Тема закрыта - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тема закрыта


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Анатольевна
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 128


Сообщение20 Авг, Понедельник, 23:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Тема закрыта Ответить с цитатой

Закройте пожалуйста тему, спасибо.

Последний раз редактировалось: Татьяна Анатольевна (23 Авг, Четверг, 10:08, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 177
Откуда: тамбов

Сообщение21 Авг, Вторник, 07:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Где работает стоматолог Машкова Н.Н. Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Татьяна Анатольевна писал(а):
Кто знает куда ушла из областной стоматологии (на Первомайской пл.) замечательный стоматолог Машкова Н.Н.?
Уверен, замечательный стоматолог Машкова открыла частный стоматологический прием и Вы сейчас нам всем его прорекламируете! Просим , просим!! Не забудте объяснить чем -же так замечательна стоматолог Машкова?
_________________
Цветы сакуры
Благоухают в Нара,
Столице древней.
И двор дворца заполнил
Чистый аромат неба.
(Госпожа ИСЭ-НО ОСУКЭ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Анатольевна
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 128


Сообщение21 Авг, Вторник, 12:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovik завидую Вашей бурной фантазии, стоматолог Машкова Н.Н. врач со стажем, очень долго проработала в областной стоматологии, я лично 12 лет у нее лечу свои зубки, очень довольна как и многие ее пациенты, весной этого года хотела записаться к ней на прием, но в регистратуре сказали что она ушла в частную клинику, в какую не говорят, молчат как партизаны и ее коллеги по "цеху".
Вот собственно все что я хотела узнать, может кто-то знает напишите мне в л/с, а то vovik нервничает, вдруг я здесь рекламой занимаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 177
Откуда: тамбов

Сообщение21 Авг, Вторник, 17:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Анатольевна писал(а):
в регистратуре сказали что она ушла в частную клинику, в какую не говорят, молчат как партизаны и ее коллеги по "цеху".
Вот собственно все что я хотела узнать, может кто-то знает напишите мне в л/с, а то vovik нервничает, вдруг я здесь рекламой занимаюсь.
На этот случай анекдотец имеется про ковбоя по прозвищу "Неуловимый Джо"! Почему "неуловимый "? Его поймать не могут ? Да нет! Просто его никто и не ловит.Не нужен он никому Laughing А Вы говорите - молчат как партизаны. Не нужна она коллегам по цеху и не интересно им где она теперь свой хлеб добывает.
_________________
Цветы сакуры
Благоухают в Нара,
Столице древней.
И двор дворца заполнил
Чистый аромат неба.
(Госпожа ИСЭ-НО ОСУКЭ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Анатольевна
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 128


Сообщение21 Авг, Вторник, 18:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovik что же Вы такой умный в провинции делаете, с Вашим умищем и в Тамбове?!
Если логически рассуждать не говорят, потому что много пациентов могут перебежать за врачом в другую клинику.
vovik просьба не комментировать больше мою тему, Ваше мнение я услышала, спасибо большое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение22 Авг, Среда, 19:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovik +
Laughing

Добавлено спустя 3 часа 29 минут 14 секунд:

Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна писал(а):
ну если вам это действительно интересно, то замечательный стоматолог Машкова Н.Н.
ушла в частный кабинет на Елецкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikT
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 151
Откуда: тамбов

Сообщение23 Авг, Четверг, 22:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня посетил областную стоматологию ( на Первомайской ). Пустые коридоры ! На крыльце - толпа курящих стоматологов. Бросаются на случайных прохожих , хватают за одежду и пытаются затащить в поликлинику. Что-то бормочут о голодных детях и больных тещах. Еле вырвался! Сейчас записался в частный кабинет на Елецкой. Запись на 2032год.
_________________
знающие - молчат, говорящие - не знают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: