Эхо! Я всё понимаю, но... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Эхо! Я всё понимаю, но...

На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение01 Мар, Суббота, 10:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Эхо! Я всё понимаю, но... Ответить с цитатой

...не до такой же степени...
Вчера (29.02.0Cool в 12.45, едучи в машине, слушал приглашенного на Эхо госп. Улюкаева и только-только он начал про возможные варианты развития мирового кризиса, как Тамбовская студия его нагло отключила и началась передача Эльвиры Бухановой.
Я очень часто слушаю передачу Эльвиры, и мне нравится её изложение Тамбовских событий, но мне совершенно не понравилось такое отношение к Московской трансляции Эха!
Эльвира! Постарайтесь вставлять свои передачи, например, вместо "Мединфо", "Во саду ли, в огороде" и не "обгрызать" большие программы Эха и тогда будет Вам "респект и уважуха"! Wink
По той же самой причине я сейчас и общероссийские каналы ТВ смотрю через НТВ+, чтоб не было таких досадных прерываний, вставок и удлиннённой за пределы Московского рекламного времени Тамбовской рекламы...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak
Восточный льстец


Репутация: -265    

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 4173


Сообщение02 Мар, Воскресенье, 13:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слей запись на www.echo.msk.ru , там всё в звуке есть Smile
_________________
Сомневаться полезно, сомневаясь, мы приходим к исследованию; исследуя, постигаем истину. (c)
Аристотель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение02 Мар, Воскресенье, 13:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak, да это я понимаю, но сам факт...
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение02 Мар, Воскресенье, 18:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
Я понимаю Вашу досаду. Жаль, что невольно причиняю вам неудобства. К сожалению, у меня нет таких полномочий и прав, чтобы "вставлять" программу, куда заблагорасудится... Больше того, я, в принципе, не имею отношения к вопросам размещения программы в эфире.
Вместе с тем, я понимаю, что в некотором роде представляю все тамбовское "Эхо" (кхе-кхе). По этой причине разделяю все Ваши претензии по отношению к "Московской трансляции Эха".
Будет бесконечно жаль, что досадный факт, о котором Вы упоминаете, и который, к сожалению, случается неоднократно, найдет продолжение в негативной экстраполяции с технической стороны дела на, собственно, мою программу...
ИМХО считаю справедливым, если Ваше недовольство найдет выражение в обращении к администрации тамбовского "Эха".

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение02 Мар, Воскресенье, 19:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова, передайте своему руководству пожелания рядового слушателя и добавьте, что это неприятное событие может отторгнуть потенциального рекламодателя...
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение02 Мар, Воскресенье, 19:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок, Вы меня пугаете... У Вас что, рекламный бюджет появился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение02 Мар, Воскресенье, 19:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paylot, он давно есть, только никак не могут местные рекламщики нашу концепцию в жизнь претворить... Мы устроили конкурс между несколькими конторами... Wink
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение02 Мар, Воскресенье, 23:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Мы устроили конкурс между несколькими конторами...

А напиши потом впечатления от результатов и претенднентов. Будет интересно.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение02 Мар, Воскресенье, 23:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Эльвира Буханова, передайте своему руководству пожелания рядового слушателя и добавьте, что это неприятное событие может отторгнуть потенциального рекламодателя...


Почему Вас смущает перспектива личной беседы с руководством тамбовского Эха?
У Вас есть основания прятаться за моей хрупкой женской фигурой?

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение03 Мар, Понедельник, 00:00, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова писал(а):
Почему Вас смущает перспектива личной беседы с руководством тамбовского Эха?

Простите, но мне не до того...
Эльвира Буханова писал(а):
У Вас есть основания прятаться за моей хрупкой женской фигурой?

А прятаться я не привык... Могу назвать свои имя и фамилию, а так же организацию, в которой работаю...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение03 Мар, Понедельник, 00:11, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
А прятаться я не привык... Могу назвать свои имя и фамилию, а так же организацию, в которой работаю...


Вы хотите её сразить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение03 Мар, Понедельник, 00:13, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fyut писал(а):
Вы хотите её сразить ?

Ну что Вы! Просто мне общаться с её руководством недосуг, а дама не должна передавать анонимку... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение03 Мар, Понедельник, 09:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
... Мы устроили конкурс между несколькими конторами...
Это Вы зря здесь озвучили, теперь рекламщики "личку" предложениями о сотрудничестве "повалят".
... Чисто исходя из профессионального любопытства, с условиями тендера где можно ознакомиться? А если он (тендер) закрытый, то почему? Не доверяете Тамбовскому рекламному сообществу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение03 Мар, Понедельник, 10:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paylot писал(а):
А если он (тендер) закрытый, то почему?

Он и не объявлялся... Сами прибегают и просят... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадимка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -117    

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 126


Сообщение04 Мар, Вторник, 10:53, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно РА март участвует в вашем тендере. если нет можем помочь
в вашей проблеме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение04 Мар, Вторник, 11:37, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадимка писал(а):
интересно РА март участвует в вашем тендере. если нет можем помочь
в вашей проблеме?
А что, за РА Март закрепилась стойкая репутация "выигрывальщика тендеров" в г.Тамбове? Попросите у Колобка бриф да сделайте ему "красиво", смысл на другие агентства оглядываться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение04 Мар, Вторник, 12:03, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paylot писал(а):
Попросите у Колобка бриф да сделайте ему "красиво", смысл на другие агентства оглядываться?

Я попросил портфолио... Wink Если это в "типично Тамбовском стиле", то "спасибо, проходите мимо"... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение04 Мар, Вторник, 15:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Я попросил портфолио... Если это в "типично Тамбовском стиле", то "спасибо, проходите мимо"...
А у Вас, прошу прощения, денюжка на "не типично Тамбовский стиль" есть? Могу порекомендовать своим коллегам из Инстинкта или ББДО в столице, толковые ребята, тока денюжку любят :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение04 Мар, Вторник, 19:56, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paylot писал(а):
Могу порекомендовать своим коллегам из Инстинкта или ББДО в столице, толковые ребята, тока денюжку любят Very Happy

Paylot

Вы хотите сказать что у нас в городе рекламщики только бестолковые и работающие задёшево?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадимка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -117    

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 126


Сообщение04 Мар, Вторник, 20:00, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ББДО - ВЕРХУШКИ
НАПРИМЕР Я
МЕДИА-СЕЛЕР
ТАМБОВА
аты-кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Страница 1 из 13

 
Перейти: