Детские товары, магазины для детей в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детские товары, магазины для детей в Тамбове

На страницу 1, 2, 3 ... 93, 94, 95  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение17 Май, Четверг, 12:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Детские товары, магазины для детей в Тамбове Ответить с цитатой

Кто какие знает магазины для детей?

Яселька
Магазин Альянс (на центральном рынке Тамбова)

Московский (новый) детский мир
наверное самый дорогой, есть система скидок и дисконтных карт

Старый детский мир

Банана-мама
Торговый центр Улей, бульвар строителей. По ценам сравним с новым Дет. миром.

7 гномов
около Элады, на Советской

kravru писал(а):
решил систематизировать всю собранную информацию о самых известных магазинах товаров для детей в Тамбове:
http://www.tambovorg.info/trade/detskie_tovary/

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.


Последний раз редактировалось: pablo (12 Фев, Вторник, 14:21, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение17 Май, Четверг, 12:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отделы "Яселька" разбросаны по всему городу, в частности в ТД "Тамбов", напротив ДБ "Русь" и т.д.
_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAF
Буратино must die


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 91


Сообщение17 Май, Четверг, 12:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Московском детском мире - детская еда не самая дорогая, до появления Банана-мама - самая дешевая была.

Центр матери и ребенка
на Коммунальной

Гаврош
в торговом центре Москва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jora
Гость

   





Сообщение17 Май, Четверг, 12:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Центр Матери и ребёнка, на центральном рынке. Товары в основном для новорожденных. Большой выбор недорогого питания, игрушек немного, но недорого (по сравнению например с детским миром)
тел. 72-26-14.

На Носовской магазин игрушек в подвальном помещении.
Вернуться к началу
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение12 Фев, Вторник, 17:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гавроша уже кажется нет некоторое время
А новый московский Детский мир своими дисконтными картами к себе покупателей неплохо привязывает...
А самым дорогим мне кажется 7 гномов
Если про одежду, то еще есть Шалуны (т/д Бочка на комсомольской площади и 21 век). Мы, например, зимнюю одежду только там и покупали, да еще обувь в этом году. Там тоже есть накопительная система скидок (7-10-15%). Я бы сказала, что это приятно...

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение12 Фев, Вторник, 17:37, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно узнала, что в Бананамаме тоже есть подарочные карты. И на мой взгляд, условия лучше, чем Московском Детском мире.Без фиксированного номинала, пополняемая, возможно не только доплачивать деньгами и картой, но и получать кредит на недостающую сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение13 Фев, Среда, 11:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати подгузники в пересчете на штуку оказались самыми дешевыми в Детском Мире в пачке 78 штук. Не ожидал, думал что самые дешевые в Линии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение13 Фев, Среда, 14:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim писал(а):
Кстати подгузники в пересчете на штуку оказались самыми дешевыми в Детском Мире в пачке 78 штук. Не ожидал, думал что самые дешевые в Линии.

Ну это смотря от закупки.
Мы обычно сравниваем в трех местах:
1. аптека Протек
2. московский дет. мир
3. линия

всегда по разному получается Wink

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Electrician
Исписал 500 страниц


Репутация: 2236    

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 954
Откуда: Была такая страна, и я видел как её не стало...

Сообщение13 Фев, Среда, 18:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim писал(а):
Кстати подгузники в пересчете на штуку оказались самыми дешевыми в Детском Мире в пачке 78 штук. Не ожидал, думал что самые дешевые в Линии.

в банане маме неделю назад памперсы 4-ка в корбке 135шт стоили 948 руб, а с дисконтной картой 920 помоему, щас правда подорожали 999 рублей стали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ада Вин
Знаток "дза"


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1585
Откуда: Из книжки

Сообщение13 Фев, Среда, 20:11, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где кроватки и коляски самые дешевые?
_________________
Я только на кладбище верю в прогресс (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение14 Фев, Четверг, 08:53, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ада Вин
Коляску мы покупали по объявлению за 2000 рублей, отличная коляска-трансформер со всеми причиндалами типа дождевика, чехлов и т.п. Кроватка досталась по наследству от дяди Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение14 Фев, Четверг, 09:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Московский детский мир частенько шокирует ценами. Искали ботинки зимние, в Детском мире обнаружили за 3500 Shocked . Ушли ни с чем. Потом купили почти такие же на рынке за 700.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение14 Фев, Четверг, 09:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLIPSE такое очень часто случается и со взрослыми товарами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ада Вин
Знаток "дза"


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1585
Откуда: Из книжки

Сообщение14 Фев, Четверг, 12:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я новые имела ввиду
_________________
Я только на кладбище верю в прогресс (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
temp
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 759
Откуда: Местные мы

Сообщение02 Мар, Воскресенье, 20:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ада Вин писал(а):
а где кроватки и коляски самые дешевые?

кроватку брал в ясельке (в19 гастрономе) тут пратически адо смотреть где ближе т к они продаются почти везде *даже в улей строе в отделе Вологодсткого леса) правда надо еще и матрас как минимум
коляски - как попадеш у нас тоже была по наследству
а сейчас сравнил бы ясельку и банану маму

кстати цены в разных Ясельках немного разные - на ц рынке в Альянсе - самая дорогая.....

а вот сейчас думаю - если б не жосталась коляска - надо покупать бу

_________________
ИзВиНиТе За НеРоВнЫй ПоДчЕрК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Мар, Понедельник, 12:05, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLIPSE
Какой фирмы 3500р стоили? и какой фирмы за 700р купили? если не секрет Smile

_________________
Осторожно, Колобок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение13 Мар, Четверг, 12:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы только Банан предпочитаем, очень понравилось, покупаем практически все, и обувь, и одежду, и игрушки. Крайне довольны. Нравится выбор и качество предлагаемых товаров.
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение05 Апр, Суббота, 22:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Кто какие знает магазины для детей?

Действительно,кто какие знает магазины для детей? Интересует в основном детская обувьПриведённые pablo магазины не рекомендовать.Был уже там.То что в них продается-это не обувь!
Crying or Very sad

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение05 Апр, Суббота, 22:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё у меня очень много есть воспоминаний интересных по этому поводу. Я не мог найти своей дочери платьице в Тамбове года три назад. Ростом она была 75 см тогда.Всё,что мне предлагали в Тамбовских магазинах-били песочники и (Внимание!)....пелёнки Shocked Laughing На мои возражения о том что моя дочь тоже девушка, только маленькая, продавщица ответствовала невозмутимо: "Но она же ребёнок!". Моё предложение одеть предложенное на прямоходящего ребёнка прямо в магазине вызывало невразумительное бурчание и ненависть в глазах продавщицы... Laughing Laughing LaughingВ настоящее время ситуация не изменилась. Или я ошибаюсь?
_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VRednaya
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 864
Откуда: Tambov

Сообщение07 Май, Среда, 16:04, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть не забыла, хотела предостеречь - покупали кроватку в Ясельке, не самую дорогую, но и не самую дешевую, за четыре с чем-то штукаря, с вырезанным сердечком, прелесть, короче! Дочура в кроватке поспала до полугода, потом прочно обосновалась в родительской постели, откуда ее переодически пытаются изгнатьSmile Каждый раз, когда нас пробивало на изгнание, я обнаруживала, что у кроватки опять из пазов повылетали винты! Эт если учесть, что хранятся там в течение последних девяти месяцев тока пеленки... Папа винты сажал на эпоксидку, что-то там еще колдовал, вылетали другие... Я так чувствую, скоро мы детский диванчик специализированный купим, а этот хлам на помойку отнесем. Но выглядит хлам до сих пор очаровательно Sad Будте осторожней с выбором этого предмета!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 93, 94, 95  След.

Страница 1 из 95

 
Перейти: