НОВЫЙ ОФИС "ДОКТОР ПРОФИ" НА СЕВЕРЕ Тамбова - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

НОВЫЙ ОФИС "ДОКТОР ПРОФИ" НА СЕВЕРЕ Тамбова

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение29 Июн, Пятница, 16:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Froz писал(а):
Федорова щас в нормальном состоянии? А то чето на нее в том году бочку катили, что она мол чудила какое то время.

Записываться надо на прием заранее или я могу спокойно прикатить в любое удобное мне время?)

Записываться на прием лучше заранее, но если Вы приедете в любое удобное для Вас время и у врача не будет записи, то он Вас с радостью примет!
А Федорова в отличном состоянии, жалоб на нее никаких не слышал. Сам поучаствовал в осмотре (когда завезли новое оборудование они его на мне проверяли), они меня вместе с Богомоловым смотрели, произвели очень хорошее впечатление))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение29 Июн, Пятница, 16:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Бокова где работала ранее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение29 Июн, Пятница, 16:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Froz
Бокова приехала в Тамбов недавно. До этого она работала в Астрахани, поэтому ее фамилия для нас не на слуху. На приеме у нее не был, так что объективную оценку ей дать не могу.

Добавлено спустя 21 минуту 6 секунд:

slon52 писал(а):
Доктор Профи
со временем выробатаете свой стиль общения. Удачи Вам и вашему центру !

Спасибо! Будем стараться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение29 Июн, Пятница, 20:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное че забыл спросить. У вас все как положено, карточка заводится, если надо выписки выдаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение29 Июн, Пятница, 21:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Froz писал(а):
Федорова щас в нормальном состоянии? А то чето на нее в том году бочку катили, что она мол чудила какое то время.


тоже слышала про нее плохие отзывы, но когда в Риносе начался караул и Богомолова вытурили в долгосрочный отпуск, пришлось идти к ней. Вы знаете, наверно за все наши страдания нам воздалось. Она великолепный специалист и душевный человек. Потом пока Богомолов скитался по разным углам, мы продолжали посещать ее, поскольку даже самый одаренный врач не может работать без оборудования и мы не могли себе позволить ходить просто так, поболтать.

Теперь в одном месте два наших любимых и уважаемых специалиста...кого выбрать, даже и не знаю. Помимо высочайшего профессионализма, они уже адаптировались в сфере платных услуг и совсем не похожи на поликлиничных врачевателей, которые пришли в платную сферу, но отделаться от бюджетного быдлячества никак не могут. Я за ребенка спокойна. полюс тут еще и график куда лучше, чем в Риносе.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

dfyz писал(а):
Вы не понимаете,что над вами из-за этого смеются

да уж лучше так, почитайте ветку медсервиса. Одноименный ник не шутит, он грубит и дерзит, а это куда хуже мне кажется

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

ДокторПрофи
скажите, а невролог взрослый? С ребенком нельзя?
Sunshine писал(а):
гинекологи уровня Молчановой берут от 1000.

а Молчанова хороший специалист? А то я в гинекологах если честно...не очень Embarassed

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение29 Июн, Пятница, 21:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa : Я не один раз к Федоровой обращался и все было нормально. Но вот та информация, которая всплывала меня честно говоря насторожила и я почему-то не рискнул идти. А щас надо будет в любом случае на консультацию сходить. Выходной вот будет. Что меня кстати удивило, так это заявленные рабочие дни в сб и вс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение29 Июн, Пятница, 21:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Froz писал(а):
Но вот та информация, которая всплывала меня честно говоря насторожила и я почему-то не рискнул идти

коммерция, сейчас я уже настороженно отношусь к подобным мнениям, кто знает, кто это пишет, зачем и с какой целью...Тамбовский бизнес, насрать ближнему(

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 177
Откуда: тамбов

Сообщение29 Июн, Пятница, 23:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
когда в Риносе начался караул и Богомолова вытурили в долгосрочный отпуск, пришлось идти к ней. Вы знаете, наверно за все наши страдания нам воздалось. Она великолепный специалист и душевный человек. Потом пока Богомолов скитался по разным углам, мы продолжали посещать ее, поскольку даже самый одаренный врач не может работать без оборудования и мы не могли себе позволить ходить просто так, поболтать.

Теперь в одном месте два наших любимых и уважаемых специалиста...кого выбрать, даже и не знаю. Помимо высочайшего профессионализма, они уже адаптировались в сфере платных услуг и совсем не похожи на поликлиничных врачевателей, которые пришли в платную сферу, но отделаться от бюджетного быдлячества никак не могут.



Какой стиль! Читал и плакал! Shocked Так жалко Богомолова Crying or Very sad ...
_________________
Цветы сакуры
Благоухают в Нара,
Столице древней.
И двор дворца заполнил
Чистый аромат неба.
(Госпожа ИСЭ-НО ОСУКЭ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение29 Июн, Пятница, 23:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Одноименный ник не шутит, он грубит и дерзит, а это куда хуже мне кажется

пока что не довольные и с претензиями тут не отмечались,посмотрим как будут реагировать в данном случае.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

vovik писал(а):
Читал и плакал! Так жалко Богомолова ...


Добавлено спустя 48 секунд:

ДокторПрофи писал(а):
С некорректным поведением конкурентам, поверьте, и нам уже пришлось столкнуться. Буквально сегодня под вымышленными именами забили всю запись к врачам!!!!, которых мы позвали к себе работать из других медицинских центров (центры я называть не буду, т.к. не хочу заниматься черным пиаром). Особенно пострадал Алексей Анатольевич Богомолов.

женской местью попахивает Wink

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение30 Июн, Суббота, 09:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):

скажите, а невролог взрослый? С ребенком нельзя?

Присоединяюсь к вопросу...
И как пожелание-ну расширьте наконец, в отличии от других подобных учреждений, сферу деятельности-очень бывает нужно пройти определенных специалистов или процедуры с ребенком, чтоб не сидеть в очередях и не слушать грубость вечно спешащих врачей в муниципальных учреждениях(не все конечно, но последнее время в детской поликлинике очень часто, к сожалению Sad ). Я так поняла что с детьми к вам можно только с 3-х лет, а хотелось бы чтоб и более маленьких принимали, обратите внимание и на таких пациентов-поле деятельности огромное, у нас в городе очень туго с платными медицинскими услугами для детей.Мне вот нужно УЗИ сердца сделать ребенку 1,8 года-альтернативы нет, только областная детская с её очередями и суетой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Сообщение30 Июн, Суббота, 14:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Gene
а в автомобилист к Кондрашову не пробывали?он хороший диагност, современная аппаратура, смотрит таких маленьких без проблем(в том году своего водила, было нам тогда месяцев 9 только, сердце досконально просмотрел).

простите за оффтоп Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение30 Июн, Суббота, 15:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Froz писал(а):
Самое главное че забыл спросить. У вас все как положено, карточка заводится, если надо выписки выдаются?

Да, у нас все как положено, заводятся карточки, при необходимости выдаются справки, направления, больничные листы.

Добавлено спустя 20 минут 24 секунды:

Froz писал(а):
taiGa : Что меня кстати удивило, так это заявленные рабочие дни в сб и вс.

Заявленные суббота и воскресенье пока только под запись, Вы можете позвонить по телефону 45-25-19 и записаться на выходные к интересующему врачу. К сожалению пока запись через сайт по техническим причинам приостановлена.
На данный момент точно на выходных под запись работают гинеколог, лор, гастроэнтеролог, УЗИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение30 Июн, Суббота, 15:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто главный врач?
_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr_wit
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Москва

Сообщение30 Июн, Суббота, 15:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы
Случайно
Ангиограф
Закупать
Не собираетесь?

Коронарографии
Допустим
Делать
Амбулаторно
?

_________________
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению. Если хотите быстрого ответа, то в личку, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение30 Июн, Суббота, 16:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene писал(а):
taiGa писал(а):

скажите, а невролог взрослый? С ребенком нельзя?

Присоединяюсь к вопросу...
И как пожелание-ну расширьте наконец, в отличии от других подобных учреждений, сферу деятельности-очень бывает нужно пройти определенных специалистов или процедуры с ребенком, чтоб не сидеть в очередях и не слушать грубость вечно спешащих врачей в муниципальных учреждениях(не все конечно, но последнее время в детской поликлинике очень часто, к сожалению Sad ). Я так поняла что с детьми к вам можно только с 3-х лет, а хотелось бы чтоб и более маленьких принимали, обратите внимание и на таких пациентов-поле деятельности огромное, у нас в городе очень туго с платными медицинскими услугами для детей.Мне вот нужно УЗИ сердца сделать ребенку 1,8 года-альтернативы нет, только областная детская с её очередями и суетой...

Спасибо огромное за пожелание! Мы уже начали работать над этим вопросом, постараемся решить его в самые короткие сроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение30 Июн, Суббота, 18:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia_V писал(а):
а в автомобилист к Кондрашову не пробывали?

Не работает Кондрашов в "Автомобилисте". Уже с месяц как не работает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Сообщение30 Июн, Суббота, 19:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б.
даже не знала Shocked
уволился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение30 Июн, Суббота, 19:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia_V, ИМХО, аренда за кабинет была большой..Теперь принимает где-то на Московской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Сообщение30 Июн, Суббота, 19:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б.
спасибо за информацию Wink
ну значит-разыщем)))
я просто Ваше многоточие расценила как нечто большее и хуже,чем уволился Rolling Eyes
отлегло..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение30 Июн, Суббота, 20:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovik писал(а):
Какой стиль! Читал и плакал! Shocked Так жалко Богомолова

не стоит давиться ядом, а то ни один врач не поможет. А за доктора не переживайте, такой специалист не пропадет Wink

ДокторПрофи
мне не ответили про невролога
Arrow
taiGa писал(а):
ДокторПрофи
скажите, а невролог взрослый? С ребенком нельзя?

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.

Страница 2 из 44

 
Перейти: