Каким оператором ты пользуешься? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Каким оператором ты пользуешься?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение10 Янв, Суббота, 22:06, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Каким оператором ты пользуешься? Ответить с цитатой

У меня 2 симки: от ТСВ - когда в городе. Пользуюсь из-за дешевых звонков между мобильниками, которые на Тамбовской Электросвязи подключены.
Вторая сим-карта - от МТС - если уезжаю из города, роуминг вне Тамбова у них дешевле выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
undina
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 120


Сообщение12 Янв, Понедельник, 18:49, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас многие вновь вернулись к Тамбовской электросвязи, дешевле, однако, получается Wink
МТС - хорошо, но у большинства моих знакомых - Электросвязь и мне удобнее с ними общаться, "пользуясь услугами Тамбовской Электросвязи".)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение12 Янв, Понедельник, 19:17, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более, что у ТСВ связь сейчас более-менее стала. Вернее сказать, вернулась на тот, старый уровень, который был до бесплатного подключения, когда сеть у них почти умерла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZotoFF
Тысяча пройдена


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1126
Откуда: Tamboff

Сообщение15 Янв, Четверг, 11:40, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном у меня стоит ТЭСВ (понятно - многие друзья на ТЭСВ, да и номер мой многие знают именно этот) но очень часто вставляю Би-Лайновскую карту (потому что некоторые родственники на Би-Лайне (всего 0.01$ за минуту это чтото, и на любимый домашний 0.07$) но если бы не обстоятельства обьективно у Би-Лайн дешевле (нет абонентской, внутри сети цент, входящие со всех мобильных бесплатно, на домашние (кроме любимого) теже 14 центов, да и вообще обслуживание, всякие розыгрыши, и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
deman
Восточный льстец


Репутация: 412    

Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 2174


Сообщение19 Фев, Четверг, 23:29, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже 2 сим-карты, МТС и TambovGSM, и всё же я пользуюсь сейчас только МТС. Мне нравится качество связи, цены приемлимые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yaputin
Разговариваю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 40


Сообщение21 Апр, Среда, 16:24, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А У МЕНЯ МТС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozer
От 200 и выше...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 236
Откуда: из Рассказово

Сообщение21 Авг, Суббота, 15:06, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня и мтс, и би лайн, и тэсв
_________________
Мажоры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tapacka
UltraВед


Репутация: 254    

Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Авг, Воскресенье, 10:54, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня билайновских 6-ть карт и мтсвских 3-и
_________________
icq:828850
iPhone и вся продукция Apple по разумной цене http://applestore-msk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение26 Авг, Четверг, 17:31, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в Сочи и окрестностях... Билайн и Мтс рулит, наша электросвязь пролетает вместе с Мегафоном, который ну очень хреново ловится.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: