Качество работы такси Комфорт - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Качество работы такси Комфорт

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение06 Авг, Понедельник, 15:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

тут один очкастый чудила на синей машине исполнил на пешеходном переходе.
автобус остановился пропустить пешеходов, а этот топил под сотку, бренча по мобиле.
я его на подлете срисовал и только нос высунул из-за автобуса. он шарахнулся так, что чуть не намотало на отбойник. Confused

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Такси КОМФОРТ
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 35


Сообщение07 Авг, Вторник, 08:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина02021988

Будьте добры, уточните пожалуйста по возможности подробности заказа. когда? откуда? какая машина?
Важны любые подробности. Это очень важно для нас. И сообщите Ваш номер телефона в личку.
Заранее благодарим.

_________________
Мы стали самыми крупными. С Вашей помощью станем самыми лучшими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина02021988
От 200 и выше...


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 239


Сообщение07 Авг, Вторник, 18:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, не стоит вычислять водителя. не хочется подставлять человека, не смотря на то, что он оказался хамом. А вот напоминание , что речь свою нужно контролировать при общении с клиентом, думаю будет актуально для многих водителей. Спасибо, что не оставили без внимания)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такси КОМФОРТ
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 35


Сообщение18 Авг, Суббота, 10:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина02021988
Хамов мы вычисляли и будем вычислять. Или воспитаем или уволим. Если указывая нам на хама Вы считаете это подставой - это не правильно. У нас очень много хороших и добросовестных водителей. Одна ложка дёгтя портит всю бочку. А один хам (не вычисленный с помощью пассажиров) Портит впечатление многим клиентам.

_________________
Мы стали самыми крупными. С Вашей помощью станем самыми лучшими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
новоселье
От 200 и выше...


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 205
Откуда: тамбов

Сообщение21 Авг, Вторник, 17:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие у вас расценки? Маршрут один и тот же,а сумма разная. И все ссылаются на счётчик. Почему в разных авто показания разнятся в 30 рублей без светофоров, ж.д.переездов и прочих простоев?

Добавлено спустя 19 часов 53 минуты 17 секунд:

Такси КОМФОРТ,времени на ответ не хватает,т.к. "становитесь самыми лучшими"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mass
Постоянный клиент


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 464


Сообщение22 Авг, Среда, 21:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси КОМФОРТ
Сегодня около 2 ночи (22 авг) заказывал машину на время - 07:10. Позвонили в 7 утра и сказали что нет машин.... Зачем же такая услуга, если от клиента позвонившего задолго, Комфорт отказывается? Зачем принимать заявки на время, если не могут их выполнить?
Подобное, со мной, уже раз было в такой же ситуаций, только позвонили уже после времени заказа с той же самой фразой.
Очень неприятно попадать в такие ситуации с Вашим такси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение23 Авг, Четверг, 00:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооооо! Нужели?! Само руководство "Комфорта"? Shocked А я, судя по сервису, думала что у данного такси его вообще нет!
Диспетчера - хамло наиредчайшее, я таких больше нигде не встречала! Врут, что звонили, не смогли дозвониться, или что телефон был выключен, или занят... Причём подобное мне в данном такси говорили раз шесть после того, как я 20 минут ждала, а потом звонила и спрашивала "Ну где же машина?" (при этом гипнотизировала лежащий на столе или в руках телефон в ожидании звонка). Мне отвечали, что машина подъехала, ждала, у меня телефон был выключен/недоступен/занят, и я не вышла к такси, машина уехала, хотя я с самого момента вызова такси иногда стою на улице и само собой, никаких такси у подъезда (или у магазина, кафе, к которым я просила подъехать) не было.)) После этого сразу же бросают трубку, даже не слушая мои возмущения и агрументы по поводу того, что даже если бы мой телефон не ловил сеть, то мне пришло бы смс-сообщение с пометкой "Вам звонил такой-то абонент". Да и вообще интонация у диспетчеров всегда "на отПИбись!", как будто одолжение мне делают, что на звонок отвечают. Фу! Confused У таксистов часто сдачи нет, причём ехать и разменивать мелкие деньги (сотку) они не хотят, было такое много раз. Просто берут бумажку и говорят, что сдачи нет, до свидания! Даже не извиняются! С одной стороны, не жалко 20-30р, а с другой... Почему я должна их оставлять человеку, который вот так по-хамски у меня их "отбирает"?! Было две ситуации, когда я ездила по городу с одной машиной 45 минут, а с другой 50, а стребовали с меня как за часовую аренду авто. С фига ли??? Первое время я искала справедливости, и пыталась по подобным вопросам звонить руководству смены, меня выслушивали, обещали разрешить проблему, но ситуация не менялась. В прочем, ничего удивительного.
Данным такси не пользуюсь ежедневно уже больше года. Сейчас вызываю "Комфорт" в крайних случаях, т.е. только тогда, когда в "моих основных" службах такси нет свободных машин, но даже в этих единичных случаях без вышеупомянутых косяков почти никогда не обходится! Confused

Наталька писал(а):
бывают отдельные случаи когда не получалось просто дозвонится(трубку не брали)

Согласна, такое частенько бывает.
see писал(а):
Раньше пользовался, щас нет. Сделал вывод, что у такси слишком много клиентов, и операторы сами решили поубавить ихколичество.

В точку! Wink
Dum писал(а):
Такси начало портиться. Один раз вызвали вечером, сказали ждите. Ждем полчаса, перезваниваем. Диспетчер говорит, что вы позвонили и отменили заказ

Даааа! Там те ещё сказочницы! Laughing Laughing Laughing

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такси КОМФОРТ
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 35


Сообщение23 Авг, Четверг, 09:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новоселье

Эта проблема пока существует. Работаем над её решением. А пока можем порекомендовать Вам требовать от водителя, что бы он в Вашем присутствии обнулил счётчик и заново его включил.


Mass
разбираемся с этой проблемой. Обязательно доведём до Вас решение.


Злая Фея

Большое спасибо! По материалам Вашего письма проведём общее собрание диспетчеров. И примем меры. О них Вам сообщим. Ещё раз спасибо!

_________________
Мы стали самыми крупными. С Вашей помощью станем самыми лучшими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
открытие
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 74


Сообщение23 Авг, Четверг, 23:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше всегда пользовалась Вашим такси. Последнее время Ваши диспетчеры вообще не берут телефон или возьму и скидывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
новоселье
От 200 и выше...


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 205
Откуда: тамбов

Сообщение24 Авг, Пятница, 01:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси КОМФОРТ, про расценки ничего не сообщили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такси КОМФОРТ
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 35


Сообщение26 Авг, Воскресенье, 09:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расценки не меняются уже не первый год. До трёх км. - 70 рублей. Каждый следующий (до 30 км.) по 10 руб. После 30 км. начинается загородный режим по 12 рублей за км. часовой заказ 300р. в час.
_________________
Мы стали самыми крупными. С Вашей помощью станем самыми лучшими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vs145
Восточный льстец


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 2168
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Авг, Воскресенье, 22:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Расскажу я сейчас про такси "Сатурн" в Брянске. Всем такси в Тамбове до них как до луны. Езжу в Брянске только на нём. Почему? Читайте ниже.

При первом звонке в такси (с сотового) мой номер прописался в их базе. Девушка-диспетчер спросила моё имя - и с тех пор меня диспетчер приветствует фразой - "Здравствуйте, Александр!". На моё имя накапливаются бонусы и скидки, которые учитываются автоматом. Когда я сажусь в авто, то на таксометре (на базе смартфона с GPS) светится "клиент: Александр".

Диспетчер видит все машины на своём мониторе. Диспетчер знает, куда едет та или иная машина. Таксист по рации говорит пункт назначения, и он волшебным образом прокладывается от диспетчера. Она не завывает по рации - "Кто свободен!! Кто может подъехать к кафе "Аист"!!!" Диспетчер говорит - "Четырнадцатый - к гостинице "Вираж".
- Я не могу.
- 100р. штраф, в конец очереди, шестьдесят пятый, к гостинице "Вираж"
- Еду."

Во время поездки я на экранчике таксометра вижу примерное время поездки, примерную стоимость поездки, расстояние.

После заказа такси мне приходит СМС с номером и маркой машины. При повторном наборе я попадаю на робота.
- Нажмите 1 если хотите прослушать номер и марку автомобиля
- нажмите 2 если хотите, что бы Вас соединили с водителем
- нажмите 3 если хотите соединиться с диспетчером.

Автомобили - рено логан в разных комплектациях.

Мне нравится. Как только такое такси появится в Тамбове - оно станет моим кумиром Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mass
Постоянный клиент


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 464


Сообщение26 Авг, Воскресенье, 22:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vs145
Это круто..... Интересно что скажет Комфорт... это ж прям провокация всех клиентов Smile)
Кстати, как там моя жалоба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vs145
Восточный льстец


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 2168
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Авг, Воскресенье, 23:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И хотя мой телефон у них есть - мне ни разу от них не пришла СМС с рекламой. Да им и смысла нет. Качество услуги говорит само за себя.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

А у нас тут, ядрёна вошь, даже предварительный заказ ко времени оформить не могут... Беда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такси Круиз
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 425


Сообщение27 Авг, Понедельник, 11:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vs145

vs145 писал(а):
Мне нравится. Как только такое такси появится в Тамбове - оно станет моим кумиром


обращайтесь.... не совсем копия брянска, но очень близко...

_________________
Без помощи клиентов сделать лучшее такси невозможно. Причём без их жалоб. Хвалить не надо. Никакой пользы от похвалы...
http://www.cruisetaxi.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diamond_Qwest
Тысяча пройдена


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 1209


Сообщение27 Авг, Понедельник, 11:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу внести свою лепту в тему Комфорта.

Живу на западе в районе Б. Бака. Частенько ездию на такси, так как район не особо маршрутный. постоянно звоню вам, так как вы можно сказать уже вытеснили большинство конкурирующих с вами такси. У вас на 2 базах почти 300 машин, конечно все они сразу быть не могут, но все таки половина то бывает. Мне интересно как распределяется у вас машины по частям города? Запад как я уже заметил не самый востребованный у Вас, машин практически там нет. Звоню примерно часов в 7 - 9 вечера, мне постоянно отвечают что машин в вашем районе нет, если подождете мы вам найдем. Я соглашаюсь потому что выбора другого сижу жду. По истечении 15-20 минут мне звонят и говорят что машину не нашли, приносят извинения. Ну как из такого количества машин нельзя расспределить по городу? Приходится звонить 703-703 у них всегда машина приезжает в течение 10 минут после вызова в нашем районе. А у нас ездиют многие и я бы попросил Вас подумать над этим вопросом, о граматном распределении точек ваших машин. Спасибо

_________________
Сухой корм для кошек и собачек по СУПЕР Ценам от 2кг
Скидка 1000 руб в магазине OZON +7 915 661 59 37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение27 Авг, Понедельник, 13:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diamond_Qwest писал(а):
У вас на 2 базах почти 300 машин,


Это количество номинальное, а по факту - машин может быть и меньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение27 Авг, Понедельник, 13:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д0К писал(а):
ПОчему ваши такси не ездят в парк дружбы???


Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

vs145 писал(а):
а. Она не завывает по рации - "Кто свободен!! Кто может подъехать к кафе "Аист"!!!" Диспетчер говорит - "Четырнадцатый - к гостинице "Вираж".
- Я не могу.
- 100р. штраф, в конец очереди, шестьдесят пятый, к гостинице "Вираж"
- Еду."

блин, неужели так бывает в РОссии..... Crying or Very sad

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение27 Авг, Понедельник, 14:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д0К писал(а):
блин, неужели так бывает в РОссии....

неужели Вы удивлены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat1001
Исписал 500 страниц


Репутация: 265    

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 768


Сообщение27 Авг, Понедельник, 15:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vs145 писал(а):
Расскажу я сейчас про такси "Сатурн" в Брянске. Всем такси в Тамбове до них как до луны. Езжу в Брянске только на нём.

да! полностью согласна, тамбовским такси до брянских ой как далеко!
я правда там пользуюсь услугами городского 222-222, и то что Вы написали про Сатурн можно отнести и к ним, сервис там на 5+

_________________
ремонт компьютеров и ноутбуков. обращаться в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 3 из 10

 
Перейти: