Вет.врач - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вет.врач

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanches1988
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 298


Сообщение04 Авг, Суббота, 21:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долорес писал(а):
А можно вопрос? В клинике оперировали или на дому? И что с этими тремя десятками стало потом?

на дому не оперирую. Рак как и у людей так и у животных после удаления и химиотерапии может вызвать рецидив и повториться. Вопрос времени. Может и пройти вовсе. При этом пожизненно назначаются препараты задерживающие развитие раковых клеток. Что касается доброкачественный новообразований,то как правило после удаления опухоли животное полностью восстанавливается.
Если Вас чтото смущает, можете придти ко мне в кабинет и хоть весь день смотреть амбулаторные карточки животных с проделанными операциями и т.п Мне не жалко, я ничего не от кого не скрываю. Спасибо.

_________________
Вет.клиника "Dr.Айболит"
https://vk.com/aibolitveterinar
42-20-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долорес
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 10


Сообщение08 Авг, Среда, 21:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не просто спросила, в какой клинике оперировали три года, ведь кабинет открылся недавно? Какая химиотерапия? Какое выздоровление? У вас это получалось? Если да, то вы волшебник! А хозяину кошки совет (не ветврача) не трогайте, она и так у вас уже очень пожилая. Даже взяв биопсию можете очень сократить ей жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanches1988
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 298


Сообщение09 Авг, Четверг, 09:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долорес писал(а):
Я не просто спросила, в какой клинике оперировали три года, ведь кабинет открылся недавно? Какая химиотерапия? Какое выздоровление? У вас это получалось? Если да, то вы волшебник! А хозяину кошки совет (не ветврача) не трогайте, она и так у вас уже очень пожилая. Даже взяв биопсию можете очень сократить ей жизнь.


До этого работал в 3 разных клиниках,2 в тамбове,1 в воронеже. Одной кошке делали операцию в 19 лет,затем еще 2 операции,прожила еще 2 года. Биопсия обычная процедура у людей и у животных. Моим знакомым и родственикам делали эту процедуру,у меня брали биопсию лимф.узлов и что? У меня есть знакомые человеческие врачи в обл.онкологии,с ними я советуюсь,в том числе с анализами и цитологией. Бывают и доброкачественные опухули представьте себе! вы уверены что у ней злокачественная опухоль? Я нет.
Может вы врач онколог? Эту кошку видеть никто не видел,а вы уже диагноз ставите по фотографии и говорите что делать.

Добавлено спустя 37 минут 32 секунды:

я не кому ничиго не навязываю. Никто ничего сразу не оперерирует и не делает,это решать хозяину. Если я в чем то не уверен,то могу посоветовать более опытного врача,в том числе в городе Липецк или Воронеж. Это не стыдно, стыдно навредить от незнания и делать того в чем неуверен. В Воронеже к примеру есть такое понятие как врачебная этика,врачи советуются с друг другом,направляют к другим врачам. У нас в Тамбове,к сожалению такого нет,все наоброт.
Люди пушут езжайте в Липецк! А куда именно? в какую клинику? К какому врачу? В первую попавшуюся?
Вобщем цели Вашей писанины мне понятны,предлагай перепалку на этом закончить. Так как хозяин кошки молчит,никто ее не видел,соответственно дальнейший диалог не имеет смысла.

_________________
Вет.клиника "Dr.Айболит"
https://vk.com/aibolitveterinar
42-20-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larisa
Знаток "дза"


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1753
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Авг, Четверг, 12:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Sanches1988 писал(а):
Люди пушут езжайте в Липецк! А куда именно? в какую клинику? К какому врачу? В первую попавшуюся?


Нет, Александр, не в первую попавшуюся. В "Аврору" Грищенко Наталья Викторовна. г.Липецк, ул Гагартна, д. 129. тел. 84742377582

А вы что-то за 3 года аж три клиники сменили. Это чем же не угодили?

_________________
Щенки лабрадора ретривера. Мальчики и девочки. С родословной. 89156711297
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюх[а
Тысяча пройдена


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 1141


Сообщение09 Авг, Четверг, 14:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

larisa
Что ж Вы со своим Липецком никак не успокоитесь...
Вас силком к Sanches1988 никто не тянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение09 Авг, Четверг, 14:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюх[а писал(а):
Что ж Вы со своим Липецком никак не успокоитесь...
Вас силком к Sanches1988 никто не тянет.


+++!

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
larisa
Знаток "дза"


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1753
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Авг, Четверг, 14:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюх[а, я вообще-то не Вам отвечала. Не интересует данная информация, не читайте. Ходите на прием к Александру!!!

Добавлено спустя 28 секунд:

И Оксана тоже! Ещё к Галимзяновне!

_________________
Щенки лабрадора ретривера. Мальчики и девочки. С родословной. 89156711297
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение09 Авг, Четверг, 14:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

larisa
Давайте я сама решу к кому мне ходить! Wink Высказывания в адрес врачей из ваших уст считаю не этичными.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sanches1988
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 298


Сообщение09 Авг, Четверг, 15:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 клиники сменил, мог и десять сменить и что? Мне не за что оправдываться и не перед кем. В воронеже работал когда еще учился,потом уехал оттуда. Некоторые знакомые врачи сменили и 5-6 клиник и что?
И сейчас скоро уеду в воронеж на повышение квалификации,также пригласили работать в клинике,вместо себя оставлю человека в кабинете. Буду переодически приезжать,по выходным делать плановые операции в тамбове. Врачу надо всю жизнь учиться, повышать свои знания. К примеру я вобще не уменю работать на УЗИ аппарате,делать остеосинтез,ставить брекеты и еще некоторые сложные операции. Что могу то делаю. И мне не стыдно об этом сказать. В Воронеже научусь этому,будет и УЗИ аппарат в тамбове и ЭКГ.
Мне глубоко параллеен Ваш необоснованный флуд. Мои пациенты довольны птфу птфу птфу,для меня это самое главное,значет я на правильном пути.

Добавлено спустя 25 минут 31 секунду:

larisa Вы меня лично не знаете, я не знаю Вас. Ваших собак(у),кошек,кого вы там держите я не лечил. У Вас есть конкретные претензии комне? Тогда смысл Вашего ничем необоснованного флуда в мой адресс?

_________________
Вет.клиника "Dr.Айболит"
https://vk.com/aibolitveterinar
42-20-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение09 Авг, Четверг, 16:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanches1988 писал(а):
У Вас есть конкретные претензии комне?

Я думаю,что есть люди у которых имеются претензии к всему свету....Это не страшно.Лучше не обращать внимание на подобные провокации.Учитесь,работайте,добивайтесь поставленной цели.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
larisa
Знаток "дза"


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1753
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Авг, Четверг, 16:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю всем, чтобы ваши питомцы не болели! Тогда не будет надобности обращаться к ветам, ни к хорошим, ни к плохим!
_________________
Щенки лабрадора ретривера. Мальчики и девочки. С родословной. 89156711297
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanches1988
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 298


Сообщение09 Авг, Четверг, 16:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Sanches1988 писал(а):
У Вас есть конкретные претензии комне?

Я думаю,что есть люди у которых имеются претензии к всему свету....Это не страшно.Лучше не обращать внимание на подобные провокации.Учитесь,работайте,добивайтесь поставленной цели.

Спасибо,так и поступимWink

_________________
Вет.клиника "Dr.Айболит"
https://vk.com/aibolitveterinar
42-20-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюх[а
Тысяча пройдена


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 1141


Сообщение09 Авг, Четверг, 18:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

larisa
Я вообще-то не в Вашей теме пишу. Хочу вот и высказываю свое мнение. Попахивает предвзятым отношением к Sanches1988
Создайте тему про Липецк,вот там и зазывайте всех туда. Laughing
Не у каждого есть возможность ехать в Липецк.
А про Галину Г. из Друга-полность поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швейк
Знаток "дза"


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1832
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Авг, Пятница, 09:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, эффективное средство против ушных клещей для кошки.
_________________
http://vkontakte.ru/club16083933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NekoBob
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 76


Сообщение10 Авг, Пятница, 10:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanches1988 писал(а):
Мои пациенты довольны птфу птфу птфу,для меня это самое главное,значет я на правильном пути.

Сашенька, не принимайте, пожалуйста, близко к сердцу некоторые агрессивные выссказывания.
Ваши пациенты довольны! Причем не только зверики, но и их хозяева. Потому как, когда наши питомцы болеют, нам тоже очень плохо.
И если для Вас это главное - Вы точно на правильном пути.
Спасибо за моих курбобиков. Моя Василиса на протяжении двух месяцев чудила с болячками и беременностями, и Вы все это время были рядом.
Сейчас, после усложненной стерилизации, Васька ведет себя как котенок: бегает, играет, болтает без умолку. Тьфу-тьфу, не сглазить. Шва даже не видно, как и не было нечего. Смотрю на нее - радуюсь, мне тоже хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanches1988
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 298


Сообщение10 Авг, Пятница, 22:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NekoBob писал(а):
Sanches1988 писал(а):
Мои пациенты довольны птфу птфу птфу,для меня это самое главное,значет я на правильном пути.

Сашенька, не принимайте, пожалуйста, близко к сердцу некоторые агрессивные выссказывания.
Ваши пациенты довольны! Причем не только зверики, но и их хозяева. Потому как, когда наши питомцы болеют, нам тоже очень плохо.
И если для Вас это главное - Вы точно на правильном пути.
Спасибо за моих курбобиков. Моя Василиса на протяжении двух месяцев чудила с болячками и беременностями, и Вы все это время были рядом.
Сейчас, после усложненной стерилизации, Васька ведет себя как котенок: бегает, играет, болтает без умолку. Тьфу-тьфу, не сглазить. Шва даже не видно, как и не было нечего. Смотрю на нее - радуюсь, мне тоже хорошо!


Спасибо) приятно слышать)

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

Швейк писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, эффективное средство против ушных клещей для кошки.
дектомакс-в уколах очень хорошее средство,ивермек гораздо токсичнее, +капли от саркаптозных клещей,выбирайте по цене. из недорогих декта, подороже суролан-более широкий спектр действия,еще против грибков и бактерий.
_________________
Вет.клиника "Dr.Айболит"
https://vk.com/aibolitveterinar
42-20-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долорес
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 10


Сообщение11 Авг, Суббота, 16:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет претензий к вам, просто не люблю когда вводят людей в заблуждение. Вы пишете что за три года вы провели три десятка таких операций, это очень большой опыт. Вопрос: где вы их проводили? Вы пишите что на дому не оперируете, в Тамбовских клиниках вы не провели ни одной операции. Вопрос: зачем пишите то чего не было?

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

P.S. Написав, "в Тамбовских клиниках" я не имела ввиду ваш кабинет.

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

В ушах у кошек бывают обычно отодектозные клещи, саркаптозные - это немного не то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanches1988
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 298


Сообщение11 Авг, Суббота, 19:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Долорес"]У меня нет претензий к вам, просто не люблю когда вводят людей в заблуждение. Вы пишете что за три года вы провели три десятка таких операций, это очень большой опыт. Вопрос: где вы их проводили? Вы пишите что на дому не оперируете, в Тамбовских клиниках вы не провели ни одной операции. Вопрос: зачем пишите то чего не было?

Я не говорю что" я их один проводил", врядли врач без ассистента проведет операцию перевезав все сосуды и т.д Гдето асистировал,гдето мне помогали, в том числе и в воронежской клинике, еще учась в институте. " в Тамбовских клиниках вы не провели ни одной операции." это вобще с какой колокольни??? со свечкой и камерой за мной ходили?. Я понимаю, конкуренция,все такое, люди к Вам не идут,лето,не сезон,я догадываюсь кто Вы, зачем грязь и сплетни разводить? Думаете если будете грязь на меня лить то у Вас клиентов будет больше?

_________________
Вет.клиника "Dr.Айболит"
https://vk.com/aibolitveterinar
42-20-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долорес
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 10


Сообщение11 Авг, Суббота, 20:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ошибаетесь, я не ветврач. Просто мне жалко животных. И я думаю что прежде чем взять на себя ответственность вести самостоятельно врачебную деятельность сначала надо получить диплом, а потом пару лет постоять рядом с опытным врачом и начать работать строго под его наблюдением. А иначе слишком дорогая цена ошибок. Свечку я не держала, я просто работала в Вете, когда вы там практику проходили (это даже практикой не назовешь) и в Четырех лапах было практически тоже самое. Откуда три десятка операций на новообразованиях? Езжайте в Воронеж доучивайтесь и пишите только то что действительно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanches1988
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 298


Сообщение11 Авг, Суббота, 21:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долорес писал(а):
Нет, ошибаетесь, я не ветврач. Просто мне жалко животных. И я думаю что прежде чем взять на себя ответственность вести самостоятельно врачебную деятельность сначала надо получить диплом, а потом пару лет постоять рядом с опытным врачом и начать работать строго под его наблюдением. А иначе слишком дорогая цена ошибок. Свечку я не держала, я просто работала в Вете, когда вы там практику проходили (это даже практикой не назовешь) и в Четырех лапах было практически тоже самое. Откуда три десятка операций на новообразованиях? Езжайте в Воронеж доучивайтесь и пишите только то что действительно было.


Лена, вы ветврач, хотя отрицаете это! причем, неуспешный. потом работали в вете администратором, т.к. лечить, вероятно, у вас не совсем получается и, видимо, были выпелены вместе с другими "врачами" из веты. Любите рыться в грязном белье?! Не понимаю, при чем здесь "4 лапы" вообще!? Да, я там работал, не отрицаю, но вас, Лена, там ни разу не видел и лично с вами не общался. Не понимаю, зачем вы ставите мне палки в колеса в моей профессиональной деятельности, выдумывая того, чего нет?!

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Долорес я написал Вам Лена в личку, не хотел выстовлять вас в плохом свете и не буду, т.к не сплетник и некогда им не был и не буду. Думаете пишите с псевдонима и я не смогу найти кто писал это ? ))) Вы взрослая женщина, у вас хорошие собаки, а занимаетесь такой грязью ) Лучше за себя отвечайте в теме вет.клиники города тамбова.

_________________
Вет.клиника "Dr.Айболит"
https://vk.com/aibolitveterinar
42-20-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Страница 8 из 12

 
Перейти: