А я вот только что смотрел... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

А я вот только что смотрел...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 247, 248, 249 ... 432, 433, 434  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение24 Авг, Пятница, 22:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtChery писал(а):
Froz
на монике 20-дюймовом смотрел?


Какая разница , где я его смотрел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение25 Авг, Суббота, 10:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Froz писал(а):
ArtChery писал(а):
Froz
на монике 20-дюймовом смотрел?


Какая разница , где я его смотрел?

Действительно - какая разница? Человек съел "пломбир", и негодует т.к. тот оказалось холодным, не соленым, и без поджаренной корочки. Тут уже без разницы по ГОСТу тот был сделан, или нет... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение25 Авг, Суббота, 19:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неудержимые-2
В целом довольно средний боевичок. Конечно приятно встретить в одном фильме столько звёзд 80-х - 90-х, только при взгляде на них впечатление уже не то, что в 90-х. Раньше хотелось быть таким же, как они, сейчас уже думаешь, что в таком возрасте надо бы сидеть себе на скамеечке и кормить голубей, а не бегать с пулемётами и гранатомётами по горам.
Сеьёзно воспринимать происходящее сильно мешают постоянные приколы персонажей друг над другом. Например, Шварценеггера называют не иначе как Терминатором (кстати, перед началом сеанса показывали трейлер боевика со Шварцем в главной роли, и там всё тоже самое, блин). Добрая половина его диалогов состоит из фраз "Я вернусь", "Я вернулся" и "Асталависта". Кому как, а мне это уже не смешно. Стетхема постоянно называют механиком и профессионалом, Чака Норриса - Уокером, одиноким волком и просто Чаком Норрисом))).
Мужскую компанию разбавляет, как и в первой части, присутствие одной женщины. На лицо она пострашнее и сиськи поменьше, зато научилась драться и стрелять. Вот такая замена.
Сюжет не стоит даже упоминания из-за своей примитивности - крутые парни убивают плохих парней, никаких подтекстов, скрытих месседжей или моралей и т.п. нет. Никакой драмы, лирики, психологических переживаний или эротических фантазий в фильме тоже нет - только боевик, тут только стреляют, взрывают, бьют в морду кулаком и произносят совершенно неоригинальные фразы (см. выше). Остального возраст ГГ им не позволяет.
Для боевика перечень способов убивания невелик, ничего оригинального или сверхэффектного (ну кроме может сбивания вертолёта мотоциклом, но этот момент и так все видели в трейлере и к тому ж очень похоже на аналогичный эпизод из 4-го Крепкого орешка).
Зато решён один из главных вопросов Вселенной - кто круче - Ван Дам или Сталлоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение25 Авг, Суббота, 19:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Пилот (27 Авг, Понедельник, 11:39, 2012, действует до: окончен)
Пояснение: оскорбление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение26 Авг, Воскресенье, 08:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Товарищ лишь хотел сказать, что некоторые фильмы предназначены для просмотра исключительно в кинотеатре.
_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение26 Авг, Воскресенье, 18:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Конспираторы наслаждений"наконецто заценила шедевр шедеврального Шванкмайера. Что делают люди когда остаются наедине с собой? у кого какие фантазии? а фантазии как правило в одиночестве возникают лишь одного плана. что-то пошленькое... зачастую это сводится к банальному самоудовлетворению. Но это же Шванкмайер! и ему банальности не интересны. он берет глубже, интреснее, необычнее. Вот так ходишь по улицам и не догадываешься что проходящий мимо человек засовывает себе хлеб в уши и кайф от этого ловит. или тетка престарелая оказывается неистовым фемододом. кароче как всегда гольный шванкмаеровский фрейд.

"Смерть в эфире" псевдо документалистика. Но какой захватывающий фильм!!! телекомпания решается выпустить очуменное реалити-шоу! шоу которому еще не было аналогов. Русская рулетка в прямом эфире! грани между шоу и жизнью стираются. люди готовы жертвовать собой ради денег, а индустрия телевидения за счет алчности таких людей только набирает обороты. Готов ли ты поиграть в русскую рулетку в прямом эфире за 5 миллионов долларов?

"Чешская мечта" фильм в стиле мокьюментари. Два студента кинофакультета решили провести глобальный обман населения. и сила рекламы им в этом помогла и доказала что реклама это двигатель всего настоящего. Замутили они проект. Решили дать шумную рекламу нового гипермаркета, рекламу на радио, тв, проспекты, рекламные плакаты. все на высшем уровне. придя на открытие гипермаркета около полутысячи человек были обмануты. Поучительная история об обществе потребления, интервью с гражданами ужасает. ведь все свои выходные они готовы проводить за покупками, некоторые из них даже с вечера готовятся к шоппингу. ужасающая волна потреблядства показана в фильме.

"901 километр" зачем зачем я это посмотрела? а затем что отзыв был один очень интригующий . типа забейте на все косяки фильма, забейте на бездарных актеров, бессмысленные диалоги и обилие штампованных сцен и типичных героев.(обязательно должна быть баба-гопник, баба которую обижают, маленький мальчик-злодей, мальчик-герой) забейте на всю никчемность этого фильма и смотрите его потому что там офигительная супер непредсказуемая концовка. вы еще такого никогда не видели. на это я и купилась. посмотрела. к середине фильма решила предположить в чем же все-таки дело, разгадать фильм. и,сука, как оказалось я его разгадала! либо уже меня такими "необычными концовками" не удивишь. либо я екстрасенс. ах, да. фильм русский. новинка. проверьте свои экстрасенсорные навыки-позырьте.
Причем фильм на фестивале "Окно в Европу" был предствален. и представлен в разделе "Семейное кино".

"Отдых на грани нервного срыва"-не удивительно почему это такое кино! немое, пантамимное. потому что режиссер
фильма чел который рисует комиксы и прославился на этом поприще. Наверное это кино останется мной недооцененным, не люблю я гримасничество и пантомимы
и прочих мимов. Разные люди , разных статусов и возрастных групп приезжают отдахнуть на море. У кажого персонажа своя история отдыха
Одна разбивают строго по фэн-шую палаточный лагерь, другие ютятся в трейлере размером с биотуалет, третьи никак змея воздушного поймать не могут. И нервынй срыв, точнее сказать просто неприятность или неординарный момент происходит с ними на отдыхе. Нервного срыва в фильме нет, наверно это и разочаровало
такое шикарное название,(слизанное почти с Альмодовара, ну ниче, тем оно и привлекает) и абсолютно никакого срыва. У девочек вконтакте каждый день такие срывы бывают...а тут что... подумаешь наручниками к кровати прицепили и ушли.. ну так себе... Хотя я привередничаю. кино легконе, французское, как раз для просмотра на отдыхе. на разок. ну а что еще на отдыхе надо? 5из 10

"Учитель на замену"-исключительная драма с Эдрианом Броуди. И если в главной роли Броуди то это по-любому будет душещипательное
трогающее кино, глубокое и думающее, думающее в сторону уныния и безысходности.
Школьная тематика мне близка, не легко приходится учителям не только в наше время, но и вообще. Неуважение и тебе никогда не скажут "Спасибо"
Но учителя в этом фильме пытаются работать так, пытаются вдолбить хоть что-то в головы подростков которым ничего не надо, да и не только подросткам ничего ненадо
их родителям тоже нет дела до них. И прежде чем становится родителем надо пройти курсы подготовки родителей. Кино это рассказывается со стороны учителя, который пришел на замену.
Он ничего не должен этим детям, он должен провести всего месяц с ними,параллельно он рассказывает о своих перекживаниях, чувствах, и эмоциях на которые его выводят школьники
и почему они это делают, психолигию подростка пытается исследвать.

"Кафе де флор" драма с Ванессой Паради в главной роли, так же в главных ролях дети -дауны. Драма напомнила мне
один замечатенльный фильм "Беспокойная Анна". Реинкарнация и повторение судеб, а может не повторение, а их переигрываение.
Две отдельно взятые истории матери воспитывающей ребенка-дауна и пытающейся сделать из него полноценного члена общества, ее дикая не
материнская любовь к нему, нежелание делиться своим ребенком с кем то другим. и вторая история о любовном треугольнике.
Семейная пара прожившая вместе 20 лет и родственность их душ -разбиваются о внезапно встреченную красотку. Неудобно рваный фильм,
но к этой рваности и отрывочности сюжетных линий привыкаешь уже после 45 минут просмотра.
Ну очень душещезахватывающее кино особенно для тех кто что-то подобное в жизни переживал...

"Любовь живет три года". фильм от ультрамодного Фредерика Бегбедера. Как и прошлая его экранизация "99 франков" этот фильим
такого же плана и настолько, ну почти настолько же крут и ультрамоден в хорошем понимании этого слова как и "99 франков". Опять
же история молодого писателя который сделал вывод по жизни что любовь живет всего три года.
Потом и чувства утихают и чего то новенького хочется. Встречая новую девушку ему уже пофиг на эту теорию
и он сам жалеет о том что написал эту книгу, выдвинул эту теорию. Ведь его девушка не хочет верить в столь маленькие цыифры. Кино
смотреть, оно стильное, оно жизненное. Оно трендовое. Бегбедер и вправду понимает что к чему в этом гребанном 21-ом веке.

_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3672    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение26 Авг, Воскресенье, 20:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гноморон писал(а):
"Любовь живет три года". Кино смотреть, оно стильное, оно жизненное.

+1000! А еще лучше читать книгу, она вообще крутая, даже круче чем фильм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение26 Авг, Воскресенье, 20:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Пилот (27 Авг, Понедельник, 10:18, 2012, действует до: окончен)
Пояснение: оскорбление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение26 Авг, Воскресенье, 23:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*АПРЕЛЬКА* писал(а):
Дашка,таки подсадила меня на Курс счастливой жизни

и как тебе?

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение27 Авг, Понедельник, 02:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Froz писал(а):
Товарищ, я вашего мнения не спрашивал

Ну и вали тогда нахрен с форума - осел.


Замечу, что я вас не оскорблял.
Переход на личности первый признак невменяемости)
Что вы собственно в очередной раз и подтвердили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение27 Авг, Понедельник, 10:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По>
пока нравится очень)
Мстители
совершенно не понравился.болтовня полфильма.при таком количестве супергероев и такая какашка(
хотя мужу понравился
Мачо и ботан
классный.офигенный даже.посмеялась от души

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение27 Авг, Понедельник, 11:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griff писал(а):
А еще лучше читать книгу, она вообще крутая, даже круче чем фильм!

После книжки лучше не смотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение27 Авг, Понедельник, 13:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's писал(а):
После книжки лучше не смотреть?

по мне так и то и то важно и составляет полную картину о произведении. чтоб полностью быть в теме

_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение27 Авг, Понедельник, 16:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не знала, что кроме 99 франков еще что-то сняли. Надо глянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение28 Авг, Вторник, 00:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Досмотрел 5ый сезон True Blood... И хотя начало немного напрягало обилием "левых" сюжетных линий, к середине все нормализовалось, а финал - выше всяких похвал. Но вот же гады - оборвали на самом интересном месте... Сколько-то теперь 6ого сезона ждать... Sad 5ый - лучший сезон... И как только они умудряются каждый новый сезон интересней предыдущего снимать? Я что-то других сериалов с подобной динамикой и не припомню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение28 Авг, Вторник, 08:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел вчера Battleship.
Из достоинств - спецэффекты. Ну пара неплохих шуток была тоже.
Недостатков же намного больше.
Главный актер переигрывает и, как следствие, временами неслабо раздражает. Остальной актерский состав сойдет. Сценарий примитивен даже для чистого экшна, безо всяких пояснений происходящего. Поначалу непобедимые враги в дальнейшем разваливаются от пары выстрелов. Музейный (!) линкор, оснащенный действующими боеприпасами и неожиданно появляющимися дедушками. Тонны американского патриотизма, чуть ли не вываливающиеся из экрана.
Музыкальное сопровождение очень однообразно, непрекращающееся рычание/бурчание в каждом треке раздражает.

На один раз сойдет, больше "рисковать не стОит" Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение28 Авг, Вторник, 09:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

итак
Неудержимые 2

И сразу гневный отзыв на Киномакс в Фестивале. Что это было я так и не понял. Ощущение, что нам показывали не качественный фильм, а камРим или запись с телефона. Это что такое было вообще, ребята? Картинка замылена, автофокуса никакого, даже иногда казалось, что механик там наверху крутит объектив - по экрану ползала какая то размазня... Или это такая "фишка" фильма?? Кто смотрел, отпишитесь.
Как бы то ни было, впечатление от фильма немного подпорчено такой некачественной картинкой. У нас 3Д то галимое, а тут и 2Д оказывается ЖОПА!

Что сказать по фильму? Это именно ТО, что я и ждал!!
Друзья, идя на это кино, нужно четко осознавать, что вы хотите от него получить. Это не современный блокбастер с многомиллионным бюджетом, космическими спецэффектами и мозгодробительным сюжетом! Вы че, серьезно ищите в сюжеты изъяны?! Да он есть и ладно! Это Сталоне!! Это Шварц, Уилис и Чак!!! Ребята, тут ЧАК мать его НОРИС!! Когда он вышел в кадр, я восторженно захлопал в ладоши, чуть не уронив ведро попкорма!! А мужику, на минуточку, уже за 70 лет!

Создатели фильма услышали критику и вторая часть теперь не театр двух актеров (Сталоне и Стетем), а практически равномерно разыгранное действо с участием актеров классических боевиков 80-90 годов. И мне, извините, срать на то, что здесь нет умопомрачительной комп.графики (вместно нее - кровавый кетчуп), тонкого филосовского сюжета и зрелищных боевых сцен (хотя бои со Стетемом смотрятся вполне себе), это мечта детства, встретить в одном фильме своих любимых героев. За одно это надо сказать Спасибо Сильвестру, больше так сейчас не делают.
Да, мужики давно уже не Те, да, Шварц сильно сдал и нам показывали в основном их старые рожи, заплывшие морщинами и с огромными мешками под глазами (Ван Дам лучше бы очки не снимал - привет "Уличному бойцу"). Уже нет тех красивых боевых приёмов, заигрываний мускулами. Но целюсти по-прежнему квадратные и непробиваемые!! Все, кто ставит в укор Все это - фильм не для вас, вы выросли на другом кино, и это не страшно.

Я получил свою порцию удовольствия, подпорченную только галимой картинкой нашего фестиваля!
Посмотрев фильм, осознаешь, что постарели не только герои фильма, но и ты сам давно уже не мальчик... Но так хочется иногда вернутся в то время, посмотреть первого "Терминатора" или "Рокки", с замиранием, не отрывая взгляда. И по-детски начать подражать главным героям, цитируя их фразы...

6 из 10, фильм еще идет в кино, а его цитаты разошлись по интернету! Спасибо создателям за минуты ностальгии. Уверен, что будет третья часть, ждем Джеки Чана вместо Джета Ли))

- Той этажерке давно пора в музей!
- Как и нам...

_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение28 Авг, Вторник, 12:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Jecht писал(а):
P.S. Это только мое мнение, соглашаться совсем не необязательно

/me ловко метнул топор в еретика-Jecht!

Вот блин. Топора я и не заметил Twisted Evil С опозданием, но отвечу-таки Rolling Eyes
А че не так? Почему еретика? Шварц, Сталонне, Норрис, Вандамм, Уиллис, Сигал, который все никак не появится в этом фильме, ну и отдельно выделю Джеки - этих актеров можно назвать "легендами" жанра боевика. Не являюсь поклонником творчества большинства из них, но понимаю, что их слава заслужена.
А Стэтхем и Ли - это кто? Имхо, понтушные выскочки, которых можно заменить на многих других актеров с выгодой для любого фильма.
Из современных "чисто-боевиковых" актеров харизматичным и "крутым" выглядит разве что тот же Вин Дизель. Он же вполне может послужить неплохой "заменой" тем "старым" актерам. Хотя он снимается не особо много, да и годов ему уже прилично...

Вообще, вся эта ситуация с "Expendables" - какая-то подстава Crying or Very sad С одной стороны хочется посмотреть на актеров 80-90-х, а с другой - полное нежелание смотреть на этих двоих, которое практически отбивает всю охоту.
Jecht писал(а):
P.S. Это только мое мнение, соглашаться совсем не необязательно Smile

Вот это "оговорка по Фрейду" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение28 Авг, Вторник, 19:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jecht писал(а):
А че не так? Почему еретика?

потому что Ли отлично зажигал в единственном, поцелуедракона, черной маске, смертельном оружии и пр. А Стетем - перевозчик, профессионал, смертельная гонка и конечно Адреналин. Это те самые олдскульные боевики которые мы любим.

А вот к примеру Джеки Чан - в неудержимых совершенно неуместен. Так как у Джеки свой собственный неповторимый стиль комедийного-боевика, ему никакие старперы в поддержку не нужны, он всегда особняком стоял.

Моё мнение, из фильма надо убирать вилиса и шварца - ибо дорого слишком берут - а погоды не делают, и продолжать в том же духе. Кстати черт с ним с вандамом, как-то он слабовато выступил, надо на роль злодея позвать Сигала, вот это будет разрыв шаблона, он же всегда только "хороших" играл, в отличие от...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение29 Авг, Среда, 08:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
потому что Ли отлично зажигал в единственном, поцелуедракона, черной маске, смертельном оружии и пр.

Из этих видел только первый, и все те же проблемы: нехаризматичность и скучность актера плюс ненатуральные трюки (и наличие одного не в меру понтанутого лысого актера). Еще с ним смотрел штук 7 фильмов, и понравился разве что "Денни цепной пес".
LeXxX68 писал(а):
А Стетем - перевозчик, профессионал, смертельная гонка и конечно Адреналин. Это те самые олдскульные боевики которые мы любим.

Начинал я смотреть всех перевозчиков - засыпал минут через 30 на каждом, показалось копиркой с "Такси", только чуть "в другом ключе" и намного менее интересной. Адреналин - по мне так полная бредятина, особенно второй фильм. "Гонку" не смотрел по той же причине, что и "Неудержимых", хотя некоторое желание глянуть тоже есть.
LeXxX68 писал(а):
А вот к примеру Джеки Чан - в неудержимых совершенно неуместен. Так как у Джеки свой собственный неповторимый стиль комедийного-боевика, ему никакие старперы в поддержку не нужны, он всегда особняком стоял.

Абсолютно согласен Smile У Джеки другой профиль, комедийный экшн/боевик. Он не повторим. И мне в какой-то мере жаль, что он постарел, и нет стОящих последователей. Наряду с Керри, Чан - пожалуй, мой любимый актер. Их фильмы могу смотреть практически все подряд и не по одному разу. На "Доспехи Бога" в декабре пойду Wink Тем более, что, имхо, обе предыдущих части - лучшие фильмы Джеки.
LeXxX68 писал(а):

Моё мнение, из фильма надо убирать вилиса и шварца - ибо дорого слишком берут - а погоды не делают, и продолжать в том же духе. Кстати черт с ним с вандамом, как-то он слабовато выступил, надо на роль злодея позвать Сигала, вот это будет разрыв шаблона, он же всегда только "хороших" играл, в отличие от...

Делают они погоду просто своим наличием в фильме (из-за Шварца мне вот охота глянуть). Как, например, в третьем "Форсаже" тот же Дизель (хотя мне лично F&F 3 и так понравился).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 247, 248, 249 ... 432, 433, 434  След.

Страница 248 из 434

 
Перейти: