Что с "МегаФоном"??? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что с "МегаФоном"???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение07 Авг, Вторник, 06:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Волк=- писал(а):
ЗЛОБЫЧ, не парься, возьми симку кого-нибудь другого, кроме Тамбов GSM у всех есть услуги типа: "Мой новый номер", как показывает практика 2-3 месяца за глаза, чтобы всех кто нужен приучить к новому номеру.

У меня есть симки всех 5 операторов!

-=Волк=- писал(а):
Для Мегафона: если мне не изменяет память навязывать даже бесплатные услуги у нас запрещено законом.

А им пофигу! Laughing И чё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение09 Авг, Четверг, 18:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alver писал(а):
Сегодня, например, в пос. Меховая фабрика телефон как обычно потерял сеть

в меховой фабрике перепутаны сектора, проблема решается. Спасибо за информацию!

k@Drdude писал(а):
Отмечается нестабильность связи в области дач на Периксе

по Периксе пока не мерили, не могу ничего сказать.

Devushka Bonda писал(а):
плохо со связью стало в районе, с.Красная Криуша Тамб.р-н,

по Криуше в курсе, будет исправлено. Спасибо!

Всё это ценно, жду еще информацию так же: точный адрес и краткое описание проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение10 Авг, Пятница, 07:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BALTazar_RacerNFSPU писал(а):


Devushka Bonda писал(а):
плохо со связью стало в районе, с.Красная Криуша Тамб.р-н,

по Криуше в курсе, будет исправлено. Спасибо!

Всё это ценно, жду еще информацию так же: точный адрес и краткое описание проблемы.

Спасибо, будем ждать качественной связи)

_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение11 Авг, Суббота, 13:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу позвонить на московские и тульские номера мегафона ни с Тамбов GSM ни с Теле2. Абонент недоступен. СМС тоже не доходят. При попытке звонка с мегафона на Тамбов GSM там тоже говорят, что я недоступен. При этом при звонках по месту, ни у меня, ни у нужного мне абонета проблем нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KingMikle
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 224
Откуда: г. Тамбов

Сообщение14 Авг, Вторник, 22:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BALTazar_RacerNFSPU писал(а):

Всё это ценно, жду еще информацию так же: точный адрес и краткое описание проблемы.

Дачи в районе пригородного леса - крайне низкое качество связи с прерываниями и потерями абонента.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение15 Авг, Среда, 06:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KingMikle
а какие именно дачи, где Первомайская, где Турист, Рассказовское шоссе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KingMikle
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 224
Откуда: г. Тамбов

Сообщение15 Авг, Среда, 09:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BALTazar_RacerNFSPU писал(а):
KingMikle
а какие именно дачи, где Первомайская, где Турист, Рассказовское шоссе?

Начиная от Туриста и дальше вдоль луга связь от Мегафона ужасная. Видимо последняя вышка возле МНТК и вышка Билайн на Туристе все перебивает.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirpi4
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 220


Сообщение15 Авг, Среда, 18:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KingMikle писал(а):
BALTazar_RacerNFSPU писал(а):
KingMikle
а какие именно дачи, где Первомайская, где Турист, Рассказовское шоссе?

Начиная от Туриста и дальше вдоль луга связь от Мегафона ужасная. Видимо последняя вышка возле МНТК и вышка Билайн на Туристе все перебивает.

тоже замечал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weather Report
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 73


Сообщение16 Авг, Четверг, 12:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KingMikle писал(а):
BALTazar_RacerNFSPU писал(а):
KingMikle
а какие именно дачи, где Первомайская, где Турист, Рассказовское шоссе?

Начиная от Туриста и дальше вдоль луга связь от Мегафона ужасная. Видимо последняя вышка возле МНТК и вышка Билайн на Туристе все перебивает.


Скорее всего именно из за этого. Конкуренциия даже в таком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение16 Авг, Четверг, 13:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weather Report, не говорите глупости, учите матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение16 Авг, Четверг, 18:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Волк=- писал(а):
Weather Report, не говорите глупости, учите матчасть.

Чёй-та? У меня в деревне раньше телефон показывал 2 палки МТС и 2 палки ТамбовGSM. Потом прямо в центре поставили вышку Билайна. И все! Окромя Билайна ни чего не ловило. Недавно влепили вышку Теле 2. С МТС, говорят, до сих пор глухо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anbaresi
Постоянный клиент


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 467


Сообщение17 Авг, Пятница, 22:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мегафон оборзел. Меняет стоимость звонков у подключенного тарифа, да еще и без предупреждения.
Был у меня "дневник" по 5 коп., теперь вдруг 15 коп. В три раза подняли цену и дерут три шкуры без предупреждения. Ну заодно и на другие услуги втихаря подняли, например на чужие номера с 0,8 руб до 1,15 руб.

Разве допускается менять ценники в подключенном тарифе? Или для хапуг можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение17 Авг, Пятница, 22:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anbaresi писал(а):
Разве допускается менять ценники в подключенном тарифе? Или для хапуг можно?

По закону не допускается даже если это прописано в договоре, но Вы же не будете судиться с Мегафоном, на это и расчет. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirpi4
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 220


Сообщение17 Авг, Пятница, 22:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

anbaresi писал(а):
Что-то мегафон оборзел. Меняет стоимость звонков у подключенного тарифа, да еще и без предупреждения.

anbaresi
http://tmb.corp.megafon.ru/press/information/region/20120802-1633.html


-=Волк=- писал(а):

По закону не допускается даже если это прописано в договоре, ...

-=Волк=-
Для общего развития не подскажите по какому закону?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anbaresi
Постоянный клиент


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 467


Сообщение17 Авг, Пятница, 23:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirpi4 писал(а):
anbaresi

http://tmb.corp.megafon.ru/press/information/region/20120802-1633.html


ну точно, мегафон оборзел. Абонента надо предупреждать о повышении степени жадности оператора заранее и через sms. А вообще-то, следовало бы в тарифе указывать, что возможно увеличение стоимости с такого-то числа до такого-то значения, а то завтра по 100 руб минута установят с оправданием "..мы на сайте писали.."
мне и раньше мегафон был подозрителен в расчетах, а сейчас просто опротивел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение17 Авг, Пятница, 23:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirpi4, там и ГК, и закон о защите прав потребителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение18 Авг, Суббота, 00:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые Мегафон создал прецедент изменив условия тарификации закрытого для подключения тарифа "настоящий безлимит" Видимо понравилось. "прокатило" и "попёрло" Мы ж молчим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение18 Авг, Суббота, 07:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перестает работать телефон на при проезде кольца на МЖК Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение18 Авг, Суббота, 09:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Livin писал(а):
Впервые Мегафон создал прецедент изменив условия тарификации закрытого для подключения тарифа "настоящий безлимит" Видимо понравилось. "прокатило" и "попёрло" Мы ж молчим

Не впервые, "прикрутки" были и ранее.
Я являюсь абонентом и других операторов, кроме тамбов жсм, подскажите, где-то по-другому с "прикрутками". По-моему все копируют того, кто "всегда на шаг впереди". ПО поводу дневника.ру я лично объехал все дилерские точки и сообщил об изменениях еще в июле, тоже касается и остальных новостей.

п.с. На Драйве будут смс со 2ой не по 20, а по 50 коп.

Основные флагманы мегафон остаются без изменений, на старых тп - да, прикручивает. Но время жизни основных тп пока более менее стабильно. Н-р, нам том же Твоем Времени, который просуществовал более 4х лет, было пару изменений в уменьшении лимита по 8 коп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение18 Авг, Суббота, 12:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BALTazar_RacerNFSPU писал(а):
Не впервые, "прикрутки" были и ранее.
Я являюсь абонентом и других операторов, кроме тамбов жсм, подскажите, где-то по-другому с "прикрутками". По-моему все копируют того, кто "всегда на шаг впереди". ПО поводу дневника.ру я лично объехал все дилерские точки и сообщил об изменениях еще в июле, тоже касается и остальных новостей.

Ну на других кивать всегда проще, но вот у меня МТС и Билайн ни разу не поменяли тариф и те услуги, которые когда-то были бесплатными, для меня бесплатными и остались если я их подключал до повышения.
Был случай, когда один оператор умолчал, что снижение цены было акцией длинной в год, но это было прописано в договоре. Я не прочитал, сам - дурак, но я сделал выводы.
Так что, Михаил, не стоит так уж защищать работодателя, беззаконие всегда плохо, а не засудили компании не потому что абоненты не правы, а потому что проще сменить оператора, чем писать заявление в суд, хотя есть люди, которым не проще. Wink Плохо, что в нашей стране такой менталитет, а если бы хотя бы 1000 абонентов подали бы в суд, и наняли адвокатов подороже (тыс за 10-15, за процесс), да моральный ущерб тыщи по 2-3, глядишь оператор бы подумал где и какая экономия у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: