Новая ВАЗ - классика - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новая ВАЗ - классика

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikodim
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 859


Сообщение14 Фев, Четверг, 22:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Новая ВАЗ - классика Ответить с цитатой

Приношу извинения честной публике, но захотелось вот мне купить автомобиль. Да не простой, а классику. Причем НОВУЮ!

Если есть у кого какие-нибудь мысли (или кто с этим сталкивался) - черкните пару строк на предмет, где оптимальнее всего его купить.

Буду рад любому совету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 955
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Фев, Четверг, 23:22, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в Тамбове, то Тамбов-Лада и Тамбовтехцентр. В Мадонне - не смейте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение14 Фев, Четверг, 23:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikodim
Если в Москве - то будтте готовы к разводу на допы -)) хотя если принести закон прав потребителей ...
Они тут же успокаиваются. Вообще к примеру если брать в инкоме - то лучше брать голую и смотреть что бы менеджер не вписал ничего лишнего, после этого ехать в ИХ же техцентр и пусть устанавливают допы ( причем допы лучше привезти с собой ) - просто криворукость тех кто ставит допы на предпродаже паражает.
НО это если гарантия нужна - если не нужна - то смело ехайте к баньщикам -))
Расценки у официлов драконовские - 120 у.е установка замков в двери - мне прошлом году около конечной тролейбусов у Летки предлагали по 200 рублей замок, сигналка 70 у.е. без автозапуска 150 у.е. с автозапуском. Мафон 1000 руб + 1100 руб за пару колонок. В принципе можно заплатить что бы задние ставили - просто возьни если честно больше.
Вообщем готовьтесь к разводу на бабло - и попытку втюхивания 20 доллровой сиги за 400 доллоров

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikodim
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 859


Сообщение14 Фев, Четверг, 23:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner
TechnoMCJ
Сэнкью!

А такой вопрос. А если в Тольятти скататься - есть резон? Выгодно?
Или это сейчас не модно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Черный
Враг народа


Репутация: 544    

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 3159
Откуда: не помню, старый я

Сообщение15 Фев, Пятница, 00:19, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikodim
Смысла нет, съэкономишь немного, но геммороя поимеешь немеренно...

_________________
Если Вам нечего больше иметь, имейте хотя бы совесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak
Восточный льстец


Репутация: -265    

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 4173


Сообщение15 Фев, Пятница, 01:30, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Если в Тамбове, то Тамбов-Лада и Тамбовтехцентр. В Мадонне - не смейте!

боюсь что яб наоборот сделал Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak
Восточный льстец


Репутация: -265    

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 4173


Сообщение15 Фев, Пятница, 01:32, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikodim писал(а):
Winner
TechnoMCJ
Сэнкью!

А такой вопрос. А если в Тольятти скататься - есть резон? Выгодно?
Или это сейчас не модно?

Есть смысл, но пробить всё за ранее нада, куда и где покупать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение15 Фев, Пятница, 05:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikodim
В Тольятти можно метнуться, но на классике мало получится.
Вообщем я в 2006 году сотрел цены на 5ки и 7ки - вообщем разница с московскими была в 2 тыс рублей , мне из москвы билет на самолет 1500 + такси или на поезд 1500 купе + время на переезд. В итоге купил в столице. По деньгам - тольян не даст соврать голая 5ка инжекторная в Тамбове стоила чуть ли на 10 тыс дороже чем с минимальными допами в Москве.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение15 Фев, Пятница, 08:20, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

nikodim: да не заморачивайся ты по поводу: где брать!
7-ка она везде 7-ка...ее хуже не сделаеш...
а вот про допы народ прав!
бери пустую и наворачивай на нее потом сам или у спецов че те надо по наманым ценам. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killgur
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 899
Откуда: теперь с севера

Сообщение15 Фев, Пятница, 08:22, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikodim
Можно попытаться скататься в Липецк или в Пензу. Но опять же заранее прояснить обстановку с ценами и наличием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikodim
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 859


Сообщение15 Фев, Пятница, 11:53, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, спасибо всем! Буду думать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение15 Фев, Пятница, 12:02, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Если в Тамбове, то Тамбов-Лада и Тамбовтехцентр. В Мадонне - не смейте!

по моему мнению где брать, разницы нет, вот где потом обслуживатся разница есть. Сам брал машину в мадонне просто потому, что была в наличии, ни кто ни чего не навязывал, даже порекомендовали, все допы сделать на стороне т.к. у них это дорого, а чтобы гарантия не нарушилась, "вымогали" магарычи, по этому поехал обслуживатся в тамбовладу без магарычей :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 955
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Пятница, 12:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Winner писал(а):
Если в Тамбове, то Тамбов-Лада и Тамбовтехцентр. В Мадонне - не смейте!

по моему мнению где брать, разницы нет, вот где потом обслуживатся разница есть. Сам брал машину в мадонне просто потому, что была в наличии, ни кто ни чего не навязывал, даже порекомендовали, все допы сделать на стороне т.к. у них это дорого, а чтобы гарантия не нарушилась, "вымогали" магарычи, по этому поехал обслуживатся в тамбовладу без магарычей :D

Я про это и говорю. Если брать в Мадонне, то гемморой будет потом.
Была уже тема, посвященная Мадонне:
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=14177&highlight=%EC%E0%E4%EE%ED%ED%E0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 955
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Пятница, 12:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Spartak писал(а):
Winner писал(а):
Если в Тамбове, то Тамбов-Лада и Тамбовтехцентр. В Мадонне - не смейте!

боюсь что яб наоборот сделал Exclamation

Уже всем стало понятно, что Вы - БАЛАБОЛ. Пытаетесь навязать мнение, противоположное мнению большинства, и при этом кричите и махаете руками! Но делаете это беззубо и бездарно. Вас уже никто не принимает всерьёз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Пятница, 13:04, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner +1
_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Д_68rus
Восточный льстец


Репутация: 986    

Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 4030


Сообщение15 Фев, Пятница, 14:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Killgur писал(а):

Можно попытаться скататься в Липецк или в Пензу. Но опять же заранее прояснить обстановку с ценами и наличием.

Не факт! Если прояснять по телефону - то разведут как пить дать!
У меня зять ездил в москву за 10-кой (по-моему в 2004 году). Позвонил:
- есть в наличии?
- Есть!
- Цена такая как в рекламе?
- О чем речь? Конечно!
приехал... в наличии есть.... только на 20 тыс. дороже!
Разговор с сотрудниками:
- они что, за ночь подорожали?
- нет. Давно так продаём.
- я же звонил вчера, говорили другую цену
ГЕНИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ:
- ну да. Все так говорят, а то не будет никто приезжать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 955
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Пятница, 14:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон_68rus писал(а):
Killgur писал(а):

Можно попытаться скататься в Липецк или в Пензу. Но опять же заранее прояснить обстановку с ценами и наличием.

Не факт! Если прояснять по телефону - то разведут как пить дать!
У меня зять ездил в москву за 10-кой (по-моему в 2004 году). Позвонил:
- есть в наличии?
- Есть!
- Цена такая как в рекламе?
- О чем речь? Конечно!
приехал... в наличии есть.... только на 20 тыс. дороже!
Разговор с сотрудниками:
- они что, за ночь подорожали?
- нет. Давно так продаём.
- я же звонил вчера, говорили другую цену
ГЕНИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ:
- ну да. Все так говорят, а то не будет никто приезжать...

Такая же история была с другом в прошлом году. Не обманули - цену сказали нормальную, но по приезду в Липецк обнаружил, что одна машина была поцарапана, а у другой был кривой капот. Ответ был такой же гениальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение15 Фев, Пятница, 14:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. когда брал в инкоме - специально позвонил - мне назначали менеджера - сказал что хочу - приехал на следующий день, машины были в наличии , правда на все успели сделать протяжку, прикрутить защиту картера и положить коврики. Вообщем по телефону предупредили что цена от "базы" может быть поднята на 4 тыс из за этих работ, но честно сказали цену. Собвенно я и уехал на 5ке - т.к. покупать 7ку не видел смысла - двигало 1.5 были у обоих, салон у меня 7 как и бампера , а платить за другую торпеду, тахометр и решетку радиатора - очень не хотелось 10 тыс рублей
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д_68rus
Восточный льстец


Репутация: 986    

Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 4030


Сообщение15 Фев, Пятница, 15:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
платить за другую торпеду, тахометр и решетку радиатора - очень не хотелось 10 тыс рублей

Логично, если машину берешь для себя надолго. 07 продать получится лучше чем 05.
К тому же, не знаю как сейчас, а раньше на многие 5-ки ставили редуктор заднего моста с 03 главной парой. На всех 2107 стоит пара 06, а это ощутимая разница в динамике. (Да и карбюратор 2107-20 получше чем "пятые").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение15 Фев, Пятница, 15:16, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон_68rus
Поправка тут - 5ка инжектор -)) так что корб нервно курит в сторонке.
Второй момент - на 5ки ставят бошевский комп, на 7ки ставят янтарь,
Ездил на 2х машинах - 7ка корб 1,5 и 5ка инж - причем 5ка с чиптюнингом была -)) так что 80 кобыл дают прикурить 7ке -))
Кстати про корбы можно забыть - у нас Евро 3 на дворе -))
Машину брал с надеждой отдать ее жене на обучение а себе что то посолиднее , но в связи с покупкой квартриры сдецел планы ототдвинули покупку на конец этого года или начала следующего.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: