Аварии в Тамбове-6 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове-6

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 298, 299, 300  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кешш
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 45
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июл, Пятница, 11:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
нда! ненавижу и этих ублюдков и их родителей. потому что именно они позволяют своим деткам делать то, что они делают! надеюсь, что они не смогут жить по-человечески всю жизнь! на стенах домов этих мразей надо писать - здесь живут убийцы. потому что это настоящие убийцы, они отдавали себе отчет в этом...особенно зацепило в контакте
Alexander Prosvetov
хорошие девочки попадают в рай, а плохие в тонированые машины
2
3 Jul 2011

ни ума, ни мужского начала. шваль в штанах.

Как показывает практика такие индивидуумы даже после произошедшего живут себе совершенно преспокойно, не парятся и даже снова наступают на теже самые грабли. Жаль пожизненное отменили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение13 Июл, Пятница, 11:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan_12345 писал(а):
slayer_tmb писал(а):
народ гордый у нас. они даже в клетках сидят в суде улыбаются исполнив че нить страшное. вот высечь зад как в том ролике. имхо действеннее будет. Штраф не страшно, поселение тоже не особо, но вот предстать на п.Ленина с голым задом, а потом пару недель пещком стоять Smile


Прав на все 200 % - полностью поддерживаю, жаль плюсануть не могу.



Я плюсанул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июл, Пятница, 11:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
нда! ненавижу и этих ублюдков и их родителей. потому что именно они позволяют своим деткам делать то, что они делают!

Родители-то причём? Они ч вместе с ними тусуются? Rolling Eyes
Нажрались,да поехали исполнять...причём здесь родители?
Они им докладывают что ли о своих движениях? Rolling Eyes
Или они им позволяют садится пьяными за руль?

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение13 Июл, Пятница, 11:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочке вечная пямять.
Тонировка рождает чувство безнаказанности и ведет к ДТП. Не знаю почему (тут наверно старика Фрейда спрашивать надо), но примеров вагон, и все печальные. Вот очередной случился. Еще кто-нибудь будет теперь тонировку защищать?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Juice68 писал(а):
снегурочка писал(а):
нда! ненавижу и этих ублюдков и их родителей. потому что именно они позволяют своим деткам делать то, что они делают!

Родители-то причём? Они ч вместе с ними тусуются? Rolling Eyes
Нажрались,да поехали исполнять...причём здесь родители?
Они им докладывают что ли о своих движениях? Rolling Eyes
Или они им позволяют садится пьяными за руль?


Покупают машины, разрешают тонировать и воспитывают так, что это чмо не считает преступлением сесть за руль в усмерть нажравшись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение13 Июл, Пятница, 11:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 5 Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Родители-то причём? Они ч вместе с ними тусуются? Rolling Eyes
Нажрались,да поехали исполнять...причём здесь родители?
Они им докладывают что ли о своих движениях? Rolling Eyes
Или они им позволяют садится пьяными за руль?

да ты что! при всем родители! хочешь я тебе расскажу, что они вполне вероятно свою мразь будут отмазывать.
вместо того чтобы тачки своему тупоумному отродью покупать, в армию лучше бы его отправили. уверена на все сто, что эти даже там и не были. потому что сыкло самое первое.
Stprapor писал(а):
Покупают машины и воспитывают так, что это чмо не считает преступлением сесть за руль в усмерть нажравшись

именно так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кешш
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 45
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июл, Пятница, 11:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slayer_tmb писал(а):
народ гордый у нас. они даже в клетках сидят в суде улыбаются исполнив че нить страшное. вот высечь зад как в том ролике. имхо действеннее будет. Штраф не страшно, поселение тоже не особо, но вот предстать на п.Ленина с голым задом, а потом пару недель пещком стоять Smile

Для некоторых и это не почем... Просто те кто в клетках улыбается знают что за них заступятся и они скоро выйдут по амнистии или еще как. Один мужик по телеку правильно сказал: "пугает не само наказание, а его неотвратимость!" Если бы этого козла точно посадили лет на 25-30 хотя бы, без права на амнистию и чтобы даже крутые родственники не помогли, да еще к закоренелым зеканам, чтобы те насладились им вволю, вот тогда в голове может и отложилось бы не только у него самого, но и у других пытающихся повторить подвиг этого ублюдка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июл, Пятница, 11:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Stprapor писал(а):
Девочке вечная пямять.
Тонировка рождает чувство безнаказанности и ведет к ДТП. Не знаю почему (тут наверно старика Фрейда спрашивать надо), но примеров вагон, и все печальные. Вот очередной случился. Еще кто-нибудь будет теперь тонировку защищать?

Нда? Ещё к чему тонировка приводит? К глоукоме и гастриту? Rolling Eyes

Stprapor писал(а):

Покупают машины, разрешают тонировать и воспитывают так, что это чмо не считает преступлением сесть за руль в усмерть нажравшись

Т.е. вам родители не покупали машину? Тонировка тут не причём совершеннннннннно!
Воспитывают детей что бы они садились за руль пьяными,исполняли всё что хотели и ставили родителей на лове? Покажите мне хоть одного такого родителя...

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

снегурочка писал(а):

да ты что! при всем родители! хочешь я тебе расскажу, что они вполне вероятно свою мразь будут отмазывать.
вместо того чтобы тачки своему тупоумному отродью покупать, в армию лучше бы его отправили. уверена на все сто, что эти даже там и не были. потому что сыкло самое первое.

А ты б своего отдала на расстирзание толпе? Случившесь у тебя не дай Бог такое.. При любом раскладе.родители будут защищать воего ребенка,тем более мать.
Армия тут не причём совершеннннннно.
В армии тож можно натворить дел Rolling Eyes

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение13 Июл, Пятница, 11:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Воспитывают детей что бы они садились за руль пьяными,исполняли всё что хотели и ставили родителей на лове? Покажите мне хоть одного такого родителя...

ты еще просто сам необтесанный жизнью. и как бы это не страшно звучало, сам можешь попасть в подобную ситуацию...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Juice68 писал(а):
А ты б своего отдала на расстирзание толпе? Случившесь у тебя не дай Бог такое.. При любом раскладе.родители будут защищать воего ребенка,тем более мать.

у меня такого ребенка не будет! я не смогу воспитать мразь, потому что сама воспитана по-другому. но если мой ребенок все-таки сделать что-то страшное, то понесет заслуженное наказание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июл, Пятница, 11:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
Juice68 писал(а):
Воспитывают детей что бы они садились за руль пьяными,исполняли всё что хотели и ставили родителей на лове? Покажите мне хоть одного такого родителя...

ты еще просто сам необтесанный жизнью. и как бы это не страшно звучало, сам можешь попасть в подобную ситуацию...

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Сколько тебе лет? Обтёсаная...
Я в такие ситуации? т.е. пьяный за руль и исполнть по Советской?
Ну да,это мечта моя.
А ты нет? Ты опытный водитель? Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение13 Июл, Пятница, 11:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
вместо того чтобы тачки своему тупоумному отродью покупать, в армию лучше бы его отправили.

Плюсую.

_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение13 Июл, Пятница, 11:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68
чего завелся? большинство людей со мной будут согласны.
Juice68 писал(а):
Ты опытный водитель?

а причем тут это? будь добр, не делай так, чтобы мнение о тебе поменялось, а то какая-то бабья привычка у тебя проскользнула - самая такая Laughing будь мужчиной, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июл, Пятница, 11:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):

у меня такого ребенка не будет! я не смогу воспитать мразь, потому что сама воспитана по-другому. но если мой ребенок все-таки сделать что-то страшное, то понесет заслуженное наказание

гы гы гы. А ты знаешь как он был воспитан?
Т.е ты не исключаешь что и твой бемби сможет исполнить?
Много родителей не думают что ихнии дети станут;алкашами.нарикаи.педиками и т.д.
Так что....не зарекайся.

Цитата:
о понесет заслуженное наказание

Т.е. ты зарегишся на форуме и скажешь;заберите моего придурка на расстярзание. он такой сякой и защищать я его не собираюсь?

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение13 Июл, Пятница, 11:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Много родителей не думают что ихнии дети станут;алкашами.нарикаи.педиками и т.д.

Так что....не зарекайся.

ну и машины дебилам не покупают или отбирают (после 14 штрафов) и тонировать не разрешают - это нарушение закона.
Джус тут ты не прав!

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

сегодня начиталась про эту аварию, девочка на пиаре училась, только диплом красный получила, через две недели свадьба должна была быть. Жалко до слез!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение13 Июл, Пятница, 11:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazda 323
я просто всегда с таким вот возмущением пишу о подобном, потому что понимаю, что на месте погибших мог бы быть любой из нас. в 11-12 ночи я часто езжу и по Набережной и по Советской. когда на тебя несется машина с большой скоростью - у тебя есть доля секунды на принятие решения. не всегда даже самый опытный водитель примет правильное решение. если вообще поймет, что именно случится...
и когда всякие ЛаССтики- уродцы мне в репу пишут не зарекайся, то хочется им сказать много чего...

Добавлено спустя 53 секунды:

Mazda 323 писал(а):
сегодня начиталась про эту аварию, девочка на пиаре училась, только диплом красный получила, через две недели свадьба должна была быть. Жалко до слез!

ой ты, господи...................вечный ей покой и светлая память................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malflame
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 2554
Откуда: Тамбов град

Сообщение13 Июл, Пятница, 11:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Кешш писал(а):
Если бы этого козла точно посадили лет на 25-30 хотя бы

вот смысл сажать на такой срок? они там живут припеваючи, богу молятся, книжки читают, а кормим их МЫ - налогоплательщики! только расстрел, ИМХО!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение13 Июл, Пятница, 11:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Итальяшка писал(а):
снегурочка писал(а):
вместо того чтобы тачки своему тупоумному отродью покупать, в армию лучше бы его отправили.

Плюсую.

Тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение13 Июл, Пятница, 11:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
я просто всегда с таким вот возмущением пишу о подобном, потому что понимаю, что на месте погибших мог бы быть любой из нас. в 11-12 ночи я часто езжу и по Набережной и по Советской. когда на тебя несется машина с большой скоростью - у тебя есть доля секунды на принятие решения. не всегда даже самый опытный водитель примет правильное решение. если вообще поймет, что именно случится...

Страшно это все...
снегурочка писал(а):
когда всякие ЛаССтики- уродцы мне в репу пишут не зарекайся, то хочется им сказать много чего...

Да не обращай внимание...жизнь может чему научит, но вряд ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malflame
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 2554
Откуда: Тамбов град

Сообщение13 Июл, Пятница, 11:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Много родителей не думают что ихнии дети станут;алкашами.нарикаи.педиками и т.д.

это х@ёвые родители!


Последний раз редактировалось: malflame (13 Июл, Пятница, 11:57, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margo86
Знаток "дза"


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1837


Сообщение13 Июл, Пятница, 11:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malflame писал(а):
Кешш писал(а):
Если бы этого козла точно посадили лет на 25-30 хотя бы

вот смысл сажать на такой срок? они там живут припеваючи, богу молятся, книжки читают, а кормим их МЫ - налогоплательщики! только расстрел, ИМХО!!! Evil or Very Mad
поддерживаю!!! 25 лет в тюрьме для них слишком просто! я вообще за то, чтобы как раньше наказания были: жестокие, но за дело, чтобы понял и прочухал, урод! сколько же дебилов за руль садятся!!! вот только недавно, то ДПСника сбили, теперь вот это..девочка молодая, жаль, очень жаль...вся жизнь впереди...не дай Бог такое с ребенком случится, я за себя (как думаю и любой родитель) не отвечаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июл, Пятница, 11:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
Juice68
чего завелся? большинство людей со мной будут согласны.

Я завёлся? Пффффффффффффф...
Большинство?Тэ кто щитает тонировку всему виной и то что родоки должны контролировать с кем их сын бухает?
Тебя мама контролирует с кем ты выпиваешь? Ты ей рассказываешь о всех своих движениях? Rolling Eyes

снегурочка писал(а):

а причем тут это?

Да при том. А причём здесь:
Цитата:
ты еще просто сам необтесанный жизнью. и как бы это не страшно звучало, сам можешь попасть в подобную ситуацию...

Мы с тобой знакомы что ли миллион лет? К чему такие заявления?



Цитата:
будь добр, не делай так, чтобы мнение о тебе поменялось, а то какая-то бабья привычка у тебя проскользнула - самая такая будь мужчиной, а?

Мне пофик чё и кто подумает обо мне. У меня есть мнение, и я его высказываю. А нра кому или не нра-дело его.
Какая привычка?
Ты сама сказала что родители не должны защищать своего.пусть и не безгрешного чадо.
Ты так заявлешь.будучи не имея детей. Типо что родоки собаки и должны своего щенка утопить. Это глупасть галимая.
Даже родители нарков и то их жалеют.

Я конечно не защищаю виновника,он должен отвечать,тем-более совершеннолетний. Но про воспитание родителей и про то что они должны от него отказатся и будут его защищать-это глупасть несусветная.

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 298, 299, 300  След.

Страница 122 из 300

 
Перейти: