идиотизм в росгострахе - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

идиотизм в росгострахе

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение06 Сен, Четверг, 09:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: идиотизм в росгострахе Ответить с цитатой

не знаю может все уже давно про это знают, но я столкнулся с этим впервые.
прихожу вчера в росгострах, чтобы заявить о страховом случае, а там мне говорят: приемный дни для потерпевших, которые обращаются по прямому урегулированию убытка (т.е. в свою страховую а не в страховую виновника) - вторник и четверг, мало того количество заявлений в день ограниченно 12 человек. и что из этого? Twisted Evil
приезжаю сегодня в 8 утра, а там уже очередь 18 человек, спрашиваю первых когда пришли очередь занимать говорит в полседьмого. этож ******* можно, что за дебильные правила.
короче вывод, который наверно всем уже известен - пошли ***** росгострах, больше я там не страхуюсь.

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Сен, Четверг, 09:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесткач Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение06 Сен, Четверг, 09:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex=
А в чем поблема? иди СК виновника..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geist
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 5590
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Сен, Четверг, 10:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: идиотизм в росгострахе Ответить с цитатой

=Alex= писал(а):
...пошли на*уй росгострах, больше я там не страхуюсь.
А думаешь в других местах лучше? там свои за...ы. тах-то вот. В Росгосстрахе хотя бы с баблом четко вроде. В срок. В общм из тех кого знаю никто не жаловался.
_________________
"Видеть - легко. Понять - для этого требуется время" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение06 Сен, Четверг, 10:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75

ПредупреждениеПредупреждение выдано BlackDragon (06 Сен, Четверг, 13:04, 2012, действует до: окончен)
Пояснение: мат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gridnev
Исписал 500 страниц


Репутация: 155    

Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 770
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Сен, Четверг, 10:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
иди СК виновника..

Проще потом судиться... Наберитесь терпения, в этом всё ОСАГОвно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VA068
Восточный льстец


Репутация: 999    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 5555
Откуда: Los Yebenes

Сообщение06 Сен, Четверг, 10:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

This is Russia!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzzya
Исписал 500 страниц


Репутация: 169    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 792
Откуда: из дома

Сообщение06 Сен, Четверг, 10:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geist писал(а):
В Росгосстрахе хотя бы с баблом четко вроде. В срок.

Так то оно конечно так, но занижают не реально просто. Зато через суд с них очень хорошо получается выбивать Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanyamen
Знаток "дза"


Репутация: 319    

Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 1659
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Сен, Четверг, 14:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alan_Wake писал(а):
This is Russia!!!

Very Happy Very Happy Very Happy



71743049_1299586589_x_0add8ee5.jpg
 Описание:
 Размер файла:  57.04 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

71743049_1299586589_x_0add8ee5.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOWBASS
Исписал 500 страниц


Репутация: -36    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 545
Откуда: tmbff

Сообщение06 Сен, Четверг, 15:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: идиотизм в росгострахе Ответить с цитатой

=Alex= писал(а):
не знаю может все уже давно про это знают, но я столкнулся с этим впервые.
прихожу вчера в росгострах, чтобы заявить о страховом случае, а там мне говорят: приемный дни для потерпевших, которые обращаются по прямому урегулированию убытка (т.е. в свою страховую а не в страховую виновника) - вторник и четверг, мало того количество заявлений в день ограниченно 12 человек. и что из этого? Twisted Evil
приезжаю сегодня в 8 утра, а там уже очередь 18 человек, спрашиваю первых когда пришли очередь занимать говорит в полседьмого. этож ******* можно, что за дебильные правила.
короче вывод, который наверно всем уже известен - пошли ***** росгострах, больше я там не страхуюсь.


Россгострах раки и кидосы, желаю тебе побыстрее сменить страховую и всем людям ТМБ

_________________
the feed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение06 Сен, Четверг, 17:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно может кто в курсе, собираюсь подать жалобу в прокуратуру на них и в потребнадзор. куда еще можно обратиться? помимо суда конечно, это само собой потом.
_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Сен, Четверг, 17:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РСА - российский союз автостраховщиков http://www.autoins.ru/ru/main_page.wbp
_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bezqwer
Тысяча пройдена


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1235
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Сен, Четверг, 17:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex= писал(а):
интересно может кто в курсе, собираюсь подать жалобу в прокуратуру на них и в потребнадзор. куда еще можно обратиться? помимо суда конечно, это само собой потом.
Там только один плюс. Разбитую машину посмотрят в тот же день. Я приезжал в 8 утра и был пятым в очереди и все нормально прошел.
_________________
К чёрту подпись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Сен, Четверг, 19:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex= писал(а):
жалобу в прокуратуру

пока нет причин
=Alex= писал(а):
потребнадзор

думаю, что без толку
Oberon86 писал(а):
РСА - российский союз автостраховщиков

не помешает
а лучше всего сразу в Росстрахнадзор (ФССН)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение06 Сен, Четверг, 19:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOWBASS писал(а):
Россгострах раки и кидосы, желаю тебе побыстрее сменить страховую и всем людям ТМБ

на какую? где лучше? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение06 Сен, Четверг, 19:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oberon86
спс. так и сделаю
tva писал(а):
а лучше всего сразу в Росстрахнадзор (ФССН)

и это тоже сделаю, даже узнал уже как лучше.

LeXxX68 писал(а):
А в чем поблема? иди СК виновника..

кстати еще момент. страховая виновника дтп (страховой дом вск) меня сегодня послала на три буквы. сказали пшел вон в свою компанию, мы ничего принимать (заявление) не будем и отказ письменный не дадим. чел который это сказал даже постеснялся сказать мне свою фамилию и должность. на них тоже буду жаловаться до кучи.

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дИмКа011
Восточный льстец


Репутация: 2384    

Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 22429
Откуда: tmb

Сообщение06 Сен, Четверг, 19:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тож у них застраховался, и то потому что не знал что кроме них и еще какой то фуфлятины у гаи нет ничего Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение06 Сен, Четверг, 20:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex= писал(а):
кстати еще момент. страховая виновника дтп (страховой дом вск) меня сегодня послала на три буквы.

Вот-вот... Страховые - все плохие. Потому выбирать надо просто самую дешевую. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir(svg)
Постоянный клиент


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 466


Сообщение06 Сен, Четверг, 20:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Как вариант: предоставить все документы заказным письмом. Свои обязанности информировать и предоставить Вы исполните, ждите когда они исполнят свои - организовать осмотр. А там сроки Smile
По мирному все равно с ними не получится, так пусть будет дополнительный повод...да, там еще аморалка теперь есть (решение ВС) по ЗОПП

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1198
Откуда: TamboFFFF

Сообщение06 Сен, Четверг, 23:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

=Alex=
росгосстрах - полнейшие ...удаки!!! я с ними еще по данный момент имею любовные отношения..
теперь там не страхуюсь из принципа и всех своих знакомых отвадил...
я ранее там был застрахован по осаго+приличное дсаго - так когда я как потерпевший в этой же страховой (виновник тоже в ней страховался) прошел все круги ада -то после этого я с этой шарагой общаюсь тока через суд.
а можешь сделать еще как вариант - заказать независимую и официально в день осмотра пригласи эту страховую и виновника - лучше заказным письмом с уведомлением и за неделю. кстати у россгостраха уведомления принимаются только в офисе что на ул. красной - но на советской об этом умалчивают и посылают подальше народ..- это для информации всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: