НОВЫЙ ОФИС "ДОКТОР ПРОФИ" НА СЕВЕРЕ Тамбова - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

НОВЫЙ ОФИС "ДОКТОР ПРОФИ" НА СЕВЕРЕ Тамбова

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение30 Июл, Понедельник, 09:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарет
Ирина Николаевна работает в нашем медцентре. Записаться к ней можно по телефону 45-25-19.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KseniyaM
Титулярный советник


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 89


Сообщение31 Июл, Вторник, 17:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДокторПрофи
После недавнего посещения Вашего центра больше нет желания туда идти. В регистратуре некая Ольга Хрюкова (имя с ее слов, т.к. бейджика у нее не было) хамила так, что регистратура обычной поликлиники "отдыхает". Чек не дала, а договор вообще оказывается Ваш центр не обязан давать. Жалобной книги нет и начальства тоже нет. Жаль, что Богомолов перешел именно к Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение01 Авг, Среда, 09:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KseniyaM
Спасибо за информацию. Приносим свои искренние извинения. Очень странно, что в центре не было начальства, т.к. либо директор, либо гл. врач, либо зам.директора обычно находятся на месте (хотя решение административных вопросов требует определенных разъездов). Жалобная книга находится в отведенном для этого месте, в двух метрах от регистратуры. Нам было бы очень интересно получить соответствующие сведения. Договор и чек регистраторы обязаны были Вам предоставить! То, что этого не произошло является грубейшим нарушением их работы. Если не трудно, позвоните мне (телефон я отправил Вам в личку).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение01 Авг, Среда, 09:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была в центре в прошлую пятницу. Приятно порадовала атмосфера - тихо, камерно, людей вечером было мало. Единственно в регистратуре никого не было, девушка была в закуточке, я так понимаю перекусывала. Ничего страшного. Я подождала буквально секунд 30. Это все же лучше, чем жрущие регистраторы и вечно болтающие в медсервисе.

Врач конечно была бесподобна, в стоимость визита входит дополнительное обследование, отношение более чем корректное. Приятно, черт возьми) Радует, что сейчас платная медицина это не вычесывание денег, а действительно квалифицированная помощь без давки, нервотрепки и хамства. Огорчает одно - так мало специалистов для детей, но это проблема не только центра, а всего города.

Спасибо, уже записалась на следующий прием.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

да, и бумажек кипу всучили, чеки все отдали. Я уж и брать не хотела, зачем они мне. Нет, все к договору прикрепили.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение01 Авг, Среда, 13:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
Спасибо огромное! Очень приятно слышать! Будем стараться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutiel
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 848


Сообщение01 Авг, Среда, 13:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, к Богомолову Алексею Анатольевичу очередь очень большая? Например, позвонив сегодня, на какое число можно записаться на приём?
Снимок/рентген у Вас же можно сделать, чтобы подтвердить заболевание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение01 Авг, Среда, 14:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

lutiel
я подскажу Вам по одному вопросу - на сайте есть форма предварительной записи - мегаволшебная вещь! Там я глянула есть свободные места

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubopitnaya
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1032
Откуда: Центр

Сообщение01 Авг, Среда, 21:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с taiGa. Очень понравилось внимательное и доброжелательное отношение персонала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KseniyaM
Титулярный советник


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 89


Сообщение01 Авг, Среда, 22:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мне все нравилось в предыдущие мои 5 посещений. И регистраторши были другие и очень вежливые, и договора давали с чеками. Врачи действительно очень хорошие. Видимо та грубая девушка в регистратуре просто "ложка дегтя в бочке с медом".

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Хотя впечатление от центра подпортилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alextamb
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 327


Сообщение02 Авг, Четверг, 07:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДокторПрофи писал(а):
Массажист есть. Запись по телефону 45-25-19.

а массаж только взрослый? детский не делаете? если делаете, то с какого возраста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение02 Авг, Четверг, 10:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lutiel писал(а):
Подскажите, к Богомолову Алексею Анатольевичу очередь очень большая? Например, позвонив сегодня, на какое число можно записаться на приём?
Снимок/рентген у Вас же можно сделать, чтобы подтвердить заболевание?

К Алексею Анатольевичу очередь есть, но бывают свободные часы. Можно узнать их у регистраторов, или на сайте. Однако сегодня на регистратуре сломался компьютер, поэтому на сайте может быть не оперативная информация, лучше позвонить.
Рентгена у нас, к сожалению, нет. При необходимости Вас могут направить или на рентген, или на МРТ.

Добавлено спустя 5 минут:

KseniyaM писал(а):
Вот и мне все нравилось в предыдущие мои 5 посещений. И регистраторши были другие и очень вежливые, и договора давали с чеками. Врачи действительно очень хорошие. Видимо та грубая девушка в регистратуре просто "ложка дегтя в бочке с медом".

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Хотя впечатление от центра подпортилось.

Спасибо за информацию, мы приняли соответствующие меры.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

alextamb писал(а):
ДокторПрофи писал(а):
Массажист есть. Запись по телефону 45-25-19.

а массаж только взрослый? детский не делаете? если делаете, то с какого возраста?

В настоящее время наш массажист (Беляков Михаил Александрович) перешел работать в Академию красоты"Атмосфера", он делает и детский массаж. Записаться к нему можно по телефону 36-88-88.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К050МР
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 188


Сообщение09 Авг, Четверг, 21:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а специалист-аллерголог у Вас есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr_wit
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Москва

Сообщение13 Авг, Понедельник, 21:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне тоже не ответили .((((
_________________
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению. Если хотите быстрого ответа, то в личку, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение14 Авг, Вторник, 12:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К050МР
К сожалению нет.
dr_wit
Извините, пожалуйста, просмотрел Ваше сообщение. В настоящее время мы не планировали делать коронографию амбулаторно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение27 Авг, Понедельник, 09:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДокторПрофи
подскажите, есть ли у вас детский врач-терапевт?? нужен квалифицированный, дочке 3,5, в поликлиннике терапевт-атас, 70 лет...... если есть, напишите ФИО,очень нужно

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение27 Авг, Понедельник, 13:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat
К сожалению, у нас нет детского терапевта. Недавно на Моршанском шоссе открылся медицинский центр "Детский доктор", попробуйте им позвонить 25-25-40.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение27 Авг, Понедельник, 15:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДокторПрофи писал(а):
.. детского терапевта.

Это называется просто : педиатр..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение27 Авг, Понедельник, 20:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДокторПрофи писал(а):
К сожалению, у нас нет детского терапевта. Недавно на Моршанском шоссе открылся медицинский центр "Детский доктор", попробуйте им позвонить 25-25-40.

я про него слышала, а что там...непонятно..и как-то боязно....

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение28 Авг, Вторник, 10:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat
Это детский медицинский центр. Открылся совсем недавно. Но больше ничего, к сожалению, Вам сказать не могу. Сам не сталкивался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение03 Сен, Понедельник, 15:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены поднялись чтоли? В прайсе на сайте нету изменений. А с меня за повторный прием слупили на сотку больше Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42, 43, 44  След.

Страница 4 из 44

 
Перейти: