Аллерголог в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аллерголог в Тамбове?

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюфка
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 214
Откуда: г. Тамбов

Сообщение12 Авг, Пятница, 12:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Аллерголог в Тамбове? Ответить с цитатой

Подскажите, где в Тамбове принимает врач-аллерголог???

Добавлено спустя 38 секунд:

желательно, срочно))

Добавлено спустя 44 секунды:

Звонила в кож-вен, ответили, что у них такого врача нет вообще! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakuol
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 170


Сообщение15 Авг, Понедельник, 07:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюфка
Аллерголог есть ТОЛЬКО в облбольнице. Несколько недель назад имела "удовольствие" посетить. Ужас. Молодая девочка, ниче не понимает, объяснить ниче не может, говорит идите к лору, он вам скажет, чем лечиться (у меня ринит). Принимает в пульмонологии! А не в самой поликлинике как должно бы было быть. Я время зря потратила только на походы к аллергологу в Тамбове. Лучше в Липецк какой-нибудь съездить.

_________________
"Не хочу я быть гондольером, не хочу я быть браконьером, я хочу быть акционером ОАО "Газпром"..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dr_wit
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Москва

Сообщение15 Авг, Понедельник, 11:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у нас новый аллерголог Smile если хотите к старому опытному, то в поликлинике есть такой. Может она просто в отпуске пока...
_________________
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению. Если хотите быстрого ответа, то в личку, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жуть
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 161    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1465
Откуда: из того самого отверстия

Сообщение16 Авг, Вторник, 07:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюфка
Был еще в 3-ей поликлинике. Есть ли сейчас, точно не могу сказать...

_________________
Жизнь - прикольная штука, как ни крути.....
"Для кого-то балласт, а для кого-то сокровище" (С) (Смешарики)

cuando haces grand eleccion, escucha el ritmo de tu corazon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Маша
От 200 и выше...


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 278


Сообщение27 Авг, Суббота, 23:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю куда обратится. Уже 3 месяца мучаюсь с аллергией на руках. Пошла в кожвен, врач, молоденькая девушка, прописала горманальную мазь локаид, цетрин и лактофильтрум несмотря на то что я раз 10 повторила, что я кормящая мама, она же утверждала, что все мне можно, ничего страшного. Купила пантенол детский, села на диету думала поможет, но бесполезно. Где найти хорошего врача, который назначит безопасное лечение при лактации. Посоветуйте пожалуетса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor K.
От 200 и выше...


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 232
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Авг, Понедельник, 13:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мама Маша писал(а):
незнаю куда обратится. Уже 3 месяца мучаюсь с аллергией на руках.

Была у меня в июне кожная аллергия. Обратился в Тамбовмедсервис, там главврач дерматолог, назначила мази, уколы, помогло. Но там недёшево, 500 руб. консультация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюфка
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 214
Откуда: г. Тамбов

Сообщение30 Авг, Вторник, 09:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Тамбовмедсервисе уже 600 руб. консультация. И всем большое спасибо за советы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Маша
От 200 и выше...


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 278


Сообщение30 Авг, Вторник, 21:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело в том, что беременным и кормящим противопоказаны почти все лекарства. Боюсь, что и врач в Тамбовмедсервисе не сможет назначить лечение без вреда ребенку. 600 руб конечно дорого, а что поделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor K.
От 200 и выше...


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 232
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Сен, Четверг, 09:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мама Маша писал(а):
дело в том, что беременным и кормящим противопоказаны почти все лекарства. Боюсь, что и врач в Тамбовмедсервисе не сможет назначить лечение без вреда ребенку. 600 руб конечно дорого, а что поделаешь.

Ну, по крайней мере, врач там не "молоденькая девушка", а женщина с опытом работы, должна знать, что к чему. На меня она произвела благоприятное впечатление. Один раз даже бесплатно проконсультироваться получилось Smile Приходил на очередной укол, а она стояла около регистратуры, увидела меня и сама захотела посмотреть на результаты лечения, а в этот день я как раз должен был к ней на очередной осмотр идти, в результате 500 руб. сэкономил (у них 600 руб. первичный осмотр, 500 повторный).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жуть
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 161    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1465
Откуда: из того самого отверстия

Сообщение01 Сен, Четверг, 16:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мама Маша писал(а):
дело в том, что беременным и кормящим противопоказаны почти все лекарства

Беременным после 22 недель можно антигистомины.

_________________
Жизнь - прикольная штука, как ни крути.....
"Для кого-то балласт, а для кого-то сокровище" (С) (Смешарики)

cuando haces grand eleccion, escucha el ritmo de tu corazon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr_wit
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Москва

Сообщение03 Сен, Суббота, 10:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100% гинекологов назначали беременным лекарства, у которых в аннотации беременность является противопоказанием. Надо реально оценивать пользу и риск. Цетрин нельзя применять при лактации, но есть др антигистаминные. А вот категорически не примять местную мазь локоид при лактации - это глупо... Вы же не молочные железы мазать собираетесь... И даже в инструкции лактация не проотивопоказание!
_________________
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению. Если хотите быстрого ответа, то в личку, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение20 Апр, Пятница, 12:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Ну что, кто нибудь ходил к аллергологу? куда и к какому?

Не подскажите еще фамилию врача-аллерголого в областной, та, котороая взрослая женщина, а не молоденькая?

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение23 Апр, Понедельник, 13:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

merZlik писал(а):
Добрый день. Ну что, кто нибудь ходил к аллергологу? куда и к какому?

Не подскажите еще фамилию врача-аллерголого в областной, та, котороая взрослая женщина, а не молоденькая?

Спасибо!


Фамилии, к сожалению, не помню. Зовут ее, кажется, Елена Викторовна. Медсестру - Галина. Но - по личному опыту - и Елена Викторовна, не смотря на то что вроде "взрослая женщина", как бы это помягче сказать, положительных эмоций вызывает мало. Два года назад у меня выявили аллергию на деревья, и никакие другие пробы не назначили, хотя я описывала в симптомах и чихание от пыли, и много другое, что, даже у людей с немедицинским образованием, вызывает мысль о том, что аллергия есть не только на деревья, но и на пыль.. В итоге после лечения симптомы ушли не все, и я просила сделать пробы и на другие аллергены - с большим трудом ее уговорила, в итоге та была очень удивлена, что мои подозрения на новые аллергены подтвердились, хотя по моим симптомам эти подозрения были практически 100%... Раньше аллерголог была в поликлинике Коваля, но это детский,,сейчас хорошего врача в Тамбове, кажется, нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аришечка
Знаток "дза"


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1513


Сообщение30 Май, Среда, 16:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а к кому нужно обратиться, чтобы в областную к аллергологу направили? и можно ли платно на прием попасть, чтоб очередь не ждать...подскажите куда, проб на что аллергия не делали, такое второй год только(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr_wit
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Москва

Сообщение30 Май, Среда, 21:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аришечка писал(а):
а к кому нужно обратиться, чтобы в областную к аллергологу направили? и можно ли платно на прием попасть, чтоб очередь не ждать...подскажите куда, проб на что аллергия не делали, такое второй год только(((


Платно: приходите в кассу обл поликлиники и покупаете направление к аллергологу (рублей 200 вроде), поднимаетесь на пару этажей выше и к нему. Очереди туда всегда небольшие.

_________________
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению. Если хотите быстрого ответа, то в личку, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение31 Май, Четверг, 09:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr_wit
только платно там принимают не более 2-х человек в день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr_wit
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Москва

Сообщение31 Май, Четверг, 21:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да?! Охренеть! А зачем я столько работаю?!?! Еще один повод уехать...
_________________
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению. Если хотите быстрого ответа, то в личку, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение31 Май, Четверг, 21:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ole-op писал(а):
только платно там принимают не более 2-х человек в день

Что это за норматив такой?Титова?

Добавлено спустя 23 секунды:

dr_wit писал(а):
Еще один повод уехать...

Crying or Very sad

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Райдо
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 520


Сообщение03 Июн, Воскресенье, 14:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходили с ребенком по врачам с 3-х месяцев, в т.ч. и в областную к аллергологу. Назначали нам вести дневник питания, отказаться от грудного вскармливания!, многочисленные и очень дорогие лекарства от аллергии, но ничего не помогало. И главное, пробы не советовали до 3-х лет делать, вроде не покажут правильного результата. Но мы, не дождавшись 3-х лет меньше месяца, сдали анализы в лаборатории на Динамо, выявилась сильная аллергия на шерсть кошки и собаки, в этот же день свою кошку отвезли к родственникам (скучаем и тоскуем до сих пор, но ребенок дороже), через неделю ВСЁ прошло. И сыпь на щеках до мокроты, и кашель.
Ни один врач на приеме даже не спросил, есть ли в доме животные. Больше по поводу аллергии не беспокоимся, только предотвращаем контакт с кошками-собаками.

_________________
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что Вы подумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Сообщение04 Июн, Понедельник, 01:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райдо писал(а):
Ходили с ребенком по врачам с 3-х месяцев

Райдо писал(а):
Но мы, не дождавшись 3-х лет меньше месяца, сдали анализы
Shocked
Райдо писал(а):
Ни один врач на приеме даже не спросил, есть ли в доме животные

вы сами то за 3 года не могли догадаться про кошек?
об этом знает любая мама,
на мой взгляд разумный человек уберет животных из квартиры перед родами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: