Аварии в Тамбове-6 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове-6

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 298, 299, 300  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение13 Июл, Пятница, 12:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Воспитывают детей что бы они садились за руль пьяными,исполняли всё что хотели и ставили родителей на лове?


Когда воспитывают - они так не делают. А когда не воспитывают - получается то, что токо что произошло.
Очень не хватает такого наказания, как ЛИШЕНИЕ ПРАВ ПОЖИЗНЕННО. Отобрали бы права совсем на 7-8 нарушении - и девочка осталась бы в живых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июл, Пятница, 12:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazda 323 писал(а):

ну и машины дебилам не покупают или отбирают (после 14 штрафов) и тонировать не разрешают - это нарушение закона.

Да? Машины всем покупают.
Мож ему не покупали,а папина бла.
Машины тонировать не разрешают? Вот это точно бред Laughing Laughing Laughing
Т.е. если затонировался,то обязательно должен исплонять? Laughing Laughing


Цитата:
Джус тут ты не прав!

Ну ессесно. У вас женская солидарность.да и знаете вы туту друг-друга на форуме давно Laughing

Я останусь при своём мнение. Мне плевать кто и ч думает обо мне Wink

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение13 Июл, Пятница, 12:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Большинство?Тэ кто щитает тонировку всему виной и то что родоки должны контролировать с кем их сын бухает?

Тебя мама контролирует с кем ты выпиваешь? Ты ей рассказываешь о всех своих движениях?

Люд, прости за тебя отвечу: сколько б мы не встречались пива попить, почему-то на такси добирались...
Juice68 писал(а):
Ты сама сказала что родители не должны защищать своего.пусть и не безгрешного чадо.

Ты так заявлешь.будучи не имея детей. Типо что родоки собаки и должны своего щенка утопить. Это глупасть галимая.

Даже родители нарков и то их жалеют.

там не про защищать, а про отмазывать. Ну у меня ребенок есть, у адекватных родителей, которым хватает время на воспитание ребенка, такого не случится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение13 Июл, Пятница, 12:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Тебя мама контролирует с кем ты выпиваешь? Ты ей рассказываешь о всех своих движениях?

может, тебе покажется невероятным, но для меня моя мама - лучший друг, которой я рассказываю все.
я никогда не сяду за руль, если выпила накануне. потому что понимаю, что от моей непросветленной головы могут многие пострадать...
Juice68 писал(а):
Даже родители нарков и то их жалеют.

ну и придурки, что еще сказать-то...
Juice68 писал(а):
Но про воспитание родителей и про то что они должны от него отказатся и будут его защищать-это глупасть несусветная.

есть у меня один ну очень хороший знакомый. он уже разбил две тачки, причем обе - по синему делу. хорошо, что на его пути столбы встречались. а родители что??? ну поорали, и уверенно на третью тачку бабло дадут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malflame
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 2554
Откуда: Тамбов град

Сообщение13 Июл, Пятница, 12:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Stprapor писал(а):
Очень не хватает такого наказания, как ЛИШЕНИЕ ПРАВ ПОЖИЗНЕННО.

а что это изменит? если человек ездит в тонировке, нарушая закон, то что ему помешает также нарушить закон и ездить без прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение13 Июл, Пятница, 12:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Т.е. если затонировался,то обязательно должен исплонять?

нет, не обязательно, но закон нарушаешь, а где один можно, там и другой и третий...

Juice68 писал(а):
Ну ессесно. У вас женская солидарность.да и знаете вы туту друг-друга на форуме давно

да ни при чем солидарность, просто мнения совпадают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение13 Июл, Пятница, 12:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazda 323 писал(а):
Люд, прости за тебя отвечу: сколько б мы не встречались пива попить, почему-то на такси добирались...

потому что мы имеем инстинкт и самосохранения, и чувство ответственности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение13 Июл, Пятница, 12:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Я останусь при своём мнение. Мне плевать кто и ч думает обо мне

аналогично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июл, Пятница, 12:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malflame писал(а):
Juice68 писал(а):
Много родителей не думают что ихнии дети станут;алкашами.нарикаи.педиками и т.д.

это х@ёвые родители!

Нда?
Примеров предостаточно в жизни любого.
Плохие-хорошие...не только зависит от родителей всё на 100%

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение13 Июл, Пятница, 12:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
но если мой ребенок все-таки сделать что-то страшное, то понесет заслуженное наказание

Вот когда будешь родителем/матерью, тогда и говори...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение13 Июл, Пятница, 12:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Нда?

Примеров предостаточно в жизни любого.

у меня нет знакомых алкашей, нариков и ты пы - круг общения такой, видимо, поэтому ничего и сказать не могу по этому поводу
Juice68 писал(а):
не только зависит от родителей всё на 100%

это да, есть еще и самовоспитание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение13 Июл, Пятница, 12:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willy писал(а):
Вот когда будешь родителем/матерью, тогда и говори...

явился, чтобы потявкать? изыди, бесполое существо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение13 Июл, Пятница, 12:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Но про воспитание родителей и про то что они должны от него отказатся и будут его защищать-это глупасть несусветная.


Ага. Тарас Бульба. "Я тебя породил - я тебя и убью"
Глупейший роман глупейшего писателя - так что-ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение13 Июл, Пятница, 12:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malflame писал(а):
Stprapor писал(а):
Очень не хватает такого наказания, как ЛИШЕНИЕ ПРАВ ПОЖИЗНЕННО.

а что это изменит? если человек ездит в тонировке, нарушая закон, то что ему помешает также нарушить закон и ездить без прав?

второй залет конфискация авто, еще один залет конфискация авто плюс срок.

_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение13 Июл, Пятница, 12:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stprapor писал(а):
Ага. Тарас Бульба. "Я тебя породил - я тебя и убью"

Глупейший роман глупейшего писателя - так что-ли?

ну вы хоть читайте то, что пишут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение13 Июл, Пятница, 12:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка
Смотри в слюнях не утони
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июл, Пятница, 12:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazda 323 писал(а):

Люд, прости за тебя отвечу: сколько б мы не встречались пива попить, почему-то на такси добирались...

Я рад за вас.
Я же сказал что его не защищаю.
Разговор зашёл за другое

Mazda 323 писал(а):
Ну у меня ребенок есть, у адекватных родителей, которым хватает время на воспитание ребенка, такого не случится.

Не зарекайтесь. Молча исполнит может любой ребёнок,и ты даже этого и не заметишь. Это как с сигами и бухлом. Всем родители запрещают,а когда ловят их с запахами алкаголя и бухла,то уже реакция иная. Рази не так?
Влияние толпы на многих оказывает влияние. Так что твое воспитание и забота одно,а мние круга друзей могут сделать свое дело любым ребёнком.

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение13 Июл, Пятница, 12:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не зарекайтесь, родители... превратили тему в балаган, как обычно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение13 Июл, Пятница, 12:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malflame писал(а):
Stprapor писал(а):
Очень не хватает такого наказания, как ЛИШЕНИЕ ПРАВ ПОЖИЗНЕННО.

а что это изменит? если человек ездит в тонировке, нарушая закон, то что ему помешает также нарушить закон и ездить без прав?


А за езду без прав сажать однозначно. тогда б на 8-м нарушении лишили б прав, на 9-м уже загремел бы, и не было б 15-го со смертельным исходом. А от 14 штрафов толку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июл, Пятница, 12:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
Juice68 писал(а):
Тебя мама контролирует с кем ты выпиваешь? Ты ей рассказываешь о всех своих движениях?

может, тебе покажется невероятным, но для меня моя мама - лучший друг, которой я рассказываю все.
я никогда не сяду за руль, если выпила накануне. потому что понимаю, что от моей непросветленной головы могут многие пострадать...

Ой таки прям и всё :D
Вот молодец! И не садись никада Wink


снегурочка писал(а):

ну и придурки, что еще сказать-то...

Повторюсь..не дайй Бог на себе это испытать.

снегурочка писал(а):
есть у меня один ну очень хороший знакомый. он уже разбил две тачки, причем обе - по синему делу. хорошо, что на его пути столбы встречались. а родители что??? ну поорали, и уверенно на третью тачку бабло дадут...

Т.е. если бы твой сн разбил несколько машин по молодости,то ты бы не купила ему больше? Rolling Eyes
Если есть лове,то для таких людей машина давно не роскашь. Ничо удивительного.

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 298, 299, 300  След.

Страница 123 из 300

 
Перейти: