Моя жена изменила мне со своей лучшей подругой - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Моя жена изменила мне со своей лучшей подругой

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
obl127
Oblomow


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 9503


Сообщение21 Авг, Вторник, 14:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GugoKapet писал(а):
Если это не развод
Да развод это, развод, чего вы как дети малые? Laughing
_________________
просто логановод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение21 Авг, Вторник, 14:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема была бы интереснее под заголовком "Моя жена изменяет мне с моей любовницей".
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obl127
Oblomow


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 9503


Сообщение21 Авг, Вторник, 14:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius
Я думаю, что последовать совету и изменить жене с лучшим другом, добавит теме остроты.

_________________
просто логановод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрaнник
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2196
Откуда: Вега

Сообщение22 Авг, Среда, 22:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая отвратительная гаааадость....
_________________
там по периметру горят фонари...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obl127
Oblomow


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 9503


Сообщение23 Авг, Четверг, 07:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрaнник
А ты думал в сказку попал? Laughing

_________________
просто логановод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -624    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение23 Авг, Четверг, 08:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго думал над этой темой и долго смеялся ,но всеж как бы поступил я на месте топикстартера я бы уличил бы их с поличным а потом с шантажом что мол припозорю бы обеих, заставил бы обеих постоянно меня ублажать а так хер с ними целуются пусть зато каждая по очереди мне делала бы то что я захотел. Или второй вариант я бы трахал подругу жены чтобы та изводилась от ревности и наоборот жену чтобы подруга изводилась от ревности и поом был бы интересен результат , ваш предполагаемый дальнейший ход развития событий каким бы был бы? Very Happy
_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obl127
Oblomow


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 9503


Сообщение23 Авг, Четверг, 08:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DR.MABUZZI
Доктор, со всей ответственностью заявляю: надо трахать обеих и не забивать себе голову ерундой. Наукой доказано. Laughing

_________________
просто логановод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -624    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение23 Авг, Четверг, 08:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obl127 писал(а):
DR.MABUZZI
Доктор, со всей ответственностью заявляю: надо трахать обеих и не забивать себе голову ерундой. Наукой доказано. Laughing

и я того же мнения))))))))))))))) при том жостко и жестоко пусть хоть лижутся и оближутся))))))))))))))))))))) прикольно смотреть когда одна лиза другую будет не лизать а грызть в порыве экстаза когда ей резко из письки вынуть член и резко вставить в задницу да поглубже )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) каковы будут для нее ощущения релакса и действительности или у нее кровь в этот момент подтечет в мозг и затуманит его ))))))))))))))))))))) вот что вери интрестинг))))))))))))))))))))))))))))))

_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obl127
Oblomow


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 9503


Сообщение23 Авг, Четверг, 08:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений-888 должен быть просто в восторге от этого поста! Laughing Гениально! Laughing
_________________
просто логановод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дим7777
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 29


Сообщение20 Сен, Четверг, 21:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для адекватного совета мало ввводных. Скажи сначала, чего хочешь. Про то "чтобы все было как раньше" забудь сразу, так не бывает. А то мож тебе поперло, а ты и не понял, тоже заведешь себе бабенку какую ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение24 Сен, Понедельник, 22:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений-888 писал(а):
Подскажите что делать

Это Чернышевский... а вам нужно к Достоевскому, у него там роман про такого как вы есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Сен, Вторник, 22:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy чего только не насочиняют
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obl127
Oblomow


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 9503


Сообщение26 Сен, Среда, 08:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):
чего только не насочиняют
Да ты шооо? Это же чистейшая правда!!! (фап, фап, фап...) Laughing Laughing Laughing
_________________
просто логановод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛОЯ
Исписал 500 страниц


Репутация: 179    

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 687


Сообщение01 Окт, Понедельник, 18:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, это все не выход из положения, а что посоветовать . Попробуй поговорить со своей женой, может ей чего то не хватает в сексе, может есть то чего она от тебя не получает, просто спокойно поговорите. А может ей нравится ласкать себя, ну тогда предоставь ей эту возможность, в общем это не повод для развода, а вот вам необходимо найти компромисс чтобы каждого устраивало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonzo
западный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 13430
Откуда: щито?

Сообщение01 Окт, Понедельник, 18:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obl127 писал(а):
Стрaнник
А ты думал в смазку попал? Laughing


Добавлено спустя 17 часов 51 минуту 15 секунд:

DR.MABUZZI писал(а):
Евгений-888 писал(а):
ещё жена моя лизала у неё между но

Было бы не обидно если бы у жены подруга отлизала бы былоб не так обидно ,а то жена у подруги))))))))))))))))))))))) а потом целуй жену в губы зная что у подруги кто там терь в пи*де тока не бывал считай отлизала у всего города Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Поручик Ржевский, лениво ковыряясь во рту зубочисткой, вдруг обнаруживает между зубами малиновую косточку.
- Хм, я ведь не ел малины, откуда это взялась эта малиновая косточка? - удивленно спрашивает Ржевский своего денщика
- Ничего удивительного, - отвечает тот, - Вы ведь давеча целовались с Наташей Ростовой?
- Ну да, но причем здесь малиновая косточка?
- Да все очень просто: Наташа Ростова третьего дня брала в рот у корнета Плетнева:
- Ну и что? Ну откуда же взялась малиновая косточка???
- Да не перебивайте, барин! Корнет Плетнев на прошлой неделе в***л в жопу своего денщика за то, что тот, собака, сожрал банку малинового варенья!

_________________
нельзя манту мочить, остальное всё можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILISS
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 14


Сообщение31 Янв, Четверг, 21:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение01 Фев, Пятница, 23:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нетерпением ждем следующей части "Мой муж изменил мне со своим лучшем другом!", Ведро попкорна и пепси пжалста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение02 Фев, Суббота, 06:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я жду часть, про то, как друг семьи изменил семье с другой семьей Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonzo
западный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 13430
Откуда: щито?

Сообщение08 Фев, Пятница, 09:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я жду подтверждающего видео от ТС
_________________
нельзя манту мочить, остальное всё можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tok-tmb
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 95


Сообщение01 Мар, Пятница, 13:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIR@GE писал(а):
Ответ напрашивается из названия темы - измените жене со своим лучшим другом

Laughing

_________________
Обучаю вождению в любое удобное для Вас время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: