Где лучше рожать в Тамбове?????? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где лучше рожать в Тамбове??????

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МИЛАНКА
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 38


Сообщение29 Июн, Пятница, 23:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

%ЮЛИЯ% писал(а):
Забывашка писал(а):
МИЛАНКА
все индивидуально, я выбрала врача по советам подруг и исключительно положительных отзывах на форуме. [/list]

ну скажите кого вы выбрали???? Embarassed

Пока между Дрючковой и Ионовой,

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

%ЮЛИЯ% писал(а):
Забывашка писал(а):
МИЛАНКА
все индивидуально, я выбрала врача по советам подруг и исключительно положительных отзывах на форуме. [/list]

ну скажите кого вы выбрали???? Embarassed

А вы решили у кого ? Какие отзовы и про кого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забывашка
Восточный льстец


Репутация: 536    

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2438


Сообщение30 Июн, Суббота, 11:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИЛАНКА писал(а):

%ЮЛИЯ% писал(а):
Забывашка писал(а):
МИЛАНКА
все индивидуально, я выбрала врача по советам подруг и исключительно положительных отзывах на форуме. [/list]

ну скажите кого вы выбрали????

А вы решили у кого ? Какие отзовы и про кого?

Ионова Любовь Григорьевна. Уже встречались с ней. Очень приятная, добрая.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malina
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 88


Сообщение25 Июл, Среда, 14:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настёныш писал(а):
Сегодня в очередной раз ездила ложиться в областной роддом (не рожать)
Народу тьма... четверых положили в послеродовые палаты.
одну положили с условием, что она родит в ближайшее время))
А мне сказали снова приехать завтра, только теперь с утра. может места появятся.

в это же время должна была лечь в областной, но из-за нехватки мест меня отправили домой с записью явиться через десять дней рожать))), а на следующий день сделали экстренно КС во втором роддоме/

_________________


Последний раз редактировалось: malina (02 Май, Пятница, 11:55, 2014), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NutA=-
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 2580


Сообщение25 Июл, Среда, 16:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Девочки нас стало на одну больше))) Я родила девочку 19 числа в облроддоме, выписали 24, мест полно !!!!! Лежала в платной одна, по соседству пусто-считайте как в 2х комнатной квартиреWink Есл есть вопросы в личку, плизWink
_________________
стройка, ремонт, отделка, утепление и т.п. 89005один4789девять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёныш
Исписал 500 страниц


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 649
Откуда: С Крайнего Севера

Сообщение25 Июл, Среда, 18:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=NutA=-
Поздравляю))
Побольше Вам спокойных ночей Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июл, Четверг, 17:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=NutA=-
Поздравляем вас!!! Здоровья и молочка много , много))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levseja
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 749
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Пятница, 20:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=NutA=-, чуть-чуть до 3-го роддома недотерпели! Поздравляю! А я всё-таки туда попала прямо в день открытия, первая родила дочку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение27 Июл, Пятница, 20:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levseja
поздравляю!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Как там стало, что изменилось после ремонта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levseja
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 749
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Пятница, 21:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Там ещё идет ремонт по мелочи. Зато есть биде, душ и 2 туалета с дверями!!! Палаты чистые, но увы без раковины. Старая мебель и дефицит матрасов и пеленок, но это ерунда. Обращение хорошее, кормят тоже хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение27 Июл, Пятница, 21:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levseja
а платные палаты сделали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Пятница, 22:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levseja
Ну там и был хороший ремонт в душе , там было и биде. Туалеты правда были как на вокзале. А так там была и мебель старая , и дефицит всего. Что чисто , так это зависит не от ремонта , а от санитарок. Когда я была там , там было чисто. Но как я поняла , там пластиковые окна поставили , перегородки на 1 ом этаже меняли. Наверное основной ремонт пришёлся на первый этаж))))
ПОЗДРАВЛЯЮ вас с рождением , побольше вам молочка и здоровья)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levseja
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 749
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Июл, Суббота, 09:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там было раньше не знаю, окна везде пластиковые. Чисто в смысле новый кафель в палатах, свежий ремонт - лежать не противно, побелка с потолка не сыплется в общем Very Happy , хотя в столовой можно было и высокие столы поставить, а так на окошке кушать приходилось, а девочек стоячих достаточно, поэтому не совсем удобно. Про платные палаты не слышала, может на 1 этаже. Там всего и палат-то 4 наверное и реанимационная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Июл, Суббота, 21:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levseja
Два с половиной года тоже побелка не сыпалась Very Happy Было хорошо в палатах. Мы тоже ели на окошках))) На первом этаже была раньше платная палата , но она до родовая и на 3 человека. Из удобств там был телек и холодильник. А остальное всё общее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нотечка
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 346
Откуда: откуда и все

Сообщение28 Июл, Суббота, 23:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf
Мы с вами почти в одно время лежали. Very Happy Я с вами согласна - никакой грязи и какого-то ужаса там и тогда не было. Мне, если честно, вообще было всё равно какой там ремонт, какие кровати, я же не жить туда ехала. Главное - это отношение персонала и рождение здорового ребёночка! Я лежала неделю на первом этаже в обсервации и ещё 5 дней после кесарева на втором. А когда ребёночка на кормление начинают носить, то там уже точно ни до чего, только бы поспать успеть. Smile И вообще, лично мне неважно что там ещё поменяется, лишь бы Сурин с Ведищевым остались! )))

_________________
Удовольствия кончаются раньше, чем жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lano4ka
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 25


Сообщение31 Июл, Вторник, 20:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте подскажите пожалуйста кто чтонибудь знает о Нестеревой с обл роддома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Июл, Вторник, 21:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lano4ka писал(а):
Здравствуйте подскажите пожалуйста кто чтонибудь знает о Нестеревой с обл роддома

Что хотели узнать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение01 Авг, Среда, 09:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levseja писал(а):
Обращение хорошее, кормят тоже хорошо

ого! какие изменения за 7 лет! Согласна, что ремонт не главное, тем более для рожениц ничего особо я смотрю не изменилось - убитая мебель, при которой еще рожали наши мамы. Но при мне кормили просто отходами для скота. Я много лежала, во 2-м роддоме очень неплохо кормили, в 1-гинекологии (где сейчас Альбион) вообще прям ресторанная кухня - ну просто объедение было и только 3 роддом выдавал помои за еду.

Но если персонал почистили и стали покупать продукты, то это же замечательно! А Прокопов и неадекватная неонатолог пьющая работают еще там?

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение01 Авг, Среда, 10:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
А Прокопов

Если Алексей Юрьевич то он сейчас в областном заведующий

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение01 Авг, Среда, 11:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004
Эх жизнь его метает, наверно там бабла побольше. Тогда не удивительно, что в 3-ем стало хорошее отношение)

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malina
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 88


Сообщение01 Авг, Среда, 11:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лежала в областном на сохранении у нестеровой, все оставшееся время беременности ходила в шоке после их лечения и их узистки, которая "увидела" врожденную патологию почки плода на 33 неделе, и которую ни разу за всю беременность не видела ни Клокова, ни врач из 3 роддома,Слава Богу, не было в помине этой патологии, а была врачебная ошибка узистки из областного. ну а Нестерова основываясь на данных ошибочного узи, в ярких красках рассказывала мне как живут дети без почки((((
lano4ka писал(а):
Здравствуйте подскажите пожалуйста кто чтонибудь знает о Нестеревой с обл роддома

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

Страница 32 из 36

 
Перейти: