Морозенко Таня-борьба с ДЦП. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Морозенко Таня-борьба с ДЦП.

На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение30 Авг, Четверг, 20:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Морозенко Таня-борьба с ДЦП. Ответить с цитатой

Я мама Танюши Морозенко.У дочки в результате неквалифицированно принятых родов-ДЦП,спастический тетрапарез.
Танюша желанный ребенок от первой беременности,которая протекала без осложнений.Танюша родилась на 39 неделе с ростом 3300 и весом 51 см.Сама не дышала и в результате-асфиксия.Попала сразу в реанимацию где пролежала две недели под аппаратом искуственного дыхания.Врачи предлогали мне отказаться от дочки но я не согласилась ведь это моя родная кровиночка.После реанимации мы попали в отделение ранней реабилитации новорожденых где пролежали две недели.Дочка ела через зонт и мало,вес набирала плохо.Домой нас выписали когда дочке исполнилось 1,5 месяца и она могла самостоятельно сосать соску.Через каждые 3 месяца мы проходим курс лечения в больнице.
Сейчас Танюше 9 лет.Самостоятельно без помощи она не может ни встать,ни сесть не умеет ползать.Может только самостоятельно переворачиваться со спины на живот и на оборот.Танюшка интерестная,понятливая и смышленная девочка.Посещаем реабилитационный цент и с удовольствием занимается с преподователями,любит музыкальные занятия.
Папа Танюшин нас бросил сразу после рождения дочки,не захотел воспитывать ребенка инвалида.Я не работаю,все время занимаюсь с дочкой.В органах соц зашиты на учете как мать одиночка.
Прошу помощи в сборе денег на реабилитацию в Евпаторийском санатории Министерства Обороны после операции на ножках.

Персональный сайт Танюшки http://pomogite-tane.jimdo.com/
Информацию можно проверить в группе Танюшки http://vk.com/club29264703

Наши реквизиты
Карточка Приватбанка 4731 2171 1193 5571
Морозенко Елена Александровна

Яндекс кошелек
410011148007192
410012102245646

Веб мани кошельки
wmz Z 790050363822
wmr R 244700167281
wmu U 377155074486
wme E 149213441546

Билайн
+79058684614

Мегафон
+79290509635

QIWI кошелек
+380664413714
+79058684614

Сбербанк
4276 8401 5568 4507
Богданова Алина Андреевна(волонтёр)









Добавлено спустя 15 часов 49 минут 29 секунд:

31.08 Вчера ходили с утра к врачу,взяли направление на анализы.Сдали все анализы.Танюшка была умничкой когда сдавали кровь с пальчика.Сидела молча и смотрела что делает тетя.Когда ее спрашивали больно ей или нет то Танюшка говорила что нет.Сегодня пошла с утра забрала ответы анализов у Танюшки анализы хорошие.После обеда пойдем с Танюшкой к врачу за санаторно курортной картой и справками.


Последний раз редактировалось: лена32 (30 Ноя, Понедельник, 12:57, 2015), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение31 Авг, Пятница, 21:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31.08 Мы сегодня забрали ответы наших анализов.У Танюшки анализы хорошие.Взяли у врача санитарно-курортную карту,справки.Вообщем все документы собраны осталось собрать вещи в воскресенье и в понедельник с утра в путь дорогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение01 Сен, Суббота, 22:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.08 Мы сегодня с Танюшкой с утра были в центре на линейке.Танюшка была очень рада увидеть деток,поиграть с ними.Администрация центра сделала деткам сладкий стол так же был клоун который играл с детками,показывал фокусы.После обеда приехали автобусы и всех деток повезли в парк кататься на качелях.Танюшка смеялась,пишала от удовольствия когда мы катались на ромашке и чертовом колесе.
Учительница наша сегодня сказала что Танюшка подросла,взгляд поменялся стал больше осмысленный.Появилось больше эмоций и Танюшка хорошо расслабилась за лето.Когда у Танюшки учительница спросила у Танюшки придет она в понедельник на занятия то Танюшка сказала нет и сразу посмотрела на меня,так она дала мне понять чтоб я сказала причину нашего отсутствия.Узнав что мы едем в санаторий на операцию нам пожелали удачи,терпения и сказали чтоб я звонила и рассказывала как у нас дела.
ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО.ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ НАС!!!ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ 13335гр НА РЕАБИЛИТАЦИЮ В НОЯБРЕ.БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!

Добавлено спустя 19 часов 36 минут 53 секунды:

2.08 Поступление
Яндекс кошелек-400руб(99.20гр)с кошелька 410011*******246
Спасибо вам большое.

Вещи у нас уже собраны.Танюшка в ожидании нашей завтрашней поездки.Сегодня целый день показывает на вещи и на дверь,что значит надо одеваться и ехать.Завтра в 6.00 мы выезжаем с дому и в 11.00-12.00 будем в санатории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение03 Сен, Понедельник, 21:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.09 Всем здравствуйте.Мы уже в санатории.Доехали хорошо,Танюшку всю дорогу была веселой и нас веселила.Мы с Танюшкой сегодня прошли врача и врач назначил обследование и надо заново сдать анализ крови.Так же в санатории мы встретили знакомых с которыми познакомились в мае месяце.Танюшка очень рада была такой встрече.
Сегодня я заплатила за сентябрь-октябрь 51935гр так как 1000гр я платила раньше.
Сегодня вечером ходили гулять по территории санатория и познакомились с Аленкой и ее мамой.Они с России.Аленке 17лет но девчонки между собой нашли общий язык и подружились.Мы ходили к морю,дышали морским воздухом.Потом пошли смотреть зооуголок в котором обитают фазаны,павлины,белки и много других животных.Танюшка была в восторге когда увидела клетку с попугаями.Их там около 10штук разных размеров и окраски.
ПОСТУПЛЕНИЙ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО.ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ НАС!!!!НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение04 Сен, Вторник, 21:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4.09 Мы сегодня с утра с Танюшкой сделали повторно снимок тазобедренных суставов и грудной клетки.Прошли лора и стоматолога у Танюшки все в норме.Завтра назначены анализы и обследования.

Дорогие наши друзья!!Мы очень нуждаемся в вашей помощи!Давайте не будем тянуть время со сбором,ведь сумма не очень большая!Кроме вас у нас никого нет!ВАши 100-200-300рублей могут очень помочь нам!Мы рады любой поддержке!ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ НА НАШ КРИК О ПОМОЩИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение05 Сен, Среда, 21:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5.09 У нас все хорошо.Танюшка молодец на обследованиях ведет себя хорошо,не закатывает истерики как было раньше.Сегодня с самого утра мы с Танюшкой сдали кровь с пальчика на проверку свертывания крови и длительность кровотечения.Так же сегодня сделали кардиограмму у Танюшки все в норме.Прошли лора врач сказала что у нас все хорошо.Завтра идем нам консультацию к профессору.

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ!!НАМ БЕЗ ВАС НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!

Добавлено спустя 17 часов 44 минуты 10 секунд:

6.09 У нас все по прежнему.Сегодня с самого утра у Танюшки взяли кровь с вены на анализы.Остался синячок.Танюшка была очень сильно плакала и выгибалась что пришлось ее держать вчетвером.Потом долго не могла успокоиться.К профессору Хмызову мы сегодня не попали.Надеюсь что завтра попадем.
Поступление на Билайн
30.08-50руб(12.30гр)
5.09-100руб(24.60гр)
5.09-220руб(49.20гр)
Спасибо большое за помощь и поддержку.


Я ПРОШУ О ПОМОЩИ,ИНФОРМАЦИОННОЙ,МАТЕРИАЛЬНОЙ.ТАНЮШКА-ЭТО ВСЕ ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ В ЖИЗНИ,ЭТО САМЫЙ ДОРОГОЙ ДЛЯ МЕНЯ ЧЕЛОВЕЧЕК.КАЖДАЯ МАМА ЖЕЛАЕТ,ЧТОБЫ ЕЕ РЕБЕНОК БЫЛ ЗДОРОВЫМ,НО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ В ЖИЗНИ ЧТО МОЯ ДЕВОЧКА РОДИЛАСЬ ОСОБЕННЫМ РЕБЕНКОМ.У ТАНЮШКИ ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ НАЧАТЬ ХОДИТЬ СВОИМИ НОЖКАМИ,КАК ДРУГИЕ ДЕТКИ.ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ 13335гр НА ПРОДОЛЖЕНИЕ РЕАБИЛИТАЦИИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ В НОЯБРЕ МЕСЯЦЕ.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение07 Сен, Пятница, 21:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6.09 Поступление на WEBmoney кошелек-200руб(49.20гр)с подписью Пусть Танюшка поправляется.
Спасибо большое материнское.
7.09 Результаты анализа крови что вчера взяли хорошие.Сегодня мы с Танюшкой попали на прием к профессору Хмызову.Посмотрев снимки Танюшкины и оглянув Танюшку он сказал что в первую очередь надо делать операцию на тазобедренных суставах так как с левой стороны вывих а с правой подвывих.А уже в следующем году делать операцию на ножках.Назначил пройти еще нам компьютерную томограмму.Но я была в шоке когда мне сказали что надо мне самой с ребенком ехать в город и эта процедура платная. Мед сестричка дала мне номер телефона больницы где делают компьютерную томограмму.Позвонив туда мне сказали что эта процедура будет стоить 435гр и записали нас на вторник 8.40.

На 7.09
НАДО СОБРАТЬ-13335гр(53340руб)
СОБРАНО-238.80гр(970.73руб)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ-13096.20гр(53236.58руб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение08 Сен, Суббота, 22:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8.09 Добрый вечер,дорогие участники группы!Сегодня выходной,но это не повод забывать про маленькую замечательную девочку-Танюшку!Она не зависимо от выходных хочет скорее ползать,бегать,говорить и быть как все...Пожалуйста,поддержите мое маленькое чудо!
Самый простой способ помочь для жителей России-пополнить счет Билайна 89066259547
Для жителей Украины на карту ПриватБанка-4405 8858 2120 0703

Мы сегодня с Танюшкой и Аленкой с ее мамой Ирой ходили в дельфинарий.Девчонки были в восторге от удовольствия.Танюшка хлопала в ладошки все представление,смеялась.Когда мы вышли с дельфинария Танюшка поймала мою руку ,когда я поправляла ей резиночку на волосиках,потянула меня за руку к себе.Я нагнулась и Танюшка меня поцеловала и махнула головой,так она меня поблагодарила за то что я сводила ее в дельфинарий.
Мы каждый вечер гуляем по набережной,дышим морским воздухом и набираемся сил перед операцией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение10 Сен, Понедельник, 21:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10.09 У нас все хорошо.Ходим в первой половине дня на процедуры а вечерами гуляем по набережной или возле моря сидим,дышим морским воздухом.Завтра с утра пойдем проходить обследование еще одно.
ДРУЗЬЯ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ СУММУ НА НОЯБРЬ МЕСЯЦ.ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО.ТАНЮШКА ОЧЕНЬ ЖДЕТ ВАШЕЙ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ!!!ТАНЮШКА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ХОДИТЬ СВОИМИ НОЖКАМИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение12 Сен, Среда, 21:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10.09 Поступление на Яндекс кошелек-500руб(123.50гр)
Спасибо большое за помощь.

12.09 У нас все хорошо.Вчера не смогла выйти в интернет так как произошел сбой в системе и пришлось отнести ноутбук в сервис чтоб программы заново настроили.Сегодня в обед его забрала с сервиса.Проходим процедуры:минеральные ванны,электро стимуляцию ягодичных мышц,массаж и лфк.11.09 у нас не получилось пройти ЭХОГ так как когда начали одевать шапочку на голову Танюшка начала кричать и пошли позывы на рвоту.Шапочку сразу сняли а обследование перенесли на пятницу но перед обследованием Танюшке сделают укольчик успокоительного.Вчера прошли педиатра,противопоказаний к операции нет.Нам осталось пройти два обследования и на этой неделе сказали точно будет определяться дата операции.
ПОМОЧЬ МАЛЫШКЕ НУЖНО,ЧТОБ НОЖКАМИ ПОШЛА,
И НЕ БЫТЬ РАВНОДУШНЫМ,КОГДА БЕДА ПРИШЛА.
ПУСКАЙ ОНА ЧУЖАЯ,ПУСКАЙ И НЕ ТВОЯ,
НО КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ,ЧТО МЕДЛИТЬ ТУТ НЕЛЬЗЯ.
ЧЕМ РАНЬШЕ СПОХВАТИТЬСЯ,ТЕМ ШАНСОВ БОЛЬШЕ ЕСТЬ,
НЕ ДАЙТЕ ЕЙ СМИРИТЬСЯ,НЕСЯ ПО ЖИЗНИ КРЕСТ.
А ПРОСТО ПОМОГИТЕ,СМЯГЧИТЕ ЕЕ БОЛЬ,
И РУКУ ПРОТЯНИТЕ,ОТКРЫВ СВОЮ ЛАДОНЬ.
И ДУШУ РАСТОПИТЕ,ЗАМЕРЗЛА ВЕДЬ ОНА,
С СЕБЯ СЕЙЧАС НАЧНИТЕ!!!
ПРОШУ ВАС---ПОМОГИТЕ!!!!!!НЕ ПРЯЧЬТЕ В ПОЛ ГЛАЗА,
ПОСИЛЬНЫЙ ВКЛАД ВНЕСИТЕ,ЧТОБ ДЕВОЧКА ПОШЛА

Добавлено спустя 12 часов 5 минут 15 секунд:

С 6.09 по 12.09 были поступления на Билайн-699руб(172.65гр)
Общий баланс на Билайне-1069руб(264.04гр)
Спасибо большое за помощь и поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение13 Сен, Четверг, 22:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 13.09
Надо собрать-13335гр(53987.85руб)
Собрано-736.79гр(2982.95руб)
Осталось собрать-12598.21гр(51004.89руб)
Спасибо большое всем кто нас поддерживает и помогает нам.

Добавлено спустя 15 часов 43 минуты 30 секунд:

14.09 Прошли сегодня с Танюшкой последнее обследование.Танюшке перед обследованием сделали укол успокоительного(сибазон).
Танюшка сидела спокойно когда одевали шапочку на головку и цепляли проводки,на середине процедуры Танюшка вообще заснула.
В понедельник пойдем с результатами обследования к неврологу а потом на хирургический совет.
После обследования Танюшка проспала час а проснувшись сразу начала показывать на полотенце и на дверь,что значит надо брать полотенце и идти на минеральные ванны.Мы сегодня из за обследования пропустили электро стимуляцию ягодичных мышц,а на минеральные ванны успели.В ванне Танюшка расслабилась.
Сегодня с врачом поругалась из за того что время тянут с определением срока операции.НЕ определенность хуже всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение15 Сен, Суббота, 15:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14.09 Пополнение Приватбанка-33.66гр(134.64руб)от Гулевич Юлии Анатольевны.
Поступление на Билайн-1000руб(250гр)
Спасибо большое за помощь и поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение16 Сен, Воскресенье, 21:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16.09 У нас все хорошо.Сегодня была замечательная и теплая погодка.Мы с Танюшкой и нашими друзьями с России ходили на море.Мы не купались так как вода холодная,сидели дышали морским воздухом и грелись на солнышке.Танюшка изъявила желание поиграть в песочка,а раньше у нее на прикосновение к песку сразу были позывы на рвоту.Танюшка сидела на песочке облокотившись на меня и ручками песок то сгребала то разгребала горки.А потом мы сели в тенечек на лавочку но Танюшка тут же слезла на песок и начала песком засыпать мне ноги и была в восторге от этого,смеялась.Еще Танюшка расслабилась и ровнее начала держать спинку.

Добавлено спустя 23 часа 5 минут 32 секунды:

17.09 Мы сегодня с Танюшкой прошли сначала стимуляцию ягодичных мышц.Танюшка 10минут,столько длится процедура,смеялась.Потом мы пошли принимать минеральную ванну.Вечерами мы гуляем возле моря или по набережной.В субботу,воскресение и понедельник к нашему корпусу приезжает гармонист и дети,взрослые поют песни.Танюшка тоже подпевает.Сегодня вечером мы гуляли не долго так как ветер холодный.

НА 17.09
НАДО СОБРАТЬ-13335гр(53340РУБ)
СОБРАНО-826.02гр(3304.08руб)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ-12508.98ГР(50035.92РУБ)

Нам помощь НУЖНА - ВАША ПОМОЩЬ:
Деньгами, рассылкой, мольбой!
Не будьте в той коме, в которой
На данный момент большинство...

Вы РУКУ СВОЮ ПРОТЯНИТЕ
Тому, кто нуждается в ВАС,
И ПОМОЩЬЮ лёд растопите
В душе своей прямо сейчас!

Поверьте, БЕЗ ВАС НЕВОЗМОЖНА
Любая победа детей,
И сбор завершить БУДЕТ СЛОЖНО
БЕЗ ВАС - МИЛОСЕРДНЫХ ЛЮДЕЙ!

ЛИШЬ ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ! МЫ - СИЛА!
СПЛОЧЕНИЕ - вот НАШ ДЕВИЗ!
Сегодня, сейчас и отныне
Очнитесь от комы внутри!

Ведь дети должны улыбаться,
Смеяться, шалить и взрослеть...
И знать, что наступит то ЗАВТРА,
Здоровье всему где венец!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение18 Сен, Вторник, 16:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18.09 Поступление на карточку Приватбанка
198гр(792руб)терминал самообслуживания г.Киев
396гр(1584руб)терминал самообслуживания г.Одесса
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Сегодня ходила к врачу чтоб узнать результаты обследования что делали в пятницу 14.09.Врач сказала что судорожной готовности у Танюшки нет,что это замечательно для операции.Сосуды работают хорошо,кислород поступает в головку.С ножками чуть хуже ситуация.Мышцы левой ножки больше в тонусе чем правая и хуже работает.Но для операции это не помеха.Сегодня на массаже Танюшка чучуть капризничала,а придя на электро стимуляцию ягодичных мышц всю процедуру смеялась и что то сама себе рассказывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение19 Сен, Среда, 21:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18.09 Были поступления
Билайн-2100руб(525гр)
Карточка Приватбанка-49.50гр(198руб)
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Сегодня ходила к хирургу чтоб узнать насчет операции Танюшкиной,надоело сидеть и ждать когда они решат.Дерябин(хирург)увидев меня сказал что будет сегодня звонить профессору Хмызову,он будет оперировать вместе с Дерябиным,чтоб определится с датой операции.Так же сказал что операция костная и сложная,будут пиляться кости таза,ставиться пластина и спица и будет делаться переливание крови так как во время операции Танюшка потеряет много крови.И реабилитационный период будет сложный и длительный.Завтра в первой половине дня пойду узнавать какое решение они приняли.
У нас первая половина дня занята процедурами.В 9.00 массаж и ЛФК,сегодня Танюшка была в настроении и общалась с массажисткой Светой.Потом В 10.00 стимуляция ягодичных мышц,любимая процедеру Танюшки,всю процедуру веселая и довольная.В 11.00 минеральная ванна,самая любимая процедура,с этой процедуры Танюшка не хочет уходить,ей мало 10минут.Во второй половине дня ходили сегодня на море,насыпали песок в ведро.Вечером ходили с друзьями гулять на набережную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение21 Сен, Пятница, 20:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21.09 Сегодня с самого утра ходила к хирургу Дерябину что узнать о результате его разговора с профессором Хмызовым с Харьков.Он мне ответил что профессор согласен приехать но при условии что на такую операцию как у Танюшки будет хотя бы два человека.Дерябин сказал что есть еще один ребенок на такую операцию и он узнает согласятся ли они сейчас ее делать.Вообщем нам остается только надеяться ч на то что мы все таки не зря приехали и Танюшке сделают операцию.
Танюшка проходит процедуры.Днем после обеда и вечером после ужина ходим гуляем пока еще держаться теплые погодки.Впереди два выходных дня.

Добавлено спустя 20 часов 59 минут 12 секунд:

На 22.09
Надо собрать-13335гр
Собрано-1944.63гр(7778.52руб)
Осталось собрать-11390.37гр(45561.48руб)
Спасибо большое всем кто нам помогает и поддерживает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение24 Сен, Понедельник, 15:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23.09 Поступление на Билайн-120руб(30гр)
Спасибо большое за помощь и поддержку.

У нас все по прежнему.В первой половине дня проходим процедуры а вечерами гуляем.Танюшка расслабилась и на массаже лежит расслабленная и довольная.Сегодня подходила к хирургу и он мне ответил что в конце этой неделе все будет ясно с нашей операцией.Он сказал что родители второго ребенка,которому тоже нужно делать такую операцию,пока думают.Я второй день принимаю успокоительное так как из за переживаний у меня начало побаливать сердце и подскочило давление.

Я обращаюсь к добрым и отзывчивым сердцам.Пожалуйста помогите,поддержите нас.БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!

Добавлено спустя 19 часов 46 минут 5 секунд:

25.09 Сегодня была у врача и он мне сказал что родители второго ребенка отказались делать операцию поэтому СБОР ЗАКРЫТ.Операция перенесена на следующий год на апрель месяц.Но ехать мы уже будем после предварительного со звона с врачами и определением даты операции что не получилось как в этот раз.Собранная сумма-2024.41гр(8097.64руб)перенесена на операцию в следующем году.Так же сегодня сообщила в Лагуну что у нас операции не будет и мы выписываемся 3 октября.Будет пересчитан счет и деньги вернут.
По приезду домой напишу полный отчет по деньгам,выложу выписку и новый счет.

Наш сбор закрыт.Я бесконечно благодарна,за вашу доброту,понимание,помощь, поддержку и за участие в судьбе Танюшки!!!СПАСИБО ВАМ ВСЕМ,наши милые и дорогие!!!Спасибо,что вы с нами,за вашу веру в Танюшку!Желаем вам всего самого светлого и доброго в вашей жизни!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение28 Сен, Пятница, 14:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28.09 Подошла к концу третья неделя нашего пребывания в санатории.У нас все по прежнему,днем проходим процедуры а вечерами гуляем.Сегодня взяла новый счет на операцию и счет на проживание,питание и реабилитацию на апрель месяц следующего года.Впереди два выходных а после два дня процедур и в среду мы возвращаемся домой.В понедельник мне будет сделан возврат денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение01 Окт, Понедельник, 14:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.10 Вот и закончились выходные и начались будние дни.Сегодня с утра мы с Танюшкой прошли минеральную ванну а после нее массаж с ЛФК. Завтра У Танюшки только массаж и ЛФК а в среду последние процедуры минеральная ванна и массаж с ЛФК. В среду после обеда мы едем домой.
Так же агенство "Голубая Лагуна"сделала мне возврат денег в сумме 29755гр(116686.27руб).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение02 Окт, Вторник, 19:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2.10 У нас все хорошо.Вещи уже собраны.Завтра с утра мы с Танюшкой пройдем две последние процедуры:минеральную ванну и массаж с ЛФК.В 13.00 за нами приедут и мы едем домой.У Танюшки есть сдвиги от этого курса. Во первых Танюшка очень хорошо расслабилась а во вторых лежа на спине поднимается упираясь на локти.До курса у нее это не получалось.
Мы эдем домой довольные результатом но чуть расстроенные из за того что не сделали запланированную операцию.Обидно что так долго нам морочили голову,сдали все необходимые анализы,сделали обследования и они все платные а в итоге нас отправляют домой а операцию перенесли на апрель 2013года.
Завтра постараюсь сделать полный отчет о потраченных деньгах.И какой остаток.Так же выложу новые счета и выписку с этого курса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

Страница 1 из 31

 
Перейти: