Будьте бдительны! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Будьте бдительны!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spika
Восточный льстец


Репутация: 77    

Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 2736
Откуда: Строитель

Сообщение26 Июл, Четверг, 15:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Будьте бдительны! Ответить с цитатой

Сейчас занимаясь поиском работы натолкнулась на одно объявление: ООО "Центр матери и ребенка" ищет главного бухгалтера. Хочу предупредить людей, что эта организация с очень специфическими руководителями и большой текучкой кадров!!! Во-первых, можете на этом сайте найти много отрицательных отзывов об этой организации!!! Во-вторых, прежний главный бухгалтер,женщина очень забитая и задерганная руководителями, вероятнее всего она доработала(к своему счастью) до пенсии. та заработная плата , которую они предлагают, не будет стоить тех нервов, которые потратите!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anrim
Исписал 500 страниц


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 657


Сообщение26 Июл, Четверг, 20:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так можно про большинство тамбовских организаций сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка2706
Тысяча пройдена


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 1324
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Пятница, 07:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про эту организацию и правда с завидной периодичностью появляются негативные отзывы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spika
Восточный льстец


Репутация: 77    

Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 2736
Откуда: Строитель

Сообщение27 Июл, Пятница, 12:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anrim писал(а):
так можно про большинство тамбовских организаций сказать
нет!!!. Мое первое место работы мне очень нравилось, великолепный коллектив, очень хороший директор(никогда ни на кого не повысит голос, но если она сказала, то все будут её слушать),который умеет найти подход к своим сотрудникам... и еще в одной организации работала, тоже хороший коллектив и руководители, а Центр матери и ребенка отдельная история )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[BUSTER]
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 6
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Июл, Понедельник, 12:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас личные счеты к этой организации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spika
Восточный льстец


Репутация: 77    

Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 2736
Откуда: Строитель

Сообщение01 Авг, Среда, 15:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем.... знаю девушку, которая там там работала кассиром, в один "не очень хороший день" она попала в больницу... прийти на работу, провести инвентаризацию кассы у нее не было физической возможности. Никто в организации инвентаризацию кассы не провел, посадили на рабочее место этой девушки другого сотрудника(с отдела снабжения... даже не бухгалтера), когда девушка пришла на работу через несколько недель, сразу провели инвентаризацию кассы и обнаружилась недостача около 20 тыс... все эти деньги они удержали с девушки.(но на самом деле, я так думаю, никто у них из кассы из сотрудников не брал, либо девушка, которая сидела на кассе что-то не так проводила и никто с этим не разобрался, либо директор и зам брали деньги, а опревдательных документов не предоставили и... нашли крайнего).... Тамбов - город маленький.. еще одна девушка-юрист рассказывала как к ней обращалась директор этой фирмы, якобы сотрудники что-то так не так делают, какие есть юридические инструменты, как можно их "приструнить"... хотите, еще одну историю расскажу: женщина(моя знакомая хорошая) работала всю жизнь главбухом, но перед пенсией решила поработать простым бухгалтером.. проработала там она недолго (долго там обычно не работают) и когда решила уволиться, там на нее "словесный ушат грязи" вылили.... но надо отдать им должное, если договорились на одну сумму зарплаты, то столько они и заплатят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad890
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 109


Сообщение01 Авг, Среда, 15:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме, работала в данной конторе жена, все очень похоже на то что пишет spika. Отработала месяц и уволилась. В целом коллектив не плохой (который держится) , работа менеджеров на уровне плинтуса т.е. никакая, по руководителю ничего не могу сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[BUSTER]
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 6
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Авг, Среда, 17:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spika писал(а):
Не совсем.... знаю девушку, которая там там работала кассиром, в один "не очень хороший день" она попала в больницу... прийти на работу, провести инвентаризацию кассы у нее не было физической возможности. Никто в организации инвентаризацию кассы не провел, посадили на рабочее место этой девушки другого сотрудника(с отдела снабжения... даже не бухгалтера), когда девушка пришла на работу через несколько недель, сразу провели инвентаризацию кассы и обнаружилась недостача около 20 тыс... все эти деньги они удержали с девушки.(но на самом деле, я так думаю, никто у них из кассы из сотрудников не брал, либо девушка, которая сидела на кассе что-то не так проводила и никто с этим не разобрался, либо директор и зам брали деньги, а опревдательных документов не предоставили и... нашли крайнего).... .


Элементарная безграмотность со стороны девушки и произвол со стороны работодателя. Есть такое понятие как "кассовая дисциплина" со всеми вытекающими. Тонкости не буду рассказывать. На месте Вашей девушки давно написал бы письмо в Комитет по труду и Прокуратуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spika
Восточный льстец


Репутация: 77    

Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 2736
Откуда: Строитель

Сообщение01 Авг, Среда, 19:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[BUSTER] писал(а):

Элементарная безграмотность со стороны девушки и произвол со стороны работодателя. Есть такое понятие как "кассовая дисциплина" со всеми вытекающими. Тонкости не буду рассказывать. На месте Вашей девушки давно написал бы письмо в Комитет по труду и Прокуратуру.
Согласна с тем, что в некоторой степени девушка сама виновата(о кассовой дисциплине знаю Smile ).... а в комитет почему-то ни один сотрудник, работавший там не обращался.... просто не хотели связываться, наверное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[BUSTER]
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 6
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Авг, Среда, 19:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spika писал(а):
[BUSTER] писал(а):

Элементарная безграмотность со стороны девушки и произвол со стороны работодателя. Есть такое понятие как "кассовая дисциплина" со всеми вытекающими. Тонкости не буду рассказывать. На месте Вашей девушки давно написал бы письмо в Комитет по труду и Прокуратуру.
Согласна с тем, что в некоторой степени девушка сама виновата(о кассовой дисциплине знаю Smile ).... а в комитет почему-то ни один сотрудник, работавший там не обращался.... просто не хотели связываться, наверное.

Ну если 20К у девушки лишние, то как говориться, на вкус и цвет фломастеры разные Shocked А бояться ничего не надо. Элементарно могла просидеть официально на больничном до 4х месяцев с сохранением з/п, больничные строго по почте в отдел кадров, пусть потом предъявляют Laughing Свои права надо отстаивать, если работодатель не идет на контакт и не хочет решить вопрос по человечески.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение02 Авг, Четверг, 07:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бодаться ради того чтобы бодаться? Ну-ну... Работал с этой конторой одно время - ну нет там ничего святого.
Не нужна тебе, Димка, такая машина! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение02 Авг, Четверг, 08:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

складывается впечатление, что в Тамбове любая работа по умолчанию найоб, а там как повезёт, т.е. кто кого больше налюбит Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spika
Восточный льстец


Репутация: 77    

Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 2736
Откуда: Строитель

Сообщение02 Авг, Четверг, 18:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
складывается впечатление, что в Тамбове любая работа по умолчанию найоб, а там как повезёт, т.е. кто кого больше налюбит Confused
неверное представление(необъективное), но оно складывается из-за того, что когда людей что-то не устраивает и когда происходят такие случаи с работодателями, то об этом говорят и зачастую с сильными эмоциями, а когда человека устраивает работа, то разговора и нет, поэтому и не слышно таких людей. И в Тамбове есть нормальные организации с нормальными руководителями и коллективами. А вот куда Вам "повезет устроиться", от этого и будет зависеть Ваше мнение вобщем о работе в Тамбове Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: