Парфюм ТУРЦИЯ,ОАЭ и др. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Парфюм ТУРЦИЯ,ОАЭ и др.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


ОРГанизатор

Сообщение20 Янв, Пятница, 19:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Парфюм ТУРЦИЯ,ОАЭ и др. Ответить с цитатой

тема тут: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=160132&postdays=0&postorder=asc&start=0

Последний раз редактировалось: ИнЯн (25 Сен, Воскресенье, 11:06, 2016), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jelal
Восточный льстец


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 2156
Откуда: Тамбов

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение09 Фев, Четверг, 13:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера забрала свой заказ. Аромат действительно ничем не отличается, а вот по стойкости - не очень долго держится, но за эту цену можно и побольше на себя налить Very Happy Флакон меня тоже насторожил, буковки как-то коряво смотрятся. В целом довольна!!! За эту цену я бы один парфюм не осилила, а теперь счастливый обладатель ДВУХ!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy СПАСИБО!!!
Ой, ещё, за подарочки отдельное спасибо ))) приятно )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Фев, Четверг, 13:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadena_, заказывала Guerlain "Idylle" for women 100ml.
пользовалась им, покупала такой же флакон в летуале
в этом флаконе пластик крышки не блестящий как в оригинале, а матовый, пластик тонкий, полупрозрачный и ломкий, по нему видно, что после первого падения от крышки останутся только щепки. упаковка (коробка) - также отлична от оригинала.
но повторюсь, запах тот же, шлейф тот же. но я бы в подарок не покупала.
в общем от покупки положительные эмоции. денег своих стоит, более чем. особенно если учесть, что оригинал стоит почти в 10 раз дороже )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


ОРГанизатор

Сообщение09 Фев, Четверг, 13:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себе не заказывала большой парфюм,но получилось что заказала лишний.Мне пришел пафюм ДОна каран делисиос.....флакон конечно не оригинал(крышка какая-то не очень) ).....Запах отличный....даже рада.что ошиблась))

Сестра заказывала Кензо и Арманд Баси в красном(красная упаковка)-оба флакона идеальны...не знаю как у оригинала или нет,от летуаля не отличить...все как положено..и запах как у оригинала.Все таки тут не угадаешь,либо знать по отзывам,что хорошая упаковка.
Маме барал Гучи...есть оригинал дома,отличий не нашла...

У девочек был заказ Эклад...коробочка там прозрачная...видно,что хороший флакон.Себе брала маленький эклад-запах один в один и держится долго.

Девушки,пишите отзывы...хорошие и не очень...будем знать,что лучше заказать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jelal
Восточный льстец


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 2156
Откуда: Тамбов

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение09 Фев, Четверг, 13:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывала Eclat и Hugo Boss у первого крышка не тянет на оригинал, она пластмассовая и постоянно падает пшикалка )))) не знаю как правильно, у Boss буковки корявые, но повторюсь, аромат НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ!!! Сижу и радуюсь ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Ustinka***
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 593


Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Фев, Четверг, 19:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

отпишусь про заказ:
подруге брала Paco Rabanne "One Million" for men ,запах мне не понравился,но я и не знаю как оригинал звучит,какой то одеколон прям.
себе Versace "Versace Man Eau Fraiche" на вид достойно,запах тоже очень похож на оригинал,единственное крышка флакона отличается от оригинала.По стойкости 3 часа,но потом муж уехал больше не могла засечь Smile
еще взяла из пристроя тени от них вообще в восторги,4 часа уже прошло с момента нанесения не скатались,не осыпались -понравились)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реалистка
Восточный льстец


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 2507
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Фев, Четверг, 20:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Брала себе Эклат, на вид от летуалевского отличается только крышечкой и у меня немного заедает пшикалка, а так на вид вполне достойный. Запах всё-таки немного другой, но очень похож. По стойкости, полдня держится точно, может и дольше. За такую цену я довольна покупкой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Июл, Суббота, 12:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже попробовала и отписываюсь. Very Happy

Духи от Москино "Гламур"
Упаковка ни капли не отличается от оригинала, единственный "косяк" - помята крышечка от флакона. Причём помята не от механического повреждения при транспортировке, а помята на стадии выплавления. Цвет духов тоже чуть-чуть не тот, он яркий, ближе к разведённому фурацилину, а на самом деле эти духи напоминают по цвету светлое пиво. Аромат не то чтобы отличается от оригинала, он просто не доработан... Т.е. не хватает основной "ударной" ноты, поэтому слабенький аромат получился, не насыщенный. Sad Но вспоминаем о цене и улыбаемся, за 350р ни капли не обидно! Very Happy

Тушь от Шанель с (как оказалось) пушистой кисточкой
Оригинал не видела, поэтому про упаковку ничего сказать не могу. Щёточка ОЧЕНЬ объёмная, что для меня не удобно. Комочков не делает, ресницы не склеивает, но и объёма не добавляет. Просто более чётко прорисовывает имеющиеся реснички.

Тушь от Диор
Пришла в подарок, но понравилась больше всего. Very Happy Кисточка тоже пушистая. Тушь более жидкая, нежели от Шанель. Ресницы делает гораздо длиннее, не гуще, но толще, и выразительнее. Нужно следить, чтобы при нанесении этой туши реснички не склеивались (немного). Спасибо, довольна! Very Happy

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!


Последний раз редактировалось: Злая Фея (21 Июл, Суббота, 12:52, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m@rishk@
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 247
Откуда: Рассказово

Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Июл, Суббота, 16:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш,спасибо огромное за закупку!Оч довольна Very Happy .Обе водички(брала Giorgio Armani "Aqua Di Gioia" и Givenchy "Play for Her") достаточно схожи с оригиналом,часа три держатся точно,а дальше буду проверять Smile .Правда ,туши мне теперь краситься-не перекраситься-кому-нить подарю.Хотя хотелось водичку-спрей в подарок-очень уж понравились с прошлого выкупа(по-моему шестого).Кстати,в том же шестом выкупе особенно порадовала стойкостью Donna Karan "DKNY Be Delicious" .Вобщем,полностью довольна полученным,ещё раз СПАСИБО!Обязательно буду заказывать ещё. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татка в кедах
Знаток "дза"


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1926
Откуда: строитель

Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Июл, Понедельник, 19:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИнЯн
спасибо большое "ланвин" "женись на мне" оказался классным.хотя брала лишь по отзывам.не нюхая и еще понравилась миниатюрка "жадор" от кристиан диор, да и тушь хорошая в подарок,в прошлый выкуп ее в рядочке набирали

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

так что я опять довольнааа.........

_________________
контрольные, курсовые и дипломные работы на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель
Тысяча пройдена


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1395
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Июл, Вторник, 13:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я отпишусь:ланвин не понравился совсем запаха совсем нет,и естественно стойкости тоже Sad а мужской понравился,до оригинала как говорится "чего то не хватает",но и так довольно приятный Smile туши 5 штук тоже интересно получилось Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
елена 78
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 258


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Июл, Вторник, 16:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела тоже оставить отзыв. Lacoste "Pour Femme" запах не отличается от оригинала, D&G "L'Imperatrice №3" for women очень классный запах, оригинал плохо помню, но мне кажется что такой же, правда по стойкости хватает часа на 3, шанель № 5 мне не понравился, но только потому, что не мой запах. закупкой очень довольна, огромное спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гном
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 662
Откуда: Тамбофф.ru

Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Июл, Среда, 07:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпишусь. Gucci "Eau De Parfum II" один в один с оригиналом, держится долго. Lancome "Tresor in Love" - аромат очень похож, согласна, в нем не хватает той самой ударной нотки. И все же аромат мне очень нравится. По стойкости ничего не могу сказать, так как на себе его не ощущаю. Окружающие говорят, что благоухаю. У меня так практически со всем парфюмом от Ланвин и вот этот от Ланком – не чувствую аромата и все тут. Очень довольна парфюмом. Катюша, спасибо огромное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Приняты правила участия в СП

Сообщение16 Сен, Воскресенье, 21:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужской Кензо идеален. Что флакон, что сам аромат не отличим от того, что продают у нас. Еще на стойкость проверить осталось, но сдается мне в этот раз вышло абсолютное попадание.
_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska85
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 444


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Сен, Понедельник, 21:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИнЯн
Катя, спасибо за заказ!!!! Водичка супер, особенно понравилась "Леди на миллион". И МАХ МАRA СУПЕР!!! особенно порадовали румяна в шариках. Правда оттенок немного не такой, но тоже подошел!!!! Приятно удивило то, что там не только румяна, но и тени с пудрой (и все это за 150руб).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita Ekberg
Знаток "дза"


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 1821
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Сен, Вторник, 08:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера забрала заказ, очень довольна!!! С подругой прямо в машине все коробочки развернули, все опробовали. Все запахи один в один с оригиналом. Жадор просто выше всяких похвал. Отдельный мой восторг по поводу туши, моя неделю назад закончилась, никак не доходила купить, даже краситься престала, а теперь я с тушью, даже с 2 и качество мне понравилось. Вообшем вчера мы пришли к мнению что для счастья иногда нужно не много, машина вся благоухает.
_________________
Успех - это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Уинстон Черчилль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
extra
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 120


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Сен, Вторник, 17:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя. Спасибо за заказик. Все очень понравилось. Даже и не ожидала, что будет такое сходство с оригиналом. Обдумываю следующий заказ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Сен, Воскресенье, 12:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, спасибо. Тени, конечно, цвета отстойного из-за пересорта, а румяна, из-за которых собсно и заказывала, ничего, подошли. Особенно порадовала коробочка - прям аутентично! Ничего нигде не болтается, такая классная, в руках приятно держать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irka
Знаток "дза"


Репутация: 155    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1901
Откуда: Таmbov

Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Окт, Среда, 23:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИнЯн
спасибо за водичку, качество неожиданно порадовало Laughing Один вопрос: у меня в заказе привезли тушь, а я ее не заказывала Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фекла Лопаткина
От 200 и выше...


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 268


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Окт, Понедельник, 14:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оставила заказ. Отпишусь про Hugo Boss Orange - просто в восторге!!! аромат яркий, точь-в-точь, как в магазине, ооочень стойкий, легкий шлейф остался даже по истечении 3 дней после нанесения на одежду. Довольна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: