Пневмо пистолет > собака - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Пневмо пистолет > собака

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mefisto
кладоискатель


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 4549
Откуда: из лесу вестимо

Сообщение13 Фев, Среда, 00:00, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекСпровакация блин!! ты хочешь чтобы я сказал что все быдло надо перестрелять!!и всех политиков перевешать?? фиг дождешься!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение13 Фев, Среда, 00:02, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хороших не кусают...Значит соседская пятилетняя девочка, которой собака отгрызла нос и губу -плохая?

Забавы ради?
Если для тебя убивать забавно...Я тут при чём?Четыре страницы писали по моему нигде не было слов "забавы ради".И серьёзно, тема выдохлась.Ты непробиваемый.Даже потенциальная опасность для моих детей...Ну уже говорил и не раз.Подожди, женишься, родишь сына, и поговорим.У меня ощущение что ты не в теме.Не слышишь о чём речь.Мы не маньяки, и ты не герой -освободитель.
Почитай законодательсво.Отстрел собак запрещён в населённых пунктах в связи с опастностью для населения.За территорией - разрешён.Специальной командой.Отстрел бродячих собак.В населённом пункте- отлов.С последующей стериллизацией.Процедура плановая.Закон принят не глупыми людьми, и не маньяками.Спорить бесполезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Фев, Среда, 00:06, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-yascher- писал(а):
За территорией - разрешён


Есть статья УК РФ - жестокое обращение с животными, правда она нуждается в ряде дополнений, но всёже...

Не один маньяк сразу не признается, что он творит своё чёрное дело ради забавы...

mefisto писал(а):
ты хочешь чтобы я сказал что все быдло надо перестрелять!!и всех политиков перевешать?? фиг дождешься!!_________________


А разве ты этого уже не сделал? Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение13 Фев, Среда, 00:12, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А ты жесток к людям.Боюсь подумать что ты сделаешь с собакой, если она недай Бог тебя укусит.Ты не маньяк-ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Фев, Среда, 00:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-yascher-, да хватит уже... жесток, ничего подобного хотя конечно не без греха, а собачек просто очень люблю и соответственно тех извергов которые их обижают - не очень жалую...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mefisto
кладоискатель


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 4549
Откуда: из лесу вестимо

Сообщение13 Фев, Среда, 00:22, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей тебе не надоело спорить на эту тему!! чистой воды провокационная тема!!хватит!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Фев, Среда, 00:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mefisto писал(а):
чистой воды провокационная тема!!хватит!!


Я об этом давно говорю, говорю....

Кстати у меня есть знакомый охотник тоже Ондрюшкой зовут! Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение13 Фев, Среда, 00:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

АллекС, спровоцирую тебя еще раз.

Ты идешь домой, на тебя кидается какая-то псина. Будешь кричать "Я люблю собак", или все же попытаешься проявить здравый смысл и примешь ответные меры?

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрюша
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 517
Откуда: Made in Tambov

Сообщение13 Фев, Среда, 02:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Пневмо пистолет, если я правильно понял тот. который стреляет шариками медными. Подходит только для собак с короткой шерстью типа ротвейлера, боксёра. А в овчарку надо попасть в глаз или нос что-б она ощутила, а когда она двигается, это сделать проблематичноSad! Другое дело-травмат, один раз попасть в мягкие ткани и всё нормально.... По опыту могу сказать, что следом за псиной, придётся пизд@нуть и в хозяина собаки, ибо в девяти из десяти случаев они будут убеждены, в том, что ты не прав, и кинуться драться.

Частично читал, что тут написано.... Лично моё мнение: завёл собаку-занимайся! Не получается (еб"@нут@я выросла)-сам престрели(усыпи)! Получается и собака мучается и владелецSad.....

_________________
Каждый получает того Андрея Валерьевича, которого заслуживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение13 Фев, Среда, 09:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

АллекС писал(а):
народец сей знать

Ну просто праздник неадеквата (с)
Вспомнилось: у знакомых на квартире управдом лантовцев на крышу не пустила сеть делать. Говорит "поймаете собаку и будете из нее шашлык на крыше жарить, вы ж уроды мля", а у нас потом крыша потечет. Тоже знает весь народец этот, видимо...

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение13 Фев, Среда, 10:20, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

АллекС Кажется если тебя заставить на выбор убить собаку или человека- ты выберешь человека. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение13 Фев, Среда, 11:02, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте не переходить на личности. Если про собак сказать больше нечего будем закрываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение13 Фев, Среда, 11:05, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLIPSE, погодите закрывать, дайте хоть АллекС на вопросы в его адрес поотвечает!
_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Фев, Среда, 14:23, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Cameron_Rifkin писал(а):
АллекС, спровоцирую тебя еще раз.

Не стоит я не поддаюсь на провакации, разве что минус в репу засажу! :D


Cameron_Rifkin писал(а):
Ты идешь домой, на тебя кидается какая-то псина. Будешь кричать "Я люблю собак", или все же попытаешься проявить здравый смысл и примешь ответные меры?

Смотря как кидается, конечно я постараюсь принять адекватные меры. Первое это любым способом избегая непосредственного контакта со зверюшкой так или иначе отвлечь от себя её внимание и ретироваться в заданном направлении. Повторюсь идеальный способ это имитировать поднятие с земли предмета, и спокойно топать далее.

Ну кажется уже в сотый раз ответил на теже вопросы!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПИИТ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -16    

Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 140


Сообщение13 Фев, Среда, 14:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой

Тему пора убить! Расплодили живодеров, вот им тут и раздолье. Пора убить тему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗмиЯ
Тысяча пройдена


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1324
Откуда: Рылеева

Сообщение13 Фев, Среда, 15:04, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

АллекС писал(а):
Cameron_Rifkin писал(а):
АллекС, спровоцирую тебя еще раз.

Не стоит я не поддаюсь на провакации, разве что минус в репу засажу! :D

страшная кара Laughing Laughing

_________________
Собака-это мое сердце, бьющееся возле ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗмиЯ
Тысяча пройдена


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1324
Откуда: Рылеева

Сообщение13 Фев, Среда, 15:04, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

ПИИТ
еще один гуманист явился :D

_________________
Собака-это мое сердце, бьющееся возле ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение13 Фев, Среда, 15:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо. Тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Страница 12 из 12

 
Перейти: