куда сходить потанцевать в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

куда сходить потанцевать в Тамбове?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К@т@ПулЬт@
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 4


Сообщение10 Ноя, Среда, 17:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нить знает что за диско в Пирате??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение10 Ноя, Среда, 17:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@т@ПулЬт@ писал(а):
кто-нить знает что за диско в Пирате??????
нормальное диско
_________________
креативный дизайн от Ыкономной ослицы - зассатый ковролин, могильная оградка и обои цвета детской неожиданности в спальне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мокла
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -32    

Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Ноя, Среда, 18:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________

ЗабанитьБан выдан ECLIPSE (11 Дек, Суббота, 23:15, 2010, действует до: не ограничен)
Пояснение: Бот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радалина
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 2535


Сообщение11 Ноя, Четверг, 08:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там тоже была, даже свадьбу свою бывшую там играли- в Пирате. Музыка ничего, попсовая, но танцпол небольшой. Вход стоил 300 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение11 Ноя, Четверг, 08:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радалина писал(а):
Я там тоже была, даже свадьбу свою бывшую там играли- в Пирате. Музыка ничего, попсовая, но танцпол небольшой. Вход стоил 300 р.
и школоты нет
_________________
креативный дизайн от Ыкономной ослицы - зассатый ковролин, могильная оградка и обои цвета детской неожиданности в спальне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радалина
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 2535


Сообщение11 Ноя, Четверг, 10:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

школота? но судя по названию, думаю что нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение11 Ноя, Четверг, 21:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Джульетта"]вот то и обидно что во всех клубах музыка дыц-дыц куда не пойдешь атлантида это или эпл!...........под которую не потанцуешь нормально, приходиться изрядно напиваться коктейлями чтобы под такое (уж извините кому нравиться) дерьмо танцевать! приходишь в клуб аж настроение портиться, когда слушаешь, меня еще и в сон клонет под непонятные инопланетянские мотивы. не знаю то ли я старею, то ли молодежь пошла не та, но какую раньше лет 6-7 назад крутили музыку в клубах мне очень нравилось, иногда придешь в клуб так хочется старья послушать и потанцевать типа la bouche "sweet dreams", только не переделанную каким-нибудь диджеем с пением мужика при чем пидорским голосом, а оригинальную!!!!! раньше особо и диджеев модных этих не было, мне если честно без них было так хорошо.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

Радалина писал(а):

1) Атлантида- пафосное заведение, с гламурными барышнями. Музыка- "дыц-дыц", никто не танцует- идет сплошной съем. Смешно, красиво и только.
4)Пике- извините меня, если кого обижу, но это заведение- кому до 16, я - наркоман, алкаш и вообще бедный студент, который хочет секса.
5) Apple- заведение новое, оригинальное. Всегда с интересной программой. Пока одно из интеллигентных заведений.

с этим полностю соглашусь!!! как-то довелось мне побывать в пике летом.........о ужас!!! меня сначало туда охранник не впускал без паспорта! (не знаю какие основания его были меня не пускать, я была прилично одета и выгляжу уже не на 16 лет) когда все-таки обхитрив охранника я туда попала я просто оболдела!!! таких гадюшников я давно не видела!!!! огромное количество народа и причем не понятно какой!!!больше туда не ногой.


Вот потому и не пускал, не хотел травмировать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение11 Ноя, Четверг, 22:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать пр Атлантиду. Очень приличное заведение, где можно потанцевать, последний раз была, там ккакой-то Диджей приезжал, Джем если не ошибаюсь, музыка была оччень прикольная!!! Правда вход был 500 руб. Но я по карте 300р. Средний возраст поситителей 25 лет. А так я знаю тех кто и в 40 туда частенько заглядывает Very Happy . Вот еще такой момент. У меня подруга работает во Вневедомственной Охране. Атлантида и Пике находятся под их ораной. Так вот в Пике кнопка вызова срабатывает каждый день! Там драки и разборки каждый день!!!! Чего нельзя сказать про Атлантиду. ПРавда пару , тройку лет назал, когда она была еще на ремонте. Пьяные травматологи из Москвы разбили дверь, так хотелось им посетить это заведение Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Тут говорилось про Мельницу, незнаю не была ни разу. Но в середине лихих 90х очень модной дискотекой был Кристалл. Ди джей Алексей Сидякин зажигал!!! Smile Smile Smile

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение14 Янв, Пятница, 23:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда еще можно сходить-то? Может что новое открылось?
_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась
Разговариваю


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 40
Откуда: Ричмонд

Сообщение14 Янв, Пятница, 23:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открылся "Атриум" на б-ре Энтузиастов и 15 января 2011 г. открывается некий ночной клуб "Коvчег" (ковчег типа) в Красеньком. Я на остановке объявление об увидел. Smile
_________________
В поиске сокровищ и интересных идей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение15 Янв, Суббота, 00:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карась писал(а):
Открылся "Атриум" на б-ре Энтузиастов

а подробнее?
Карась писал(а):
15 января 2011 г. открывается некий ночной клуб "Коvчег" (ковчег типа) в Красеньком

в ебенях

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

в ебенях

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась
Разговариваю


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 40
Откуда: Ричмонд

Сообщение15 Янв, Суббота, 00:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас ленивый только не знает про Атриум, который на б-ре Энтузиастов начал фунциклировать. Где-то здесь на форуме об этом заведении развернулась целая дискуссия. Ну а про Ковчег я сам ничего не знаю, так как увидел афишу об открытии этого клуба на остановке.
_________________
В поиске сокровищ и интересных идей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение15 Янв, Суббота, 14:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карась писал(а):
Сейчас ленивый только не знает про Атриум

значит я ленивая

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bellatrax
От 200 и выше...


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 270
Откуда: парк поЛбеды :)

Сообщение15 Июл, Воскресенье, 23:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Эх, народ, ругаете вы тут наши заведения, а ведь они такие потому, что народ у нас в городе такой. Бескультурный, отсталый, быдловатый и пафосный. 80% ходящих в клубы как раз и нужно напиться, набить кому-нибудь морду, показать свои шмотки, кого-нибудь снять и т.д. И пока нас - желающих культурно расслабиться, выпить не до блевотни в соритре, потанцевать в удовольствие, - меньшинство, местные клубы так и будут гадюшниками.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toxiК
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 200


Сообщение16 Июл, Понедельник, 14:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница +100 баллов, еще было кафе "От заката до рассвета" , тоже чудное заведение......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaA.
Мало говорю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщения: 24


Сообщение18 Июл, Среда, 09:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница была вне кокуренции ))) Я даже плакала когда ее закрыли, с пятницы по воскресенье жили там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Июл, Понедельник, 10:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто знает куда можно среди недели сходить потанцевать? Rolling Eyes
день рождения выпадает на вторник, и после основного действа у части моих гостей и меня в том числе точно появится желания показать свои танцевальные способности, а вот где это можно будет осуществить в этот день не придумаю никак Rolling Eyes
в летних кафешках а-ля карины например в будний день глухо,в пирате кажется тоже на летней площадке не особо весело

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение24 Июл, Вторник, 16:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идти в кафешку, чтобы потанцевать? Shocked Лицорука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июл, Среда, 07:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ostap Bender
вы что не видели таких кафе? а из клубов в этот день будет только пике работать

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romb222
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 181


Сообщение07 Окт, Воскресенье, 11:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и где можно приличным девушкам отметить ДР и потанцевать?
_________________
Я ангел, чесна-чесна. Просто на метле реально быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 5 из 6

 
Перейти: