общение о alpha(мопед) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

общение о alpha(мопед)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[cj]
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 8
Откуда: тамбов

Сообщение05 Авг, Воскресенье, 01:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: общение о alpha(мопед) Ответить с цитатой

кто хочет покататся пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дИмКа011
Восточный льстец


Репутация: 2384    

Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 22429
Откуда: tmb

Сообщение05 Авг, Воскресенье, 01:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сотку прет?

Добавлено спустя 21 секунду:

жигу на четверти сделает?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

покатаься все хотят, ток половина ездить не умеет, я его в столб вгоню, плюну и свалю, будешь его восстанавливать?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergiotambov109
Восточный льстец


Репутация: 332    

Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 2276


Сообщение05 Авг, Воскресенье, 21:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во, интересная тема, интересуют отзывы владельцев данного аппарата, хочу купить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дИмКа011
Восточный льстец


Репутация: 2384    

Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 22429
Откуда: tmb

Сообщение05 Авг, Воскресенье, 21:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на кочках у него классно все дребезжит Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Авг, Воскресенье, 21:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надысь катался как-то на таком.
Не оч понра Rolling Eyes
Лучше Honda Dio Cool

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergiotambov109
Восточный льстец


Репутация: 332    

Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 2276


Сообщение05 Авг, Воскресенье, 21:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне для деревни, рыбалка там...
был зид пилот, оч устраивал, но т.к. нет на него з.ч., пришлось с ним попрощаться...нужно чтоб двоих вес, и полисмены не придерались...ну и ремонтопригоден.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Авг, Воскресенье, 21:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для рбалки норм. Двоих везёт вроде. Насчёт ремонта не знаю Laughing Laughing Laughing
Но грят зч есть на китайчатину.
А дня два наза проехался на 250 китайце. Этот уже интересней Cool Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дИмКа011
Восточный льстец


Репутация: 2384    

Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 22429
Откуда: tmb

Сообщение05 Авг, Воскресенье, 21:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergiotambov109
зайди в мотомир и узнай есть ли не ширпотребные запчасти, знаю молодеж по 3-5 тыщ накатывала в сезон на таких и потом успешно сливали или дальше ездили

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mustang_120
Восточный льстец


Репутация: 151    

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 2202


Сообщение05 Авг, Воскресенье, 21:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в деревне у дядьки омакс 49 кубов,переделан на 72. двоих везет нормально,но сделан конечно на соплях,тож всё дребезжит,не надёжно всё как то... кятай. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение05 Авг, Воскресенье, 22:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бяларусь берите топ-гир через весь Вьетнам на нем проехали Smile
_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерито
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 131


Сообщение05 Авг, Воскресенье, 22:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Альфа это полное г. У меня несколько скутеров было. Альфа 110 самый плохой и последний. Это настоящий выкидыш китайской промышленности. Всем понятно что все дребезжит. Но он настолько не продуман. Независимо от объема двигателя коробка одна и тоже. Как такое возможно?)) Коробка сделана на каких то игольчатых писюльках)) китаёзы умудрились сделать круговую коробку и сэкономить на этом. Разница между 1-2 очень большая. Он дергается но не едет. Особенно хорошо когда надо быстро проехать перекресток. На середине приходится переключатся. Это очень неудобно. Между 2-3-4 по 1тыщи оборотов, а всего 10тыщ. Это вообще неочем. Смысла нету едешь ты на 4 или на 2. Но самое веселое начинается в пробках в городе. Коробка на месте переключется на +-1. тоесть ты едишь в пробке на 4й, и резко останавливаешься. На выбор у тебя 3 варианта: трогаться на 4й, на 3й, что как то без разницы, или на нейтрали))) Это меня больше всего бесило. Трогаться на 3й и пытаться силой толкнуть 2ю или 1ю, которые втыкаются только во время езды)
Альфа годится только для деревни и поездок на дальняк. По городу только вариатор. Если есть возможность, то купить б/у япошу, но только через знакомого, когда точно уверен, что двигатель не вскрывался.
Одновременно механическая недокоробка один из главных плюсов альфы. По городу на 4й едишь 40-50, что вполне хватает. и это для 110кубового 4тыщи оборотов. Следовательно больший ресурс двигателя и меньший расход, посравнению с вариатором. Но, перебирать всеравно придется на 10-15 км. А расход меньше ненамного.
ЛУчший вариант это мой - купить велик. Только не стелс или другие ашаны. За цену альфы, можно осенью купить велик, который летом стоял около 35 штук. Поверьте, это лучше всяких скутеров. Легкий, гидравлика, четкое переключение, накат. На нем вообще не устаешь. Можно спокойно без усилий держать 30. По городу я любой скутер обгоню, если он по правилам ездить будет. Для скутера бензин заправить надо, что то подрегулировать. если сломается то тащи его из жопанска. Так что велосипед всем советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mustang_120
Восточный льстец


Репутация: 151    

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 2202


Сообщение05 Авг, Воскресенье, 22:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерито+1 велик рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_TrusT_
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 2834
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Авг, Понедельник, 10:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яву надо брать Very Happy
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=196566
ПРОДАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Авг, Понедельник, 10:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_TrusT_ писал(а):
яву надо брать Very Happy



.png
 Описание:
 Размер файла:  330.26 KB
 Просмотрено:  25 раз(а)

.png



_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergiotambov109
Восточный льстец


Репутация: 332    

Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 2276


Сообщение06 Авг, Понедельник, 11:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно парни, спасибо за советы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lordlucifer
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 3


Сообщение07 Авг, Вторник, 14:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если брать этот мопед,то его нужно почаще проверять,особенно болты с гайками. Открутятся на кочках могут элементарно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: