Место для ругани и дуэлей, мат запрещен - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Место для ругани и дуэлей, мат запрещен

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение06 Июл, Пятница, 20:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно, кстати.
Даже журналисты не нужны что бы какие любо процессы прояснять. Все новости можно прочитать на форуме не вдаваясь в подробности очередных успехов по сдаче молока свиноматками.
Ребят, оффтоплю в чужой ветке, мне стыдно, но все таки я хотел бы этот термин "журналист" для тамбовщины признать несколько не соответствующим статусу. Как бы признать факт, что их нет, совсем ни у кого... Может и не прав...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
степа.н
Восточный льстец


Репутация: 5655    

Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 12078
Откуда: с гор спустился

Сообщение06 Июл, Пятница, 21:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
они (журналисты) даже к новостям относятся, как к рекламе: мы эту новость прокрутили сто восемьдесят четыре раза, и вы её прослушали- супер МЫ Sad Sad Sad Sad

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:

Пикуленко практически, перекрыли Twisted Evil

_________________
Всё будет хорошо!!! Я узнавал.
Дома, бани, дачи, бытовки, садовые домики, душевые кабины.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=166992&start=0
http://kengurudom.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Первыйчеловек
Исписал 500 страниц


Репутация: 252    

Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 664
Откуда: это был странный лес...

Сообщение06 Июл, Пятница, 22:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто такой С ЕРГЕЙ БЕ лозЁРОВ? Shocked Shocked Shocked Что это за очень известная личность в определённо неопределённых кругах? Shocked Question Shocked
_________________
Пограничник так устроен, и один он в поле воин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение06 Июл, Пятница, 22:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первыйчеловек
Сергей Белозеров на форуме самый настоящий, директор телекомпании Новый Век. В реале очень хороший человек, немного идеалист, немного меценат, и не много человек как и все мы.
Первыйчеловек писал(а):
А кто такой С ЕРГЕЙ БЕ лозЁРОВ?

Кстати да, Genius не влепил ему предупреждение, сейчас я это исправлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение06 Июл, Пятница, 22:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

степа.н писал(а):
мы эту новость прокрутили сто восемьдесят четыре раза, и вы её прослушали- супер МЫ

Уж включите что-нибудь.

_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Первыйчеловек
Исписал 500 страниц


Репутация: 252    

Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 664
Откуда: это был странный лес...

Сообщение07 Июл, Суббота, 09:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abortive писал(а):
степа.н писал(а):
мы эту новость прокрутили сто восемьдесят четыре раза, и вы её прослушали- супер МЫ

Уж включите что-нибудь.

Да! этот слоган просто умиляет!!!! В Тамбове с креативом туговато, с брендингом туговато, вы посмотрите "мир дверей", "мир окон", "мир мебели", "мир сумок", "мир аккумуляторов", "мир соблазнов" а что это за название "тамбов бизнес строй" они реально считают его нормальным? Или только мне одному не нравится этот бред?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение07 Июл, Суббота, 19:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
Вы бы господа журналисты выяснили про "пизанско-тамбовскую колокольню" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=168545 грохнется она, или это оптический обман зрения? Что там за "подпорки" стоят. Если оптический обман, почему не достраивают? Правда чтоль наклонилась?

Тема уже закрыта, но поделюсь наблюдением. Когда я езжу с Рассказово по мосту к Тамбову, мне все время кажется, что она наклонена влево. Может это столбы криво стоят, вот и кажется по сравнению с ними, что колокольня слегка наклонилась, или оптический обман?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение08 Июл, Воскресенье, 16:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ
Сегодня ездил к сыну в пионер-лагерь... с рассказовской трассы, действительно, кажется наклонена влево... По идее, туда надо пробраться и отвесом померять. У нас есть отважные, безбашенные журналисты от отвесами? Laughing , сам бы залез, но старый и высоты боюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение08 Июл, Воскресенье, 20:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
ЗЛОБЫЧ
Сегодня ездил к сыну в пионер-лагерь... с рассказовской трассы, действительно, кажется наклонена влево...

У меня похоже паранойя началась - сегодня проезжаю у начала ГУМа по Советской в сторону Московской. Глянул на новостройку колокольни около Вечного огня. Та же самая фигня! Наклон влево! Может к доктору наведаться? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение08 Июл, Воскресенье, 21:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ
Да все просто, закон перспективы глазного яблока. У нас глаза физиологически работают по разному, у приматов нейрофизичиске так устроено. Мы левым глазом видим более детально, чем правым. В мозгу происходит совмещение изображений, соответственно с веряясь с вестебюлярным аппаратом, от этого имеем эффект, наклона дальних объектов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение08 Июл, Воскресенье, 21:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
ЗЛОБЫЧ
Да все просто, закон перспективы глазного яблока. У нас глаза физиологически работают по разному, у приматов нейрофизичиске так устроено. Мы левым глазом видим более детально, чем правым. В мозгу происходит совмещение изображений, соответственно с веряясь с вестебюлярным аппаратом, от этого имеем эффект, наклона дальних объектов.

Все может быть. У меня был случай, когда "на глаз" только что повешенная кухня выглядела криво (причем так казалось не только мне, но и хозяевам), а все идеально по уровню. Потом переделал именно "на глаз". Все стало прямо и "на глаз" и по уровню! До сих пор не пойму в чем было дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
степа.н
Восточный льстец


Репутация: 5655    

Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 12078
Откуда: с гор спустился

Сообщение08 Июл, Воскресенье, 22:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
До сих пор не пойму в чем было дело

уровень китайский)))- под узкие глаза

_________________
Всё будет хорошо!!! Я узнавал.
Дома, бани, дачи, бытовки, садовые домики, душевые кабины.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=166992&start=0
http://kengurudom.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение08 Июл, Воскресенье, 23:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

найдите теодолит и проверьте с разных сторон. а то устроили тут ромашка: падает, непадает.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Цитата:
Вы бы господа журналисты выяснили про "пизанско-тамбовскую колокольню"

кстати, а при чём тут эха?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение09 Июл, Понедельник, 17:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin писал(а):
найдите теодолит и проверьте с разных сторон. а то устроили тут ромашка: падает, непадает.

Еще бы знать, что это такое и как этим агрегатом пользоваться. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Первыйчеловек
Исписал 500 страниц


Репутация: 252    

Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 664
Откуда: это был странный лес...

Сообщение10 Июл, Вторник, 12:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две колокольни это круто они синхронно когда долбасить начнут стереоэффект будет. Надо ещё, в районе Бастионной, замахрячить, чтоб surround получился. А на центральном рынке надо че-нь-ть типа САБА отстроить, с одним низкочастотным колоколом. И хоум театр готов! Ух круть какая!!!
_________________
Пограничник так устроен, и один он в поле воин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
степа.н
Восточный льстец


Репутация: 5655    

Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 12078
Откуда: с гор спустился

Сообщение10 Июл, Вторник, 22:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первыйчеловек писал(а):
И хоум театр готов! Ух круть какая!!!

Смотреть куда?)))

_________________
Всё будет хорошо!!! Я узнавал.
Дома, бани, дачи, бытовки, садовые домики, душевые кабины.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=166992&start=0
http://kengurudom.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pust
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 146
Откуда: хз

Сообщение18 Окт, Четверг, 18:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первыйчеловек
Вы хамите людям, о которых и которым пишите.... А они зависимы: от семей, от работы, от зп (нищенской), от своих руководителей и кураторов, и еще от кучи еще разных вещей(((( что они могут ответить? реакция понятна и ваша и их... другое дело - есть ли в Тамбове журналисты, которые все еще хотят и могут говорить о "неудобных" для власти и бизнеса темах?

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Pust писал(а):
есть ли в Тамбове журналисты, которые все еще хотят и могут говорить о "неудобных" для власти и бизнеса темах?

Хотел бы поговорить ИМЕННО об этом.... и кто их в этом желании сможет поддержать и дать площадку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение19 Окт, Пятница, 10:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pust писал(а):
Хотел бы поговорить ИМЕННО об этом.... и кто их в этом желании сможет поддержать и дать площадку?

а кто мешает поговорить ИМЕННО об этом?
на мой взгляд, если не орать, быть взвешенным и грамотно (журналист же не может по-другому Wink ) формулировать свою позицию, а потом в обсуждении оттачивать ее, приглашая всех к конструктивному разговору площадки этого форума вполне достаточно.
в противном случае желание получить некую площадку для неких разговоров выглядит по-детски : дайте я залезу на скамейку повыше и буду оплевывать всех вокруг и бросаться тухлыми помидорояйцами.

_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pust
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 146
Откуда: хз

Сообщение19 Окт, Пятница, 21:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grindaizer писал(а):
площадки этого форума вполне достаточно.
в противном случае желание получить некую площадку для неких разговоров выглядит по-детски : дайте я залезу на скамейку повыше и буду оплевывать всех вокруг и бросаться тухлыми помидорояйцами.

не достаточно, к сожалению(((( потому как этот форум читает ограниченное число людей. и главное выхлоп от любого обсуждения здесь никогда не повлияет на реальные проблемы героев обсуждения((( это аутизм. блин(((( я помню историю из начала 00-х, когда после сюжета мне позвонили его герои и сказали, что прокуратура наконец-то завела дело (они долго туда ходили до этого), после каких угодно постов на форуме это скорее всего невозможно(((( дело не в сюжете (по-журналистски он был очень плох - убил бы себя сейчас за его качество). дело в том, что когда проблема озвучена власть не может ее игнорировать без имиджевых потерь. а если всеже игнорирует, то значит бабла заряжено в процесс гораздо больше потерь

_________________
Amantium irae amoris integratio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение09 Дек, Воскресенье, 08:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pust
и на хрена нам такая власть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.

Страница 33 из 34

 
Перейти: