БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 141, 142, 143 ... 573, 574, 575  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СюЗя
Исписал 500 страниц


Репутация: 668    

Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 926
Откуда: из детства

Сообщение08 Июн, Пятница, 07:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, а в бассейн не хотите походить, там хотя бы вода чистая - ничего не "подцепите", а наши водоемы оставляют желать лучшего
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NutA=-
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 2580


Сообщение09 Июн, Суббота, 10:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забывашка
Я в бассе6йн хочу походить, в речку точно не полезу))) Только с бассейнами у нас напреженка)) Кто нибудь знает куда еще можно кроме Атлетико?

_________________
стройка, ремонт, отделка, утепление и т.п. 89005один4789девять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 193    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение09 Июн, Суббота, 14:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=NutA=-
я знаю следующие бассейны:
Атлетико и Антей - жалуются, что у них холодноватая вода, а в Антее еще часто сквозняки любят устраивать в комнате где все переодеваются;
Надежда (в районе Парка Победы) - в целом неплохо, вода теплая, только бассейн маловат, зимой много людей и душевая с комнатой для переодеваний оставляют желать лучшего;
бассейн от ТГТУ - там не была, но подруге нравится, вода и полы там теплые, воду вроде бы ионизируют, а не хлорируют;
бассейн в Сосновом углу - тоже не была, но отзывы хорошие, вода теплая, я туда планировала ездить, но не срослось у меня с бассейном(((

Это то, что я знаю из более или менее приличных бассейнов, но кто из них сейчас работает не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grjoza
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 227
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июн, Понедельник, 17:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=NutA=- писал(а):
Оленушка писал(а):
а когда областной на помывку закрывают?

Забывашка писал(а):
мне кажется что этот вопрос половину форума интересует.

И меня тоже(( Все зависит, наверное от того, когда откроют 3 ий и кто следующий 2 или обл. Confused


На помывку второй закрывается, как откроется третий. Так что областной в ближайшее время будет работать, но меня в ЖК понапугали его санитарными условиями, точнее антисанитарными (хотя верится в это с трудом).

_________________
Строим семейный детский дом для слепых детишек https://m.vk.com/domik68
Крауд-компания в поддержку проекта https://boomstarter.ru/projects/541670/semeynyy_detskiy_dom_dlya_slepyh_detey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27076


Сообщение11 Июн, Понедельник, 17:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elеnа писал(а):

Забывашка писал(а):
-=NutA=-
купаться хотите??? а я что то очкую.


и я очкую) да и муж говорит, что не пустит)


Я бы может и рискнула, был бы срок меньше. Но на последних месяцах купаться как-то страшно

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июн, Понедельник, 21:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки , рожала в областном две недели назад. Условия лучше чем во втором. Сейчас лежим в отделении недоношенных , т.к. родились на 36 недели. А так всё хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grjoza
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 227
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Июн, Вторник, 13:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тема про беременные купальники всё актуальна, то я сегодня видела в Мамсе.
_________________
Строим семейный детский дом для слепых детишек https://m.vk.com/domik68
Крауд-компания в поддержку проекта https://boomstarter.ru/projects/541670/semeynyy_detskiy_dom_dlya_slepyh_detey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение14 Июн, Четверг, 12:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grjoza писал(а):
Так что областной в ближайшее время будет работать, но меня в ЖК понапугали его санитарными условиями, точнее антисанитарными

Shocked Shocked Антисанитария была во 2-м!!!! Душевые все в грибках, сам роддом весь какой то не промытый!!! В областном все чистенько и не тесно Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27076


Сообщение14 Июн, Четверг, 18:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, расскажите про вторые роды. Сколько по времени длились, и на сколько были быстрее первых.
_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Июн, Четверг, 18:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

FASVIT
Я уже где то писала про это)))) У меня разница между детками 2.5 года. Прошло всё быстрее , легче и менее болезнено в два раза. Сильные, ощутимые схватки были в общей сложности 20 минут и то я не орала и не стонала. Родила на второй потуге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергевна
Восточный льстец


Репутация: 251    

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 4200


Сообщение14 Июн, Четверг, 21:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf
Оль, вот послушаешь тебя, и прям хоть за вторым иди. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Сообщение14 Июн, Четверг, 22:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT
разница между детьми 7 лет.
Первого родила за 7,5 часов, второго за 2,5. В два часа ночи начались схватки в полпятого родила. Еле успели в роддом... в кресло бегом Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tra-ta-ta
Знаток "дза"


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1928
Откуда: с Тамбова

Сообщение15 Июн, Пятница, 00:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT
тоже где-то тут спрашивала об этом )))
Разница 1,5 года, не скажу что меньше больно, быстрее-да, поэтому не успела так устать как в первый раз. Первый раз от начала схваток до родов прошли сутки, второй раз почти в 2 раза меньше. В родзале первый раз 15мин, второй раз 10мин Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июн, Пятница, 07:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергевна
А что мешает то????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергевна
Восточный льстец


Репутация: 251    

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 4200


Сообщение15 Июн, Пятница, 08:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf
Не, я чуть попозже. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika111
Тысяча пройдена


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1207


Сообщение16 Июн, Суббота, 06:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я об этом вот только писала, поэтому копирую Very Happy У меня вторые роды были дольше на три часа (9часов) и больнее и ваще......УЖОС!!!! и от первых воспоминания не оч. Рожала сама, первая дочка на 3800, второй сына на 4350 , с разницей в 5 лет. Больше рожать НЕ буду. А мама у меня 4 родила с разницей в год и два года, и всех рожала долго и не легко. Оно конечно того стоит, детки чудо, но больше лично я ни ни. Мне кстати все говорили, что быстрее будет, а нет......
_________________
Проекты мама_дома и партнёр_онлайн ждут вас ! Зарабатывайте с нами и будьте свободными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 193    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение16 Июн, Суббота, 09:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT
если почитать на крупных форумах, то сразу можно понять, что вторые и последующие роды далеко не всегда легче и быстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristosss
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 963


Сообщение16 Июн, Суббота, 13:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! А я и первый боюсь так! Время все ближе и ближе, а я как подумаю, так в панику кидаюсь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pogorilovskaia
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 784


Сообщение16 Июн, Суббота, 16:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут главное - бодрый хороший настрой и вперед. Я себя успокаивала, что только сегодня тяжело, но этот день надо пережить и будет много счастья)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 193    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение16 Июн, Суббота, 16:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pogorilovskaia писал(а):
Тут главное - бодрый хороший настрой и вперед. Я себя успокаивала, что только сегодня тяжело, но этот день надо пережить и будет много счастья)))


правильно! так и надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 141, 142, 143 ... 573, 574, 575  След.

Страница 142 из 575

 
Перейти: