Хирург-онколог в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хирург-онколог в Тамбове?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mila555
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 50


Сообщение13 Июн, Среда, 22:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Хирург-онколог в Тамбове? Ответить с цитатой

Подскажите где в тамбове можно посетить хирурга онколога? чтоб без направлений, возможно платно. Извините если тема где то уже была, все что прочитала ничего конкретного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарет
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 16.06.2012
Сообщения: 50
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение16 Июн, Суббота, 18:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Могу подсказать хорошего хирурга - онколога в областной.-Козлова Наталья
Александровна.Очень аккуратная,оперирует просто прекрасно,- проверено.
По поводу платного приёма необходимо все детально обсудить с ней,и луч
ше всего сделать это наедине,БЕЗ МЕДСЕСТРЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex6199
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 438
Откуда: Тамбов-Курск

Сообщение19 Июн, Вторник, 22:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Маргарет
Вы тут точно по заказу сидите.Про лучших хирургов все знаете,про узистов-эндоскопистов тоже. У онколога тоже опыт был? А вы опрос устройте...Кто лучший,и как с ним наедине договориться.ПИПЕЦ ПОЛНЕЙШИЙ. Вы сначала научите,а потом кричать будуту в своих опросах,кто самый большой взяточник. Бедная Козлова Наталья Александровна сейчас про себя читает
Маргарет писал(а):
По поводу платного приёма необходимо все детально обсудить с ней,и луч
ше всего сделать это наедине,БЕЗ МЕДСЕСТРЫ.
.Вашей глупости нет предела в каждой теме. Выберите разделы сайта по своему разуму. Людей не позорьте.
_________________
Studio-art"ПРЕСТИЖ".КРЕАТИВНЫЕ СЦЕНАРИИ.РЕЖИССУРА.ПРОВЕДЕНИЕ.(от камерных мероприятий до масштабных).РУССКИЕ И ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРАЗДНИКИ.ОТВЕТСТВЕННО.ПРОФЕССИОНАЛЬНО. 89027207816 *** 89290171221
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение20 Июн, Среда, 00:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

alex6199 писал(а):
Вы тут точно по заказу сидите.Про лучших хирургов все знаете,про узистов-эндоскопистов тоже. У онколога тоже опыт был?

Ну что вы,даме посочувствовать надо,ведь она такая болезная.Всеми на свете болячками переболела и всегда у самых лучших врачей и по предварительному опросу.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛИСИЯ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 124


Сообщение21 Июн, Четверг, 22:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарет
Дамочка,а у психиатра Вы не наблюдаетесь? Мы уже во всех темах про ваши болячки читаем. Осталось только указать,когда у Вас критические дни,чтобы тоже весь форум знал.И на голосование поставьте на 27-й или 28-Й день к вам "гости приходят" ,и приз вручите,самым догадливым! Very Happy

_________________
ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ ОДИН-СВОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aimei
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 532


Сообщение05 Июн, Четверг, 08:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow подскажите хорошего онколога-хирурга в Областной, ну или где-то еще, в том числе и платно. Предстоит операция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
relex09
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 59


Сообщение05 Июн, Четверг, 12:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: онколог Ответить с цитатой

Ведет платный прием зав.отд.онкодиспансера Барсуков Сергей Викторович т 9202318751-по записи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Кривошеин
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Тамбов, часто Саратов

Сообщение08 Июн, Воскресенье, 17:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aimei писал(а):
Arrow подскажите хорошего онколога-хирурга в Областной, ну или где-то еще, в том числе и платно. Предстоит операция.

Платный прием ведут онкологи в Тамбовмедсервисе и в Дрктор Профи, основное место их работы Областной онко диспансер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abcd7799
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 23.12.2018
Сообщения: 4


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 00:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Готов взять эти и другие пять тыщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья1710
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 30.01.2019
Сообщения: 1


Сообщение30 Янв, Среда, 02:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший врач в Тамбове - это профессор Огнерубов Николай Алексеевич. Ему нет равных! Сколько ходили по врачам, долго не могли поставить диагноз, потом назначили лечение и то не по стандартам, как оказалось. Но потом узнали про этого замечательного доктора и он нас принял, очень долго разбирался, прооперировал и назначил лечение, которое спасло! Благодаря ему свершилось чудо! Причем, попасть на прием к нему реально! Оказалось, таких как я он спас много! люди живут и радуются жизни много лет! хотите жить - идите к нему! Принимает он в онкодиспансере после записи по телефону. тел. 8(910)242-38-46.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение30 Янв, Среда, 16:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья1710 писал(а):
Лучший врач в Тамбове - это профессор Огнерубов Николай Алексеевич. Ему нет равных! Сколько ходили по врачам, долго не могли поставить диагноз, потом назначили лечение и то не по стандартам, как оказалось. Но потом узнали про этого замечательного доктора и он нас принял, очень долго разбирался, прооперировал и назначил лечение, которое спасло! Благодаря ему свершилось чудо! Причем, попасть на прием к нему реально! Оказалось, таких как я он спас много! люди живут и радуются жизни много лет! хотите жить - идите к нему! Принимает он в онкодиспансере после записи по телефону. тел. 8(910)242-38-46.
лучший секс это секс с женой. (с)
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРЭН72
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 3


Сообщение31 Янв, Четверг, 11:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендована операция по удалению матки с придатками. Подскажите, пожалуйста, где лучше в Тамбове сделать эту операцию. Хотелось бы лапароскопию, а не полостную. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кеша101
Разговариваю


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 43


Сообщение02 Июн, Воскресенье, 13:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хочу рассказать про свое лечение рака легких в Израиле. Никакой рентген и томограмма не может определить, является опухоль доброкачественной или нет, поэтому необходимо делать ПЭТ-КТ так как у меня есть родственники в Израиле я отправился у ним проходить обследование. Ведь Израильская медицина славится своей надежностью и технологиями. Вот ссылка где можно выбрать хорошую клинику и почитать отзывы. Сам проходил биологическое лечение так как в клетках была мутация. Основной проблемой в наших больницах было правильно выявить заболевание и поставить диагноз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalii
А я заговорил...


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 06.03.2019
Сообщения: 3


Сообщение18 Июн, Вторник, 16:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Хирург-онколог в Тамбове? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

[quote="mila555"]Подскажите где в тамбове можно посетить хирурга онколога? чтоб без направлений, возможно платно. Извините если тема где то уже была, все что прочитала ничего конкретного.[/quote]
онколог, заместитель главного врача по хирургической помощи ФНКЦ ФМБА России, д.м.н., профессор Роман Викторович Ищенко. Я к нему папу направляла по социальному проекту Здоров Я. Чудесный человек и супер-профессионал. И больница очень хорошая. С такой болячкой лучше в Москву ехать. Тем более, что по полису- бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krenley
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -126    

Зарегистрирован: 24.11.2018
Сообщения: 73


Сообщение24 Июн, Понедельник, 13:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Однозначно, лучше лечить онкологию за границей, если есть такая возможность, потому что достичь нужного результата от лечения, да и вообще продвинуться в этом плане можно только имея современное оборудование и самых квалифицированных специалистов. У нас, увы, и с первым и со вторым - дефицит. Женскую онкологию так вообще однозначно надо в Европу ехать лечит, например в Германию. Мне нравится, что они работают по коллегиальной системе, каждого конкретного пациента рассматривает группа специалистов и это дает достичь лучшего результата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvLadanin
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 30.01.2020
Сообщения: 1


Сообщение30 Янв, Четверг, 14:30, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестра проходила диагностику и лечение рака груди в Израиле https://www.assuta-clinic.org/ медицинский центр Ассута. В Москве диагностировали 2-ю стадию, а в Тель-Авиве - 1-ю. Врачом Моше Инбаром было принято решение оперативно лечить. Прошло уже больше полугода, скоро сестра поедет на повторную диагностику в Ассуту. Чувствует себя отлично, новообразований на ощупь нету. Всем здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: