Кухня - где заказать? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кухня - где заказать?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Восторг
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 37


Сообщение05 Сен, Среда, 14:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне проект не очень понравился. Я сама дизайнер. Такое ощущение, что что было, то и прилепили. Понравился угол, не понравилось-почему кухню разделяет холодильник? Не понравился верх справа. Удивила цена-у нас обошлось бы дешевле. Если ещё не заказали, то можете подъехать ко мне в офис, я нарисую эскиз. Материал, фурнитура-у всех одно и тоже. Тамбов город маленький, поставщики одни и те же. Только вот накрутку все делают разную.
К примеру, петля с доводчиком у нас-90 руб., обычная -30 руб. Для сравнения с той же "Модой"-у них 150 и 60 руб. Закупаемся вместе. Просто клиент пошёл странный --Скажешь дешевле - плохо, значит что-то нето. Лично мы работаем без рекламы( вы не должны платить за пиар). Совет, вчера нам сказали, что с 15 сентября будет подорожание, так что не тяните.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Да, забыла, столешница у Вас будет целиковая, стыки только на углу, где мойка. Сушка мне нравится вертикальная, удобней.

_________________
Качество-залог успеха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛеонКа
Восточный льстец


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 2082


Сообщение06 Сен, Четверг, 16:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восторг, а к вам это куда?
Кухню разделяет холодильник это моя идея, ну почему то так захотелось скосить угол.. Уже немного передумала



Но опять угол справа не нравится, микроволновку купили такую что вверх не влезет, нарисовала сама примерно что хочу (в проге не разобралась поэтому часть шкафов не такие как хотелось бы).. Закупаются эти ребята у Воронежского Кедра. Не понравился подход, сегодня зашла чтобы узнать когда их специалист будет на месте чтобы дорисовать и обсудить детали, планировала уже 50% оплачивать. Ну так та мадам какая там работала "вильнула жопой" (простите) в подсобку когда я зашла и буквально направилась к ней, я постояла 5 минут, она оттуда не выплыла, плюнула ушла, решила позвонить земерщице/дизайнеру (она же владелица), телефон выключен. Ну чет больше не тянет туда Sad

Ну жду советов как говорится Embarassed Да, справа внизу шкаф с выдвижными 2 ящиками (прост не рисуются в этой проге они на 60см). Мне кажется мальца суховато вышло как то (((

_________________
Каждая проходящая минута — это еще один шанс всё изменить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Квартирка
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 604


Сообщение06 Сен, Четверг, 19:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛеонКа
Мы заказывали кухню у Восторг, на Сенько. Очень понравилось отношение дизайнера, директор тоже всем старается помочь... Она в сообщениях раньше адрес писала. По мебели я пока сказать ничего не могу - с виду нормально всё, но мы пока там не живём и не пользуемся ничем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение07 Сен, Пятница, 08:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛеонКа
Ты полазай по просторам инета, там всего столько... И есть очень классные идеи.
Еще момент, прикинь что где будет лежать. У меня сейчас много полупустых шкафов, а это лишние деньги.
Хоть кухня смотрится красиво сейчас я бы ее сделала меньше.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Скинь р-ры кухни и где стояки и вытяжка.



siren2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  27.25 KB
 Просмотрено:  18 раз(а)

siren2.jpg



getImage (2)0.jpg
 Описание:
 Размер файла:  35.98 KB
 Просмотрено:  22 раз(а)

getImage (2)0.jpg



8368_1_big.jpg
 Описание:
 Размер файла:  247.18 KB
 Просмотрено:  27 раз(а)

8368_1_big.jpg



8363_1_big.jpg
 Описание:
 Размер файла:  285.61 KB
 Просмотрено:  24 раз(а)

8363_1_big.jpg



124_siena.jpg
 Описание:
 Размер файла:  170.16 KB
 Просмотрено:  11 раз(а)

124_siena.jpg



5a4688b5.jpg
 Описание:
 Размер файла:  152.85 KB
 Просмотрено:  13 раз(а)

5a4688b5.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Восторг
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 37


Сообщение07 Сен, Пятница, 11:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ребята, так приятно!!!!! Прочитала о себе хороший отзыв! ( я и есть тот дизайнер с "Восторга"). Спасибки.
На самом деле, действительно идей очень много. Главное-удобство и красота!
И. конечно. прежде всего качество. Если хотите, можете мне прислать размер угла комнаты, я нарисую в разных вариантах-подъедите посмотрите. Вы для себя должны решить, что именно Вам по душе-классика или модерн, яркие цвета, совмещённые или спокойные. Всё зависит от темперамента человека. Как понять, что именно нужно Вам? Зайдите в комнату, закройте глаза и представьте то, что хотели бы видеть. Обычно, в первые 5 минут и приходит то решение, на котором Вы в дальнейшем останавливайтесь. А вот дальше, будет самое интересное. Это проект. Ящики должны быть вместительными, удобными по размеру и по доступу.
Угол тоже может быть разным.(углом цельным, с пьедисталом), прямой угол занимает меньше места. Правильно делаете, что осмысленно подходите к вопросу с выбором кух. гарнитура. Почему? Кухня-это то место в доме. от которого зависит и Ваше здоровье, и настроение.
По поводу проекта-я, как 1 из вариантов, предложила бы с права сделать по типу пенала, возможно со стеклом. Или ещё...... ой, слушайте очень много идей.
Извините, много писать не могу, надо работать. Если что, можете писать напрямую в личку natalya-prokudina@rambler.ru.
Хочу Вам пожелать удачного выбора.

_________________
Качество-залог успеха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение07 Сен, Пятница, 13:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восторг
Я Вам писала на почту, не ответили(((

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Восторг
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 37


Сообщение07 Сен, Пятница, 14:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna300е Вы извините, у меня на работе недели 3 интернет не работал.
А так я стараюсь отвечать оперативно.

_________________
Качество-залог успеха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение07 Сен, Пятница, 15:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восторг
Поняла, не торопитесь тогда Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеонКа
Восточный льстец


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 2082


Сообщение07 Сен, Пятница, 20:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004, блин да я тоже смотрю фотки дизайнов но у самой как то фантазия слабовата(( Короче по размерам выходит 3,06м длина и 2,75 ширина (это стена где холодильник), но там выходит холодильник на 70 и чуть от проема дверного расстояние, итого прикинула что расстояние от холодильника до угла 1,90-1,95. Вытяжка стоит от правого верхнего угла на расстоянии 58 от стены и 41см от потолка (это центр дыры под вытяжку), а стояки нинай чего это.. Вода идет труба из угла где мойку планировала, больше вроде ничего неть.. Вытяжку, дух.шкаф и варочную панельку все заказали на 60см. Про полупустые шкафы скажу так: чем больше шкафов тем больше хлама Laughing Ну короче я найду туда чего положить Laughing

Восторг, да... Справа типа пенала если к окну то не получится, сама бы с удовольствием туда поставила духовой шкаф, но окно на расстоянии 55см от угла начинается, а подоконник и того раньше, поэтому всё что на уровне окна не получится поставить, а я хотела вплотную к стене, да и даже если отодвигать то окно чуть заслонять будет, короче не подходит. Обратимся к вам обязательно на следующей неделе))

_________________
Каждая проходящая минута — это еще один шанс всё изменить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение08 Сен, Суббота, 11:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛеонКа
Попозже посижу попридумываю Very Happy
ЛеонКа писал(а):
чем больше шкафов тем больше хлама Ну короче я найду туда чего положить

Вово.. со временем и у меня забьются, только надо ли оно Question

Добавлено спустя 19 минут 44 секунды:

Вот еще наткнулась



file2-9529.jpg
 Описание:
 Размер файла:  47.47 KB
 Просмотрено:  46 раз(а)

file2-9529.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение09 Сен, Воскресенье, 18:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вот что получилось у меня в результате полугодовой эпопеи (ну три месяца я сам разрабатывал и просчитывал проект, а три месяца его делали и доделывали в студии. Сама кухня маленькая, 8 кв. м, гарнитур большой, с заходом в коридор. Получилось очень удобно и просторно.


вся 4.jpg
 Описание:
проект
 Размер файла:  937.2 KB
 Просмотрено:  12 раз(а)

 вся 4.jpg



P1070552.JPG
 Описание:
7
 Размер файла:  2.24 MB
 Просмотрено:  11 раз(а)

P1070552.JPG



P1070551.JPG
 Описание:
6
 Размер файла:  2.21 MB
 Просмотрено:  15 раз(а)

P1070551.JPG



P1070550.JPG
 Описание:
5
 Размер файла:  2.33 MB
 Просмотрено:  14 раз(а)

P1070550.JPG



P1070546.JPG
 Описание:
4
 Размер файла:  2.29 MB
 Просмотрено:  11 раз(а)

P1070546.JPG



P1070545.JPG
 Описание:
3
 Размер файла:  1.96 MB
 Просмотрено:  9 раз(а)

P1070545.JPG



P1070544.JPG
 Описание:
2
 Размер файла:  2.02 MB
 Просмотрено:  22 раз(а)

P1070544.JPG



P1070543.JPG
 Описание:
1
 Размер файла:  2.06 MB
 Просмотрено:  24 раз(а)

P1070543.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дело №
Исписал 500 страниц


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 959


Сообщение09 Сен, Воскресенье, 19:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment как много навесных шкафов Shocked , все пригодились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение09 Сен, Воскресенье, 20:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дая еще туды не заселился толком, только доделали. А вообще барахла много, боюсь, еще и не хватит места Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valdyan
Восточный льстец


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2455


Сообщение10 Сен, Понедельник, 11:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment
И во сколько все это обошлось, если не секрет?

_________________
ICQ: 467464360
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение10 Сен, Понедельник, 11:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

вот еще для затравочки


Cheap-Kitchen-Cabinets.jpg
 Описание:
 Размер файла:  20.62 KB
 Просмотрено:  15 раз(а)

Cheap-Kitchen-Cabinets.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina107
Разговариваю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 30


Сообщение10 Сен, Понедельник, 14:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я заказывала и кухню и шкафы купе в "Умная Мебель" на Базарной, тел 48-73-77, осталась очень довольна, никаких нареканий!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VDS
От 200 и выше...


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 246


Сообщение10 Сен, Понедельник, 14:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment, инструкцию на газовый счетчик изучали?
Там не написано, что он должен быть не ближе 80 см от горелок?

Плита Gorenie?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irusia
Постоянный клиент


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 487


Сообщение10 Сен, Понедельник, 15:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛеонКа
Поделюсь своим опытом заказа кухни - сначала надо определиться с той техникой и ее размерами, что хотите видеть на кухне, вытяжка и пр., определить место техники в соотвествии с коммуникациями.
Затем самое интересное - искать производителя, мы заказывали рядом с м- видео магазин с мебелью на заказ. Рисуют проект бесплатно, за замер платили какие- то деньги, в углу у нас стоит холодильник, замерили и сделали кухню на 5 см больше, холодильник мешает. Пришлось переделывать, за наш счет причем и перевешивать. Все это удовольствие заняло несколько месяцев
Фасады в эксплуатации оказались не очень, покрыте пленкой нас не порадовало. Я бы посоветовала купить фасады какого нибудь известного производителя, а не наших местных умельцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение10 Сен, Понедельник, 17:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valdyan писал(а):
segment
И во сколько все это обошлось, если не секрет?

Без копеек 85 рубликов. Одна угловая часть (планировалась изначально) - 55 рубликов.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

VDS писал(а):
segment, инструкцию на газовый счетчик изучали?
Там не написано, что он должен быть не ближе 80 см от горелок?

Специально перечитал - не написано. Написано, что из-за близкого срабатывания пьезозажигалки могут кратковременно прападать показания на счетчике, что не влияет на работу самого счетчика никак. Да и я же не сам его ставил. Мастеру было показано, где будет стоять плита.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

VDS писал(а):
Плита Gorenie?


Да, комбинированная плита Горенье. Вытяжка тоже Горенье. Жена нарадоваться не может. Микроволновку поменять на Горенье в планах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VDS
От 200 и выше...


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 246


Сообщение11 Сен, Вторник, 09:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment, да, действительно, в инструкции не написано.
По своему счетчику (Гранд) нашел документ "варианты установки", в котором на схеме и указано про минимальное расстояние от поверхности плиты, причем по горизонтали.
Если газовики приняли как есть, то можно забить, я думаю.

Хотим купить тоже комбинированную плиту Gorenje K55320AX.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: