опять радует МТС Тамбов. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

опять радует МТС Тамбов.

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NoID
Мало говорю


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 29


Сообщение13 Май, Пятница, 09:37, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

хех. сначала все на тэсв ругались что деньги пиздят и уходили в МТС потому что они супер честные. теперь мтс типа пиздит. потом будт билайн и мегафон.

может проще брать распечатки? там обычно все грамотно написано.
и нервов больше съэкономите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение13 Май, Пятница, 21:36, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

анекдот был:
- рядовой! где ремень?
- спиздили, тов. старшина!
- отставить "спиздили"!!! в армии нет понятия "спиздили", в армии есть понятие "проебал"!
Smile
извиняюсь за матерщину, но, как понимаете, из песни слов не выкинешь...

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Строгий
Гость

   





Сообщение14 Май, Суббота, 00:03, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТС активно проёбывает деньги абонов. ТЭСВ никогда так не пиздила и вряд ли будет. А вообще самая честная сотовая компания - Билайн! Cool
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение14 Май, Суббота, 00:11, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь обсуждаем только МТС. Про ТСВ и Билайн в Тамбове есть отдельные темы!
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение14 Май, Суббота, 07:39, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
kravru писал(а):
Строгий писал(а):
Плохо вы ребята следите. В МТС капитально пиздят деньги. Разговоры в МТС "Джинс 007" с услугой Джинс-Тамбов стоят не 0,01$ внутри сети, а где-то 0,02$. Спрашивается: зачем людей обманывать? Если Би+Тайм рекламирует 0,01$ за минуту внутри сети, то после 15 минут с меня снимают 0,15$, а 0,30$ как в МТС! Уроды. (И не надо плести чушь типа с налогами и без налогов).


ГЛУПОСТЬ!!!
У МТС (Джинс-007+Джинс-Тамбов) оказывается разговоры менее минуты даже НЕ округляются до 1 цента!
А если что - берите детализацию.
PS:
я работаю НЕ в МТС

Не гони пургу. У меня постоянно пиздили деньги. Поэтому я и не остался в МТС. Разговоры внутри сети 0.02$. Козлы, МТС-овцы.



а 1 цент, случайно, не для любюмых номеров? заранее извиняюсь, так как МТС-овские прайсы давно не листал, просто предполагаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Строгий
Гость

   





Сообщение14 Май, Суббота, 08:26, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Anonymous писал(а):
kravru писал(а):
Строгий писал(а):
Плохо вы ребята следите. В МТС капитально пиздят деньги. Разговоры в МТС "Джинс 007" с услугой Джинс-Тамбов стоят не 0,01$ внутри сети, а где-то 0,02$. Спрашивается: зачем людей обманывать? Если Би+Тайм рекламирует 0,01$ за минуту внутри сети, то после 15 минут с меня снимают 0,15$, а 0,30$ как в МТС! Уроды. (И не надо плести чушь типа с налогами и без налогов).


ГЛУПОСТЬ!!!
У МТС (Джинс-007+Джинс-Тамбов) оказывается разговоры менее минуты даже НЕ округляются до 1 цента!
А если что - берите детализацию.
PS:
я работаю НЕ в МТС

Не гони пургу. У меня постоянно пиздили деньги. Поэтому я и не остался в МТС. Разговоры внутри сети 0.02$. Козлы, МТС-овцы.



а 1 цент, случайно, не для любюмых номеров? заранее извиняюсь, так как МТС-овские прайсы давно не листал, просто предполагаю....

По тарифу "Джинс 007" с услугой "Джинс-Тамбов" звонки внутри сети якобы 0,01$. Пиздёшь та ещё. Но это ещё не всё. Новую ахинею видели? (Я про МТС-Оптима). Так вот звонки внутри сети 0,0118$ (исключительно на любимые номера) при наличии услуги "Выходной день" и "любимых номеров" МТС-Тамбов. Ежемесячная абонплата данной услуги 1,17$. Абонплата за тел. номер также 1,17$. Потом "Любимые номера". Цитирую "При заключении контракта за добавление «любимых номеров» и добавление услуги "Выходной день" плата не взимается", зато взымается абонплата за каждый "любимый номер" в размере 0,58$ (3 "любимых номера" = 1,74$).
Итого 1,17+1,17+1,74=4,08$ (115 руб абонплата). Круто, с учётом того, что звонки внутри сети не на любимые номера 0,0236$ (С НДС 0,03$). МТС переплюнул всех по дороговизне и по наёбкам.
Выход один - Билайн!
Вернуться к началу
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение14 Май, Суббота, 10:29, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строгий
ну вообще МТС что-то уж БОЛЬНО СИЛЬНО намудрили с тарифными планами... Это будет стоить столько но только на такие номера, причём надо подключить вот такую услугу, вот такую и вот такую, но послежднюю услугу вы сможете подключить, только есил перед этим подключите ещё услугу такую-то...
и оплата будет составлять столько-то за это, плюс столько -то единовременный платёж за это, а есил вы ключили услугу такую-то - то будет стоит столько-то... короче, надо неделю разбираться с тарифами, что, куда и сколько....... на этот счёт они просто перемудрили................ после первого прочтения прайса я нифига не понял (а я типа как МОЛОДЁЖ), так что уж говорить про людей, кому за 30, а особенно про деловых людей, которым может и интересно было бы предложение от МТС, но им просто некогда вникать в это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение14 Май, Суббота, 19:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, я так тоже прикинул - ща джинс-тамбов кончится - небуду никуда с 007 слазить - $0.08/мин меня вполне устроят...
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smart
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 145
Откуда: с инета

Сообщение02 Сен, Пятница, 13:46, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Цитата:
Не гони пургу. У меня постоянно пиздили деньги. Поэтому я и не остался в МТС. Разговоры внутри сети 0.02$. Козлы, МТС-овцы.


Вот из-за таких ебонентов и бытует мнение, что пиздят деньги. Я работаю в биллинговой системе одного из ОПСОСов (не скажу какого, дабы не выглядело рекламой). Проведу краткий экскурс.
Да не пиздим мы деньги со счетов, есть автоматическая система расчетов с заведенными тарифами. Как вы себе представляете, что например работник стырил с каждого счета по рублю и положил себе в карман - глупости. Возникают иногда ошибки в тарификации, ведь ни для кого не секрет, что тарифов много и каждый из них сложен и запутан, а люди тоже могут ошибаться. И когда звонит человек, сознательный абонент, который посмотрел детализацию, увидел, что что-то не так посчитали, мы рассматриваем каждый случай, исправляем ошибку и возвращаем деньги сразу всем, кто воспользовался ошибочо тарифицируемой услугой. Ведь никто не кричит - Почему у меня появились откуда ни возьмись деньги на счете? Проще сказать - а вот суки спиздили, проще уйти к другому чем разбираться - в принципе ваше право, но разводить вонь по этому поводу и допускать оскорбления по крайней мере не этично, причем утверждения эти ничем не аргументированы. Для вас есть детализация звонков и улыбчивые менеджеры, если вы не согласны с начислениями - для вас есть возможность написать претензию, мы рассматриваем все такие претензии и благодаря им находятся ошибки в тарифах, которые тут же исправляются, считаются все неправильные начисления для всех абонентов и деньги возвращаются, а виновные наказываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение13 Окт, Четверг, 10:54, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Smart, Согласен! Даже если работник изменит базу данных, "где деньги лежатъ", то обналичить ему их неудастся. Но насколько я знаю возможности перекладывать деньги с места на место у работников биллинга нет. Все процедуры по денежным операция строго формализованны. И за рабочее место все держатся и никто мелоч по карманам не воррует.
Но у некоторых людей есть мнение, что операторы воруют деньги, а вот пяти рублевые автоматы отдают их. Это воображение людей.
Mr. Green А вот ошибки есть везде.

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: