Обращение к гонщикам - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обращение к гонщикам

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viter2000
Восточный льстец


Репутация: 690    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5917
Откуда: Алдан Якутия - сей час Тамб_Овец

Сообщение01 Июл, Воскресенье, 14:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da'Garik писал(а):
Viter2000 писал(а):
Jecht писал(а):
Самого достали эти придурки. Особенно мотоциклисты - всю ночь ездят и визжат/трещат. Думают, что круто, а на деле смотрятся как умственно отсталые Rolling Eyes
P.S. Щас нас в "нытики автоветки" отошлют Laughing


окна со стеклопакетами - никого не слышу

слышал когда открывал проветривать - поставил кандей - терь не открываю



я это не к тому пишу что хвастаюсь - я про то что раздражают не только гонщики - но и пьяные оральщики, таскальщики всякого хлама и т д = давайте для каждой группы ненависную темку создадим


Idea Idea Idea вот оно правильное решение ... пластиковые окна, кондЁр и счастье) ... щас это не так уж всЁ и дорого ...


окна не обязательно пластиковые - даже желательно не пластиковые
но со стеклопакетами и с уплотнителями хорошими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanyamen
Знаток "дза"


Репутация: 319    

Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 1659
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Июл, Воскресенье, 14:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanich2,0
во ты беспредельщик))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Июл, Воскресенье, 14:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вон едут орут мотоциклы. Я даж в наушниках слышу сижу Rolling Eyes


Хотел поспать по-дольше,будильник отключил
До семи утра сосед дебил молотком долбил
Вот же выспался черт возьми
-"Эй,Олень по голове себе е...и"
Да п...й встал,похавать надо в холодильник лезу
Е...сь на пол банка с майонезом
Вытер пол,пошёл до магазина
В подъезде встретила соседка Тетя Зина
Мол -"Когда вы ночью домой приходите
Сильно топаете,дверями громко хлопаете
Я мол и так-то сплю х...а
Давайте прекращайте что бы не было такого!"©

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NILS_ON
Восточный льстец


Репутация: 937    

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 5185
Откуда: Отсюда

Сообщение01 Июл, Воскресенье, 14:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо.охото тишины езжай в деревню.город есть город.идеально кондиционер и стеклопакет.люди как то в москве живут и не ноют.а тут три колеки.ша хоть пердаки из моды вышли
_________________


Шум,который мы воспроизводим, легко проходит сквозь кирпичные стены(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OFlame
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 595


Сообщение01 Июл, Воскресенье, 14:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da'Garik
вот оно правильное решение ... пластиковые окна, кондЁр и счастье) ... щас это не так уж всЁ и дорого ...
- да давно уже все это доступно, все есть, но с учетом маленького ребенка, спокойный сон котрого и послужил причиной данного поста - кондер на всю ночь не включишь. да и среди множества знакомых, у которых и стеклопакеты и кондер, НИКТО не гоняет кондер всю ночь, потому это пожелание заведомо глупость. Поставьте себе, все поймете.
Jecht
P.S. Щас нас в "нытики автоветки" отошлют
да и пускай, но если хоть парочка гонщиков прислушается - будет уже хорошо
zhuravlev
Ну все теперь после твоего обращения будет тишина как в библиотеке.
Ты адрес по конкретней написал бы.Проезжая мимо твоего дома они давили бы только в пол газа.Ну и прохожие шепотом разговаривали бы.

Это что, смешно? да и мы не знакомы, чтобы на "ты" перходить.
Viter2000
кандей всю ночь - см выше. Может, вы единственное исключение, у кого он работает всю ночь?
я это не к тому пишу что хвастаюсь - я про то что раздражают не только гонщики - но и пьяные оральщики, таскальщики всякого хлама и т д = давайте для каждой группы ненависную темку создадим
орут раз в год, а гонки ревут практически каждую ночь. большая разница.
sanyamen
я просто скоро стрелять начну!!!
наверное, присоединюсь Smile
Cara
да, это так, но на советской, интернациональной, мичуринской улицах живут люди, которым это существенно мешает. ну пусть эти типа крутые гонщики выписывают круги вокруг родных домов - думаю аудитория из не менее родных соседей подарит им достойное внимание...
Fritz
ну все герои )а чё не выйти и не сказать им чтоб не шумели?и вообще какие вы все неженки у меня 30м от дома железная дорога круглосуточно ездят поезда и гудят перед переездом -ни единого раза не проснулся от этого хотя раньше жил в другом тихом месте .Так что сами виноваты в уши вставьте бируши откройте окна и спите наслаждаясь прохладой и свежим воздухом
Вы как себе это представляете - встать на дороге и орать проезжающим мимо машинам/мотоциклам??? Laughing
sanich2,0
мо-ло-дец!
а вообще - мы тоже обмываем новые авто, но делается в соответствующих заведениях, а не под окнами спящих людей. у меня недавно под окнами тоже бухали, с музыкой. и что делать - то ли всю ночь смотерть на ребенка - в надежде, что не проснется и не заплачет (!, совсем еще малышок), то ли выйти и ругаться - но опять же, как я выйду если малыш дома, а орать из окна все по той же причине не могу...


Последний раз редактировалось: OFlame (01 Июл, Воскресенье, 14:51, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhuravlev
Восточный льстец


Репутация: -238    

Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2030
Откуда: TAMBOV CITY

Сообщение01 Июл, Воскресенье, 14:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ТЫ мне начальник что бы я тебя на вы называл.
_________________
ТАЗЫ ВАЛЯТ НО НЕ ВСЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OFlame
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 595


Сообщение01 Июл, Воскресенье, 14:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhuravlev
общаться с Вами ниже моего уровня. можете дальше писать, что угодно. Я - да, начальник, но такие работники как вы мне точно не нужны. Общение с Вами для меня закрыто и дальше не интересно.
Можете что-нибудь отбрехать в ответ Laughing

только не много, флуд не по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhuravlev
Восточный льстец


Репутация: -238    

Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2030
Откуда: TAMBOV CITY

Сообщение01 Июл, Воскресенье, 15:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на кого нибудь работать не собираюсь.И тем более на работу к тебе не устраиваюсь.И закрыл бы ты лучше не общение со мной а свою лошиную тему.Какой то бред пишешь как маленький ребенок.
_________________
ТАЗЫ ВАЛЯТ НО НЕ ВСЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vell_27
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 650


Сообщение01 Июл, Воскресенье, 15:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFlame писал(а):
кондер на всю ночь не включишь.

почему? Shocked

_________________
MUST WIN BATTLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение01 Июл, Воскресенье, 15:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я один через раз читаю название темы как "Обращение к гопникам"? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OFlame
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 595


Сообщение01 Июл, Воскресенье, 15:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Vell_27
потому что минимальный шум, но он все же создает. но это мое личное мнение. Rolling Eyes хотя повторюсь - общаюсь с другими владельцами кондюков - тоже самое, часа в 3 среднем все выключают. и даже те, у кого нет маленьких детей. и, кстати, в офисе тоже самое - нагнал холодного воздуха - отключили, слегка нагрелись - опять работает. да, два года назад, когда было за сорок, ему действительно надо было работать практически без остановки, но сейчас пока не та жара...

Добавлено спустя 39 секунд:

Jecht
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viter2000
Восточный льстец


Репутация: 690    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5917
Откуда: Алдан Якутия - сей час Тамб_Овец

Сообщение01 Июл, Воскресенье, 15:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

OFlame писал(а):
Da'Garik
вот оно правильное решение ... пластиковые окна, кондЁр и счастье) ... щас это не так уж всЁ и дорого ...
- да давно уже все это доступно, все есть, но с учетом маленького ребенка, спокойный сон котрого и послужил причиной данного поста - кондер на всю ночь не включишь. да и среди множества знакомых, у которых и стеклопакеты и кондер, НИКТО не гоняет кондер всю ночь, потому это пожелание заведомо глупость. Поставьте себе, все поймете.
Jecht
P.S. Щас нас в "нытики автоветки" отошлют
да и пускай, но если хоть парочка гонщиков прислушается - будет уже хорошо
zhuravlev
Ну все теперь после твоего обращения будет тишина как в библиотеке.
Ты адрес по конкретней написал бы.Проезжая мимо твоего дома они давили бы только в пол газа.Ну и прохожие шепотом разговаривали бы.

Это что, смешно? да и мы не знакомы, чтобы на "ты" перходить.
Viter2000
кандей всю ночь - см выше. Может, вы единственное исключение, у кого он работает всю ночь?
я это не к тому пишу что хвастаюсь - я про то что раздражают не только гонщики - но и пьяные оральщики, таскальщики всякого хлама и т д = давайте для каждой группы ненависную темку создадим
орут раз в год, а гонки ревут практически каждую ночь. большая разница.
sanyamen
я просто скоро стрелять начну!!!
наверное, присоединюсь Smile
Cara
да, это так, но на советской, интернациональной, мичуринской улицах живут люди, которым это существенно мешает. ну пусть эти типа крутые гонщики выписывают круги вокруг родных домов - думаю аудитория из не менее родных соседей подарит им достойное внимание...
Fritz
ну все герои )а чё не выйти и не сказать им чтоб не шумели?и вообще какие вы все неженки у меня 30м от дома железная дорога круглосуточно ездят поезда и гудят перед переездом -ни единого раза не проснулся от этого хотя раньше жил в другом тихом месте .Так что сами виноваты в уши вставьте бируши откройте окна и спите наслаждаясь прохладой и свежим воздухом
Вы как себе это представляете - встать на дороге и орать проезжающим мимо машинам/мотоциклам??? Laughing
sanich2,0
мо-ло-дец!
а вообще - мы тоже обмываем новые авто, но делается в соответствующих заведениях, а не под окнами спящих людей. у меня недавно под окнами тоже бухали, с музыкой. и что делать - то ли всю ночь смотерть на ребенка - в надежде, что не проснется и не заплачет (!, совсем еще малышок), то ли выйти и ругаться - но опять же, как я выйду если малыш дома, а орать из окна все по той же причине не могу...



если вы не умеете программировать кондиционер на поддержание определённого уровня влажности и температуры - читайте инструкции - и не обязательно, как многие выставить мин.темп.+макс.поток и потом жаловаться что простыл или шумит. Так же есть условия очистки обоих блоков дабы они не жрали искричество и не распространяли бактерии и т д ....


OFlame

орут раз в год?
очень сильно зависит от района - я когда на рылеева жил в 63тьем доме - там орали каждую ночь

и газовали - и не только гонщики - там надежда фарм - так вот скажу я вам стоящая под окнами фура с заведённм двиглом размером с малотитражку ни в какое сравнение не идтёт к гулу проехавшего мотоцикла, да и привозят они товар круглый год в отличии от летнего периода гонок


Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

OFlame писал(а):
zhuravlev
общаться с Вами ниже моего уровня. можете дальше писать, что угодно. Я - да, начальник, но такие работники как вы мне точно не нужны. Общение с Вами для меня закрыто и дальше не интересно.
Можете что-нибудь отбрехать в ответ Laughing

только не много, флуд не по теме.


завышенное самомнение и излишняя хамоватость как раз в стиле большинства тамбовских начальников - так что я вам верю

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Vell_27 писал(а):
OFlame писал(а):
кондер на всю ночь не включишь.

почему? Shocked



потому что если его вточить на +18.С (не дай бог кому нибудь с таким подходом купить как у меня до 16.гр и прознать про кнопку турбо ) то через максимальный вентиль выставить - то из него лёд начнет падать и от гула башка раскалываться


но других то режимов у них нет - тока этот

Добавлено спустя 3 минуты:

OFlame писал(а):
Vell_27
потому что минимальный шум, но он все же создает. но это мое личное мнение. Rolling Eyes хотя повторюсь - общаюсь с другими владельцами кондюков - тоже самое, часа в 3 среднем все выключают. и даже те, у кого нет маленьких детей. и, кстати, в офисе тоже самое - нагнал холодного воздуха - отключили, слегка нагрелись - опять работает. да, два года назад, когда было за сорок, ему действительно надо было работать практически без остановки, но сейчас пока не та жара...

Добавлено спустя 39 секунд:

Jecht
Laughing Laughing Laughing




вот именно про этот режим работы я мля и писал - никто ж не может выставит комфортные 24 градуса (лично для меня) и подождать когда он остудит - надо заморозить, выключить, и ждать когда снова станет жарко +7001005000

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

zhuravlev писал(а):
Я на кого нибудь работать не собираюсь.И тем более на работу к тебе не устраиваюсь.И закрыл бы ты лучше не общение со мной а свою лошиную тему.Какой то бред пишешь как маленький ребенок.



тема не так что бы лошиная - но вот место размещения и манера общения, а так же суть высказываний

человек устал от гонок под окнами и прочего - надо отдохнуть потролить ....


я вот на работе тоже сижу - жду пока тест РС закончится - почему бы тоже не потаптать клавиши - мож кто интересного из текста почерпнёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение01 Июл, Воскресенье, 15:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFlame писал(а):
кондер на всю ночь не включишь.

OFlame писал(а):
потому что минимальный шум, но он все же создает. но это мое личное мнение.

Laughing Laughing Laughing
OFlame писал(а):
общаюсь с другими владельцами кондюков
,
О режиме сон не слышали?, есть даже на бюджетных моделях, принцип знаете согласно которго работает ваш кондиционер? сон решает)))) А еще таймер есть, разберется даже школьник... Или вы в них ничего не понимаете, или нет его у вас...
Чтож у вас за кондер то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viter2000
Восточный льстец


Репутация: 690    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5917
Откуда: Алдан Якутия - сей час Тамб_Овец

Сообщение01 Июл, Воскресенье, 15:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willy писал(а):
OFlame писал(а):
кондер на всю ночь не включишь.

OFlame писал(а):
потому что минимальный шум, но он все же создает. но это мое личное мнение.

Laughing Laughing Laughing
OFlame писал(а):
общаюсь с другими владельцами кондюков
,
О режиме сон не слышали?, есть даже на бюджетных моделях, принцип знаете согласно которго работает ваш кондиционер? сон решает)))) А еще таймер есть, разберется даже школьник... Или вы в них ничего не понимаете, или нет его у вас...
Чтож у вас за кондер то?



а я писал - почти у всех кондеи очь простенькие мин темп + макс фан других кнопков тю тю

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

опять же убивает что

OFlame писал(а):
потому что минимальный шум, но он все же создает. но это мое личное мнение.

получается громче чем звук гонок - ибо гонки терпеть можно а кондей на ночь выключают Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение01 Июл, Воскресенье, 15:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Viter2000 писал(а):
опять же убивает что

OFlame писал(а):
потому что минимальный шум, но он все же создает. но это мое личное мнение.

получается громче чем звук гонок - ибо гонки терпеть можно а кондей на ночь выключают Shocked Shocked Shocked Shocked

Ага, тоже поржал))) У ТС есть кондей, и стеклопакеты, а жить один хрен все мешают, уж куда проще разобраться в своей бытовой технике, чем возмущаться гонщегам, как будто они почитают форум,проникнуться и перестанут по ночам гонять.... в need for speed все залипнут Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hard
Восточный льстец


Репутация: 546    

Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 5039
Откуда: Wild West of the Tambow

Сообщение01 Июл, Воскресенье, 21:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут все очень умные собрались, советуют ТС кондиционер настроить (кстати кондер - это конденсатор, а кодиционер - это кондей), установить стеклопакет. Ну с этим, я думаю, он и сам разберется. А вот почему то никто не вспомнит, что есть постановление администрации города, к котором запрещается шуметь в ночное время (то что законы не работают - это другой вопрос) и то, что большинство людей ночью хотят отдохнуть. Посмотрю я на вас, когда у вас у самих появятся дети, болезни, усталость. Это пока вы молодые, так рассуждаете. Но ведь придет и ваше время. Тогда уже будете думать по-другому. Да и вообще, нет у вас уважения к другим людям. И не ждите уважения к себе. Его не будет. Всё в этом мире взаимно.
_________________
Среди спорящих минимум два дурака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение01 Июл, Воскресенье, 21:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hard писал(а):
Всё в этом мире взаимно.

пуля и ствол - нажал и разошлись. Rolling Eyes

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Viter2000
Восточный льстец


Репутация: 690    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5917
Откуда: Алдан Якутия - сей час Тамб_Овец

Сообщение01 Июл, Воскресенье, 22:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hard писал(а):
Вот тут все очень умные собрались, советуют ТС кондиционер настроить (кстати кондер - это конденсатор, а кодиционер - это кондей), установить стеклопакет. Ну с этим, я думаю, он и сам разберется. А вот почему то никто не вспомнит, что есть постановление администрации города, к котором запрещается шуметь в ночное время (то что законы не работают - это другой вопрос) и то, что большинство людей ночью хотят отдохнуть. Посмотрю я на вас, когда у вас у самих появятся дети, болезни, усталость. Это пока вы молодые, так рассуждаете. Но ведь придет и ваше время. Тогда уже будете думать по-другому. Да и вообще, нет у вас уважения к другим людям. И не ждите уважения к себе. Его не будет. Всё в этом мире взаимно.



Экстрасенс? - точняком знаешь кто из нас старше?

я тоже до жопы устаю, тоже есть болезни

уважение надо заслужить а не ждать

проблему подростковых нарушений законов не могли решить ни в ссср ни в россии ни вообще нигде на этой планете - гдето есть просто более радикальные методы борьбы - но решения на 100% нет

а вот оградить себя решение есть

нытьё со стороны ТС и его хваставство - то что он насяльника и т д - просто не по адресу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OFlame
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 595


Сообщение01 Июл, Воскресенье, 22:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willy
данная проблема интересует и тех, у кого нет, ни стеклопакетов. потому сводить обуждение только к тому, как работает мой кондюк как минимум глупова-то. смотрите тему - проблема-то совершенно в другом. ведь "Посмотрю я на вас, когда у вас у самих появятся дети, болезни, усталость., как писалhard
- и все будет совершенно по иному. жаль только, что воспитание у небольшой кучки типа гонщиков не позволяет это понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атеист
Адепт


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 428


Сообщение01 Июл, Воскресенье, 22:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Атеист (01 Авг, Четверг, 16:28, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Страница 2 из 12

 
Перейти: