Что Вы читаете? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что Вы читаете?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 125, 126, 127  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что вы читаете?
Ничего, кроме ценников в магазине
3%
 3%  [ 21 ]
Ничего, слушаю аудио-книги.
2%
 2%  [ 16 ]
Интернет.
18%
 18%  [ 101 ]
Газеты, журналы.
7%
 7%  [ 39 ]
Книги, в т.ч. электронные.
67%
 67%  [ 372 ]
Всего голосов : 549

Автор Сообщение
Береза Серебра
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 42


Сообщение19 Май, Суббота, 21:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Дж. Мартин, "буря мечей"
_________________
В комнате с белым потолком,
с правом на надежду.
В комнате с видом на огни
и верою в любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мя
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 144


Сообщение12 Июн, Вторник, 15:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Честертон Гилберт Кийт «Человек, который был четвергом»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3673    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение12 Июн, Вторник, 15:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Габриэль Гарсиа Маркес - Любовь во время чумы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение12 Июн, Вторник, 17:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

"Русский лингвогенез". смысл книжки в том, что у хохлов своего языка и нет. про "суржик" интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение13 Июн, Среда, 10:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уэлс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение13 Июн, Среда, 13:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Майкл Суэнвик «Джек/Фауст»
_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение13 Июн, Среда, 13:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перечитываю "Грозовой перевал" Э. Бронте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knias_TishinI
Любимец публики


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 824    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 20613


Сообщение13 Июн, Среда, 19:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Осиная фабрика" Бэнкса, а еще Елизарова сборники. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sturhamar
Стремящийся к победе


Репутация: 498    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 7691
Откуда: Усадьба

Сообщение15 Июн, Пятница, 07:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Читал немного диалоги Платона, и софистов, а также учебник "Логика".
Сейчас начинаю Замятина "Мы"

_________________
Любишь бороду - отпусти ее.
http://sprashivai.ru/sturhamar
http://www.vtambove.ru/user/3427/blog/
http://vk.com/club58463427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна24
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 138


Сообщение15 Июн, Пятница, 19:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Читаю разные книги. Сейчас дочитываю "Мемуары гейши".
_________________
Люблю в этом мире детейSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение20 Июн, Среда, 10:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет читаю. Про тяжелую наследственность. Плачу...
"ну вот Значь Владимирыч и это – ни грамма тама из присылаемаго себе не брал. Ну тоисть все вот эти Сникерсы тама, сигареты ЛМ и германские тама Ликеры лакокрасочные – все детям тама , - будушему России ага. Придет тама к нему начальник евоный – Сaпчак его фамилие было – мол Володя, кхм, Володя – у мое дочки Ксюши – день рождения севоння – я там со складу 2 ножки Буша возьму? .. Ну пожалуйста? И 400 грамм хлебу чернаго и галет из обойной муки? И маргарину Рама 200 грамм? Можно Володя? День рожденья – он жеж ты сам знаеш, как Кракодил Геннадий пел – только раз в году…
А Владимирыч, бледный весь от недоедания, на тощих ножках, с трудом тама стуло отодвигает встает, шатаяся – и это – раз в Году говориш? Типа первый раз – не пи.. (слово нехорошее тама)? А ты о Детях то подумал? О тех кто у Фиников жвачку у гостиниц клянчат на поребриках спят? О детушках наших Российских? Вот ты счас например полкило Хлебушка возьмеш – а где то в Сибири из за этого какая нибудь Крситина Потупчик скончается? Или тама академик Проханов тама до стола не сможет дополсти чтоб про Аркаим тама великий заметку сделать? Ты значь маргарину себе – а в Академии Наук со стула от недоедания академик Петрик головой в ведро с тряпками уборщицы упадет..Пошел вон Отсюдова. Падло алчное….."
(c)

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knias_TishinI
Любимец публики


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 824    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 20613


Сообщение23 Июн, Суббота, 19:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"в сырах" Лимонова и Сэлинджера "Над пропастью во ржи"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миксим
Мало говорю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 21
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Июн, Суббота, 19:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я сейчас читаю? В основном учебники, потому что сессия... но купил себе книгу Коупленда "Поколение А" о современной молодежи - очень занятная книжка... а так вот жду июля, особенно 6 число, потому что будет Всероссийский флешмоб «Самый массовый поцелуй»!!!!!!!!!!
_________________
Спасибо за внимание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение23 Июн, Суббота, 20:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Миксим писал(а):
«Самый массовый поцелуй»!!!

это опасно, воздушно-капельным путем передаются многие заболевания

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlightC
Восточный льстец


Репутация: 1441    

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 2993


Сообщение25 Июн, Понедельник, 06:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Одноэтужную Америку мистера Ильфа и мистера Петрова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Classica
От 200 и выше...


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 205


Сообщение25 Июн, Понедельник, 09:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сэлинджера "Над про пастью во ржи"

Одноэтужную Америку мистера Ильфа и мистера Петрова

Вот это классные вещи.

_________________
Ушли киты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
собака павлова
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 8


Сообщение25 Июн, Понедельник, 23:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время только по работе технические описания. А до этого какой-нибудь детективчик легкий или там приключения про любовь.
_________________
Хуже того,что о вас говорят может быть только то,что о вас не говорят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolo
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 4000
Откуда: из сельской местности

Сообщение26 Июн, Вторник, 07:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переслушиваю (в плеере) "Бесы" Ф.М. Достоевского. Всегда актуально!
_________________
Бабка Лола.
"Пальцы октябрьских святых по-прежнему ласковы" (Б.Г.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение26 Июн, Вторник, 14:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комсомольскую правду http://kp.ru/daily/25859/2827459/
Владимир Дунин
Я и мой аккордеон

Во время гастролей по СССР приходилось мне возить с собой громоздкий аккордеон, для чего заказал я себе чудовищных размеров рюкзак. В него же и костюмы укладывал. Но, как вскоре выяснилось, никакая материя бесконечных гастрольных переездов выдержать не может – рвётся. Поэтому снаружи брезент пришлось укрепить пристроченными к нему ПАРАШЮТНЫМИ стропами.

В багаж сдавать аккордеон нельзя – расколотят. В аэропортах это понимали и милостиво разрешали заносить этот гигантский мешок в салон, но чтоб сразу же – в задний гардероб. И вот однажды вхожу в самолёт последним, все уже сидят. Мне приходится нести этого бегемота в хвост самолёта над головами недоумевающих пассажиров.

Один разглядел мой мешок, да и спрашивает слегка дрогнувшим голосом: «А что это у вас, парашют?»

Я люблю одесский юмор, и ему «в тон» отвечаю: «А Вам что, не выдали? Всем же при регистрации предлагали!». Но рейс-то был не на Одессу, а в Хабаровск.

Скоро возле кабины пилотов собирается толпа, все взволнованы, показывают экипажу на меня. Мне предлагают немедленно успокоить людей и сказать в микрофон, что я пошутил насчёт парашютов на регистрации.

Беру микрофон: «Уважаемые пассажиры! Прошу вас сохранять спокойствие. Я пошутил. Никаких парашютов при регистрации никому не предлагали. Мне просто выходить нужно раньше вас по дороге. Мне ваш Хабаровск не нужен».

Экипаж стал смеяться, а пассажиры не стали. У некоторых даже рты открылись от страха.

Тут командир говорит народу: «Все поняли?! Этого пассажира мы высаживаем на полдороге. Сначала его самого высадим, а потом вдогонку его мешок сбросим, чтоб он людей не пугал!»

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knias_TishinI
Любимец публики


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 824    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 20613


Сообщение26 Июн, Вторник, 14:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Дюна"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 125, 126, 127  След.

Страница 60 из 127

 
Перейти: