Интересные места Тамбова - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Интересные места Тамбова

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jeff Hitley
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 9


Сообщение07 Июл, Суббота, 15:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Интересные места Тамбова Ответить с цитатой

Привет ребята,я из Пензы =) в скором времени собираюсь посетить Ваш славный город,в котором всем всё не нравиться =) Расскажите ,какие парки,скверы нужно обязательно посмотреть, посетить ....Центральные улицы,где молодёжь собирается ?Торгово-развлекательные центры? Набережная?..Есть ли зоопарк?! И куда ездиете на речку...?*))
Мне достаточно будет написать названия тех или иных мест...и краткую инфу хотябы о них=) а как добраться попробую гугл планет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение07 Июл, Суббота, 18:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоопарк уже не тот, смотри центр города: советскую, интернациональную, из парков - парк победы на мичуринской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение10 Июл, Вторник, 09:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набережная у нас красивая Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeff Hitley
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 9


Сообщение10 Июл, Вторник, 14:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хахаха ))))был вчера там...дальше моста желтого даже не пошел ()никто не хочет забрать меня с рассказовского шоссе?еще осталось дудки чуток))цум - просто шедевр))))))он года с 80 не реставрировался ?...ес л и что пишите сюда сюда буду рад встречиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NILS_ON
Восточный льстец


Репутация: 937    

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 5185
Откуда: Отсюда

Сообщение10 Июл, Вторник, 14:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набережная.советская интернациональная.парк победы можно и самые интересные улицы гляньте ипподромная.по никифоровской вниз спуститесь там у нас как раз местные достопремичательности расположеныSmileа так площадь ленина гляньте.там еще парк рядом.ну вообще судя по всему все что я читал о набережной в пензе был только негатив.даже не поехал туда когда был на деле такая свалка и развалины как пишут?
_________________


Шум,который мы воспроизводим, легко проходит сквозь кирпичные стены(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jeff Hitley
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 9


Сообщение10 Июл, Вторник, 15:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НееееSmileу нас в пензе все...вообще все на много лучше...оч удивлен тамбову...концертный зал,куда вам звезд привозят...?без слез не посмотришь...2012 год уже....осень отсталый город и с одним маршрутчиком мы сошлись во мнениях-он сказал что это не "город"...Smileмост на набережной-копия нашего только в разы меньше и не понятно зачем он цветнойSmileSmile у вас зато в кафехах коктейли молочные ,безалкогольные и салаты из фруктов оч дешевыеSmileSmileбыли в кафе альбион -кухня на троечку вайфай не работает хотя выбирали место исходя из этого...хотели поделиться с друзьями фактамиSmileSmileSmileну или фотками Smileбанальное небо в парке центральном -понравилось Smileстулья выполнены из такого же материала,на котором мы отдыхали в крыму ...приятные моменты решают в нашей жизниSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ИННА*
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 313


Сообщение10 Июл, Вторник, 16:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeff Hitley писал(а):
НееееSmileу нас в пензе все...вообще все на много лучше...


Чем???



10.JPG
 Описание:
 Размер файла:  141.77 KB
 Просмотрено:  24 раз(а)

10.JPG



3.JPG
 Описание:
 Размер файла:  63.59 KB
 Просмотрено:  19 раз(а)

3.JPG



5.JPG
 Описание:
вот он ваш ЦУМ с какой-то помойкой
 Размер файла:  72.28 KB
 Просмотрено:  17 раз(а)

5.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NILS_ON
Восточный льстец


Репутация: 937    

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 5185
Откуда: Отсюда

Сообщение10 Июл, Вторник, 18:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна Добрынина
красотаSmile

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Jeff Hitley
дальше желтого моста?цум?это вы про пензу?

_________________


Шум,который мы воспроизводим, легко проходит сквозь кирпичные стены(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jeff Hitley
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 9


Сообщение10 Июл, Вторник, 19:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,патриоты ,я про тамбовSmileSmileSmileвы нашли фотки в инете ,а сами не былиSmileSmileпотому как еслиббы вы были внутри цума вы бы промолчалиSmileSmileдругие фотки Shocked сделаны вообще только после снега ,улица с трубой на реконструкции ...на набережной у нас красивый росток широкая сура ,грязная толькоSmileSmileу вас шмотки то где ?на рынке зацепить?торговых центров как у нас и в подобного нет...вообщем бред полный ...фотка с помойкой цума это вообще период смены железных павильонов на более современные....автовокзалом тоже гордитесь?был на каком то дальнемSmileSmile

Добавлено спустя 29 секунд:

Желтый мост у васSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luly
Адепт


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 433


Сообщение10 Июл, Вторник, 21:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А многим наш город нравится, особенно летом - создает впечатление курортного. Говорили даже москвичи. Я не умаляю достоинств других городов, но и здесь, в 2012 году, очень даже неплохо. Мне вот, допустим, не очень понравилось в Рязани, а друзья в восторге. Истина у всех своя Wink

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Так и не поняла, где Вы в итоге были, кроме дальнего автовокзала, маршрутки, ЦУМа (ГУМ) и Альбиона. Аааа, на жёлтом мосту остановились Very Happy

_________________
Какое наслаждение - уважать людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ИННА*
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 313


Сообщение10 Июл, Вторник, 22:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeff Hitley

Ни фига не из инета фотки. Реальные, сделанные в апреле и в начале мая этого года.
Торговых центров хватает. У вас тоже Арбековский рынок есть, ничем от нашего не отличается. Да и вообще город красив не торговыми центрами, это не показатель. В Пензе, в частности в районе Арбата, обшарпанные фасады зданий, плитка на пл.Ленина отколовшаяся. В нашем городе красивые дорожки, вымощенные аккуратной плиточкой, абсолютно не сравнимы с пензенской.
И в конце концов Ваша "логорея" в адрес родного города на тамбовском форуме как минимум - хамство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeff Hitley
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 9


Сообщение10 Июл, Вторник, 22:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотел Вас обижать...хотел аккуратно указать на недостаткиSmileмнение у меня в любом случае останется только при мне ну и при моих близкихSmileно туристам в тамбове делать нечего...да и пензу только область тащит лермонтов,белинскийй .....но есть у нас редкая вещь -музей однойкартины...мне вообщем то далеко и параллельно до искусства тподобногоплана ,но для кого то это труSmile пожалел что не взял велик и не проехал по больше мест...щас понимаю что вообще не то смотрелSmileответьте на один вопрос:в цуме висела поло фирмы лайсун или лайсен за 2500рублей...для вас это как?считается на стиле?

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Luly писал(а):
А многим наш город нравится, особенно летом - создает впечатление курортного. Говорили даже москвичи. Я не умаляю достоинств других городов, но и здесь, в 2012 году, очень даже неплохо. Мне вот, допустим, не очень понравилось в Рязани, а друзья в восторге. Истина у всех своя Wink

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Так и не поняла, где Вы в итоге были, кроме дальнего автовокзала, маршрутки, ЦУМа (ГУМ) и Альбиона. Аааа, на жёлтом мосту остановились Very Happy
ты такая спокойная...мммSmileв наше время большая редкостьSmileSmileпрошли только советскую ,парк и какую то улицу где фонтаны,но это не фонтаныSmileSmileSmileмало малоSmileеще нас удивило как много светофоров SmileSmileSmileт.е.перекрестков .....а вспомниил ...последняя гадость-ваш кинотеатрSmileSmileSmileкоторый неделеко от ленина...еще в пензе смотрел сайт его.там все качественно сделано....уверен для снаружи -оч не понра ....вот аналог его наш бывший кинотеатр октябрь который закрылся в 2002 году...современник видели наш!?обязательно зайдите внутрьSmileSmileмасса развлечений для всехSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**elena**
Знаток "дза"


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1754


Сообщение10 Июл, Вторник, 22:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeff Hitley , я считаю что вы ведете себя по хамски. Приехали в гости и негативно отзываетесь. Можно подумать у вас в Пензе все идеально.
У нас очень красивый город и свои недостатки мы сами видим и знаем.

_________________
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeff Hitley
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 9


Сообщение10 Июл, Вторник, 22:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто скажу что я думал когда ехал в тамбов ...мне дико надоела пенза ,хочу посмотреть что то другое в городе того же уровня....но оказалось удивлением для меня,что тамбов не понятно почему чуть ниже по развитию,чем пенза...от этого и расстроилсяSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luly
Адепт


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 433


Сообщение10 Июл, Вторник, 23:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Jeff Hitley писал(а):
но туристам в тамбове делать нечего...


Да в общем-то Тамбов и не претендует на туристический центр. Вас обманули, ежели обещали красот неземных. Обычный город со своими приятными местечками.
Jeff Hitley писал(а):
мне дико надоела пенза


Везде хорошо, где нас нет.

Jeff Hitley писал(а):
от этого и расстроился


Придется отправиться в культурные центры для поднятия духа после, так сказать, культурного шока... Питер аль Москва, Лондон - Париж... Хотя Вы далеки от искусства и прекрасного, вряд ли они Вас поразят... но хоть на шмотки, фирмУ и бренды рот поразеваете, для Вас же это показатель
Very Happy

_________________
Какое наслаждение - уважать людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NILS_ON
Восточный льстец


Репутация: 937    

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 5185
Откуда: Отсюда

Сообщение11 Июл, Среда, 07:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че вы тут паритесь человек ваше ниче не видел.не знаю как так можно город смотреть.а мне в пензе ее замусоренность не нравится...дворников не хватка?серый и скучный город...парк скульптур спасает и сравнивать город с с населением в два раза меньше под дудку это как минимум глупо

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Город надо смотреть от края до края.если бы раскрыли свои глаза пошире и отъехали чуть севернее альбиона то увидели бы и большое скопление торговых центров и гипермаркетов и новостроек и заметьте вся зелень ухоженна.а не торчат кусты на пол дороги как у вас пробиваясь через мусорSmile

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Какие ваши достопремечательности посоветуете посетить в Пензе желательно с фото?по моему неоднократному запросу ничего интересного не нашел или магазинами считается что город развитый?

_________________


Шум,который мы воспроизводим, легко проходит сквозь кирпичные стены(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jeff Hitley
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 9


Сообщение11 Июл, Среда, 08:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пенза гавно ,тамбов рулит !!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NILS_ON
Восточный льстец


Репутация: 937    

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 5185
Откуда: Отсюда

Сообщение11 Июл, Среда, 09:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeff Hitley
что.на нормальный ответ времени не хватает?у нас тут хотя бы парки и скверы не рубят под тц и новостройки..автор знает о чем я...за каждое дерево война даже когда часть сквера забрали под церковь люди до последнего бились...

_________________


Шум,который мы воспроизводим, легко проходит сквозь кирпичные стены(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение11 Июл, Среда, 09:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeff Hitley писал(а):
еще нас удивило как много светофоров

а их яркость не удивила? а наличе жёлтого сигнала? Wink единственное моё впечатление от Пензы - "слепые" светофоры, больше ничего не разглядела - зима была, метель Cool

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Jeff Hitley
в Парке Победы были? по Рылеева, по Чичерина прокатитесь, в Пригородный лес съездите, по Цне на катере прокатнитесь, кино посмотрите в Фестиваль-парке)))

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeff Hitley
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 9


Сообщение11 Июл, Среда, 10:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто в пензе одни комерсы начали бизнесы свои мутить...согласен,вырубать жестко все начали...но плюс есть-во первых я не бабка и мне плевать на деревья...могу в лес съездить и там насладиться тишиной воздухом...ахуны крутыеSmileа с количеством тц город косвенно удаляется от провинции...SmileSmile
П.с. еще перед отъездом на своем форуме спрашивал любую инфу о тамбове ...один человек написал,что сказать нечего-деревня-деревнейSmileSmileно теперь то я понял,что это СОВСЕМ не такSmileSmile

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Алюська ,где же ты рраньше былаSmileя уже уезжаю...Smileвозможно когда нибудь я вернусь,но это будет другая историяSmileвпечатления поездки все равно только положительные !лучше чем домаSmile

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Панарамы на планшете спасли меня от творческого голодаSmile

Добавлено спустя 43 секунды:

Только не добавляются сожалению к вам нафорум SmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: