Правила раздела - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Правила раздела


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тяжелая музыка в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение02 Авг, Понедельник, 15:07, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Правила раздела Ответить с цитатой

В порядке эксперимента на раздел "Тяжелая музыка" введены ограничения: создавать новые темы и отвечать в существующих могут только зарегистрированные посетители. Просмотр доступен всем.

В связи с тем, что этот раздел начинает тонуть в нецензурщине и оффтопике, убедительная просьба:
а) воздерживаться от бессодержательных сообщений;
б) держаться в русле обсуждаемой темы;
в) не провоцировать оффтопик и перепалки;

г) не оскорблять участников дискуссии;
д) воздерживаться от употребления ненормативной лексики, заменяя мат знаками @#$%;
е) избегать личной переписки - для этого существуют приваты и e-mail;
ж) не обсуждать политику модерирования в местах, для этого не отведенных; отведенными местами считать личные сообщения Модератору и эту тему.

Прошу уважать собеседников и не злоупотреблять неграмотными сообщениями. Если не уверены в своём русском языке, набивайте посты в Word, проверяйте, и только потом копируйте на форум.

Сообщения нарушителей впредь будут удаляться без предупреждения по усмотрению Модератора.
Темы, в которой число оффтопичных сообщений превышает десять штук, будут закрыты.
Злостным оффтопиком считается обсуждение бесперспективности тамбовского шоу-бизнеса - ибо обсасывается в каждой теме.


Последний раз редактировалось: Доктор Хэви (18 Апр, Понедельник, 19:06, 2011), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение02 Авг, Понедельник, 18:48, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно пора!!
_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shell
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 78
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Авг, Вторник, 15:08, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дия Доктор Хэви, а тебе не кажется что глупо, в теме( тяж.муз) делать ограничения, это не фан клуб Бритни Спирс, Т.М - это свобода, а правила... да и кроме того как панки могут быть за них... панки...
_________________
Все что я делаю, я делаю для себя :\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение04 Авг, Среда, 00:04, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не кажется. Прежде всего, это форум, а не Ленинская площадь, Коммунальная или, скажем, Спутник.
И я хочу видеть здесь интересных собеседников, а не тупое быдло, которое не имеет даже минимальных навыков приличного общения.
Дополнительно хочу обратить внимание на тот факт, что общение не ограничивается почти никак.
Просто хочется, чтобы в теме "Креатив" говорили о "Креативе", в теме "Панк" - о панках и т.д.
А ещё лично мне абсолютно плевать на то, что один участник дискуссии думает о другом - это касается лишь их двоих, поэтому пусть поливают друг друга матом в привате.

Отдельно замечу - я не панк. Этим тоже многое сказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фюрер
Гость

   





Сообщение10 Авг, Вторник, 12:05, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Хэви прав как никогда. За это ему respect. А Шелу желаю быть более терпимым к мнению других людей и убивать беззащитных божих коровок!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение31 Авг, Вторник, 14:07, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для купли-продажи музыкальных инструментов создан отдельный раздел Покупка и продажа музыкального оборудования в Тамбове.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тяжелая музыка в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: