обсуждение продажи Volkswagen Vento 1992 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

обсуждение продажи Volkswagen Vento 1992

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HSANKOR
Адепт


Репутация: 117    

Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 312


Сообщение05 Июн, Вторник, 10:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: обсуждение продажи Volkswagen Vento 1992 Ответить с цитатой

извиняюсь, что помимо доски тут запостил, просто думаю не все заходят на доску.

продаю машину, срочно, может друзья ищут, или может кому посоветуете...

http://doska.tamboff.ru/auto/passenger/23751-prodam-volkswagen-vento-1992

возможен не большой торг!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anubris
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 892


Сообщение05 Июн, Вторник, 12:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PAndA
Знаток "дза"


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1606


Сообщение05 Июн, Вторник, 12:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО дорого... тысяч 20 скидывать....
Объем багажника указан неверно... в подтверждение http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/12965.html

_________________
"Для торжества зла необходимо только одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки" (c) Э. Бёрк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veles
Восточный льстец


Репутация: 360    

Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 3619


Сообщение05 Июн, Вторник, 13:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

PAndA писал(а):

Объем багажника указан неверно... в подтверждение http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/12965.html

только из-за этого сорокет можно скинуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HSANKOR
Адепт


Репутация: 117    

Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 312


Сообщение05 Июн, Вторник, 13:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на счет дорого, то в первом сообщении написано ТОРГ, с реальным покупателем договоримся.
PAndA
по багажнику, то везде по разному:
http://www.autocountry.ru/volkswagen/vento/tech2.html

http://www.autonet.ru/catalog/auto/detail/270726.aspx

http://autodaily.ru/information/catalogue/volkswagen/vento/model-9306.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMbiz
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 8


Сообщение05 Июн, Вторник, 14:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы посмотрел, вечером сегодня можно подьехать? ищу примерно за такую сумму, ниче приличного не попадается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HSANKOR
Адепт


Репутация: 117    

Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 312


Сообщение05 Июн, Вторник, 14:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMbiz
можно, телефон в объявлении!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMbiz
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 8


Сообщение05 Июн, Вторник, 14:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HSANKOR
ок, я позвоню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergK
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 885


Сообщение05 Июн, Вторник, 18:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это случаем не тот венто, что года три, четыре назад в Токаревке продавался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HSANKOR
Адепт


Репутация: 117    

Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 312


Сообщение05 Июн, Вторник, 19:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

врятли...я в Тамбове покупал...по истории она у мужика 8 лет была, потом его племянница ездила, а я у нее взял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the
Исписал 500 страниц


Репутация: -79    

Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 608


Сообщение05 Июн, Вторник, 22:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чё с ней потом делать ? опять лоха искать кому впарить гроб?
откуда такие ценники на этот хлам..я сейчас поговорю так же и про таз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июн, Вторник, 22:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the
Тыдь цены-то на новые тож на месте не стоят Rolling Eyes

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the
Исписал 500 страниц


Репутация: -79    

Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 608


Сообщение05 Июн, Вторник, 23:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68
как же я забыл))
а вообще как говориться "нет денег, ездий на девятке ))) "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июн, Вторник, 23:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету денег,привяжи к Приоре венек Confused
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HSANKOR
Адепт


Репутация: 117    

Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 312


Сообщение06 Июн, Среда, 08:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

the
инфляция мля...

не буду выражать общего мнения, выражу свое - я лучше буду ездить на этом, чем пересяду на наш автопром.. люди берут 8-ки, 9-ки, и 99-ки за те же деньги, которые свистят, скрипят и пищат...и сваливают все на то что она у них младше на 5-8 лет, чем к примеру моя. так дело не в годах, а что за машина, и какая она. судят по большей части заочно и даж не попробовал не сел и не поехал. даж в таких старых немецких машинах комфорта больше чем в 10-ках и 12-ках 2001-2005 года,да и проходят они дольше чем наши за счет хорошего металла и оцинкованного кузова в некоторых моделях, и мое мнение ни кому не удастся изменить. Это нужно разразиться такому кризису, что бы у меня в будущем не было денег купить иномарочку, даже старую, но на русские, я не пересяду, а если это сделаю, то от нужны и жизненных обстоятельств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergei68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 121


Сообщение06 Июн, Среда, 08:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

HSANKOR
поддерживаю.
1,8 у фольксов практически неубиваемый двигун. и приятно тяговитый на низах. удобный салон и офигенно жаркая печка. классом машина как 99 но салон в разы удобнее и больше. приятно сидеть не только впереди но и сзади. вполне доступный ценник на запчасти а главное они почти все есть в наличии - приходишь в АБС и покупаешь, не надо заказывать и ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HSANKOR
Адепт


Репутация: 117    

Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 312


Сообщение06 Июн, Среда, 09:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я про тоже...покупайте, берите, не пожалеете...
за эти деньги..сделаю еще не большую скидочку...в общем, ДОГОВОРИМСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Июн, Среда, 11:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HSANKOR писал(а):
the
инфляция мля...

не буду выражать общего мнения, выражу свое - я лучше буду ездить на этом, чем пересяду на наш автопром.. люди берут 8-ки, 9-ки, и 99-ки за те же деньги, которые свистят, скрипят и пищат...и сваливают все на то что она у них младше на 5-8 лет, чем к примеру моя. так дело не в годах, а что за машина, и какая она. судят по большей части заочно и даж не попробовал не сел и не поехал. даж в таких старых немецких машинах комфорта больше чем в 10-ках и 12-ках 2001-2005 года,да и проходят они дольше чем наши за счет хорошего металла и оцинкованного кузова в некоторых моделях, и мое мнение ни кому не удастся изменить. Это нужно разразиться такому кризису, что бы у меня в будущем не было денег купить иномарочку, даже старую, но на русские, я не пересяду, а если это сделаю, то от нужны и жизненных обстоятельств.

я-я Cool

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HSANKOR
Адепт


Репутация: 117    

Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 312


Сообщение08 Июн, Пятница, 10:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow UP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergK
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 885


Сообщение08 Июн, Пятница, 13:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei68 писал(а):
HSANKOR
поддерживаю.
1,8 у фольксов практически неубиваемый двигун. и приятно тяговитый на низах. удобный салон и офигенно жаркая печка. классом машина как 99 но салон в разы удобнее и больше. приятно сидеть не только впереди но и сзади. вполне доступный ценник на запчасти а главное они почти все есть в наличии - приходишь в АБС и покупаешь, не надо заказывать и ждать.


Ну это зависит от состояния. Года три четыре назад смотрел Венто 1992 седан 1,8. Из далека аппарат показался нормальным. При небольшой поездке и более тщательном осмотре авто было убогий гроб на колесах. Двигун практически не ехал, стрелка тахометра жила сама по себе. Тормозов нет, сцепления нет, рейка затянута до конца. Наполирован до одури и весь салон блястел. Чувак хотел 140. Насколько мне потом стало известно, был продан через полгода за 85 тыр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: