Киквидзе 75Б-И. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Киквидзе 75Б-И.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 75, 76, 77  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sleep
*******


Репутация: 169    

Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 3519
Откуда: continuum

Сообщение16 Июл, Понедельник, 08:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
40 тыщ за метр?

не ичначе Топика проделки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение16 Июл, Понедельник, 11:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любил я по такой цене в Тамбове покупать... Лучше по 45 в Подмосковье, где зарплаты в разы побольше тамбовских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение16 Июл, Понедельник, 15:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
Любил я по такой цене в Тамбове покупать... Лучше по 45 в Подмосковье, где зарплаты в разы побольше тамбовских.

быстрей бы уже.

_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение16 Июл, Понедельник, 16:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка писал(а):
ДЕЙЛ писал(а):
Любил я по такой цене в Тамбове покупать... Лучше по 45 в Подмосковье, где зарплаты в разы побольше тамбовских.

быстрей бы уже.
Не подгоняйте человека с покупкой. Very Happy
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение16 Июл, Понедельник, 17:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
гоняйте

это была как бы мысль вслух, усталая такая мысль.

_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin_401
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 597


Сообщение17 Июл, Вторник, 18:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
Laguna3004 писал(а):

хотя на сайте из рук в руки тоже нет, только социалки от40 т.р. и выше.

40 тыщ за метр? Shocked


это у нас на Киквидзе, в этой глухомани, такая цена???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение17 Июл, Вторник, 21:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadin_401
ага, с соцотделкой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение17 Июл, Вторник, 23:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему такой скачок?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

перекупщики цену так задрали?

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

http://tambovestate.ru/portal/estate?task=detail&id=6915 нафиг пургу гоните? Вот перекупщик с ремонтом по 31 тыще предлагает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение18 Июл, Среда, 07:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ
Да что Вы мне говорите?? 75Г и 75Д это 2 социальных дома, там квартиры давали переселенцам, сиротам и т.п. метраж у них маленький, зайди на из рук в руки и глянь, там однушки по 30 кв м, двушки по 48-50, трешки 64 примерно. А то что на этом сайте трендешь, пыль в глаза. Да и фото планировки с нашего дома. Не веришь, позвони, сходи, посмотри.
Хотя есть еще 2 варианта, то что не правильно написал адрес и это:
1. квартира в нашем доме с ремонтом, но ценник тогда не реальный
2. квартира 75ЕЖИ, но без ремонта, дом только будет сдаваться.
Вот тебе что б самому не трудиться Laughing
http://tambov.irr.ru/advert/211642449/
http://tambov.irr.ru/advert/216719512/

Вот тебе может вариант подойдет http://tambov.irr.ru/advert/218093901/, это скорее всего дом где Огонек

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

ДЕЙЛ писал(а):
почему такой скачок?

Ну во первых скачек как и везде по городу.
2. Представляешь как обидно, кому то в московском однушку дали за 1,5 ляма, а кому то у нас. Вот люди их теперь и продают, что б в другом месте купить. Для переселенцев это ж стресс какой, из центра города (!!!!) на окраину!!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение18 Июл, Среда, 08:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с чем скачок? Доходы резко подскочили? У застройщика на сайте тоже пыль в глаза, если там по 25, а реально по 40?

Из рук в руки мне не авторитет. У перекупщика я в принципе никогда не куплю, даже если других вариантов не будет, мне не к спеху, а если цены до 45 поднимутся, то лучше в Подмосковье присмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение18 Июл, Среда, 08:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ
Застройщик отдает по 25, но у него остались 2-ки 3-ки. На счет скачка это не ко мне Laughing во всем городе такие цены.
ДЕЙЛ писал(а):
если там по 25, а реально по 40?

Не поняла вообще фразу. 75ГД строили 4 фирмы, дом полностью администрации, Известняк в нем квартиры и не провал, он был основным подрядчиком.
В Подмосковье то возьмешь, но что? Брежневку, хрущевку? Я не в курсе какие там цены вообще

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

ДЕЙЛ писал(а):
Из рук в руки мне не авторитет.

При чем тут авторитет или нет, на сайте и перекупщики и хозяева есть. я тебе тупо дала ссылки что бы сравнил что по твоей это вранье. Или получается Тамбовнедвижимость для тебя авторитет? Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение18 Июл, Среда, 08:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Представляешь как обидно, кому то в московском однушку дали за 1,5 ляма, а кому то у нас. Вот люди их теперь и продают, что б в другом месте купить. Для переселенцев это ж стресс какой, из центра города (!!!!) на окраину!!!!

Обидно, это когда ты в%%ываешь на северах по 16 часов в сутки при 40-50 градусных морозах, чтобы заработать на квартиру, а какой-то аля менегер-паразит перекупочной шарашки из пальца высасывает накрутку и считает себя супер-пупер "бизнесменом"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение18 Июл, Среда, 08:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ
Ты это переселенцам скажи. Надо слышать с какой гордостью некоторые говорят что они в Ленинском районе (!!!) жили, а теперь их в дыру переселили...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение18 Июл, Среда, 10:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
ДЕЙЛ
В Подмосковье то возьмешь, но что? Брежневку, хрущевку? Я не в курсе какие там цены вообще

Я новостройки имею ввиду. В Сходне по 47 за метр есть, чуть подальше километров на 30 уже по 40. Некоторые на работу из соседней владимирской области ездят и вроде терпимо.

Laguna3004 писал(а):

ДЕЙЛ писал(а):
Из рук в руки мне не авторитет.

При чем тут авторитет или нет, на сайте и перекупщики и хозяева есть. я тебе тупо дала ссылки что бы сравнил что по твоей это вранье. Или получается Тамбовнедвижимость для тебя авторитет? Laughing

Т.е. если дешевле, то враньё? Они в курсе, что за ложную рекламу какая-то ответственность есть?

Laguna3004 писал(а):
ДЕЙЛ
Ты это переселенцам скажи. Надо слышать с какой гордостью некоторые говорят что они в Ленинском районе (!!!) жили, а теперь их в дыру переселили...

Прям так тупо взяли и выселили из полученных им квартир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyusilek
Восточный льстец


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2456


Сообщение18 Июл, Среда, 11:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ
Наверное Laguna3004 писала о тех, чьи дома в ленинском (!!!) Laughing районе пошли под снос. Сейчас много сносят, возводят новостройки, конечно им всем не хочется жить теперь на окраинах. Хотя что север- окраина, что киквидзе. Но киквидзе, мне например, нравится больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение18 Июл, Среда, 11:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
Я новостройки имею ввиду. В Сходне по 47 за метр есть, чуть подальше километров на 30 уже по 40. Некоторые на работу из соседней владимирской области ездят и вроде терпимо.

Не представляю где это. Были в Александрове влад обл уже, оттуда ездили в Москву на электричке, часа 1,5 наверно до вокзала только... Это не жизнь по моему, а вечная дорога домой и из дома. Были знакомые так работали, но не долго, год-два.

ДЕЙЛ писал(а):
Т.е. если дешевле, то враньё? Они в курсе, что за ложную рекламу какая-то ответственность есть?

Не знаю про ответственность, но почти все риэлторы прибавляют к реальной площади. Когда мы покупали нужно было от 54 кв.м. по свид-ву, так в объявления стояло как раз больше чем по факту.
lyusilek писал(а):
Хотя что север- окраина, что киквидзе. Но киквидзе, мне например, нравится больше.

И там и там свои плюсы и минусы. Но некоторые считаю это такой дырой
Sad

Добавлено спустя 35 секунд:

Даа еще, они не врали - ну чуть чуть перепутали Laughing Laughing

Добавлено спустя 1 минуту:

Хотя, ДЕЙЛ, что гадать, позвони, все узнай, какая площадь, дом, потом нам расскажешь
Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение18 Июл, Среда, 12:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил. Спросил насчёт цены - сказали ту же цену, что и на сайте. Если говорите, что это враньё, то какой смысл так врать?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

lyusilek писал(а):
ДЕЙЛ
Наверное Laguna3004 писала о тех, чьи дома в ленинском (!!!) Laughing районе пошли под снос. Сейчас много сносят, возводят новостройки, конечно им всем не хочется жить теперь на окраинах. Хотя что север- окраина, что киквидзе. Но киквидзе, мне например, нравится больше.

ну так по 40 это в ленинском или на окраине Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyusilek
Восточный льстец


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2456


Сообщение18 Июл, Среда, 12:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ
Не знаю почем сейчас в ленинском отдают новострой, но 40 тыс за метр - это конечно не цена для квартиры на окраине, это очень дорого. А вообще мне кажется проще купить вторичку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение18 Июл, Среда, 13:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ
А спросил площадь и номер дома?
ДЕЙЛ писал(а):
ну так по 40 это в ленинском или на окраине

Еще раз:
Люди жили на к.маркса-комсомольской-крондштатской, частный, местами полуразвалившийся сектор. Сейчас там эти дома сносят, жителей переселили к нам (Киквидзе 75Б,В,Г,Д). Некоторые очень не довольны, они ж жили в центре и пофиг что в развалюшках.
Кстати Крондштатскую уже начали бомбить. Мы ездили на счет кирпича узнавали, по 5 руб за штуку Laughing

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

ДЕЙЛ писал(а):
Если говорите, что это враньё, то какой смысл так врать?

Это ты у них спроси Laughing
Я тебе еще раз говорю:
1. однушки по 40 кв.м. это 75Б,В, ЕЖИ
2. 75ЕЖИ еще не сдали Arrow Arrow Это не они, т.к. там с ремонтом.
3. 75ГД однушки по 30 кв.м., соц отделка, и цены как раз как в объявлении.
Все 3 варианта я тебе рассказала. И в каждом из них по объявлению трендешь. Все вместе: 40 кв.м, 75ГД, отделка - быть не может.

Пы.Сы. Посмотри, уже поменяли площадь и фото Laughing Laughing Теперь планировка 75Б или 75Е Laughing Laughing Laughing И размеры кухни, коридора лоджии другие поставили Laughing Laughing Они наверно сами не знают что продают

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

ДЕЙЛ
Вот еще с "авторитетного" сайта пример http://tambovestate.ru/portal/estate?task=detail&id=6694

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

lyusilek писал(а):
Не знаю почем сейчас в ленинском отдают новострой, но 40 тыс за метр - это конечно не цена для квартиры на окраине, это очень дорого. А вообще мне кажется проще купить вторичку...

Эх... а где сейчас дешево? Sad Хорошо мы хоть успели Very Happy
Но опять же 75ЕЖИ не по 40 т.р. без отделки, а по вторичке - если новая и хорошая то тоже дорогая, а если дешево, то старье и хлам (ну или почти хлам)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyusilek
Восточный льстец


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2456


Сообщение18 Июл, Среда, 14:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, ужас что с ценами творится. Только что узнала, в ленинском районе квартиры, новострой- угол Гоголя - советской,- цена в несданном еще доме 50 тыс за метр. Я в шоке. Это почти Москва... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 75, 76, 77  След.

Страница 29 из 77

 
Перейти: