Загранпаспорт - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Загранпаспорт

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение05 Май, Суббота, 10:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответы. Люди, кто получал код активации через "Ростелеком"? Скажите , получать его только в одном какой то офисе или в любом можно?
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аришечка
Знаток "дза"


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1513


Сообщение06 Май, Воскресенье, 15:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не особо поняла, а где взять заявление-анкету? тоже начинаю собирать документы на загранпаспорт...буду благодарна за объяснения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение06 Май, Воскресенье, 18:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS писал(а):
Опытные люди! Подскажите , ес ли я в течение 10 последних лет не меняла место работы, а только каждые 2 года с должности на должность перескакивала - это все вписывать? или просто 1 строку внести типа с такого то года по сегодняшний день такая должность в такой то фирме?

Я делал два варианта заявления. С разными должностями и с той, которая есть на текущей момент. Сказали, что нужен первый вариант (т. е. с изменением должностей) Smile

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IraP
Исписал 500 страниц


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 550


Сообщение07 Май, Понедельник, 21:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS
Код активации только в одном Московском офисе Ростелекома можно получить, по крайней мере осенью было так. Я получила по почте в течение месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение08 Май, Вторник, 12:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IraP
с января должно было и у нас заработать.

NLS
на сайте было указано только центральное отделение - Советская, 36, может сейчас что-то изменилось

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IraP
Исписал 500 страниц


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 550


Сообщение08 Май, Вторник, 20:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cameron_Rifkin
Спасибо, буду знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение17 Май, Четверг, 11:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за ответы Smile Что то я запаниковала раньше времени, а все оказалось проще простого. Оформила заявку через сайт госуслуг, через пару часов получила приглашение уже Smile Из документов при себе просили принести копию трудовой, квитанцию за оплату и паспорт (копия и оригинал). Заявление не нужно оказалось.
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Сообщение17 Май, Четверг, 12:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS
о как. Я с неделю назад отправляла заявление - по сей день тишина. Позвонила - сказали, что уведомят, когда приходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение17 Май, Четверг, 14:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лотерея как я поняла. Сейчас подала документы туда уже. Прошла без очереди, хотя там полно народу было - на стояние ушло 20 минут, на оформление с фотканием 10. (Глаза б мои не видели ту фотку Smile
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталёчек
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 347


Сообщение17 Май, Четверг, 21:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а в МФЦ в каком кабинете принимают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marmeladka
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Май, Среда, 16:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одскажите ещё раз, я заполнила заявку на сайте гос.услуг, высветился этот текст:
Регистрация гражданина РФ
Уважаемый пользователь портала государственных услуг!

Вы подали заявку на регистрацию.

Код активации Личного кабинета Вы можете получить в ближайшем центре продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком» (обязательно иметь при себе паспорт, а также страховое свидетельство государственного пенсионного страхования).

Каковы должны быть мои дальнейшие действия, идти в Ростелеком за кодом, и куда его вводить, что с ним делать? Когда вызывают на прием уведомление на почту приходили или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arraks
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 73


Сообщение23 Май, Среда, 19:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marmeladka
Идешь с паспортом и СНИЛС на Советская 36 и получишь код активации. Когда будешь заходить на сайт госуслуг тебя попросят ввести код активации. Да, на почту придет уведомление, но лучше иногда и на сайте просматривать продвижение заявки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiri_ta_88
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1139


Сообщение07 Сен, Пятница, 13:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS писал(а):
Из документов при себе просили принести копию трудовой, квитанцию за оплату и паспорт (копия и оригинал).

Подскажите,пожалуйста,копия трудовой и паспорта должны быть заверенные? Где взять квитанцию на оплату?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Сен, Пятница, 14:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiri_ta_88 писал(а):
Подскажите,пожалуйста,копия трудовой и паспорта должны быть заверенные? Где взять квитанцию на оплату?

Я приносил заверенную отделом кадров копию трудовой (потому что там они с оригиналом сравнить не смогут) и незаверенную копию паспорта, потому что есть оригинал и есть с чем сравнить.

Квитанцию на оплату брал в сбербанке. Подошел к девочке возле терминала, сказал надо заплатить 2500 за загранпаспорт. Она провела меня по тамошнему меню, я ввел ФИО и адрес и с карточки перечислил деньги. Распечатался чек. Его потом нормально приняли.

_________________
Продам шиншилл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kiri_ta_88
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1139


Сообщение07 Сен, Пятница, 15:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iox
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Сообщение10 Сен, Понедельник, 20:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, загранку на ребенка тоже можно оформить через портал?
Хочу себе и сыну оформить паспорт, можно через свой кабинет оформить все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белая
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 753


Сообщение11 Сен, Вторник, 06:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Yulia_V
да, все с одного кабинета (родителя). Только получать на ребенка тоже только Вы сможете.

_________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Сообщение11 Сен, Вторник, 11:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белая
спасибо, буду атаковать тогда портал.

Кто недавно оформлял загранку нового образца-поделитесь реквизитами или ссылкой на них, буду ооочень благодарна)))

и еще вопрос про фотографию-как она должна выглядеть(имею в виду размер, фон, вес)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Сен, Вторник, 13:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Yulia_V писал(а):
и еще вопрос про фотографию-как она должна выглядеть(имею в виду размер, фон, вес)

Там на сайте госуслуг висят требования к фотке. Что-то типа до 300 кб.
Но эта фотография всего лишь на анкету. Когда придете туда - все равно на свою веб-камеру в кабинке они перефотографируют.

_________________
Продам шиншилл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Сообщение11 Сен, Вторник, 14:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iox
спасибо)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

iox писал(а):
Квитанцию на оплату брал в сбербанке. Подошел к девочке возле терминала, сказал надо заплатить 2500 за загранпаспорт. Она провела меня по тамошнему меню, я ввел ФИО и адрес и с карточки перечислил деньги

мне сегодня девушка в сбере сказала что реквизитов нет у них, деньги могут уйти не туда Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Страница 8 из 11

 
Перейти: