Красота в формате 9х12 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Красота в формате 9х12

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 512, 513, 514 ... 608, 609, 610  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татка в кедах
Знаток "дза"


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1926
Откуда: строитель

Сообщение20 Июн, Среда, 21:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По>
Дарья спасибо

_________________
контрольные, курсовые и дипломные работы на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАКУВка
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5101


Сообщение21 Июн, Четверг, 01:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.........
_________________
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 200 символами.


Последний раз редактировалось: ВАКУВка (24 Июн, Воскресенье, 10:53, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение21 Июн, Четверг, 07:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

татьяна^
замечательно выглядите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛОсоСЬ
Восточный льстец


Репутация: 936    

Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 5618


Сообщение21 Июн, Четверг, 09:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry писал(а):
интересно, мужики получают физическое удовлетворение, когда прикрываются маской бота и пишут откровенную гадости девушкам...?

а я ботами и не прикрываюсь, все знаю кто я, это во превых, а во-вторых я гадости не говорил. Просто вечное сюсюсю в этой ветке в горле сидит, я достаточно сдержано высказался о фото, про внешность наоборот положительно отозвался вполне искренне. Наверное По права, выложил бы кто другой-попал под раздачу, но я был предельно объективен. И не надо вцепляться в глотку человеку, который оценил на свой взгляд то, что выложили для оценки.
ТатьянаВам отдельно говорю, фото плохое, внешность у Вас отличная(если кратко). Извиняться не буду, так как это мое мнение, а грязь я ни на кого не лил, как считает глубоко уважаемая мной Черри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение21 Июн, Четверг, 09:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОсоСЬ писал(а):
все знаю кто я

да нет, только после вскрытия гнойника догадались))) А чо? вроде прощался,грозился уйти?? Соврал, как обычно? Трепло

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛОсоСЬ
Восточный льстец


Репутация: 936    

Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 5618


Сообщение21 Июн, Четверг, 09:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано nazanka (21 Июн, Четверг, 09:53, 2012, действует до: окончен)
Пояснение: За слова в репутации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение21 Июн, Четверг, 10:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
да нет, только после вскрытия гнойника догадались))) А чо? вроде прощался,грозился уйти?? Соврал, как обычно? Трепло

Аха-ха! Артист, однако...

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2519    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение21 Июн, Четверг, 10:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ЛОсоСЬ писал(а):
фото плохое, внешность у Вас отличная(если кратко). [/b]

ну так что стоило написать вот так? И не было бы вопросов. Потому что любую информацию можно подать разными словами, и содержание от этого меняется, иногда даже полярно. Согласитесь, выражения "фото-фуфло"и (например) "Внешность у вас замечательная, но фото неудачное" нисколько не меняет смысла ВАШЕГО высказывания ( как мы теперь поняли), но в корне меняет отношение к нему. Не нужно считать, что тут не принимают критику, тут не принимают оскорбления, не более

_________________
- отчего бегут мурашки по коже?
- от прикосновения...без касания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение21 Июн, Четверг, 10:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахерезада писал(а):
выражения "фото-фуфло"и (например) "Внешность у вас замечательная, но фото неудачное" нисколько не меняет смысла ВАШЕГО высказывания

вы такая аппетитная пышечка и вы такая желеобразная жирная туша Rolling Eyes

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛОсоСЬ
Восточный льстец


Репутация: 936    

Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 5618


Сообщение21 Июн, Четверг, 10:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахерезада
да, Вы правы, спасибо за совет.

Добавлено спустя 45 секунд:

только не понял кто скрыл мое сообщение и главное за что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение21 Июн, Четверг, 10:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОсоСЬ писал(а):
Извиняться не буду [/b]

Извиниться могу я, мне не сложно: извини, я не хотела раздувать.
так получилось.
но при своем мнении я все же останусь - добрее надо быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июн, Четверг, 10:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОсоСЬ писал(а):
taiGa
повторяешься красивая

Это скрытй пост, так как предупреждение выдано не за слова в посте, а за слова в репе, а за репу я пред не могу выдать, но он там напрашивался.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛОсоСЬ
Восточный льстец


Репутация: 936    

Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 5618


Сообщение21 Июн, Четверг, 11:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
все объективно, с тобой не поспоришь, но за оффтоп в теме, яб тебя забанил конечно Laughing

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Cherry писал(а):

Извиниться могу я, мне не сложно: извини, я не хотела раздувать.
так получилось.
но при своем мнении я все же останусь - добрее надо быть.

Ты меня опять не правильно поняла. Извиняться я не буду перед Татьяной, так как задел не ее, а фотографа, про лично ее внешность-наоборот положительный отзыв чуть ниже. А ты извиняешься абсолютно напрасно, если так считаешь, значит так и есть. Бот он и в Африке бот.
А насчет добрее, я свою доброту и так не знаю куда девать, от нее и страдаю. Ну вот честное пионерское не собирался я Татьяну обижать, зря она так отреагировала. Вот фото у ручья-супер, хотя должен согласиться с Шахеризадой, что термин по мягче не помешал бы. Просто тут еще я считаю, что тема перенасыщена излишней хвальбой, тут любое фотто заласкают до смерти, а чуть против шерсти-уже в дыбы воспринимается. Хотя не мне судить конечно, я фото вообще не выкладываю. Короче если тебя чем задел-не серчай, не со зла я Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение21 Июн, Четверг, 11:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОсоСЬ писал(а):
Короче если тебя чем задел-не серчай, не со зла я Wink

Да меня то чем, меня ничем... возможно, я слишком категорична, возможно, буковки на экране искажают эмоции и смысл.
в общем, проехали.

давайте фотки, люди! (если решитесь, гы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАКУВка
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5101


Сообщение21 Июн, Четверг, 11:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry
да всё прально сказала, не стоило на безвинного человека нападать. дело не в содержании, а в форме.
хотя, мне и за содержание, выраженное в мягкой форме, тут влетает будь здоров.
ЛОсоСЬ
ладно, глазки-то у самой где были, когда замуж за тебя выходила? придётся теперь к своему дерьму твоё прибавлять. я ж обещала, там, и в радости и в горе, и вся такая фигня.... ээх:
"ФФотКА- ФуФФлОООО!!!!!!!!!!!!"
Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

_________________
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 200 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение21 Июн, Четверг, 11:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

fffff
_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)


Последний раз редактировалось: Чарли Чинк (23 Июн, Суббота, 02:03, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛОсоСЬ
Восточный льстец


Репутация: 936    

Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 5618


Сообщение21 Июн, Четверг, 11:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow

Последний раз редактировалось: ЛОсоСЬ (21 Июн, Четверг, 19:11, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение21 Июн, Четверг, 11:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Cherry писал(а):
давайте фотки, люди! (если решитесь, гы)

да легко



rSOUN1LqZDA.jpg
 Описание:
со своей девушкой и моим племяшом))
 Размер файла:  165.63 KB
 Просмотрено:  25 раз(а)

rSOUN1LqZDA.jpg



9tJ0IdMAGws.jpg
 Описание:
День города в Рассказово))
 Размер файла:  164.02 KB
 Просмотрено:  15 раз(а)

9tJ0IdMAGws.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛОсоСЬ
Восточный льстец


Репутация: 936    

Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 5618


Сообщение21 Июн, Четверг, 11:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк
ооо, Евгений, какие краски, какая глубина, а фокус-мммм. Вам так идет эта бондана, а выглядешь-как говно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение21 Июн, Четверг, 11:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигасе, вот мы мужики на провокации то поддаемся Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 512, 513, 514 ... 608, 609, 610  След.

Страница 513 из 610

 
Перейти: