Где ты мамочка???... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где ты мамочка???...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость


   





Сообщение05 Дек, Среда, 20:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Tankoff писал(а):
Будут вопросы по-поводу усыновления и т.д., пишите, с удовольствием отвечу.

Доброго вам время суток. Подскажите пожалуйста: мы хотим усыновить ребенка ,девочку, с чего нам начать? Куда обращаться?
Вернуться к началу
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение07 Дек, Пятница, 08:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В органы опеки и попечительства по месту жительства, а там все скажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение11 Дек, Вторник, 14:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, как только дело дошло до конкретики - все замолчали.
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение11 Дек, Вторник, 15:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я звонил Юре, он сейчас в отпуске, обещал позвонить в центр и дальше уже связаться с Вами.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
George Tankoff
Знаток "дза"


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1790


Сообщение14 Дек, Пятница, 13:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извеняюсь, в отпуске на самом деле, а компьютера и инета дома нет. Паша и правда звонил, вообщем в Центре есть машина, если есть какие то предложения - отпишитесь или в личку или сюда. С Центром я связывался - проблем не будет, если нет возможности сами заедут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belk@_
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 34
Откуда: Тамбов city

Сообщение23 Дек, Воскресенье, 00:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как только я узнала, что есть возможность помочь детишкам, тут же записалась в направление Дети России - наши Дети. и вот уже пол года я и мои друзья посещаем детский дом в Татаново Smile первый раз страшно было приезжать, не знаешь как тебе отнесутся, особенно уже взрослые дети. Но со временем мы с ними подружились, особенно с малышами. Они всегда рады нас видеть!
Есть, да, есть много людей, не равнодушных к судьбе детей-сирот; и это просто замечательно! ведь можно помочь, хоть просто уделить внимание, чтобы дети знали, что они не одиноки!

_________________
Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Дек, Понедельник, 11:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belk@_ писал(а):
я и мои друзья посещаем детский дом в Татаново


Может быть, вам нужны детские вещи, обувь и книги? http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=16467
Вещи ждут, но так никто и не обращается. Честное слово, сама отвезти куда-то в детский дом ну никак не могу. Неужели опять на свалку отправлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение24 Дек, Понедельник, 11:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на свалку точно не надо. Желающих и нуждающихся много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Дек, Понедельник, 12:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я так так пугаю Smile
Конечно, на свалку не выкину.
Просто что получше пойдет частным лицам, что похуже - опять заляжет в шкафы. А бедные дети чего-то не получат, что могли бы получить Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
George Tankoff
Знаток "дза"


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1790


Сообщение27 Дек, Четверг, 12:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам что не звонили?
Блин я щас со стыда тут сгорю... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Дек, Четверг, 14:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сгорать со стыда не надо. Всяко бывает. Давайте постараемся это исправить и все же забрать у меня вещи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OkOLITSA
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 747
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Янв, Четверг, 22:30, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Доброго вам время суток. Подскажите пожалуйста: мы хотим усыновить ребенка ,девочку, с чего нам начать? Куда обращаться?

или, если хотите, можете с нами, непосредственно в д/д съездить
мы уже полтора года с детишками общаемся, подыскиваем спонсорскую помощь.
Вам, главное, решиться

_________________
Tamboff в ВЕЛОКОНТАКТE >>>> https://vk.com/velotmb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Belk@_
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 34
Откуда: Тамбов city

Сообщение11 Янв, Пятница, 20:57, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое Wife.
Мы с OkOLITSA отнесли вещи в приют (на ул.Студенецкой).
Если кто - нибудь ещё хочет оказать свою помощь детским домам, но не знает как - пишите в ветку: http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=16467

_________________
Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение18 Фев, Понедельник, 15:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А взрослые дети есть в этом приюте? В смысле подростки?
_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение27 Фев, Среда, 01:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так.

Всем здрасте, Мне нужна помощь. Пишу фильм художественный про детский дом и понял что просто не вижу картинки. Нужен либо консультант, либо ... Либо просто подскажите, какой Детский дом и где можно посетить, чтобы максимально проникнуться там атмосферой?

Если кто-то тут есть из детского дома совсем будет хорошо.
Ну хорошо в том плане что может что-то из первых уст удастся узнать )

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
George Tankoff
Знаток "дза"


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1790


Сообщение27 Фев, Среда, 10:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Советую Татановский детский дом - ненаигранно там ничего, настоящая любовная жизнь, любовь у детям. Сам видел как бывший директор плакал, когда решаются вопросы усыновления. Сейчас работает вместо него его дочь, но он остался ее замом - возраст. В городе Тамбове, не так знаком с учреждениями, так как они относились к мэрии, сейчас все учреждения областные - не будут тогда говорить ничего. Есть Сосновская школа-интернат, но она сами знаете уже прогримела на всю Россию, но руководство скажу... промолчу. Для глухонемых и слабослышащих в Красенькмо - тоже замечательная школа-интернат, директор был супер, щас сменился.

Ну вот вроде 3 разных учреждения - разных типов, есть конечно еще центры и т.д. А вообще их около 35 интернатных учреждений по всей области.

Но повторяю, лучше чем в самом отделе охраны прав детства управления образования и науки Тамбовской области - никто Вам не подскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Tankoff
Знаток "дза"


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1790


Сообщение27 Фев, Среда, 10:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, забыл - Караульский и Красивский десткие дома, руководство супер, В красивски вообще все что там Вас окружает сделано руками детей и самого директора, а также бывших воспитанников. Да что перечислять, много хорошего и много негативного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение27 Фев, Среда, 11:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. Всё хорошо, спасибо. Но меня интересует конкретно адреса и схема проезда.
Желательно в городе Тамбове. Любовь к детям по факту не нужна. Нужна реальность. Пусть жестоко, но чтобы было. Через данный свой проект, хочу открыть людям глаза на простые вещи.

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
George Tankoff
Знаток "дза"


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1790


Сообщение27 Фев, Среда, 11:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick писал(а):
Пусть жестоко, но чтобы было.

Я Вам не помощник, знаю схему изнутри и меня бесит когда говорят что у нас все продается, бьют, насилуют, крадут и т.д. А также бесят фильмы, которые показывали по ТВ про детдома и приемные семьи, нет такого в Тамбовской области... по крайне мере то, что я знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение27 Фев, Среда, 11:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть.. Хотелось бы чтобы то, о чём я пишу было бы редчайшим в истории исключением.
_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: