НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ в Тамбове


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солотин
Исписал 500 страниц


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 661


Сообщение18 Окт, Вторник, 17:02, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ в Тамбове Ответить с цитатой

20 октября в ДК «Юбилейный» отыграют «Ночные снайперы». Начало концерта в 18.30. Билеты 300-600 р. Перед началом концерта – розыгрыш призов, а после – ура!!!! – дискотека. Купивший билет весь вечер пьет пиво нахаляву. Короче, есть смысл (если есть деньги) придти даже не фанам «Снайперов». Тем более басист в сегодняшнем составе группы – Федор Васильев (тот самый, из металлического «Круиза»).
А для фанов такая инфа – с 15 до 16 часов музыканты будут в прямом эфире «Радио Гудвин» (кто не знает - 72,56 УКВ). Задавайте вопросы, если есть…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение18 Окт, Вторник, 18:43, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам и клубная культура Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z
Гость

   





Сообщение19 Окт, Среда, 22:26, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идти - не идти? можно на эти бабки заторчать...
Вернуться к началу
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение20 Окт, Четверг, 10:04, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше пойти и заторчать, но не на снайперов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение21 Окт, Пятница, 16:42, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я подходила в кассу и мне сказали. что на балкон вообще 150р. Это было часа за 4 до концерта. Я, правда, не пошла, просто интересно, мне что, кассирша наврала?! Smile
_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z
Гость

   





Сообщение21 Окт, Пятница, 17:45, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил я. За 150р (с рук купили). По началу не очень, но потом группа разыгралась, в общем оно того стоило, и даже больше Smile
Вернуться к началу
elistar
Доцент


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 54    

Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1595


Сообщение21 Окт, Пятница, 20:58, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солотин, "Купивший билет весь вечер пьет пиво нахаляву. "

И кто-то еще откурывал тему про сплетни и нечестности ?!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солотин
Исписал 500 страниц


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 661


Сообщение21 Окт, Пятница, 23:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elistar писал(а):
Солотин, "Купивший билет весь вечер пьет пиво нахаляву. "

И кто-то еще откурывал тему про сплетни и нечестности ?!

Я честно не в курсе . Бесплатное пиво обещало ЖУ-ЖУ (генеральный спонсор), и вообще это был не мой концерт. Я был простым зрителем на этот раз. А тему открыл просто потому что удивился - Снайперы едут, а про них - молчок. А концерт мне понравился. Федя Васильев - ващще супер! Мастерство не проснайперишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Z
Гость

   





Сообщение22 Окт, Суббота, 00:35, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Федя супер, а "бесплатное пиво" стоило 46 рублей...
Вернуться к началу
блокада
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 115
Откуда: Gop City

Сообщение22 Окт, Суббота, 10:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки, Много свободных мест было, может поэтому оставшиеся билеты и решили подешевле загнать…

Концерт оч. понравился! Ни капли не жалею, что пошла. Особенно порадовали парочка старых композиций с "Дёгтя". Арбенина молодец всё-таки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: