ЗАКРЫТЬ!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЗАКРЫТЬ!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия13
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 3


Сообщение06 Авг, Понедельник, 20:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня на лице остались рубцы от угрей,- хотелось бы хотя бы уменьшить их. Делают ли у Вас такие процедуры? А так же на подбородке и щеках периодически появляются угри. Так называемый "переходный возраст" прошёл уже. Скажите, куда мне лучше обратиться с этими проблемами - в Поликлинику ГБУЗ "ТОКВКД" или в Врачебно-косметологический кабинет? Может быть анализы сдать какие-то? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЗ "ТОКВД"
Адепт


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 395
Откуда: г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 180

Сообщение07 Авг, Вторник, 09:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь для начала в поликлинику диспансера ежедневно в рабочие дни с 08:30-10:00 (К. Маркса д. 180) на бесплатный прием к зав. поликлиникой Румянцевой Светлане Михайловне (она же принимает платно во врачебно-косметологическом кабинете на Рылеева) - при необходимости сразу обговорите с ней тактику лечения и возможные методы и процедуры.

Записаться к Румянцевой С. М. можно как непосредственно обратившись в регистратуру диспансера, так и по электронной регистратуре: https://68.cdmarf.ru/pp/

_________________
С уважением, главный врач ГБУЗ «ТОКВКД» Уланова Наталия Владимировна

392000, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, 180
тел./факс (0752) 48-52-44, e-mail: tokvkd@mail.ru,
сайт: www.kvd68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
jlo
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 75


Сообщение09 Авг, Четверг, 22:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУЗ "ТОКВД" писал(а):
она же принимает платно во врачебно-косметологическом кабинете на Рылеева

Ирина Николаевна, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, телефончик в платном кабинете на Рылеевой. Спасибо.

_________________
Прощай своих врагов, но не забывай их имена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЗ "ТОКВД"
Адепт


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 395
Откуда: г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 180

Сообщение10 Авг, Пятница, 06:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jlo писал(а):
ГУЗ "ТОКВД" писал(а):
она же принимает платно во врачебно-косметологическом кабинете на Рылеева

Ирина Николаевна, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, телефончик в платном кабинете на Рылеевой. Спасибо.


Читайте первую страницу темы

_________________
С уважением, главный врач ГБУЗ «ТОКВКД» Уланова Наталия Владимировна

392000, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, 180
тел./факс (0752) 48-52-44, e-mail: tokvkd@mail.ru,
сайт: www.kvd68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Anita Ekberg
Знаток "дза"


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 1821
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Авг, Пятница, 10:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУЗ "ТОКВД"
Ирина Николаевна, подскажите пожалуйста, брату поставили диагноз крапивница год назад. Назначили эриус и какой то шампунь или гель для душа. Он начал лечиться, пятна начали сходить, потом бросил, сейчас все опять высыпало.
Не подскажите какой это мог быть шампунь, название забыли, сейчас он хочет пролечиться опять, или есть сейчас что-то более эффективное на данный момент? И от чего эти пятна вообще появляются?

Заранее большое спасибо

_________________
Успех - это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Уинстон Черчилль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия13
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 3


Сообщение10 Авг, Пятница, 11:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а сколько у Вас стоит одна процедура жидким азотом на всё лицо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЗ "ТОКВД"
Адепт


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 395
Откуда: г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 180

Сообщение13 Авг, Понедельник, 07:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия13 писал(а):
Скажите пожалуйста, а сколько у Вас стоит одна процедура жидким азотом на всё лицо?


Данную информацию вы можете узнать по тел. 58-04-59 врачебно-косметологического кабинета на Рылеева. Возможно вначале Вам потребуется консультация врача-косметолога.

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 42 секунды:

Anita Ekberg писал(а):
ГУЗ "ТОКВД"
Ирина Николаевна, подскажите пожалуйста, брату поставили диагноз крапивница год назад. Назначили эриус и какой то шампунь или гель для душа. Он начал лечиться, пятна начали сходить, потом бросил, сейчас все опять высыпало.
Не подскажите какой это мог быть шампунь, название забыли, сейчас он хочет пролечиться опять, или есть сейчас что-то более эффективное на данный момент? И от чего эти пятна вообще появляются?

Заранее большое спасибо


Шампуни в таких случаях помогают мало, а вот эриус как раз хорошо.
Серий шампуней много, это Фридерм в трех вариациях: Jn, деготь и Ph, мог быть кето плюс и др.

При крапивнице должна быть такая тактика:
Надо попытаться определить ее причину, т.е. найти аллерген.
Надо сдать анализы крови на на общий JgE и специфические аллергены, общий анализ крови и др. Можете обратиться к аллергологу или повторно к дерматологу. Не занимайтесь поиском шампуня.

_________________
С уважением, главный врач ГБУЗ «ТОКВКД» Уланова Наталия Владимировна

392000, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, 180
тел./факс (0752) 48-52-44, e-mail: tokvkd@mail.ru,
сайт: www.kvd68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ГУЗ "ТОКВД"
Адепт


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 395
Откуда: г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 180

Сообщение28 Авг, Вторник, 07:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ирина Николаевна, здравствуйте!
Опять к вам с вопросом!
Вторую неделю чешется все тело. Началось с дачи. Было холодно и гор. воды не было, не купалась 3 дня. Но не думаю, что это какой то критический срок...
Вместе с этим я кушала очень мало, то 2 яблока в день или неск. помидоров, или 4 отварных картофеля в день, и началось быстрое снижение веса, буквально по 500-1000 кг. в день. Может это как то связано между собой? Сейчас я уже приехала домой, моюсь каждый день, ем в принципе как раньше, но худеть продолжаю, у меня диарея, и чешусь просто жутко, до расчесывания в кровь, спина, особенно ноги вверху и живот внизу, руки, грудь, но не под грудью.
Что это может быть?
В дополнение вопроса.
Дома ни у мужа, ни у ребенка таких симптомов нет.
Началось все 12 дней назад, питалась плохо перед этим 4 дня и перед этим не купалась 3 дня. Потом начала нормально питаться как раньше и купаться каждый день, но вес снижался очень быстро, я связала это с тем, что перенесла определенный стресс. И расчесываюсь до сих пор до крови.
Наверное я вас совсем запутала, хотела наоборот прояснить... Просто не знаю, что может быть важно и взаимосвязано между собой.


С тем, что не купалась 3 дня это не связано, с тем, что "плохо" питалась - маловероятно, а вот диарея - настораживает. Срочно обратитесь к дерматовенерологу в диспансер (К. Маркса д. 180) и все это расскажите, возможно у Вас токсикодермия. Не забудьте сказать врачу про диарею.

_________________
С уважением, главный врач ГБУЗ «ТОКВКД» Уланова Наталия Владимировна

392000, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, 180
тел./факс (0752) 48-52-44, e-mail: tokvkd@mail.ru,
сайт: www.kvd68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение28 Авг, Вторник, 11:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ра Рылеева сейчас работает клиника?
_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЗ "ТОКВД"
Адепт


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 395
Откуда: г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 180

Сообщение29 Авг, Среда, 07:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtChery писал(а):
ра Рылеева сейчас работает клиника?


Да, ежедневно с понедельника по пятницу в 2 смены, 1-я с 08:00, 2-я с 14:00

_________________
С уважением, главный врач ГБУЗ «ТОКВКД» Уланова Наталия Владимировна

392000, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, 180
тел./факс (0752) 48-52-44, e-mail: tokvkd@mail.ru,
сайт: www.kvd68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ГУЗ "ТОКВД"
Адепт


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 395
Откуда: г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 180

Сообщение03 Сен, Понедельник, 07:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые пациенты!
Вы можете записаться на прием к любому врачу нашего диспансера прямо из дома через Интернет.

https://68.cdmarf.ru/pp/
Экономьте своё время!

_________________
С уважением, главный врач ГБУЗ «ТОКВКД» Уланова Наталия Владимировна

392000, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, 180
тел./факс (0752) 48-52-44, e-mail: tokvkd@mail.ru,
сайт: www.kvd68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение03 Сен, Понедельник, 17:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУЗ "ТОКВД" писал(а):
Цитата:
Здравствуйте Ирина Николаевна!
Несколько лет назад мне врач Безгунова (вроде так) поставила диагноз розовый (или цветной) лишай. Назначала мне какой то раствор, 2 раствора, который готовили по рецепту. У меня все отшелушилось и после этого пятен не было.
Во время беременности у меня возникли опять маленькие пятнышки внизу на пояснице, я их не лечила, думала пройдет само. Но ребенку уже скоро год и пятен на спине стало больше. Как и в прошлый раз, они розовые, на ощупь кожа на них очень нежная. При пребывании на солнце, пятна становятся белыми и разрастаются и в том числе там, где до этого их было не видно - на плечах, вверху на спине.
Тогда врач мне дала рекомендации белье кипятить, гладить с внутренней стороны, постельное тоже но при этом сказала, что болезнь не заразная.
Я боюсь заразить ребенка, спим мы в одной постели - я, муж и ребенок. Так как пятна стали меня беспокоить - немного зудеть и спина чешется, то я боюсь заразить ребенка или мужа.
К врачу мне попасть проблематично, т.к. мне этот диагноз уже ставили, может вы мне напишете чем и как его можно вылечить. Не помню название расворов и очередность их применения. После душа (или вместо негоь) протирать тело сначала одним, потом другим, но точнго не помню.
спасибо.

Уважаемая пациентка!
Речь идет о разноцветном (отрубевидном) лишае.

Уважаемая Ирина Николаевна..Абсолютно не сомневаюсь в Вашей компетентности,основанной на опыте и знаниях. Но чтобы вот так поставить диагноз,дать рекомендации по лечению НЕ ВИДЯ БОЛЬНОГО..Тем более, что больная "вроде бы как.." лечилась у доктора(фамилию, конечно, не знаем..,"ВРОДЕ ТАК"(с)...)) "каким-то раствором"(или двумя..)И что-то там появилось ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ,но ЛЕЧИТЬ их не надо("..думала пройдет САМО!!!(с))
И, после ЭТОГО давать рекомендации..Внушает..Еще раз- извините. Я не дерматолог..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белая
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 753


Сообщение13 Сен, Четверг, 08:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУЗ "ТОКВД"
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, к кому из врачей (Моисеева, Сычева, Уланова, Черемушкина) лучше обратиться с ребенком 9 лет (сыпь на носу и лбе бесцветная). Врачей выбрала с сайта исходя из удобного для меня графика приема.

_________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЗ "ТОКВД"
Адепт


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 395
Откуда: г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 180

Сообщение14 Сен, Пятница, 07:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белая писал(а):
ГУЗ "ТОКВД"
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, к кому из врачей (Моисеева, Сычева, Уланова, Черемушкина) лучше обратиться с ребенком 9 лет (сыпь на носу и лбе бесцветная). Врачей выбрала с сайта исходя из удобного для меня графика приема.


Черемушкина или Моисеева

_________________
С уважением, главный врач ГБУЗ «ТОКВКД» Уланова Наталия Владимировна

392000, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, 180
тел./факс (0752) 48-52-44, e-mail: tokvkd@mail.ru,
сайт: www.kvd68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
белая
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 753


Сообщение14 Сен, Пятница, 12:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУЗ "ТОКВД"
Вот мы и "попали"(.
Записались на сегодня на 13.15 на сайте к Черемушкиной. В итоге она не приняла и сказала, что вообще детей не принимает, и как мы сюда попали. Опыт использования эл. записи оказался печальным. И даже Ваш совет не помог( бабушка с ребенком зря проездила и получила еще "выговоры" за свое посещение от врача. Очень неприятно.

_________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЗ "ТОКВД"
Адепт


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 395
Откуда: г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 180

Сообщение14 Сен, Пятница, 14:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

белая писал(а):
ГУЗ "ТОКВД"
Вот мы и "попали"(.
Записались на сегодня на 13.15 на сайте к Черемушкиной. В итоге она не приняла и сказала, что вообще детей не принимает, и как мы сюда попали. Опыт использования эл. записи оказался печальным. И даже Ваш совет не помог( бабушка с ребенком зря проездила и получила еще "выговоры" за свое посещение от врача. Очень неприятно.


Прошу прощения за врача Черемушкину - разберусь. Она сейчас временно И. О. зав. поликлиникой. Позвоните мне лично по тел. 48-52-44 или 48-45-86, я Вас приму сама.

_________________
С уважением, главный врач ГБУЗ «ТОКВКД» Уланова Наталия Владимировна

392000, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, 180
тел./факс (0752) 48-52-44, e-mail: tokvkd@mail.ru,
сайт: www.kvd68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
melochi-v-celom
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 20
Откуда: из дома

Сообщение15 Сен, Суббота, 22:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, Ирина Николаевна.
Хотелось бы у Вас узнать прейскурант цен на медицинские услуги врачебно-косметологического кабинета на 2012 год, который неумолимо подходит к концу.
В октябре планирую сделать механическую читску лица, поэтому хотелось бы узнать примерную стоимость.
К слову, в прошлом году, в мае, чистка обошлась мне примерно в 600 рублей, включая дарсонваль, какую - то маску и что - то там еще, но примерную стоимость всё - таки знать хотелось бы)
Заранее большое спасибо.

_________________
да, дела нормально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЗ "ТОКВД"
Адепт


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 395
Откуда: г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 180

Сообщение16 Сен, Воскресенье, 23:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melochi-v-celom писал(а):
Доброго времени суток, Ирина Николаевна.
Хотелось бы у Вас узнать прейскурант цен на медицинские услуги врачебно-косметологического кабинета на 2012 год, который неумолимо подходит к концу.
В октябре планирую сделать механическую читску лица, поэтому хотелось бы узнать примерную стоимость.
К слову, в прошлом году, в мае, чистка обошлась мне примерно в 600 рублей, включая дарсонваль, какую - то маску и что - то там еще, но примерную стоимость всё - таки знать хотелось бы)
Заранее большое спасибо.


Цены на косметологические услуги кабинета на ул. Рылеева сильно не менялись, их Вы можете скачать на 1-й странице нашей темы. Уточнить стоимость приема врача и чистки Вам будет удобнее по тел. 58-04-59 Врачебно-косметологического кабинета.

_________________
С уважением, главный врач ГБУЗ «ТОКВКД» Уланова Наталия Владимировна

392000, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, 180
тел./факс (0752) 48-52-44, e-mail: tokvkd@mail.ru,
сайт: www.kvd68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Clera
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 410


Сообщение18 Сен, Вторник, 11:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У брата проблемы с кожей лица - очень сильное раздражение - с трудом уговорила его съездить на платный прием к вам на Рылеева - мало того что платный прием к дерматологу в порядке живой очереди - так он простоял три часа - а врач не принял - прием закончился (утром) - вообщем он уехал от вас злой, сказал что больше никогда.
Огромная просьба наладить как-то прием - если в порядке живой очереди много народу - пусть в регистратуре как-то разруливают - сообщают что на прием уже не попадет и т.п., а так просидеть за зря - жуть!
И вообще я не очень понимаю чем отличается платный прием от бесплатного - только отсутствием полюса???
Просто хотелось бы может чуть больше заплатить - но не сидеть в жуткой очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЗ "ТОКВД"
Адепт


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 395
Откуда: г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 180

Сообщение19 Сен, Среда, 07:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня было неприятной новостью. Попыталась разобраться. На Рылеева д. 82 (в здании обл. офтальмологической больницы) сейчас просто нет очередей, т. к. там ремонт идет уже год и пациентов обращается немного.
Такого случая медики с Рылеева не подтверждают. Уточните у брата в какой день он был и по какому адресу. Готовы принять даже на бесплатной основе. Позвоните по тел. 58-04-59 - спросите врача Безгинову Наталию Анатольевну.

_________________
С уважением, главный врач ГБУЗ «ТОКВКД» Уланова Наталия Владимировна

392000, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, 180
тел./факс (0752) 48-52-44, e-mail: tokvkd@mail.ru,
сайт: www.kvd68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 45, 46, 47  След.

Страница 22 из 47

 
Перейти: