БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 154, 155, 156 ... 573, 574, 575  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=NutA=-
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 2580


Сообщение17 Июл, Вторник, 10:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia_V писал(а):
Девочки, у кого первая беременность-посмотрите на досуге фильм "Секса много не бывает"(не документальный), в нем так просто и доступно рассказано что предстоит пережить во время беременности и после родов,как разделяются семейные обязанности, как выстраиваются отношения мама-малыш и муж-жена... мне очень понравился, жалею что раньше не увидела...о многом бы уже знала..

Фильм кошмарный!!!! Shocked Если у кого то так проходила безрадостно и пессимистично беременность и потом семейная жизнь я оооочень сочувствую....С моей реальность это не как не пересекается, даже маленькой долей. ....

_________________
стройка, ремонт, отделка, утепление и т.п. 89005один4789девять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pogorilovskaia
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 784


Сообщение17 Июл, Вторник, 10:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, возможно, у ког-то помошники были, либо дети вели себя так же просто и однозначно, как в книгах пишут, но мои первые месяце были с такими же недосыпами, по 5 раз разогретым в микроволновке чаем, прочтением у Спока главы "Почему плачет ребенок", полным игнорированием телефонных звонков и бардаком на кухне)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NutA=-
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 2580


Сообщение17 Июл, Вторник, 11:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pogorilovskaia
Ну что не говорите, начало фильма вообще не возможно смотреть Sad Такое отношение к малышу, который растет 9 месяцев внутри, меня лично ужаснуло (да бывает и так не спорю), но это не моя история-посмотрела через силу, думала найти хоть что-то позитивное, но не дождалась...

_________________
стройка, ремонт, отделка, утепление и т.п. 89005один4789девять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение17 Июл, Вторник, 12:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! когда пройдет токсикоз? 12 недель, сил уже нет. Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*kartinka*
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 199


Сообщение17 Июл, Вторник, 12:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
а начался он у вас когда? чем спасаетесь?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NutA=-
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 2580


Сообщение17 Июл, Вторник, 12:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
Мне кажется у всех всё индивидуально Rolling Eyes У меня его не было вообще ....

_________________
стройка, ремонт, отделка, утепление и т.п. 89005один4789девять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение17 Июл, Вторник, 12:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

везет....

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

*kartinka* писал(а):
гламурка
а начался он у вас когда? чем спасаетесь?

Недель в 6, потом прошел, а теперь снова. Если не пройдет к пятнице,пойду сдаваться, т.к. сил уже нет. Скоро кирпичи нужно будет привязывать, что бы ветром не сносило....

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

*kartinka* писал(а):
чем спасаетесь?

Ни чем. Ничего не помогает. И лежа ем и не ем, а толка -ноль. Даже постель не всегда могу убрать с утра, начинаешь на верх в шкаф закидывать и пипец......

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Вторник, 12:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

-=NutA=- писал(а):
Yulia_V писал(а):
Девочки, у кого первая беременность-посмотрите на досуге фильм "Секса много не бывает"(не документальный), в нем так просто и доступно рассказано что предстоит пережить во время беременности и после родов,как разделяются семейные обязанности, как выстраиваются отношения мама-малыш и муж-жена... мне очень понравился, жалею что раньше не увидела...о многом бы уже знала..

Фильм кошмарный!!!! Shocked Если у кого то так проходила безрадостно и пессимистично беременность и потом семейная жизнь я оооочень сочувствую....С моей реальность это не как не пересекается, даже маленькой долей. ....

Посмотрела фильм. Удручающий какой-то. Посмотришь так и в голову приходит, что после родов, да и во время беременности ничего хорошего ждать не приходится. Получается, что жилось хорошо только до "двух полосочек" на тесте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*kartinka*
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 199


Сообщение17 Июл, Вторник, 12:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка писал(а):
Недель в 6, потом прошел, а теперь снова.

удручает (((

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

SvetliX писал(а):
Посмотрела фильм. Удручающий какой-то.

мужьям не показывать?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Вторник, 13:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*kartinka*, мой бы и не выседел такой. Начал бы ныть, что муть. Ну и, посмотрев, понимаю, что не стала бы. Они и так не знают, чего там от рождения ребенка ждать, а тут и совсем решат, что ничего хорошего не светит - ни секса, ни спокойствия, ни милых вечеров, а только замученная и растерзанная заботами супруга, ну и орущий, не переставая, младенец.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*kartinka*
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 199


Сообщение17 Июл, Вторник, 13:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetliX
понятно,спасибо,значит точно не буду.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pogorilovskaia
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 784


Сообщение17 Июл, Вторник, 15:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

гламурка писал(а):


*kartinka* писал(а):
чем спасаетесь?

Ни чем. Ничего не помогает. И лежа ем и не ем, а толка -ноль. Даже постель не всегда могу убрать с утра, начинаешь на верх в шкаф закидывать и пипец......

Хофитол попейте, мне очень помогал.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

SvetliX писал(а):
*kartinka*, мой бы и не выседел такой. Начал бы ныть, что муть. Ну и, посмотрев, понимаю, что не стала бы. Они и так не знают, чего там от рождения ребенка ждать, а тут и совсем решат, что ничего хорошего не светит - ни секса, ни спокойствия, ни милых вечеров, а только замученная и растерзанная заботами супруга, ну и орущий, не переставая, младенец.

Возможно он бы сделал вывод, что жене с ребенком надо помогать и не удивлялся от чего же она устала, ведь дома целый день сидит)))
Мой муж меня по-началу не понимал, почему я вечером еле до кровати доползаю. Я начала его сначала при малейшей возможности на пару часов с малой оставлять, а потом увеличивать время их общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1872    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение17 Июл, Вторник, 15:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
это пережить надо, скоро пройдет. я до 4 мес мучалась Embarassed хотела кушать и не могла Embarassed
с третьего мес начался "вечерний" токсикоз Laughing утром могла слона съесть, а вечером жуткая тошнота Confused , крошка в рот - и бегом в туалет Embarassed
Так и новый год встречала))) Laughing

А фильм супер, немного утрировано, но смысл тот же, особенно в той ситуации когда тебе не 18 лет, с мужем не первый год живешь, и ребенок беспокойный и помошники (мамы, тети, сестры, няни) отсутствуют.

_________________
ТАОБАО – современно, удобно, экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Сообщение17 Июл, Вторник, 16:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
pogorilovskaia
спасибо)рада, что полезным поделилась))

radyga писал(а):
фильм супер, немного утрировано, но смысл тот же, особенно в той ситуации когда тебе не 18 лет, с мужем не первый год живешь, и ребенок беспокойный и помошники (мамы, тети, сестры, няни) отсутствуют.

ну хоть кому то еще понравился хорошо, а то уж думала тапки в меня полетят...

Мне показалось, что достаточно четко момент отследили в отношениях муж-жена, когда нервы у всех сдали,когда все внимание малышу и только ему...вот и решила вам посоветовать..Потому что у всех моих подруг-мамочек, живущих отдельно от родителей, были такие моменты как фильме...


Последний раз редактировалось: Yulia_V (17 Июл, Вторник, 16:15, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение17 Июл, Вторник, 16:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pogorilovskaia писал(а):
Хофитол попейте, мне очень помогал.

Точно, мне про него врач говорил.
radyga писал(а):
это пережить надо, скоро пройдет. я до 4 мес мучалась Embarassed хотела кушать и не могла Embarassed
с третьего мес начался "вечерний" токсикоз Laughing утром могла слона съесть, а вечером жуткая тошнота Confused , крошка в рот - и бегом в туалет Embarassed
Так и новый год встречала))) Laughing

А у меня круглосуточный))) Не только от еды, даже от физической работы(чуть что тяжелое подниму - сразу в туалет). Хотя здесь есть плюс, муж и уборку делает и кушать я не готовлю))) Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NutA=-
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 2580


Сообщение17 Июл, Вторник, 16:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

radyga
Я как раз таки думала, что в меня тапки полетят)))) Ну наверно мне с мужем повезло(не как в фильме), который понимает, что дома сидеть это не отдых далеко, и помощников у меня нет, кроме него. Он мне ооочень помогает и думаю через неделю с появлением малышки не чего не изменится и радует меня как только может(начиная с цветочков, постоянных выездов на природу и заканчивая полесосом)))), чтобы я ни в коем случае не вешала нос. И могу только ему сказать спасибо за отлично перенесенную беременность, без нервов и переживаний, а выходя гулять вокруг меня постоянно летали бабочки(я не шучу), сама сначала удивлялась)))) В фильме показали только одну, при чем негативную сторону, семейной жизни, но когда люди готовы к появлению ребенка, они готовы к недосыпам, уменьшения свободного (для кого то тусовки) времени и другим вещам, т.к. ребенок это не кукла положил и он уснул, а тяжелый, но ооочень приятный труд))) Много написала, но фильм меня огорчил так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Вторник, 19:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Yulia_V, фильм, безусловно, заслуживает внимания. Просто, уж очень удручающая картина рисуется. Посмотри его так еще до беременности, подумаешь: "И за чем мне все это?" А уж если наши слабенькие и чувствительные мужички посмотрят... Они и так не знают, чего ждать, а тут сразу такое. Я своего, напротив, сейчас настраиваю, что без его помощи не обойдусь и одна не справлюсь, ведь ребенок-то НАШ, а не кого-то одного. В целом, интересно глянуть на весь этот беременный процесс. Очень меня умилила сцена, когда дочка родилась, я со своей повышенной сейчас чувствительностью чуть не расплакалась Smile Но так хочется верить, что у нас в целом все будет не так депрессивно, и ребенок, все же, будет доставлять больше положительных эмоций. При чем и мне и мужу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Сообщение17 Июл, Вторник, 20:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=NutA=-
SvetliX
конечно все будет замечательно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1872    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение17 Июл, Вторник, 20:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=NutA=-
вам крупно с мужем повезло, никто не спорит Laughing

положительные моменты можно увидеть в других романах и фильмах, тут же показана депрессия, с которой женщина сталкивается один на один. и процентов 70 из моих подруг (с кем на эту тему разговаривали) столкнулись с ней

Я, и не только я, первые месяцы ощущала себя прикованной наручниками к батарее...и что, ? я меньше стала любить ребенка или мужа? Wink просто потребовалось время переосмыслить ситуацию Rolling Eyes и, как правильно говорят, "теперь ты не принадлежишь себе" Wink

_________________
ТАОБАО – современно, удобно, экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niakris-Leit
Знаток "дза"


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 1714


Сообщение17 Июл, Вторник, 20:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела сегодня фильм, мне понравился. правда я этот перелом сознания на первых месяцах беременности прошла, и то что показано после родов у меня длилось первый месяц. но как то если б до беременности посмотрела, мужу пришлось бы еще дольше меня на сей подвиг уговаривать Laughing

гламурка, сильный токсикоз был до 16 недель - почти все время в гоизонтали(вообще не в состоянии ничего по дому делать была), когда к вечеру чуть легчало заставляла себя на часок гулять выйти, но у меня он еще на осложнения с желчным накладывался и алохол я вообще всю беременность пила, без него помирала. тоже у татарниковой наблюдалась, и та меня 3 месяца на больничном держала, на работу я даже не думала в таком состоянии ходить.

_________________


Жизнь - игра, прими в ней участие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 154, 155, 156 ... 573, 574, 575  След.

Страница 155 из 575

 
Перейти: