Детские сады: рейтинг, адаптация и т.п. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детские сады: рейтинг, адаптация и т.п.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 194, 195, 196 ... 376, 377, 378  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение23 Авг, Четверг, 15:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyAlexandra, ага Smile.По крайней мере родителям в нашем садуSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyAlexandra
Знаток "дза"


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1922
Откуда: хочу туда

Сообщение23 Авг, Четверг, 15:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene, это хорошо...но как говориться пока себя не похвалишь....Везде хорошо, там где нас нет Smile
_________________
Лев не дергается, когда псы лают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение23 Авг, Четверг, 15:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyAlexandra, да эт понятно, просто косяки разные бывают-на одни я лично прикрываю глаза, а другие ни при каком раскладе не умолчу.Слава Богу, старший отбыл год в этом саду до того как я пришла работать, ничего серьезного не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyAlexandra
Знаток "дза"


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1922
Откуда: хочу туда

Сообщение23 Авг, Четверг, 15:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene писал(а):
LadyAlexandra, да эт понятно, просто косяки разные бывают-на одни я лично прикрываю глаза, а другие ни при каком раскладе не умолчу.Слава Богу, старший отбыл год в этом саду до того как я пришла работать, ничего серьезного не было.

Вот и я подумываю устроиться, ближе как-то лучше и спокойнее.

_________________
Лев не дергается, когда псы лают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение23 Авг, Четверг, 15:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyAlexandra очень тяжело, но как вариант почему бы и нет, полдня свободных, ребенок под присмотром, можно забирать пораньше, когда в 1-ю смену работаешь.Но готовьтесь к куче, не, к огромной куче Smile бумажной работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyAlexandra
Знаток "дза"


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1922
Откуда: хочу туда

Сообщение23 Авг, Четверг, 15:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene, так ведь в садах делопроизводитель есть или как....который с бумажной волокитой...или я ошибаюсь наверное... Rolling Eyes
_________________
Лев не дергается, когда псы лают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение23 Авг, Четверг, 15:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
сейчас без спец. образования воспитателем берут, было лишь желание?

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение23 Авг, Четверг, 15:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyAlexandra, план календарный, план перспективный, конспекты занятий, план оздоровительных работ...и это только часть того, что надо будет писать/печатать на пару со вторым воспитателем.

Добавлено спустя 40 секунд:

Пистимея, у нас в саду не берут, хотя бы пед.училище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyAlexandra
Знаток "дза"


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1922
Откуда: хочу туда

Сообщение23 Авг, Четверг, 15:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene писал(а):
LadyAlexandra, план календарный, план перспективный, конспекты занятий, план оздоровительных работ...и это только часть того, что надо будет писать/печатать на пару со вторым воспитателем.

Я за 10 лет института столько переписала, что наверное дипломную работу за день напечатаю....но пора и отдохнуть Very Happy ...И Вы не первая кто говорит что тяжело Rolling Eyes

_________________
Лев не дергается, когда псы лают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение23 Авг, Четверг, 16:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
Тааак... Вот пускай только попробуют нас в след году не взять в47... не хочу ни в какой другой Evil or Very Mad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение23 Авг, Четверг, 16:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004, Very Happy. В этом году почему-то мало к нам попали из желающих, я так подозреваю это из-за большого кол-ва детишек как раз ясельного-младшесадовского возраста в доме где омоновцы живут, у них льготы, поэтому им места и отдали(эт чисто мои умозаключения).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергевна
Восточный льстец


Репутация: 251    

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 4200


Сообщение23 Авг, Четверг, 18:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моё чудо сегодня упало на прогулке в саду.( Разбита губа, синяк на переносице и ссадина под носом. Говорит "Вероничка толкнула". Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Сообщение23 Авг, Четверг, 19:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергевна
огого((((
с "боевым крещением" вас((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергевна
Восточный льстец


Репутация: 251    

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 4200


Сообщение23 Авг, Четверг, 19:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia_V
Спасибо( Красотуля такая теперь.(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anyuta
Восточный льстец


Репутация: 330    

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3003
Откуда: тамбов

Сообщение23 Авг, Четверг, 20:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергевна
Анют, офигеть, это как же ж надо было упасть? Об асфальт чтоль? Бедная!
Ты знаешь, воспитателям за всеми очень трудно уследить, тем более иной раз бывает дело двух секунд. Но, например я не совсем довольна тем, как наши воспитатели гуляют с детьми... Они друг с другом больше разговаривают. Но, правда у нас площадка очень безопасная...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергевна
Восточный льстец


Репутация: 251    

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 4200


Сообщение23 Авг, Четверг, 21:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анют, не знаю как все произошло, бабушка сегодня забирала Юлю. Похоже, они сами не поняли. Может и Вероника толкнула, может сама споткнулась, у нас это постоянно. Я никого и не обвиняю, она у меня и у двух бабушек однажды подбородок расшибла, и у папы, что ж теперь, любой может не уследить. Воспитатели даже лед прикладывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anyuta
Восточный льстец


Репутация: 330    

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3003
Откуда: тамбов

Сообщение23 Авг, Четверг, 22:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, да, у семи нянек дите без глаза)) С детками-конфетками чего угодно можно ожидать. Ну, ничего, все скоро заживет, а в памяти останется, будет осторожнее))
Как выход на работу?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергевна
Восточный льстец


Репутация: 251    

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 4200


Сообщение24 Авг, Пятница, 06:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anyuta
Пока прохожу обучение, т.к. перевели на новую должность, а через месяц приступлю уже непосредственно к работе. Вообще пока все здорово, потихоньку все вспоминаю, социализируюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Сообщение24 Авг, Пятница, 07:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергевна писал(а):
социализируюсь

ох, как я по обществу соскучилась тоже..
Мне социализация прям как ребенку в садике адаптация нужна будет к работе)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергевна
Восточный льстец


Репутация: 251    

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 4200


Сообщение24 Авг, Пятница, 08:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Yulia_V
Это точно, я уже от людей отвыкла. А самое главное - теперь есть повод по-человечески одеться, долой кеды. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 194, 195, 196 ... 376, 377, 378  След.

Страница 195 из 378

 
Перейти: