Где лучше рожать в Тамбове?????? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где лучше рожать в Тамбове??????

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Сообщение18 Май, Пятница, 14:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все что тебе нужно то и бери, темка есть отдельная
педиаторы разные, мне все понравились)))
про больницу я писала, есть темы про областной отдельная, мои впечатления в беременюшках есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mrlighter
Адепт


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 356


Сообщение01 Июн, Пятница, 13:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, сегодня узнала, что третий роддом откроется только к 1 июля.

Вот инфа http://www.msktambov.ru/news/roddom-3-ne-uspevayut-otkry-t-k-zayavlennomu-sroku/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настёныш
Исписал 500 страниц


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 649
Откуда: С Крайнего Севера

Сообщение01 Июн, Пятница, 17:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз к моему ПДР)) главное, чтобы малыш раньше срока не решил появиться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Июн, Четверг, 19:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рожала в областном у Кузиной. Роды были на 35-36 неделе. Родила быстро , врач и акушерка понравились очень. Акушерку звали Татьяна. Приехала по скорой в 7 утра , а в 8.45 уже родила. Самые потуги и схватки были всего 20 минут ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение07 Июн, Четверг, 19:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf
уже второго что ли?

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Июн, Четверг, 21:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

dfyz
Да))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёныш
Исписал 500 страниц


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 649
Откуда: С Крайнего Севера

Сообщение08 Июн, Пятница, 07:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf
Поздравляю)) теперь набирайтесь сил)
Эх, вот бы и мне так же быстро родить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Забывашка
Восточный льстец


Репутация: 536    

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2438


Сообщение09 Июн, Суббота, 18:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf
Поздравляю! Smile а так бысто потому что вторые роды?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июн, Понедельник, 21:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настёныш
Спасибо!!!! Настраивайтесь на хорошее и всё будет нормально.
Забывашка
Спасибо!!! Да , быстро из за того что вторые роды и разница между ними маленькая))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika111
Тысяча пройдена


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1207


Сообщение13 Июн, Среда, 09:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вторые роды были дольше на три часа (9часов) и больнее и ваще......УЖОС!!!! и от первых воспоминания не оч. Рожала сама, первая дочка на 3800, второй сына на 4350 , с разницей в 5 лет. Больше рожать НЕ буду. А мама у меня 4 родила с разницей в год и два года, и всех рожала долго и не легко. Оно конечно того стоит, детки чудо, но больше лично я ни ни.
_________________
Проекты мама_дома и партнёр_онлайн ждут вас ! Зарабатывайте с нами и будьте свободными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СюЗя
Исписал 500 страниц


Репутация: 668    

Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 926
Откуда: из детства

Сообщение13 Июн, Среда, 13:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika111
не зарекайтесь Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika111
Тысяча пройдена


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1207


Сообщение13 Июн, Среда, 14:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СюЗя
Не каркайте Wink Wink

_________________
Проекты мама_дома и партнёр_онлайн ждут вас ! Зарабатывайте с нами и будьте свободными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СюЗя
Исписал 500 страниц


Репутация: 668    

Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 926
Откуда: из детства

Сообщение13 Июн, Среда, 17:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika111
Такое карканье - это только счастье! У вашей мамы 4 таких счастья, а вы решили на 2-их остановиться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika111
Тысяча пройдена


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1207


Сообщение13 Июн, Среда, 20:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СюЗя
Спасибо, я вполне счастлива!!! И слава Богу я более просвещенна в этой области, чем мама в то время. Smile

_________________
Проекты мама_дома и партнёр_онлайн ждут вас ! Зарабатывайте с нами и будьте свободными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 1117


Сообщение22 Июн, Пятница, 14:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, 3 роддом не успевают открыть к 1 июля, пока перенесли на 7 июля, но возможно и на начало августа Sad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СюЗя
Исписал 500 страниц


Репутация: 668    

Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 926
Откуда: из детства

Сообщение22 Июн, Пятница, 20:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa
так и знала, что открытие затянется Sad теперь областной обнозначно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 1117


Сообщение22 Июн, Пятница, 21:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СюЗя
Вот и мне нужно определяться, я вроде на 3 настроилась, а в областном и втором никого не знаю. У меня должно быть плановое КС, кому довериться, ума не приложу. А Вы выбрали врача? Может, кого посоветуете?

Кстати, врачей из 3 роддома распределили по гинекологиям. Трушкина Галина Александровна сейчас в отпуске, а Кондрашова в дневном стационаре 3 б-цы ведет беременных Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение23 Июн, Суббота, 10:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa писал(а):
а Кондрашова в дневном стационаре 3 б-цы ведет беременных Smile.

А это не она, с темной короткой стрижкой и в очках? Я в дневном видела, где то с 3 недели назад.
У меня тоже плановое КС, но мне еще не скоро в конце сентября где то Smile Пока планирую либо у Сурина, либо..может вообще ни с кем не договариваясь предварительно, не знаю пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 1117


Сообщение23 Июн, Суббота, 21:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмущена

Это была Трушкина, сейчас она в отпуске, а на ее месте появилась Кондрашова. Просто я уже третий раз в дневном нахожусь, да и Кондрашову знаю в лицо Smile . Прошедшие через 3 роддом всегда ее узнают. Кстати, нормальная женщина, юморит на утренних обходах с непробиваемым лицом Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение24 Июн, Воскресенье, 09:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa
А я 5 раз уже там была Shocked Smile В один из разов там была Салыгина Е.В, тоже приглашала в роддом рожать , всем желающим телефоны раздавала, и вот эта Трушкина. Я то никого не знаю из врачей 3 роддома, хоть так то визуально посмотреть, чисто интуитивно понять, кто нравится или не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 34, 35, 36  След.

Страница 30 из 36

 
Перейти: