Посоветуйте ЛОР врача - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте ЛОР врача

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
X-Men
Восточный льстец


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2757


Сообщение25 Июн, Понедельник, 13:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Посоветуйте ЛОР врача Ответить с цитатой

Нужен отоларинголог, в каких клиниках есть хороший врач, кто пользовался услугами?!
_________________
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolajdenisov
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 9


Сообщение25 Июн, Понедельник, 15:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Самый лучший - это Богомолов, работает в центре Доктор Profi на Комсомольской площади, напротив большого Магнита, телефон медцентра: 45-25-19. Раньше Богомолов в Риносе работал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-Men
Восточный льстец


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2757


Сообщение25 Июн, Понедельник, 22:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolajdenisov
реклама или личный опыт?

_________________
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение26 Июн, Вторник, 09:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolajdenisov писал(а):
Самый лучший - это Богомолов,

а он сам в курсе, что вы его так описываете?

X-Men
X-Men писал(а):
реклама

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Забывашка
Восточный льстец


Репутация: 536    

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2438


Сообщение26 Июн, Вторник, 19:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-Men
из личного опыта скажу: очень хороший врач! не раз приходилось обращаться к нему. Догое время работал в Риносе, теперь вот как видим
nikolajdenisov писал(а):
в центре Доктор Profi на Комсомольской площади
. Там я его еще не посещала, но думаю в ближайшее время наведаться.
Два года назад, врачи из Второй больницы, глядя на снимок заявили что у меня киста в носу, причем в двух пазухах. Богомолов ничего кроме, простите, соплей и небольшого воспаления у меня не обнаружил. Пролечились, все замечательно.
Советую его многих своим знакомым, тоже только положительные отзывы.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение26 Июн, Вторник, 19:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И скоко там стоит в этом докторе профи прием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-Men
Восточный льстец


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2757


Сообщение26 Июн, Вторник, 21:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Froz
я думаю можно позвонить по выше указанным телефонам и узнать

_________________
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарет
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 16.06.2012
Сообщения: 50
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение30 Июн, Суббота, 21:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё в семейной клинике " Юмид " есть неплохой отоларинголог,Никифоров Юрий Константинович.В плане опыта
он нисколько не хуже Богомолова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слышатель
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 690


Сообщение30 Июн, Суббота, 21:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой.. Shocked У Вас и по этой части проблемы? И тут опыт лечения у разных специалистов в разных организациях имеется? Вот ведь выпало человеку... Я же говорю: Вы - "медицинский критик". Интересно узнать, какая система органов у Вас ещё не пострадала (если таковая имеется, конечно) и посмотреть полный рейтинг докторов и мед. учреждений Тамбова по всем профилям.. Публикуйте, не стесняйтесь, чего вот так, разрозненно, в каждой теме писать? Люди бы сразу смотрели и знали, чтобы не задавать зря вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina_P_70
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 4


Сообщение03 Июл, Вторник, 13:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в "Риносе" посоветовали врача Проходцева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slon52
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 17


Сообщение05 Июл, Четверг, 21:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina_P_70 писал(а):
Мне в "Риносе" посоветовали врача Проходцева.

а там больше и ни кого нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение19 Июл, Четверг, 21:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д0К писал(а):
nikolajdenisov писал(а):
Самый лучший - это Богомолов,

а он сам в курсе, что вы его так описываете?

X-Men
X-Men писал(а):
реклама


Не стыдно? Если он не стал работать в медсервисе, то сразу надо вот так? Это один из немногих, о ком я не позволю никому говорить столь гадкие слова.

Всем кому интересно - это действительно лучший ЛОР-врач. А для сомневающихся - найдите хоть один отрицательный отзыв, только не от сотрудников медсервиса, где за отбором кадров не следят и собирают все подряд.

В конце концов, кто мешает и вашему заведению делать себе рекламу? В теме то срач один и хамство

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение20 Июл, Пятница, 11:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Если он не стал работать в медсервисе, то сразу надо вот так?

как так????
нисколько не умаляю его заслуги. как врач -отличный специалист, и как человек прекрасный, отношусь к нему со всем уважением.
taiGa писал(а):
это действительно лучший ЛОР-врач.

я думаю, Алексей Анатольевич, в силу природной скромности, так бы не сказал.

и вообще. отстань от меня.)

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение21 Июл, Суббота, 12:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Mjeku (26 Июл, Четверг, 14:41, 2012, действует до: окончен)
Пояснение: оффтоп. оскорбление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grace
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 171


Сообщение27 Авг, Понедельник, 20:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никифоров (4-я поликлиника) мне очень понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катерина79
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 1278


Сообщение09 Июн, Воскресенье, 21:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужна консультация детского Лора, посоветуйте куда обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hechicera
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 35
Откуда: Страна Чудес

Сообщение09 Июн, Воскресенье, 22:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот не в восторге от Богомолова. Может раньше еще и ничего был. А сейчас он "за ваши деньги найдет вам любую болезнь". Как-то вот после его рекомендаций еще хуже стало.
_________________
Пойдёшь налево — просто лес, пойдёшь направо — тоже лес. Но если ты в дупло полез, перед тобой волшебный лес!
-Кто ты?-Я добрая фея!-А почему с топором?-Настроения нету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CheP
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 387


Сообщение10 Июн, Понедельник, 07:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hechicera писал(а):
А я вот не в восторге от Богомолова. Может раньше еще и ничего был. А сейчас он "за ваши деньги найдет вам любую болезнь". Как-то вот после его рекомендаций еще хуже стало.




согласна полностью.

у мужа был апное, и перегородка искривленная. решил исправлять перегородку, но с начало надо было пройти обследование на сердце, там тоже "полечили". после 3 или 4 месяцев подготовки к операции в Риносе, обращались к другим врачам. как платных так и в городских больницах. все говорили разное, назначали разное лечение. все было безрезультатно. пока не попал по скорой с отитом в больницу, так и бегали по врачам. пока лежал все сделали и отит вылечили и перегородку исправили и аденойды удалили.
так что мое мнение, если проблема серьезная, надо искать знакомых и выходить на врачей практикующих, а не занимающихся бумажной волокитой полдня и идущих в остальные полдня разводительством лохов заниматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение10 Июн, Понедельник, 08:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CheP писал(а):
выходить на врачей практикующих, а не занимающихся бумажной волокитой полдня и идущих в остальные полдня разводительством лохов заниматься

прокомментирую только вопрос о "бумажном волокитстве"-наоборот в гос больницах и поликлиниках доктора завалены бумажной работой,в частной такой писанины нет.
Богомолов из "практикующих врачей"-опыт работы в поликлинике,потом в гор больнице №3 в стационаре

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CheP
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 387


Сообщение12 Июн, Среда, 08:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz


под практикующими, я имела ввиду, работающими в больницах, стационарах. в остальном читайте внимательнее

_________________
https://www.onlinekassa68.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: