Бесплатная стоматология - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Бесплатная стоматология

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
my-cosmos
Титулярный советник


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 77
Откуда: Не знаю

Сообщение11 Июн, Понедельник, 23:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатную поликлинику на Моршанском шоссе никому не советую. Лечила там зубы 5 с небольшим лет назад - последствия до сих пор сказываются. И на зубах, и на финансах.
Зубы второй раз не вырастают - делайте правильный выбор.

_________________
Мне известно, что мне ничего не известно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксана Анатольевна
От 200 и выше...


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 244
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Июн, Вторник, 17:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz

Потому что , врач может выписать только то , что закуплено на торгах(в настоящее время это в основном не самые хорошие аналоги таблетированных сахароснижающих препаратов) , вот и получается , что скупой платит дважды : пациенты , беря бесплатно то , что дают , и государство , выделяя потом средства на лечение осложнений неадекватной сахароснижающей терапии ) .
А платно назначить нельзя -больной говорит : "конечно -конечно , здоровье дороже я все куплю" , а сам с этим списком в руках строчит жалобы " мне вот это положено , а мне не дают " .

Как Вы думаете , кто в этой ситуации будет виноват ? И кому потом захочется назначать препараты , минуя бесплатные списки ?

Поэтому сейчас ко мне приходят те больные , которые действительно хотят лечиться и у нас это хорошо получается Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение12 Июн, Вторник, 19:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Оксана Анатольевна писал(а):
Поэтому сейчас ко мне приходят те больные , которые действительно хотят лечиться
ну а если денег нету, тогда сразу в морг, что бы не мучить себя и врача бесплатными лекарствами, так что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Анатольевна
От 200 и выше...


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 244
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Июн, Вторник, 21:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

владимир068

"Черный юмор" однако Embarassed
Кто то ездит на джипе , а кто то пешком и что ? Все живы ...
Кто то будет очередь за талоном к специалисту за 2 месяца занимать и утром еще в 6 утра в поликлинику бежать , чтоб этот же талон получить , а потом в очереди с ветеранами и участниками ругаться , потом получит бесплатный рецепт , пойдет в аптеку , узнает , что препарата нет в наличии или есть , но не в той дозе и опять пойдет переписывать рецепт , кто то плюнет и купит манинил и сам его начнет пить в неизвестно какой дозе ... и т.д и т.п.

А кто то заплатит 400р за прием в тот же день когда пожелает , его нормально посмотрят и назначат адекватное лечение , а не то , которое есть в наличии , потом заплатит за это лекарство и будет иметь меньше проблем в дальнейшем . Каждый выбирает сам за себя , но судя по тому , что на мои "платные" приемы очередь , наверно , это кому -нибудь нужно .

Добавлено спустя 22 минуты 32 секунды:

владимир068
Доктор , я не вижу смысла в обмене такими любезностями .Каждый должен адекватно выполнять свою работу , но увы , ни Вы , ни я никаким образом не можем глобально повлиять ни на закупку пломб , ни на необходимые пациентам медикаменты .
У всех своя работа , то , что говорите сейчас Вы , я слышу каждый день от своих больных и к сожалению могу только посочувствовать . Я несколько лет работала в обычных поликлиниках и застала времена не только отсутствия таблеток , но и инсулинов (посмотрела бы я на Вас : больные приезжают с области , а у Вас в течении месяца нет ни одного флакона инсулина ... доктора , который заменял меня 2 дня , на 2-ой день с инсультом госпитализировали ). Evil or Very Mad

После моего ухода с ЦРБ ни одного желающего в течении 5 лет до настоящего времени на мое место не было .

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

А Вы говорите
владимир068 писал(а):
что бы не мучить себя и врача бесплатными лекарствами

Если еще и коллеги будут между собой бодаться ... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLESYA
блондинко


Репутация: 2619    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 6785


Сообщение12 Июн, Вторник, 22:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068 писал(а):
многие светоотверждаемые материалы по своим качествам НАМНОГО уступают химическим!


Shocked Shocked Shocked

это чем же химические лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение13 Июн, Среда, 21:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Анатольевна писал(а):
А платно назначить нельзя -больной говорит : "конечно -конечно , здоровье дороже я все куплю" , а сам с этим списком в руках строчит жалобы " мне вот это положено , а мне не дают " .

Как Вы думаете , кто в этой ситуации будет виноват ? И кому потом захочется назначать препараты , минуя бесплатные списки ?

везде так,даже в стационарах

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение14 Июн, Четверг, 21:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLESYA писал(а):
это чем же химические лучше?
я имел в виду стеклоиномеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLESYA
блондинко


Репутация: 2619    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 6785


Сообщение14 Июн, Четверг, 21:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068 писал(а):
я имел в виду стеклоиномеры.


а что из них есть на бесплатном приеме?
( ничего плохого не подумайте - мне просто интересно... Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение14 Июн, Четверг, 22:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLESYA слишком много вопросов для
LLESYA писал(а):
мне просто интересно.

Exclamation и слишком много вы даете советов куда и к какому врачу идти лечиться. признавайтесь - на кого работаете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLESYA
блондинко


Репутация: 2619    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 6785


Сообщение14 Июн, Четверг, 22:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLESYA писал(а):
а что из них есть на бесплатном приеме?


вам нечего мне ответить?


а советую то, что знаю))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение14 Июн, Четверг, 22:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLESYA писал(а):
а что из них есть на бесплатном приеме?
многое есть, но не для всех!
LLESYA писал(а):
вам нечего мне ответить?
по моему вы и так все знаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLESYA
блондинко


Репутация: 2619    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 6785


Сообщение14 Июн, Четверг, 22:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 года назад был только СТИОН....... вот подумала - может что-то поменялось-добавилось....

владимир068 писал(а):
многое есть, но не для всех!


как-то не очень приятно звучит для простого пациента бесплатного кабинета Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение14 Июн, Четверг, 22:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="LLESYA"]
на сколько знаю, в "Московской" брекеты не ставят...
работает врачом-ортопедом во второй стоматологии на Московской,74... Сколько сейчас стоит зубы лечить на московской? А то пломба выпала, рядом кариес, сколько будет стоить, чтобы инфакт не получить от цены?


от тысячи до 3500 в зависимости от объёма работы
в любом случае приблизительную стоимость вам врач скажет, осмотрев, ещё до начала лечения, если цена не устраивает - встали и ушли.... повторюсь в который раз - удаляйте зубки тоже в ДСП, у Звездиной Аллы Борисовны...
LLESYA писал(а):
советую то, что знаю))))
вот я и говорю - вы и так слишком многое знаете!
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLESYA
блондинко


Репутация: 2619    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 6785


Сообщение14 Июн, Четверг, 22:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068
ну и как говорится - и чо?
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение14 Июн, Четверг, 22:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLESYA писал(а):
4 года назад был только СТИОН....... вот подумала - может что-то поменялось-добавилось...
сейчас дают ФУДЖИ. но повторюсь - ставят его не всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLESYA
блондинко


Репутация: 2619    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 6785


Сообщение14 Июн, Четверг, 22:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и мало вы тут надобавляли, там ещё что-то было......

вот перешли на личности как всегда, а зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение14 Июн, Четверг, 22:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLESYA писал(а):
ну и как говорится - и чо?
да так просто интересно к чему все эти ваши вопросы?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLESYA
блондинко


Репутация: 2619    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 6785


Сообщение14 Июн, Четверг, 23:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068 писал(а):
просто интересно к чему все эти ваши вопросы?!


ну вы выше написали про преимущества химических композитов перед световыми, вот мне глаза фраза и резанула)))))
захотелось узнать поподробнее, не более того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение14 Июн, Четверг, 23:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLESYA
уже написал -
владимир068 писал(а):
имел в виду стеклоиномеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLESYA
блондинко


Репутация: 2619    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 6785


Сообщение14 Июн, Четверг, 23:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

владимир068

вопросов больше не имею))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: