вы запоете.

зачем желать-то? очень жаль, что такие ситуации случаются, не дай - то Бог никому такого пережить!
Вот именно потому что dfyz не специалист, она и попросила прокомментировать ситуацию, людей, связанных с медициной
dfyz писал(а):
(А.Б.,др.Вит,Слышатель и другие)


А Галич никто и не оправдывает, отзывов действительно много негативных о ней, конкректно моя знакомая тоже потеряла малыша по ее вине на большом сроке Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr_wit
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Москва

Сообщение25 Май, Пятница, 23:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
а у меня вопрос к специалистам(А.Б.,др.Вит,Слышатель и другие) прокомментируйте вышеописанную ситуацию:можно ли по узи диагностировать грыжу?вот я знаю МРТ или КТ делают при этом диагнозе,а чтобы узи распознавало,не слышала. И кровь у беременных берется на определение генных заболеваний,типа вероятности синдрома Дауны,.Как можно по крови беременной грыжу у ребенка определить???
Drun
мне кажется,Вы необоснованно срываете свою злость на докторе. Не все болячки можно определить и предотвратить во время беременности.


данную грыжу именно по узи dfyz и выявляют. мрт и кт это уже дополнительно если на узи что то нашли и причем очень редко. но вот зря некотрые на Галич так строго! да пропустила, НО!!! любой другой!!! даже самый лучший американский узист мог тоже это пропустить, так как чувствительность метода узи при данной патологии всего от 50% до 90%. ну не везет некоторым и они пападают в эти 10%. может когда нибудь узи аппараты позволят видеть пороки развития плода на 100% но это будет очень нескоро....

_________________
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению. Если хотите быстрого ответа, то в личку, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Слышатель
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 690


Сообщение25 Май, Пятница, 23:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Очень много проблем затронуто. И много разного понаписано. Даже иногда противоречивого, по-моему.. Акушерство - пожалуй, одна из самых сложных и проблемных медицинских специальностей. Так сказать "два в одном".. это если "два", ведь бывает и больше.. В общем-то даже не определено ещё, что, собственно, есть беременность сама по себе - норма или патология даже при супернормальном её течение.. Ведение беременных - огромный груз ответственности. И контроль очень суровый и серьёзный на всех уровнях. И то, что проскакивает легко в других ситуациях, здесь может закончится катастрофой. И сами беременные женщины - как правило, далеко не идеальные и очень своеобразные пациенты.. Но это всё ж патетика. Не возьмусь судить о конкретной ситуации, тем более, что я её не совсем понял. Галич - очень квалифицированный и авторитетный в области специалист. Думаю, назначение "препаратов, ухудшающих течение беременности" - бред полнейший. И то, что доктор немногословный, не означает его плохую квалификацию или невнимание. Все разные - и врачи, и больные. Я бы предпочел хмуроватого мастера-молчуна весёлому и приветливому болтуну-неумехе, прикрывающему своё незнание и невежество слащавой "заботой о больном". Но и это общие слова. Течение беременности и родов не всегда предсказуемо на все 100%. Тем более - по УЗИ и анализам крови. Насчет "сохранения" - так тут чаще как раз доктора перестраховываются и рекомендуют стац. лечение даже тем, кому оно и не особенно показано.. Диагностика спинномозговой грыжи плода при УЗИ ВОЗМОЖНА (по крови - не слышал о таком). Как и диагностика поликистоза яичников. Но все методы исследования имеют свои погрешности, все методы "авторозависимы", и гарантии попадания в "яблочко" любого, даже самого современного диагностического исследования не даст никто.. КТ беременным проводят только по абсолютным показаниям, когда возможная польза от получения данных при использования метода несомненно превосходят риск могущей быть невыявленной именно путём таких исследований патологии (например, КТ выполняют беременным при тяжелой политравме, когда речь идёт о сохранении жизни только матери и плод или уже погиб, или беременность однозначно придётся прервать, или беременную матку прикрывают свинцовым экраном, но тогда, как Вы понимаете, патологии плода, органов таза и т.д. тем более не видно). МРТ беременным делать можно. Даже не знаю, что ещё написать. Наверное, проще было бы в стиле "вопрос-ответ", а то не знаешь, на что собственно, и отвечать-то.. что именно комментировать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr_wit
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Москва

Сообщение25 Май, Пятница, 23:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по крови, сделав кариотипирование, можно определить наличие порока развития позвоночника косвенно

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

рентген беременным делать можно даже если плод здоров, но только по жизенным показаниям!!!и если это произошло в первый триместр, то рекомендуют аборт по медицинским показаниям!

_________________
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению. Если хотите быстрого ответа, то в личку, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение26 Май, Суббота, 08:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
а у меня вопрос к специалистам(А.Б.....)

Не являюсь специалистом ни в гинекологии, ни в УЗИ. Конечно, лучше бы узнать мнение по этому поводу Назарова или Клоковой, но они вряд ли бывают на форуме..Полность согласен с мнением, приведенным выше- УЗИ-диагностика не дает 100% достоверный результат. Наверное, зависит от аппарата, опыта именно в этом направлении диагностики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение26 Май, Суббота, 16:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СюЗя писал(а):
Drun писал(а):
Вот когда переживете такое же тогда и посмотрим,как вы запоете.

зачем желать-то? очень жаль, что такие ситуации случаются, не дай - то Бог никому такого пережить!
Вот именно потому что dfyz не специалист, она и попросила прокомментировать ситуацию, людей, связанных с медициной
dfyz писал(а):
(А.Б.,др.Вит,Слышатель и другие)


А Галич никто и не оправдывает, отзывов действительно много негативных о ней, конкректно моя знакомая тоже потеряла малыша по ее вине на большом сроке Sad
А зачем писать то такие вещи,что я зло срываю на врача.Вот когда человек сам прочуствует,тогда писать не будет такое,я ей ничего не желал плохого здесь.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

по словам специалистов,патология судя по ее размеру развилась на ранней стадии.Так вот Вы мне ответьте,как у плода можно рассмотреть пипиську,а грыжу размером с кулак взрослого мужика рассмотреть нельзя?Что то у хваленого некоторыми специалистами так много ошибок и погрешностей от которых страдают люди?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Была бы она порядочным специалистом,то могла бы хоть извиниться,пусть даже это ничего не изменило бы,а не глав.врач в письме.

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 1 секунду:

dfyz
Спасибо Вам ,вы оказались более чем адекватны.

_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Май, Суббота, 20:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую.
Спинно-мозговую, надеюсь, уже прооперировали?

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение26 Май, Суббота, 20:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

операция всего лишь так сказать косметическая.никаких перспектив.
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение26 Май, Суббота, 21:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Drun
Держитесь. Сочувствую Вам. Дай Вам Бог сил и терпения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение26 Май, Суббота, 21:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо людям за слова поддержки!Одна просьбапробога ничего не хочется слышать.Юрист в дет.обл.больнице заявила-Я человек глубоко верующий и считаю,что бог всем воздает то что они заслужили.Я охренел,как будто в богодельню попал.Хорошо,если уж все считают,что бог воздает нам по справедливости,любит тех,кто ведет более менее праведный и правильный образ жизни.Тогда я не могу в толк взять за что он так любит и вознаграждает алкашню,которая не работает,в основном детей зачинает в пьяном угаре,на обследования не ходит.А у них рождаются здоровые нормальные дети.Где же справедливость?
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr_wit
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Москва

Сообщение26 Май, Суббота, 22:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышатель писал(а):
.. В общем-то даже не определено ещё, что, собственно, есть беременность сама по себе - норма или патология даже при супернормальном её течение.. ..
а по-подробнее можно?!
_________________
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению. Если хотите быстрого ответа, то в личку, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 61, 62, 63  След.

Страница 36 из 63

 
Перейти: