Тамбовский государственный драматический театр - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тамбовский государственный драматический театр

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение09 Янв, Понедельник, 13:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апну, хочу в театр.Что идёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolo
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 4000
Откуда: из сельской местности

Сообщение09 Янв, Понедельник, 16:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash писал(а):
Апну, хочу в театр.Что идёт?

Вот тут надо смотреть: http://tambovdrama.ru/
Или более конкретно: http://tambovdrama.ru/print.php

_________________
Бабка Лола.
"Пальцы октябрьских святых по-прежнему ласковы" (Б.Г.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milla-I
Тысяча пройдена


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1162


Сообщение19 Июн, Вторник, 22:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела сегодня совершенно новый комедийный спектакль рязанской труппы «Папа в паутине» по пьесе Рэя Куни. До сих пор в шоке: впервые услышала с театральной сцены слово "жопа", и самое грустное, что многие аплодировали после этой фразы. Может я что-то не понимаю в современном искусстве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зайчец
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 85


Сообщение20 Июн, Среда, 08:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне спектакль очень понравился!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5may1985
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -280    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1180


Сообщение20 Июн, Среда, 08:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Milla-I писал(а):
Может я что-то не понимаю в современном искусстве?

Ответьте себе на вопрос: а что вы понимаете в том искусстве, которое категорически не приемлет произнесение слова "жопа" со сцены? Лично я в этом вашем искусстве ровным счетом ничего не понимаю, однако, две его особенности мне уже очевидны:
1. Художественные средства этого искусства беднее оных средств, присущих современному искусству, на одно слово.
2. Это искусство не современное.

Но есть еще один вариант, и мне он кажется наиболее вероятным - вы не только в современном, вы ни в каком искусстве особо-то ничего не понимаете, вам просто заходелось немножко поилитарствовать в теме про театр. И тем более вероятным мне кажется этот вариант по той причине, что любой зритель, в действительности являющийся поклонником театрального искусства (не считающий, что он что-то там эдакое в нем понимает, а именно - являющийся его поклонником), не сделал бы выводов о художественной ценности спектакля в целом по наличию/отсутствию одного единственного слова, пускай даже - такого замечательного, как "жопа".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milla-I
Тысяча пройдена


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1162


Сообщение20 Июн, Среда, 17:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

5may1985, я не театрал и не знаток, и в который раз убеждаюсь, что надо ходить только на классику. Но это же СЦЕНА, а не канал ТНТ. Я спорить не собираюсь, у каждого своё мнение, просто сегодня скажут слово, а завтра и покажут, а пипл хавает и катится, уж извините, мы не на сцене, в потреблядство!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Апр, Пятница, 11:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж, жена и сыщик кто вчера смотрел или в прошлом году, как впечатления?
_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Апр, Пятница, 11:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрели, да.спектакль в целом понравился, конкин выглядит молодцом.московским актерам с легкостью удалось преодолеть тот неловкий момент, когда не очень довольный зритель уходит после первого акта-антракта просто не было. кто желал-выползал потихоньку, такие были, но их было немного.
поразил в самое сердце финал, который наступил уже после завершения основного действа. актеры вышли на поклон, а потом неожиданно стали славить руководство области, дарить книги его представителям а также представителям церкви почему-то... не знаю, может они всегда так делают, я так первый раз видела и была поражена.
актеры не отпустили зрителя и после этого! со словами: "самое страшное-это не сказать спасибо!" исполнительница роли жены запела романс "гори, гори моя звезда"...добросовестно пела до конца, не ограничившись одним куплетом....потом Конкин снова взял слово и рассказал, какое у него прекрасное впечатление от тамбовской публики. при этом величал область губернией, был красноречив и я уже стала бояться, что мы не выйдем из театра вообще, как вдруг положение спас вечерний поезд, на который актерам надо было успеть и поэтому они закруглились....
не знаю...два часа спектакля без антракта еще можно было продержаться. было интересно и местами смешно, но вот последующее действо несколько смазало хорошее впечатление.

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Апр, Воскресенье, 18:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конек-горбунок очень красочный костюмированный спектакль для малолетних хоббитов, уделывает Властелин колец по спецэффектам в легкую, лишь только Аватару уступает самую малость, смотреть всем Exclamation
_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Страница 8 из 8

 
Перейти: