События дня - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

События дня

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 222, 223, 224 ... 598, 599, 600  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Knias_TishinI
Любимец публики


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 824    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 20613


Сообщение18 Июн, Понедельник, 22:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка
чой-то все грустней .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение18 Июн, Понедельник, 22:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ездила в Дубну. отсидела всю жо в этих сраных электричках! ехать 2.5 часа а сортира нет!
_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июн, Вторник, 07:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка писал(а):
слышала странные звуки. видела, как на Полынковском кладбище копают могилы для завтрашних покойников. видела замученных узбеков с цементной пылью в волосах. заценила новую дорогу от Магистральной до Бастионной (знатная получится дорога). пила красное вино на недействующем пока мосту через железную дорогу. махала рукой проезжающим поездам. они гудели (не мне), но как будто отвечали. узнала, что Магистральная не кончается на пересечении с Мичуринской.

я тебя обожаю!

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскер
Восточный льстец


Репутация: 1384    

Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 15649
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение19 Июн, Вторник, 08:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший репортаж, как сам съездил, надо будет проскочить туда, асфальт прикольный.
_________________
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urjuss
Скучный мальчик


Репутация: 1564    

Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 12567
Откуда: г. Тамбов, бульвар Строителей, д. 2Б (1-й этаж)

Сообщение19 Июн, Вторник, 09:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка писал(а):
прогулка то есть.

слышала странные звуки. видела, как на Полынковском кладбище копают могилы для завтрашних покойников. видела замученных узбеков с цементной пылью в волосах. заценила новую дорогу от Магистральной до Бастионной (знатная получится дорога). пила красное вино на недействующем пока мосту через железную дорогу. махала рукой проезжающим поездам. они гудели (не мне), но как будто отвечали. узнала, что Магистральная не кончается на пересечении с Мичуринской.

Спасибо. Знатный выгул. Меня то есть.

_________________
Гарантийный и платный ремонт бытовой электроники - СЦ "Баланс-Р" - тел. 8 953-700-16-76, 8 (4752) 36-16-76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение19 Июн, Вторник, 11:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабж: отключили горячую воду. С потребительской точки зрения мне это до п....ы, но как бы факт имеет место быть.Wink

taiGa писал(а):
Ксюня
Глупости какие то спрашиваешь. А мамули/папули уже не рассматриваются? Хотя ща придет Сонька и будет говорить, что умненькие, сами...папа всю жизнь на заводе, мама педиатром в поликлинике Коваля, но удивительные способности, коммерческая жилка, чутье и верные друзья позволили этому 18-летнему юноше встать на ноги самостоятельно. И вот, спустя полгода он уже катается на бэхе, трахает гламурную кису и балует мамулю и папулю черной икрой...
Люд, с моей стороны имел место толстый троллинг. Very Happy Хотя на самом деле меня радует факт, что некоторым молодым семьям не надо "покупать малосемейку на Чичканова, чтобы, поднакопив, купить однушку на северах." (с) Цветная герла. В нашем доме, кстати, есть достаточно большое количество молодых семей. Причём живут они преимущественно в трёшках.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1814    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение19 Июн, Вторник, 11:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка
круто...

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение19 Июн, Вторник, 11:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
радует факт, что некоторым молодым семьям не надо "покупать малосемейку на Чичканова, чтобы, поднакопив, купить однушку на северах." (с)

«У кого нет миллиарда, могут идти в жопу». (с)
Аскер писал(а):
асфальт прикольный.

асфальт пока только непосредственно на мосту. остальное щебень.

_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urjuss
Скучный мальчик


Репутация: 1564    

Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 12567
Откуда: г. Тамбов, бульвар Строителей, д. 2Б (1-й этаж)

Сообщение19 Июн, Вторник, 12:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка писал(а):
пока только непосредственно на мосту

уже третья (?) реинкарнация (или попытка родиться) данного моста (дороги)

_________________
Гарантийный и платный ремонт бытовой электроники - СЦ "Баланс-Р" - тел. 8 953-700-16-76, 8 (4752) 36-16-76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение19 Июн, Вторник, 12:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка писал(а):
Ксюня писал(а):
радует факт, что некоторым молодым семьям не надо "покупать малосемейку на Чичканова, чтобы, поднакопив, купить однушку на северах." (с)

«У кого нет миллиарда, могут идти в жопу». (с)
В отличии от Полонского я реалистична и толерантна. Так что в жопу никто послан не будет. Wink
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение19 Июн, Вторник, 18:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
я толерантна.

низкий поклон вам за это Smile

еду в автобусе. парень общается по телефону с кем-то: "да, прикинь, в автобусе еду с быдлом. заберёшь меня где-нибудь? нет? мне что, так и ехать???"



1489.jpg
 Описание:
быдло, которое ездит на автобусах
 Размер файла:  153.01 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

1489.jpg



1487.jpg
 Описание:
голубь смотрит на тебя, как на говно
 Размер файла:  219.68 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

1487.jpg



_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheerful
Восточный льстец


Репутация: 2215    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 29200


Сообщение19 Июн, Вторник, 18:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка писал(а):
, в автобусе еду с быдлом.
Ну а с кем же еще - все уважаемые граждане давно купили себе авто и кусок берега Цны Sad пдарассы Evil or Very Mad
_________________

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение19 Июн, Вторник, 18:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheerful писал(а):
Ну а с кем же еще

да я не отрицаю, меня позабавила простота определения: на автобусе - быдло, на авто - правильный пацан Very Happy

_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheerful
Восточный льстец


Репутация: 2215    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 29200


Сообщение19 Июн, Вторник, 19:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Потом этот
Синяя девочка писал(а):
правильный пацан
выходит из авто высыпает, пепельницу на тротуар, садится в позу "колени выше головы" и рассказывает кому то по телефону, как он какую то "Наташу" на объездной отжарил - да громко так рассказывает, при этом постоянно плюя себе под сланцы так обильно что кажется готов утонуть в собственных соплях. А так да - не быдло, в автобусе то он не ездит Confused

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

или приехав на пляж у кривого моста надо обязательно помыть машину и выкинуть весь срач тут же -тут же купаются одни быдла, нормальные пацаны ездят в Тихий угол или подобные места ( где уже загадили больше чем у кривого )

_________________

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение19 Июн, Вторник, 19:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheerful писал(а):
тут же купаются одни быдла, нормальные пацаны ездят в Тихий угол или подобные места

ну в общем даже судя по высказываниям на форуме такая точка зрения большинства вполне прослеживается.
Cheerful писал(а):
выходит из авто высыпает, пепельницу на тротуар, садится в позу "колени выше головы" и рассказывает кому то по телефону, как он какую то "Наташу" на объездной отжарил - да громко так рассказывает, при этом постоянно плюя себе под сланцы

имеет право. но вы тоже имеете право подойти и высказать ему своё "фе", если вам это не нравится. но с вероятностью 95% не выскажете.

_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheerful
Восточный льстец


Репутация: 2215    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 29200


Сообщение19 Июн, Вторник, 19:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка писал(а):
но с вероятностью 95% не выскажете.
Говорил не раз - у нас во дворе такое частенько бывает ( все из за магазина ) за что один раз зуб и потерял )))
_________________

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение19 Июн, Вторник, 19:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

сессию сдала на отлично...скока сил мне это стоило, но приятно, черт подери)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheerful
Восточный льстец


Репутация: 2215    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 29200


Сообщение19 Июн, Вторник, 19:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazda 323 писал(а):
.скока сил мне это стоило, но приятно, черт подери)))))
Срочно надо ОБМЫТЬ ))))
_________________

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение19 Июн, Вторник, 19:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheerful писал(а):
Срочно надо ОБМЫТЬ ))))

ужо)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение19 Июн, Вторник, 19:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка писал(а):
имеет право. но вы тоже имеете право

О!!!
Поэтому-то мы так и близки к издыханию... Evil or Very Mad
А такие, как этот пацанчег, с бОльшей долей вероятности - выживут...
И то, что они устроят ВАМ ЖЕ Rolling Eyes Вы потом своих маньков (из соседней темы) будете вспоминать со слезами умиления... Evil or Very Mad

_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 222, 223, 224 ... 598, 599, 600  След.

Страница 223 из 600

 
Перейти: