ТАМБОВМЕДСЕРВИС. Вопросы, пожелания, предложения, жалобы. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ТАМБОВМЕДСЕРВИС. Вопросы, пожелания, предложения, жалобы.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение10 Июл, Вторник, 22:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Подскажите сколько стоит сейчас продлить медицинскую книжку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRавильная
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 1701


Сообщение20 Июл, Пятница, 18:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если администрация сайта читает данный форум, учитывает мнение посетителей, то хочу оставить и свою жалобу на отношение персонала в Тамбовмедсервисе. Я редко бываю возмущена и по своей натуре довольно спокойный, неругливый человек, но сегодняшняя ситуация просто вывела из себя.
Сегодня утром мы приехали сдавать общий анализ крови с 3-недельным ребенком. Администратор на ресепшене побежала узнавать могут ли нас принять (вчера звонила была видимо другая девушка, которая сразу сказала, что могут). Потом выписала чек на оплату в кассу (все довольно недружелюбным тоном, жестами, было ощущение, что мы пришли в совковскую поликлинику, а не в платный медцентр, который позиционирует свои услуги на высоком уровне).
Сдали кровь, уехали. В лаборатории сказали, что анализ будет готов вечером.
Муж приехал в 5 вечера, на ресепшене ответили, что анализы будут после 7!!! Сразу сказать, что "вечер" это после 7 было не судьба...

ладно, звоню им в 7, та же самая девушка на ресепшене. Спрашиваю, готов ли нас анализ? Та переспрашивает, недовольно отвечает, "сейчас посмотрю..." Смотрит, и отвечает: "Готов, приезжайте, забирайте". Я объясняю, что ребенок у меня НОВОРОЖДЕННЫЙ, мне не с кем его оставить, а тащить снова в больницу на машине мне более чем невозможно, тем более, что живем на другом конце города, прошу сказать мне 1 показатель, наиболее волнующий меня по телефону. На что получаю грубый ответ: "МЫ такую услугу не оказываем! и девушка бросила трубку..."

Излишне говорить, что я туда больше ни ногой, ни сама, ни с ребенком, ни близким-друзьям не посоветую.
Но такого хамского, бесчеловечного отношения ожидать было сложно! Девушка видимо мало понимает, что такое новорожденные детки, что кушают они каждые 2 часа, что оставить порой бывает ребенка не с кем и т п...
За анализом придется поехать завтра, с ребенком, так как оставить мне ее не с кем. будет возможность - зайду к глав. врачу...

_________________
Одежда -это как фантик, в котором чувствуешь себя конфеткой.(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Сообщение20 Июл, Пятница, 18:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да, им там давно пора морду бить. Тоже сталкивалась с хамским отношением к клиентам.
_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил81
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщения: 4


Сообщение25 Июл, Среда, 22:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Тамбовмедсервис - это лучшие врачи и регистрарура Ответить с цитатой

Мне очень понравилось обслуживание, девушки в регистратуре молодцы, очень вежливые, обходительные, особенно новенькая девушка у Вас, регистратор Мария, просто чудо, я у Вас частый клиент, и стоит ездить хотябы только чтобы посмотреть на неё и пообщаться. она очень вежлива, красивая улыбка, с ней приятно вести диалог., она всегда поможет , подскажет. Ну и вообще все девушки с регистратуры хорошие. Спасибо что вы есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение25 Июл, Среда, 22:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил81 писал(а):
я у Вас частый бойфренд

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил81
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщения: 4


Сообщение25 Июл, Среда, 23:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, не надо клеветать на общение и поведение девушек с регистратуры. Меня зовут Михаил Чернышов ,Я частый клиент, ездию на капельницы, недавно у меня заболело ухо, буквально неделю назад, я записался к лору, Богомолову. Отличный врач, потом ездил на уколы. и Вы знаете, настолько обходительного заботливого отношения со стороны регистраторов я не видел. ко мне даже подходила девушка регистратор , Мария кажется её зовут, такая чёрненькая, с длинными волосами, и интересовалась, а как у меня ухо, а что случилось, легче ли мне.... и т.п. , а с другой стороны, порой близкие люди даже не интересуются. Так что девушки там отличные, бывает так что сами клиенты невдухе, и им всё кажется не так. Отличная клиника, особую благодарность хочу выразить, Гончаровой Татьяне Викторовне, за отличный персонал.
И спасибо регистраторам, приятно приходить, и видеть улыбку на лице девушек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение25 Июл, Среда, 23:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Михаил81 писал(а):
буквально неделю назад

так он вроде уже как месяц в доктор-профи работает

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил81
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщения: 4


Сообщение25 Июл, Среда, 23:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богомолов принимает.. вроде как временно. так что если хотите запишитесь, отличный врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Сообщение26 Июл, Четверг, 09:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил81 писал(а):
Люди, не надо клеветать на общение и поведение девушек с регистратуры

может вы не заметили, но там есть еще одна "девушка", я стараюсь к ней даже не подходить, если она свободна, жду когда эта Мария освободлится.
А эта девушка Мария да, согласна. И меня удивило, что была там пару раз, потом меня месяц-два не было. Приехала, а она улыбнулась и фамилию мою называет Shocked И вообще улыбчивая и старается угодить, но, знаете, не навязчиво и нарочисто, как эти все в евросетях (и вообще во многих местах щас), а создается впечатление, что на искренне тебе рада Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Сообщение26 Июл, Четверг, 10:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRавильная
только что увидела ваше сообщение. Понимаю ваше возмущение. Я где то писала тоже свою ситуацию, когда столкнулась с этой мадам. И тоже была с грудничком, дочке было месяца 2-3. я тогда обращалась к ДОКу здесь с просьбой пройти все что мне нужно без очередей и записей. Все были предупреждены, я очень быстро все сделала, вроде как и карта моя уже была, а второй раз пришла и спросила у нее карту чтобы отнести на МРТ.Получила грубейший хамский ответ: "Если вам помогли в прошлый раз, то, думаете теперь так всегда будет!" (Ну дословно не помню, но смысл был вот в этом). Во-первых, это было сказано вообще не в тему - причем здесь помощь и желание отнести карту в другое здание, во-вторых, не ясно при чем здесь она, было впечатление будто эту помощь с быстрым приемом у нее как кость в горле и как минимум я бывшая жена ее мужа, которая вытягивает на протяжении неск. лет у них все жылы. То есть сказано это было таким тоном, будто это у нее проблема номер один, наболевшая. Я была в шоке.
Может у нее такую реакцию вызывают именно мамы с грудными детьми...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил81
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщения: 4


Сообщение26 Июл, Четверг, 22:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Девушка, Вы извините конечно, но я думаю это сугубо ваше отношение ко всей ситуации, клиенту, если он невдухе, может обычный ответ без улыбки, показаться грубым, тем более если ему не сделали то что он хочет. , а бывает так что есть на то причины, если вам в чём то отказали. Я так понимаю регистраторы люди подневольные, у них есть свои обязанности, и есть ограничения. , допустим в том ,что если например хочешь узнать результат анализов, нужно обязательно приезжать, по телефону они не диктуют. Это в чём то не удобно для многих людей, но они в этом не виноваты, это мед.этика., и их обязанность, за это я так понял их могут наказать.
Там отличные девушки, поверьте, я лучшего отношения не встречал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нотечка
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 346
Откуда: откуда и все

Сообщение27 Июл, Пятница, 11:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Михаил81
А может это сугубо ваше отношение ко всей ситуации? И, если к вам отнеслись замечательно, то это не означает, что Татьянаl придерается к девушкам с регистратуры. Лично я тоже часто посещаю данное медицинское заведение
и так же могу сказать, что отношение девушек с регистратуры ( не всех) иногда вызывает желание спросить, может быть я лично им где-то дорогоу перешла. Так что всё индивидуально. Здесь люди высказывают своё мнение, просьбы, вопросы и жалобы и не всегда они бываю положителными,потомучто положителным не всегда бывает и отношение. Я считаю, что надо уметь контролироват свои эмоции на рабочем месте, раз уж ты выбрала работу с людьми. А если не справляешься, если тебя бесят чужие просьбы, если тебе сложно встречать клиентов с улыбкой, значит надо менять работу. Тем более, если клиент - это женщина с грудным ребёнком!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Извиняюсь за опечатки! Заедает клавиатура. Sad

_________________
Удовольствия кончаются раньше, чем жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bellatrax
От 200 и выше...


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 270
Откуда: парк поЛбеды :)

Сообщение02 Авг, Четверг, 12:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

почему на мрт посадили парня который не умеет класть правильно в апарат??? до этого девушки были хорошие, все быстро и как надо. аэтот вдобавок еше положил и ушел. врач сказал на снимке чтото не так из-за этого. а он и правда копался, видно не знал как надо. не пойду больше туда Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
медсервис
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 74


Сообщение02 Авг, Четверг, 14:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya писал(а):
В здании "Тамбовмедсервис".

медсервис это у вас?

было у нас.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

PRавильная писал(а):
администрация сайта читает данный форум, учитывает мнение посетителей, то хочу оставить и свою жалобу на отношение персонала в Тамбовмедсервисе.

FASVIT писал(а):
сталкивалась с хамским отношением к клиентам.

в рабочее время в центре всегда присутствует представитель администрации. огромная просьба высказывать недовольство прямо на месте. требуйте пригласить представителя администрации и мы решим ваш вопрос на месте. а не через неделю на форуме.

bellatrax писал(а):
почему на мрт посадили парня

хорошие девушки хотели в отпуск. мы их отпустили, на время взяли парня.
bellatrax писал(а):
этот вдобавок еше положил и ушел.

а что он положил и куда?
bellatrax писал(а):
врач сказал на снимке чтото не так из-за этого. а он и правда копался, видно не знал как надо.

кто копался? Вам выдали неточное(неверное) заключение?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Ingector
I. Медицинские книжки
1. Пищевая промышленность Первично 1500
2. Продление 800
3. Образовательные учреждения Первично 1500
4. Продление 700
5. Медицинские работники Первично 1500
6. Продление 800
7. Бытовое обслуживание Первично 1300
8. Продление 700
9. Гостиницы, общежития, проводники, стюардессы Первично 1500
10. Продление 700
11. Аптеки Первично 1300
12. Продление 700

_________________
Центр диагностики и лечения"Тамбовмедсервис"
(4752) 71-14-78, 71-14-87,
МРТ (от 1500руб) (4752) 72-23-91.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Сообщение02 Авг, Четверг, 14:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

медсервис писал(а):
огромная просьба высказывать недовольство прямо на месте. требуйте пригласить представителя администрации и мы решим ваш вопрос на месте. а не через неделю на форуме.

медсервис
тут неоднократно задавали вопросы по поводу того, почему же вы не можете отреагировать, ведь в названии самой темы указано "ЖАЛОБЫ".
И что вам мешает решить вопрос через неделю, если он не был решен в тот же день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
медсервис
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 74


Сообщение03 Авг, Пятница, 08:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянаl
PRавильная писал(а):
Администратор на ресепшене побежала узнавать могут ли нас принять (вчера звонила была видимо другая девушка

администратор есть только на первом этаже. на втором только регистраторы.
какая другая девушка. ежедневно работает в регистратуре три девушки. какая нахамила клиенту? (Марию исключаем)
Татьянаl писал(а):
столкнулась с этой мадам.

как вы определили что это та же мадам???
Татьянаl писал(а):
там есть еще одна "девушка",

какая???

_________________
Центр диагностики и лечения"Тамбовмедсервис"
(4752) 71-14-78, 71-14-87,
МРТ (от 1500руб) (4752) 72-23-91.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Сообщение03 Авг, Пятница, 08:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

медсервис писал(а):
Татьянаl писал(а): столкнулась с этой мадам.

как вы определили что это та же мадам???

определила по характерным признакам - хамству, и недовольству, и нежелание идти навстречу женщине с ребенком! Если у вас там много таких, то простите - могла и ошибиться.
медсервис писал(а):
Татьянаl писал(а): там есть еще одна "девушка",

какая???

ее неоднократно описывали вам - недовольная, хамоватая, черные волосы, яркая внешность, возраст...бальзаковский, повадки хозяйские. Скорее всего ей не так много лет - может 35-37, но из-за недовольного вида и злобного взгляда она выглядит лет на 45.

Я ответила на ваши вопросы?
А теперь я задам.
Вы чего прицепились ко мне с этими вопросами?
Я не жаловалась намедни... Я жаловалась давно и не вам, но реакции никакой, судя по тому же хозяйско-барскому отношению этого регистратора.
А сейчас я общалась с другими товарищами, которые столкнулись с ней.
Давно бы уже приняли меры.
Почему вы все время делаете вид что никого не узнаете из тех, на кого жалуеются? Или у вас в уставе прописан принцип презумпции невиновности - "делайте что хотите - вы невиновны пока ваша вина не будет доказана в установленном уставом порядке" И порядок установления вины на 25 листах.
Так?
Татьянаl писал(а):
медсервис писал(а): огромная просьба высказывать недовольство прямо на месте. требуйте пригласить представителя администрации и мы решим ваш вопрос на месте. а не через неделю на форуме.

медсервис

тут неоднократно задавали вопросы по поводу того, почему же вы не можете отреагировать, ведь в названии самой темы указано "ЖАЛОБЫ".

И что вам мешает решить вопрос через неделю, если он не был решен в тот же день
?

это я написала не о себе, а о вашем ответе PRавильная и FASVIT, и многим другим в этой теме. Но вы проигнорировали этот вопрос. Вычленив из всех сообщений совершенно не нужное вам. Специально для вас я выделю главное, на что вам следует обратить внимание, дабы не переходить снова к выяснениям, типа "а докажи!" с множеством вопросительных знаков
медсервис писал(а):
???

медсервис писал(а):
???

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение03 Авг, Пятница, 09:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянаl
зачем Вам это? Вам мало хамства в регистратуре? Вы здесь еще добираете? Мне кажется все очевидно, не стоит оно того. Сейчас много медицинских центров, много где берут анализы. Воспользуйтесь поиском и найдете заведения, где есть элементарная вежливость.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Сообщение03 Авг, Пятница, 09:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
За идею борюсь! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolo
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 4000
Откуда: из сельской местности

Сообщение03 Авг, Пятница, 09:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Бабка Лола.
"Пальцы октябрьских святых по-прежнему ласковы" (Б.Г.).

ПредупреждениеПредупреждение выдано Mjeku (03 Авг, Пятница, 10:06, 2012, действует до: окончен)
Пояснение: оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 46, 47, 48  След.

Страница 41 из 48

 
Перейти: